Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 49
Пользователей: 1
SlobbaN

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
04/01/2017 21:17
RE: Моя трансферная политика
BaxterB *Игрок основы* Пользователь
Boozy Woozy написал:
Рио Фердинанд в инстаграме задал вопрос: "Эвра, я слышал ты возвращаешься домой?"

https://www.instagram.com/p/BO1hepNgdPa/

Не вижу хештегов #free#PresentFromMarotta#RespectFromMarotta. Неужели мы получим несколько тыс.евро?
В любом случае я рад что он уйдет. Эвра сдал, он и последние сезоны за МЮ доигрывал совершая грубые позиционные ошибки. За нас первый свой сезон на уровне отыграл, а сейчас он уже не потеря.

IgorROSTOV

Нытье? недовольство или критику может и видел, это разные вещи.

насчет дерьма. Игорек, кто кто, а вот ты лучше помолчал бы. юзер который кидается на всех и оскорбляет всех тех кто не согласен с действиями рук-во. что в комментариях что тут на форуме. тебе про это указывали.
пройди мимо и не отвечай мне как я делаю с тобой.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB, 04/01/2017 22:30
04/01/2017 21:33
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
BaxterB

Ты не пробовал нормальной едой питаться?От тебя тут только дерьмо исходит.
На вопросы людей не отвечаешь.Игроки-дрянь,тренеры-параша,руководство-бестолочи....
Ноешь,ноешь каждый день.Самому не противно?
Может,ты чего-то недопонимаешь?Ума не хватает.Так ведь тоже бывает.=)))

Нытье? недовольство или критику может и видел, это разные вещи.

А твой вчерашний комментарий на главной в 21-37-37-это критика?Или очередная глупость?))

а вот ты лучше помолчал бы. юзер который кидается на всех и оскорбляет всех тех кто не согласен с действиями рук-во. что в комментариях что тут на форуме. тебе про это указывали.

1.Не на всех.
2.Плевать.))

и не отвечай мне как я делаю с тобой.

Как же не отвечаешь?А я не про себя писал.

Этот вопрос как бы оффтоп, но удалять я его не буду. Оставлю как напоминание всем остальным. В следующий раз пишите по теме. А такие вопросы вы вполне можете задать ему через приватные сообщения.

Ок.Но ответить то надо было.Больше не буду.

Изменил(а) IgorROSTOV, 05/01/2017 10:11
04/01/2017 22:33
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Эвра пусть доигрывает. Сменщик Сандро нужен, тем более что Алекс травмирован.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
04/01/2017 23:25
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Arman1897 написал:
с чего такое благородство? на кой нам нужен никакущий Эвра,полезнее будет подтянуть молодого из Примаверы,хуже точно не будет

Ррр)
05/01/2017 00:59
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
Ну а песни "мы не продавцы", не "фарм-клуб" - для слишком больших оптимистов. Единственных, кого мы ещё кое-как можем держать у себя всю карьеру, даже если это игроки топ-уровня - так это итальянцев. Вот почему Вератти хочется, тоже. Купил и всё, забыл про позицию на года и посягательства мешков из других лиг.

да, к сожалению это так! Но все таки есть прогресс у Юве! Не все идеально, как хотелось бы, но тихими шажками но двигаемся вперёд! Этот сезон может и не будет победным в ЛЧ, но в восьмерку попасть есть все шансы, а там если повезет...
Мне кажется, что Дибала еще пару сезонов сыграет за нас, а там поглядим! Кстати его девушка италянка?! Если да, то она может поспособствовать, чтобы Пауло остался в Италии!

05/01/2017 02:38
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
Shikotus написал:
Arman1897 написал:
с чего такое благородство? на кой нам нужен никакущий Эвра,полезнее будет подтянуть молодого из Примаверы,хуже точно не будет

Хуже не будет? Все внезапно забыли, что Де Челье еще в составе?

Так неловко осознавать, что всего три трансфера МС (Стерлинг, Де Брюйне и Сане) стоят почти как два Ювентус Стэдиум
05/01/2017 04:46
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
Oleg1996Juventus написал:

Ну так Маттьелло же есть. До диджея дело дойдет только если все разом травмируются.
05/01/2017 09:30
neyasit *Запасной* Пользователь
Матьелло справа бегает вроде

05/01/2017 09:33
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
neyasit написал:
Матьелло справа бегает вроде

На обоих флангах могет вроде. Точно помню, что до травмы, когда еще в Юве был, бегал на левом несколько раз.
05/01/2017 10:56
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Oleg1996Juventus написал:
Shikotus написал:
Arman1897 написал:

Де Челье до сих пор имеет отношение к примавере?в свои то 32.

