Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 125
Пользователей: 14
Ryjiy, abilay-juve-kz, Barney, Juve86, frn, king1988, adp10juve4ever, Shaitan, VitF, Diego10, PonTi, Laferrari, Aleshqa, Juventusinmyheart

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/05/2017 16:54
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
JuveMiaVita написал:
Дальнейшая карьера Диего показала, что продав его мы не прогадали.

Не знаю, не факт как по мне. Может это его психологически надломило и после нас он из-за этого не заиграл нигде на высоком уровне. А если он действительно переоценён, то не хуже как минимум Перейры или Ислы. Второй покупался как игрок центра поля, это потом уже из него ПЗ начали лепить. Тоже можно сказать и по Асамоа, уже потом из него ЛП/ЛЗ у нас слепили. Сначала ЦП он был.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
22/05/2017 17:07
alkid *Ветеран* Пользователь
Dr Acula написал:
Диего не был при Раньери, он пришел перед сезоном 2009-2010.

Как чувствовал, что спутал с Дель Нери. А проверить поленился Ну тогда теперь у меня к Раньери вообще нет вопросов))

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
22/05/2017 17:14
Кстати кто хотел Тилеманса, то видимо могут и дальше хотеть, я в том числе. Манагер Андерлехта во вью сказал, что Юрец на 99,9% игрок Монако.

22/05/2017 17:19
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
печальтоска за Тилеманса. Было бы круто.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
22/05/2017 17:37
Bugiman *Ветеран* Администратор
Тилеманс - молодец. В Ювентусе ему ближайшие года 3-4 делать нечего.
22/05/2017 18:12
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
кейта на место левого вингера? хотелось бы кого-то из другого чемпионата, мне кажется, это "баварская" модель с обескровливанием конкурентов не очень. хочется видеть СВЕЖУЮ кровь в кальчо. в принципе нам никто не нужен, раз аллегри и так справляется, даже с такой откровенно слабой полузащитой. но для удовлетворения амбиций фанатов, раз дыры затыкать не нужно впервые хз за сколько лет - хотелось бы один, но громкий трансфер ))
23/05/2017 08:05
Narutos *Игрок дубля* Пользователь
Говорят там Бавария выставила на трансфер косту и санчаса, что по этому поводу думаете? Я был бы рад любому из них

Изменил(а) Narutos, 23/05/2017 08:05
23/05/2017 08:34
DAV1D - 1 rem *Original* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Кстати кто хотел Тилеманса, то видимо могут и дальше хотеть, я в том числе. Манагер Андерлехта во вью сказал, что Юрец на 99,9% игрок Монако.

Значит Бакайоко уходит в ПСЖ, а Матуиди к нам?

23/05/2017 09:09
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Narutos написал:
Говорят там Бавария выставила на трансфер косту и санчаса, что по этому поводу думаете?

а чего тут дкмать, лично я Косту давно хотел бы видеть в составе, вообще Шахтер очень удачно продвигает бразильских талантов, там сейчас неплохой Марлос, Виллиан еще один представитель.
Косту на левый к Сандро и по идеи там должно быть очень быстро, а Жука можно на правый к Алвесупопробовать если без замены, Квадрат на подхвате, Пьяца может менять Косту

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
23/05/2017 16:17
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Читал итальянские ресурсы на днях, там много любопытных мыслей насчёт летнего ТО для Юве. Во-первых, Юве не собирается расставаться с Пьяцой(ни продавать его, ни отдавать в аренду), так как по прежнему видит в нём огромный потенциал, не смотря на то, что пока Марко не оправдал всех надежд. Это значит, что потенциальных приход Кейта рассматривается, как замена хорвату. Во-вторых, много информации о том, что Ювентус штурмует Сампу на предмет трансфера Шика, в котором заинтересован Паратичи и, как ни странно, Недвед. На сегодняшний день самыми вероятными трансферами Юве являются подписания Шика, Кейта и де Шильо, но при этом вряд ли Шик и Кейта будут подписаны вместе, скорее всего один из них. Кстати, кто не знает, шик рассматривается в качестве подмены Дибале.

Далее, интересные мысли по поводу ЦПЗ. Некоторые итальянские аналитики полагают, что с учётом перехода на схему 4-2-3-1, у Юве больше нет острой необходимости в полузащитнике. Хедира/Пьянич останутся основными игроками, Маркизио/Ринкон на подмене, ну и постепенно будет наигрываться молодёжь(Лемина, Стураро, Мандрагора, плюс пока неизвестно, что будет с Бетанкуром). В общем, с большой вероятностью, не стоит ждать трансферов Толиссо, Вератти и подобных игроков этим летом.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
23/05/2017 16:29
Trequartista-8 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Ну имхо Стураро гораздо лучше Ринкона смотрится, поэтому он первым на подмене должен быть. Венесуэлец вообще бревно

Опять жук слева и хедира
23/05/2017 19:08
Trequartista-8 написал:
Ну имхо Стураро гораздо лучше Ринкона смотрится, поэтому он первым на подмене должен быть. Венесуэлец вообще бревно

По-моему два сапога пара.
Narutos написал:
Говорят там Бавария выставила на трансфер косту и санчаса, что по этому поводу думаете? Я был бы рад любому из них

Аналогично, только португалец вряд ли захочет греть лавку.
DAV1D написал:
Значит Бакайоко уходит в ПСЖ, а Матуиди к нам?

