Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 163
Пользователей: 8
Juvenibus, Elik828, Un buen hombre, Vero Juventini, trigazet, reveille85, ex1t, axl84

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/08/2017 15:03
RE: Моя трансферная политика
Torichelli *Запасной* Пользователь
Ждем Нзонзи
07/08/2017 15:45
Barsis *Ветеран* Пользователь
Ну есть же модуль 4-3-1-2, там можно использовать Дибалу как под нападающими в роли АПЗ так и вторым нападающим. Правда в таком случае трудно будет найти применение Куадрадо и Косте, но как вариант с эффективным использованием Дибалы и сразу трех центральных полузащитников сгодится. Наверняка Аллегри сам думал над этим модулем, другое дело, что пока нет в команде матерого опорника ее не следует применять.
07/08/2017 16:16
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barsis, все вроде бы неплохо звучит, но если мы все-таки купим еще и Кейта, то при выходе в атаке, например, Дибалы, Игуаина и Манджукича на лавке одновременно окажутся Куадрадо, Кейта, Коста, Бернандески и Кин. По-моему это утопия. Так что пока вообще не понятно, какие планы у Аллегри и руководства.
07/08/2017 16:35
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Видимо Дибалу или Кважрадо продадут, а может и обоих. Жаль.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
07/08/2017 17:56
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Вставлю свои 5 копеек.

Футбол идет по пути универсализации центральной линии уж точно. В первую очередь это даёт тренеру огромную вариативность в плане построения игры в 2 фазы.

Может быть я не самый внимательный зритель, но Юве не обороняется модулем 4-2-3-1, а легко перестраивается в 3-5-2 (1-1) или 3-4-3.

С такими перестроениями, имея чётко разделенных по функциям игроков центра поля, твоя игра очень легко читается и поддается прессингу/контрпрессенгу.

В связи с уходом Бонуччу, уверен, что придет еще 1 ЦЗ дабы сохранять перестроения прошлого года (хотелось бы на Гарая посмотреть если честно).

Я категорически против четкого разделения функций между 2 ЦПЗ, поэтому завангую что придет А-ля Хедира и именно ему на смену. Базовый набор останется прежним, если не решатся посадить Миралема на банку - за что собственно не ручаюсь, потому что хватит уже.

Продажа Дибалы если честно под сегодняшнее ТО напрашивается, но хотелось бы смены формации на 4-3-4. Было бы круто, имхо:

ДеШильо-Гарай-Кьел-Сандро
Хедира-Пьянич-Маркиз
Квадрат-Диби-Жук-Коста

П.С.: Не являюсь я поклонником Гонсало.

В каждой линии будет как минимум по 1 игроку хорошему со скамейки.
Но Максу виднее и я ему верю.

Форца Юве.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
07/08/2017 19:08
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь

IvanovRV написал:
Вставлю свои 5 копеек.
Продажа Дибалы если честно под сегодняшнее ТО напрашивается, но хотелось бы смены формации на 4-3-4. Было бы круто, имхо:

Хедира-Пьянич-Маркиз
Квадрат-Диби-Жук-Коста

Отличная схема, жаль вратарь 12-ым будет, но он может и за воротами стоять, если аж 4 нападающих в формации

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 07/08/2017 19:10
07/08/2017 19:18
YANULOV *Игрок основы* Пользователь
Igor10
Видать Гонсало просто своими габаритами смутил, что пришлось вместо него двоих записать.
П.С.: Не являюсь я поклонником Гонсало.

07/08/2017 19:52
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Igor10 написал:

IvanovRV написал:
Вставлю свои 5 копеек.

Хедира-Пьянич-Маркиз
Квадрат-Диби-Жук-Коста

Отличная схема, жаль вратарь 12-ым будет, но он может и за воротами стоять, если аж 4 нападающих в формации
а вратарь ваще не нужен, с такой схемой мы всеравно будем забивать больше чем пропускать
Вообще набор игроков под полюбившеюся 4-2-3-1, но с другой стороны он позволяет играть и в 4-3-3 и в 4- 3-1-2 , но профильный опорник очень даже нужен

Изменил(а) Federminator, 07/08/2017 19:57
07/08/2017 20:09
Khedira *Запасной* Пользователь
Говорят в ближайшие дни Асамоа станет игроком Галатасарая.
07/08/2017 21:58
Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Всё зависет от Аталанты!)
07/08/2017 22:09
Sysanin *Ветеран* Пользователь
danyntino84 написал:
Всё зависет от Аталанты!)

Скорее всего слева против Аталанты и де шильо сыграет, так что уход Асамоа будет зависеть и от возможно трансфера конселу.
Кстати, никогда его не видел, точнее игры Валенсии смотрел, но именно этого португальца для себя не отметил

07/08/2017 22:24
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Тут, кстати, неплохой всеитальянский Ювентус вырисовывается. С опытом в сборных и еврокубках.

