Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 59
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24616

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/06/2017 13:17
RE: Моя трансферная политика
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Жаль конечно если Сандро не сможем удержать один из лучших на своей позиции в мире.
По Алвешу не так критично и так понятно было что это вариант максимум на пару лет а там все равно нужен новый ПЗ. ТО конечно намечается весёлое у нас даже страшно становиться)
18/06/2017 13:30
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
zubi10 написал:
Вот посмотрите, что получается...Алвес намылился в Сити, Сандро смотрит в сторону Челси. А Аллегри вещает, что защита укомплектована и никто нам не нужен. Вот посмотрит на всё это Бонуччи, и решит свалить в тот же Сити к Пепу, который на него облизывается ещё с прошлого лета, а там и Дибала решит что Алвес прав, и надо развиваться не в Юве.

Именно в это ТО и может начаться перестройка, а завершение карьер ДжиДжи и Барца следующим летом это остаточные явления...вот и придётся Лихту с Квадво как минимум один сезон пылить от звонка до звонка.

Если такая фигня с основой произойдет, тогда Маротту и все руководство камнями надо забивать или сжигать на костре, как еретиков. Я понимаю, потеря одного игрока, хоть это и неприятно, но если пол основы свинтит, то это ппц, и пофиг на покупки, потому что это очередной сезон будет, когда Аллегри снова придется все прощупывать, раздуплять игру, и в итоге к апрелю-маю мы увидим нормальную игру.

Но надеюсь, что до этого не дойдет. В принципе, каждое ТО от нас и Бонуччи уходит, и Дибалу сватают во все испанские клубы, и т.д. и т.п. Конечно, последние два ТО все-таки уходили игроки (Погба, перед этим Видаль), но хотя бы покупки были нормальные (Пьянич, Игуаин, тот же Дибала, Сандро).

П.С. Касательно Алвеса хотелось бы сказать. Я думаю, что мы просто не знаем всего, что происходит, а потому сложно рассуждать об истинных причинах. Это СМИ нам сообщают про разногласия из-за контракта, а на деле неизвестно, что там было. Может Алвес прилюдно опустил повара Мануэля, а в итоге Дибала ему за это плюнул в лицо. Потом Дани сообщает, что Пауло надо валить из Юве, а директора, выбирая между двумя игроками, списывают бразильца, вот и все. Ну, как вариант, хоть и абсурдный

Изменил(а) B_G_WOLF, 18/06/2017 13:33
18/06/2017 13:46
Barney *Il Biancospino* Администратор
Если такая фигня с основой произойдет, тогда Маротту и все руководство камнями надо забивать или сжигать на костре, как еретиков. Я понимаю, потеря одного игрока, хоть это и неприятно, но если пол основы свинтит, то это ппц, и пофиг на покупки, потому что это очередной сезон будет, когда Аллегри снова придется все прощупывать, раздуплять игру, и в итоге к апрелю-маю мы увидим нормальную игру.

Ой, я тебя умоляю, каждый год кто-то из ключевых игроков уходит, каждый год тренеру надо латать дыры, придумывать схемы и заставлять игроков осваивать не профильные для себя позиции. Этот год, он такой же, как и все, ничего нового. Просто у многих, в том числе и у меня, были большие ожидания от того, что Юве дошел до финала ЛЧ. А по факту не изменилось ничего. Раньше Маротта говорил, что нелегко завлечь игроков, потому что нет участия в ЛЧ, потом он стал говорить, что нелегко завлечь хороших игроков потому что нет прогресса в ЛЧ и нет денег, теперь уже он отмазки перестал лить и просто философски говорит, что игроки сами решают свою судьбу. Пока уже привыкнуть, что у нас виноват кто угодно, но только не генеральный директор и его окружение.

Может Алвес прилюдно опустил повара Мануэля, а в итоге Дибала ему за это плюнул в лицо.