Такого не слыхал) На Бакайоко вроде АПЛовские нацелились.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/05/2017 19:10
24/05/2017 10:24
zubi10 *Запасной* Пользователь
Narutos написал:

По Косте переговоры ведём, и налаживаем контакты по Саншешу...будет неплохое усиление в лице этих двух, португальцу в Баварии не дали толком раскрыться.

Ещё если продадим Лемина в Арсенал за 20 лямов, которые предлагает Венгер...так вообще супер.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
24/05/2017 13:51
LeonardoManson написал:
кейта на место левого вингера? хотелось бы кого-то из другого чемпионата, мне кажется, это "баварская" модель с обескровливанием конкурентов не очень.

Ну мы так делаем не первый год. Причём не столько чтобы обескровить как по мне, а чтобы игрок уже был готов к сериАлу с ходу, а не привыкал полгода-год.
хочется видеть СВЕЖУЮ кровь в кальчо.

Так а разве её мало?
хотелось бы один, но громкий трансфер ))

Главное чтобы это не была покупка Мертенса или Наинголлана за 60 лямов)

24/05/2017 14:41
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Главное чтобы это не была покупка Мертенса или Наинголлана за 60 лямов)

Насчет Наинголлана казалось, что это было бы неплохим приобретением, но пошарившись в статистике за этот сезон осознал, что Наинголлан даже близко не стоит со стариком Де Росси и Строотманом, да и нашими игроками в центральной линии, а еще я увидел циферку 29 в графе возраст и подумал, что такой подарок от руководства нам не нужен.
Кстати кто что думает о Де Росси, мог бы он согласиться пойти к нам на скамейку, учитывая, что он свободный агент этим летом, да и вообще каков его уровень игры, если выпускать в ротации в основе, потянет он Лигу Чемпионов или нет, кто за ним следил последний сезон-два?
24/05/2017 15:31
dad bod, по этой причине и не хо-хо индонезийца. Де Росси думаю не захочет, типа романист и все дела.

24/05/2017 15:51
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Много слухов пошли, что Иньеста, как и Алвес, может бесплатно прийти к нам.
24/05/2017 17:13
ByMyself, когда Пирло уходил я как раз на его место хотел бы видеть Хави или Иньесту. Понятно что по игре между ними 100% знак "=" не поставить, но по скиллу, авторитету и таланту однозначно величайшие. И понятно, что лучше бы команду омолодить, только вот в покупку уловного Модрича или Вератти не верю. Разве что когда им годков 35 будет и они придут С/А)

24/05/2017 22:12
Skovorun *Игрок дубля* Пользователь
Надеюсь в этом году Юве возьмёт Лигу.

После этого начнётся плавная перестройка команды, чтобы в 2021 году Лигу взяла следующая команда:

Мората(Пьяца) - Шик(Кин) - Дибала(Орсолини)

Сандро(Де Шильо) - Мандрагора(Маркизио, Стураро) - Пьянич(Бентанкур) - Конти(Лирола)

Кальдара(Кьеллини) - Бонуччи(Романья) - Ругани

Мерет(Нето)

И надеюсь продадим Игуаина в Китай в 2020 за 100 млн
25/05/2017 08:06
Barney *Ветеран* Администратор
Skovorun написал:
Надеюсь в этом году Юве возьмёт Лигу.

После этого начнётся плавная перестройка команды, чтобы в 2021 году Лигу взяла следующая команда:

Мората(Пьяца) - Шик(Кин) - Дибала(Орсолини)

Сандро(Де Шильо) - Мандрагора(Маркизио, Стураро) - Пьянич(Бентанкур) - Конти(Лирола)

Кальдара(Кьеллини) - Бонуччи(Романья) - Ругани

Мерет(Нето)

И надеюсь продадим Игуаина в Китай в 2020 за 100 млн

Такая команда дай Бог, чтобы в Серию Б не вылетела))

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Ветеран*
20:36, 22 May
Но не так много, как у Дармиана)))

Nebuchadnezzar *Ветеран*
20:35, 22 May
Жоао Кансело совершил 39 дриблингов с начала 2018 года в Серии А. Это на 10 больше, чем у любого другого защитника в чемпионате за тот же период.

Bugiman *Ветеран*
20:24, 22 May
Он не таких итальянцев хотел

neyasit *Запасной*
20:22, 22 May
нынче исполняем желания Barney, он хотел больше итальянцев в команду, нынче одни итальянцев и купим

neyasit *Запасной*
20:14, 22 May
Mikha итальянец он?

Mikha *Игрок основы*
20:07, 22 May
Нам бы Акунью из Спортинга, но Маротта скорее всего в Манчестере Дармиана покупает с похмелья после празднования скудетто

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19:55, 22 May
Rai Sport claim that Sporting CP goalkeeper Rui Patricio is having a medical with Napoli today ahead of a transfer.

Bugiman *Ветеран*
19:54, 22 May
СОгласен, пусть доплачивают

Bugiman *Ветеран*
19:54, 22 May
Извини, перепил просто

Nebuchadnezzar *Ветеран*
19:52, 22 May
"стураро настоящий профессионал, видеть такого игрока у себя в команде мечтает каждый"

Архив чата