Причем, покупать практически не нужно никого. Разве что забрать кипера из Милана, когда тот обанкротится и выкупить Кассату из Сасуолло

------------------Новый №1
Де Шильо - Ругани - Кальдара - Спинацолла
-----Бентанкур-Мандрагора-Кассата
------------------Бернардески
-----------------Орсолини-Кин

07/08/2017 22:58
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10 написал:
Тут, кстати, неплохой всеитальянский Ювентус вырисовывается. С опытом в сборных и еврокубках.

Причем, покупать практически не нужно никого. Разве что забрать кипера из Милана, когда тот обанкротится и выкупить Кассату из Сасуолло

------------------Новый №1
Де Шильо - Ругани - Кальдара - Спинацолла
-----Бентанкур-Мандрагора-Кассата
------------------Бернардески
-----------------Орсолини-Кин

И этот неплохой всеитальянский состав практически гарантированно сможет бороться за место в Лиге Европы

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
08/08/2017 00:09
Igor10 написал:
И этот неплохой всеитальянский состав практически гарантированно сможет бороться за место в Лиге Европы

ждал подобный комментарий
08/08/2017 00:46
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
check-mate-10
а у бентакура есть итальянские корни? интересно узнать. вроде внешне больше европеец, чем матерый латинос. может и есть какая нибудь у него бабка итальянка. чем то он действительно на итальянца похож. даже больше, чем с итальянскими корнями каморанези -освальдо -пароло.
а так состав больше похож на виртуальный какой то. фифа или пес там. типа любитель молодежных составов.на джойстике на среднем уровне вполне можно и попылить.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 08/08/2017 00:52
08/08/2017 02:03
Krizalid написал:
check-mate-10
а у бентакура есть итальянские корни? интересно узнать. вроде внешне больше европеец, чем матерый латинос. может и есть какая нибудь у него бабка итальянка. чем то он действительно на итальянца похож. даже больше, чем с итальянскими корнями каморанези -освальдо -пароло.

Бентанкур скорее испанские корни имеет, благо Уругвай был испанской колонией, хотя город его рождения заселяли, судя по википедии, разные там галлы.

Krizalid написал:
а так состав больше похож на виртуальный какой то. фифа или пес там. типа любитель молодежных составов.на джойстике на среднем уровне вполне можно и попылить.

Приставки нет, поэтому оттягиваюсь тут

А я еще хотел Маркизио сюда вписать

Изменил(а) check-mate-10 - 2 rem, 08/08/2017 02:04
08/08/2017 09:05
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Igor10 написал:

IvanovRV написал:
Вставлю свои 5 копеек.

Хедира-Пьянич-Маркиз
Квадрат-Диби-Жук-Коста

Ахахахахах, чертовщина!!!
Эва как воображение разыгралось от 4 страниц МТП.

Сорян, ребят!!!

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 08/08/2017 09:05
08/08/2017 11:31
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Валенсию вроде как не устроили предложения по гараю, Спартак пишут предлагает больше, а Россию Гарай не боится

08/08/2017 18:38
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Пора бы черную пантеру сплавлять в свободное плавание. Сколько можно наблюдать за шикарой техникой в исполнении его левой ноги? Дешило новый лавочник, и будет посильнее пантеры.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
09/08/2017 05:15
Libertatem *Игрок дубля* Пользователь

dat face tho

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Веденеев: "В "Зенит" уже два года не едут футболисты " [16:43:27]
Деменко: "В новом сезоне "Спартак" однозначно будет бороться за [16:35:09]
ЦСКА объявил о продлении контракта с Ганчаренко [13:20:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
12:20, 21 Jul
можно стураро в парике выдать вместо сторари де лаурентису, в паспорте всего две буквы замазать

Ronniekkk *Ветеран*
12:13, 21 Jul
Буффон его кумир

MeatWolf *Ветеран*
12:05, 21 Jul
Капец, ему уже 41!

MeatWolf *Ветеран*
12:04, 21 Jul
Ди Марцио:«Напол
и» заинтересова?
? в подписании Марко Сторари

MeatWolf *Ветеран*
12:03, 21 Jul
Я тоже не понял, откуда столько голосов за.

Ronniekkk *Ветеран*
11:57, 21 Jul
или у нас любовь по-итальянски
?

Ronniekkk *Ветеран*
11:56, 21 Jul
А в чем смысл новостей сериала? Лучше бы уже новости топ-команд, с которыми мы можем себя сравнивать. Мы вообще должны быть нацелены на ЛЧ.

Ronniekkk *Ветеран*
11:53, 21 Jul
в паре Роналду-Стура
ро кто кому отдаст больше голевых передач? Ваши ставки, господа.

MeatWolf *Ветеран*
11:45, 21 Jul
Цену набивают же.

juve1986 *Игрок основы*
11:42, 21 Jul
Не понимаю почему до сих пор не избавились от шлака. Купили суперзвезду чтобы она лицезрела финты стураро и деревянного пьяцу?

Архив чата