Та повар Мануэль сам там кого хочешь опустит

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
18/06/2017 13:47
zubi10 *Запасной* Пользователь
B_G_WOLF написал:
zubi10 написал:
Вот посмотрите, что получается...Алвес намылился в Сити, Сандро смотрит в сторону Челси. А Аллегри вещает, что защита укомплектована и никто нам не нужен. Вот посмотрит на всё это Бонуччи, и решит свалить в тот же Сити к Пепу, который на него облизывается ещё с прошлого лета, а там и Дибала решит что Алвес прав, и надо развиваться не в Юве.

Именно в это ТО и может начаться перестройка, а завершение карьер ДжиДжи и Барца следующим летом это остаточные явления...вот и придётся Лихту с Квадво как минимум один сезон пылить от звонка до звонка.

Но надеюсь, что до этого не дойдет. В принципе, каждое ТО от нас и Бонуччи уходит, и Дибалу сватают во все испанские клубы, и т.д. и т.п. Конечно, последние два ТО все-таки уходили игроки (Погба, перед этим Видаль), но хотя бы покупки были нормальные (Пьянич, Игуаин, тот же Дибала, Сандро).

П.С. Касательно Алвеса хотелось бы сказать. Я думаю, что мы просто не знаем всего, что происходит, а потому сложно рассуждать об истинных причинах. Это СМИ нам сообщают про разногласия из-за контракта, а на деле неизвестно, что там было. Может Алвес прилюдно опустил повара Мануэля, а в итоге Дибала ему за это плюнул в лицо. Потом Дани сообщает, что Пауло надо валить из Юве, а директора, выбирая между двумя игроками, списывают бразильца, вот и все. Ну, как вариант, хоть и абсурдный

Да что тут думать, просто Алвес захотел везде поиграть...заодно и бабла срубить, коего у Сити навалом. Поиграл в Италии, теперь очередь Англии.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
18/06/2017 13:52
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Честно говоря трансферные слухи, особенно по замене Буффона, вгоняют в тоску посльнее очередного поражения в финале.

Будем посмотреть, что будет к 31 августа.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
18/06/2017 15:06
NEDVED11N1 *Игрок дубля* Пользователь
Конти и Белотти уже в Милан! Родригес, Силва, Муссакио, Конти, Белотти..., Милан вернутъ! Моратта открой глаза!)))

Форца Гранде Юве ! ! !
18/06/2017 18:36
Georgiy_1 *новичок* Пользователь
NEDVED11N1 написал:
Конти и Белотти уже в Милан! Родригес, Силва, Муссакио, Конти, Белотти..., Милан вернутъ! Моратта открой глаза!)))

Мората?Что?Чувак,он маротта,и,Да,про лемара-он нам не нужен,ибо это никак не усиление для ЛЧ
18/06/2017 20:10
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Небольшой вопрос фанам руководства. Почему по последним слухам салах уйдет в ливерпуль за 45 млн, за маноласа челси готово предложить 48 млн, а господин маротта вполне себе может продать бонуччи и алекса сандро, лучших защитников команды-финалиста лиги чемпионов за 55-60 млн евро в тот же самый богатый чемпионат англии, если они захотят уйти? Почему мы за топ футболистов всегда готовы получить сущие гроши по теперешним ценам, 85 за погба, 37 за видаля, когда почти за такие же цены уходят игроки, не показавшие себя совсем на европейском уровне. Почему монако не продает пока мбаппе за 100 млн, почему даже у них есть какие-то амбиции, а маротта говорит в интервью, что все решают игроки.

Кстати, кто смотрел матч португалия-мексика? Я скажу, что как бы мы тут не хаили андре гомеша, но смотрелся он довольно хорошо. Может быть и получится с него что-нибудь толковое. Вообще у португалии много симпатичных игроков в полузащите из своего чемпионата, пока не топ футболисты, но стоило бы присмотреться.
18/06/2017 20:15
Barney *Il Biancospino* Администратор
Кстати, кто смотрел матч португалия-мексика? Я скажу, что как бы мы тут не хаили андре гомеша, но смотрелся он довольно хорошо. Может быть и получится с него что-нибудь толковое. Вообще у португалии много симпатичных игроков в полузащите из своего чемпионата, пока не топ футболисты, но стоило бы присмотреться.

Гомеш слаб физически, на мой взгляд. Юве нужен игрок в центр атлетичный, с хорошим отбором умением сыграть на перехвате и вцепиться в соперника, а также с умением отдать первый пас. У португальцев таковым является Санчеш, я бы его взял в команду. Сиссоко, который Муса тоже неплох. Матюиди в принципе тоже, но мне кажется его пик позади, хотя никто этого не знает,возможно он еще попылит года 3-4.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
18/06/2017 20:36
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney, но я имел ввиду, что он был хорош в разыгрывающей фазе, в разворачивании атак, чтобы отбирать мячи он полностью негодится, тем более я так понимаю, что в сборной эти функции выполняет вильям.
За сиссоко не следил в этом сезоне, но на чемпионате европы он очень понравился мне. матюиди тоже неплох, но хотелось его годом ранее, когда шейхи его зажали. Санчеш определенно был бы хорошим приобретением, но можно ли на него вот так вот положится, как когда-то на погба в первых сезонах, все-таки мы преследуем высшие цели в лиге чемпионов, а вдруг он еще не готов для этого, все-таки возраст.
Сам написал и сам решил исправить себя. Наверное, если человек - истинный талант, то можно полностью доверить ему место в старте, не потянет - значит это не его уровень.

Изменил(а) dad bod, 18/06/2017 20:39
18/06/2017 20:49
zubi10 *Запасной* Пользователь
dad bod написал:
Barney, но я имел ввиду, что он был хорош в разыгрывающей фазе, в разворачивании атак, чтобы отбирать мячи он полностью негодится, тем более я так понимаю, что в сборной эти функции выполняет вильям.
За сиссоко не следил в этом сезоне, но на чемпионате европы он очень понравился мне. матюиди тоже неплох, но хотелось его годом ранее, когда шейхи его зажали. Санчеш определенно был бы хорошим приобретением, но можно ли на него вот так вот положится, как когда-то на погба в первых сезонах, все-таки мы преследуем высшие цели в лиге чемпионов, а вдруг он еще не готов для этого, все-таки возраст.
Сам написал и сам решил исправить себя. Наверное, если человек - истинный талант, то можно полностью доверить ему место в старте, не потянет - значит это не его уровень.

Ты о чём, какие высшие цели? Если судить по тем игрокам которых хочет Маротта, то ни о каких высших целях говорить не приходится.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
18/06/2017 21:14
Barsis *Ветеран* Пользователь
Небольшой вопрос фанам руководства...

Если угодно я фан руководства, хотя в гораздо большей степени Аньелли, чем Маротты, но не в этом суть, попытаюсь ответить. Во-первых, я пропустил официальную информацию, что мы продали Сандро и Бонуччи за 55-60 млн евро. Более того, не далее как вчера вышло интервью Маротты о том, что клуб получил огромное предложение по Сандро и ответил отказом. Про Бонуччи последняя новость была неделю назад, когда Кьеллини сказал, что уверен Бонуччи останется. Однако мы их все равно продаем. И да, цена 60 млн евро за Бонуччи сама по себе экстраординарна, так как за ЦЗ никогда до этого столько не платили. Во-вторых, не стоит привирать фактами и играть цифрами, за Погба МЮ заплатил 105 млн евро плюс бонусы, а то, что часть этой суммы полагалась агенту не имеет никакого отношения к заплаченной сумме за трансфер игрока. Кстати, по сей день это мировой трансферный рекорд, хотя думаю и этот факт не имеет значения, так как руководство у нас некомпетентное, надо было Поля впарить за 150 млн, не меньше, особенно учитыавая как "феерично" Погба провел прошедший Евро. При продаже Видаля продешевили, с этим согласен, но тогда 50 млн евро была бы максимальная адекватная цена за чилийца, учитывая его невнятный последний сезон в Юве, проблемы с коленом, скандал на Кубке Америки. Однако продавали мы его в Баварию, чей трансферный рекорд на тот момент был всего на 3 млн евро больше, т.е. за Видаля Бавария заплатила почти свою "максималку". Уверен, будь покупателем клуб из АПЛ (Арсенал активно интересовался чилийцем тем летом), ценник бы висел не менее 45 млн евро. Не стоит также забывать, что трансферный рынок тогда и сейчас не один и тот же, цены растут чуть ли не экспоненциально, особенно за последние два года (китайцы и новый телеконтракт АПЛ внесли свои существенные коррективы). Так что не совсем корректно сравнивать 37 млн двухлетней давности с реалиями сегодняшнего дня. И наконец, давайте уж действительно оперировать официальными данными. Мы не имеем достоверной информации сколько Мадрид предлагал Монако за Мбаппе, да и трансферное окно еще не открылось, что же вы скажете если через пару недель выйдет официалка о продаже Мбаппе в Реал за 80 млн евро? Скажете абсурд, за 80 точно не продадут, а я отвечу может они и за 50 согласятся, ведь все может быть. Давайте если уж критиковать кого-либо, то после официального подтверждения.
18/06/2017 22:01
igorg *Запасной* Пользователь
[quote]dad bod написал:
Небольшой вопрос фанам руководства. Почему по последним слухам салах уйдет в ливерпуль за 45 млн, за маноласа челси готово предложить 48 млн,

Потому, что Мончи заявил, что цену на игроков будут устанавливать они! А мы будем втихую продавать Видаля за 36(ведь мы в аукционах не участвуем, видимо ни в каком качестве) и бесплатно отдавать Тевеса за которого Бока через год поимела 43 ляма и 43 еще может поиметь. Ведь это видимо не работа Маротты предвидеть, что Тевес может уйти из Боки, а его работа прописать за Бетанкура 50% Боке за продажу в виде бонуса, за то, что они бесплатно Тевеса у нас забрали и 43 ляма на этом поимели. Когда зимой сага была с покупкой Витцеля или Нзонти, уже тогда хотели пере подписать с ним контракт с сумой в 40 мл., об этом кто только не писал. Но видимо экономически правильно, купить за 9(8?) Ринкона и через полгода отдать за Нзонти 40.
У меня нет ни капли сомнения, что Маротта профи, но я не могу этого понять
18/06/2017 22:15
nv13 *Игрок основы* Пользователь
igorg
Это кто же тебе наплёл такое?Плюнь тому в физиономию.
Не платили столько китайцы за Тевеса.

Изменил(а) nv13, 18/06/2017 22:17
18/06/2017 22:25
igorg *Запасной* Пользователь
nv13 написал:
igorg
Это кто же тебе наплёл такое?Плюнь тому в физиономию.
Не платили столько китайцы за Тевеса.

На форуме скидывали ссылки, я видел в западной прессе в нескольких изданиях. Китайцы не захотели платить Боке сразу(зная характер Тевеса), разбив сумму на 2 года. Тевес сейчас считается самым высокооплачиваемым футболистом мира.
Вот первое, что попалось:
https://www.theguardian.com/football/2016/dec/29/carlos-tevez-shanghai-shenhua-chinese-super-league

Изменил(а) igorg, 18/06/2017 22:33
18/06/2017 22:38
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Ну то ,что Тевес будет получать как никто более это всем известно,как и то ,что Бока получила(получит) с китайцев лишь 10млн с копейками.
В общем напутал ты все,это сам Карлитос будет зарабатывать в районе 40млн за год,но никак не Бока.
Бог мой,80млн Боке,да Маротту бы убили давно,на нашем ресурсе точно.

Изменил(а) nv13, 18/06/2017 22:50
19/06/2017 06:08
Volf *Игрок основы* Пользователь
к вопросу о чужом огороде и топовом менеджере
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI755405_Na_kogo_Bavarija_potratila_90_millionov
не считая колесо и комана который и нам бы пригодились все остальные я считаю просто топовыми приобретением
нафиг нужен колессо если пришел бесплатно руди, зуле скоростная башня который еше и неплохо штрафные исполняет, гнабри просто феерил и урвать его за 10 просто сказка
19/06/2017 06:47
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Нравится мне, как Бавария с трансферами работает. Не без ошибок, но по мне - это самая идеальная модель, на которую стоит ровняться

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
19/06/2017 09:49
antoha_ale6 *Запасной* Пользователь
Volf Boozy Woozy
Бавария молодец в своей трансферной политике, где не без ошибок, но всё равно за умеренные деньги...правда в статье выше меня очень смутили цены на игроков местного чемпионата (толиссо из франции и там пришлось платить по максимуму). За местных игроков платятся копейки или вообще бесплатно приходят...складывается впечатление, что не только маротта дачу строит))) Хофенхайм (2 место вроде в чемпе) бесплатно или за недорого расстался со своими основными игроками. Что за бред?
19/06/2017 09:53
Barsis *Ветеран* Пользователь
dad bod
Ты показал свою суть и свой уровень, обозвать написанное говном и обозвать человека глупым, даже не вникая в суть. Естественно, лучше привирать фактами в свою угоду. Короче, иди лесом, я к тебе больше обращаться не буду, что и тебе советую.

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Как вы относитесь к уходу Джузеппе Маротты?
Очень положительно
Положительно
Скорее положительно
Нейтрально
Скорее отрицательно
Отрицательно
Крайне отрицательно
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Франция - Германия: кто победит на "Стад де Фран [04:03:06]
Прогноз на матч Украина - Чехия: обеспечит ли команда Шевченко с [03:29:26]
Прогноз на матч Ирландия - Уэльс: каким получится матч в Дублине [02:54:21]
Прогноз на матч Норвегия - Болгария: смогут ли болгары удержать [02:23:35]
Прогноз на матч Словения - Кипр: хозяева должны рвать и метать [01:51:24]
Прогноз на матч Латвия - Грузия: смогут ли грузины досрочно забр [01:21:31]
Прогноз на матч Гибралтар - Лихтенштейн: смогут ли гибралтарцы с [00:48:49]

Самое популярное

В центре внимания

Карапетян: "Мама Кокориных снова выставляет свою семью Святошами [19:38:43]
Мать братьев Кокориных: "Это была первая драка в их жизни" [18:09:28]
Сабитов: "Решения Черчесова сработали по заранее написанному сце [17:20:30]
Рейнгольд: "Не понимаю тех, кто защищает Кокорина, Мамаева, Башк [16:59:36]
Игрок молодёжки "Зенита" оскорбил "Спартак" и попросил прощения [16:26:16]
Как в Гибралтаре встретили первую победу в истории [14:39:17]
Как сборная России изменилась в Лиге наций [13:43:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
01:22, 16 Oct
Ну так даже у нас в основе играет уроженец Люксембурга

Zet25 - 2 rem *Игрок основы*
23:50, 15 Oct
то все фигня, вот Люксембург Сан Марино порвал 3-0! вот это круто)

Mikha *Игрок основы*
23:47, 15 Oct
75 евро билеты то норм, но на выездной матч их без членства в фанклубе не купишь

BavarOne *Ветеран*
22:26, 15 Oct
фига англия рвет испашек

Boozy Woozy *Легенда*
22:24, 15 Oct
доволен встречей с пивом

Barney *Il Biancospino*
21:51, 15 Oct
75 евро, можно купить классного вискаря, еще и деньги останутся на закусь.

BavarOne *Ветеран*
21:21, 15 Oct
пишут что на матч с миланом билеты будут стоить 75 евро

bianconeri_kazah *новичок*
20:30, 15 Oct
Всем привет! Подскажите как купить билеты на матч?

placeboman *Запасной*
19:44, 15 Oct
Выпью пивка за Давида! Именно из-за него в далёком 2000г начал топить за Юве

BavarOne *Ветеран*
19:21, 15 Oct
так все говорят

Архив чата