Ррр)
05/01/2017 15:19
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
пронесся слушок, что Коларов не понравился Гвардиоле и серб скоро помашет ручкой. Вот было бы круто вместо Эвра его взять.

агент Дибалы исключил уход Паоло из Ювентуса. Более того сказал, что скоро продлим контракт

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 05/01/2017 16:45
05/01/2017 19:30
Barney *Ветеран* Администратор
пронесся слушок, что Коларов не понравился Гвардиоле и серб скоро помашет ручкой. Вот было бы круто вместо Эвра его взять.

Ну может это неспроста он не понравился? Если все время подбирать то, что плохо лежит, то далеко не уедешь.
05/01/2017 19:36
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:

Ну может это неспроста он не понравился? Если все время подбирать то, что плохо лежит, то далеко не уедешь.

это да... Поподбирали всяких Давидсов, Каннаваро, Барцальев, Хедиров, Тевезов и Пирлов и покатились.

П.С. Ах да, еще Эврей и Алвешей.

Изменил(а) Zet25, 05/01/2017 19:36
05/01/2017 20:41
Barney *Ветеран* Администратор
Zet25 написал:
Barney написал:

это да... Поподбирали всяких Давидсов, Каннаваро, Барцальев, Хедиров, Тевезов и Пирлов и покатились.

П.С. Ах да, еще Эврей и Алвешей.

Это уже не смешно. Уже поржали при сравнении Давидса и Ринкона, зачем повторяться смешными сравнениями. Давай еще сравним Эрнанеса и Роналдиньо.
05/01/2017 21:38
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Коларов уже старичок такой же как и Эвра. Слишком медленным стал и косяков допускает много. Правда, с другой стороны, у Сити все в защите играют крайне стрёмно. Не вижу в нём потребности.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
05/01/2017 22:00
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел я нарезки Орсолини, по поводу которого сегодня была встреча у Паратичи. Тот же Пьяца, но стоит шестерку. Неужели с хорватом все так плохо, что решили купить нападающего? Или по арендам скитаться отправят
05/01/2017 22:20
BaxterB *Игрок основы* Пользователь
С Пьяца непонятная ситуация. То ли мы за него переплатили и он не стоит этих денег или же дело в Аллегри при котором даже Дибала перестал прогрессировать не говоря уже о всяких Стураро. Многочисленные мышечные травмы так же считаю виной Аллегри.

(c) calciofan87
05/01/2017 22:30
DAV1D *Original* Пользователь
Предпочел бы видеть в Юве Ивановича. Считаю, что он будет весьма полезен.

05/01/2017 22:40
alkid *Ветеран* Пользователь
Предпочел бы видеть в Юве Ивановича. Считаю, что он будет весьма полезен.

Даже не представляю, в качестве кого, если честно. Если мы будем играть в 2 ЦЗ, то у нас на данный момент есть ТРИ высококлассных игрока на лавке. Фланг же он давно не тянет. Так зачем он нам?

Baxter:
дело в Аллегри при котором даже Дибала перестал прогрессировать

Это в каком месте он перестал? Когда в лазарете лежал или в прошлом сезоне, когда вёл нашу игру в каждом матче? А может мы на разных "Дибал" смотрим? Хотя, судя по этой ветке, мы и за разные "Ювентусы" болеем.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 05/01/2017 22:41
05/01/2017 22:50
Angerfist - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Wicked_BLR написал:
Посмотрел я нарезки Орсолини, по поводу которого сегодня была встреча у Паратичи. Тот же Пьяца, но стоит шестерку. Неужели с хорватом все так плохо, что решили купить нападающего? Или по арендам скитаться отправят

Надеюсь что хорват получит еще своё время и сможет показать себя , иначе зачем было тратить 20 лямов на него?

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Поляков: "Гол от Бэйла Кариус будет помнить всю жизнь" [22:18:00]
Кобелев: "Уровень Кариуса не соответствует команде Лиги чемпионо [15:25:36]
Ругать надо не Кариуса, а Клоппа! Слепая вера лишила мерсисайдце [14:24:24]
Роналду: "Не могу гарантировать, что останусь в "Реале" [12:32:54]
Зидан: "Нет никакого секрета, есть много работы и таланта" [01:27:57]
Клопп: "Травма Салаха - очень плохо для нас, плохо для Египта" [00:56:39]
Короли Европы: "Реал" снова выиграл Лигу чемпионов, обыграв "Лив [23:38:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:36, 27 May
Нет, сначала дело, потом Бояра

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
22:53, 27 May
душ Сантуша Авейру нужно подписывать! он уходит после бисиклеты от валлийца!

Barney *Ветеран*
22:42, 27 May
Я на сухую ничего не делаю, топливо нужно.

Barney *Ветеран*
22:41, 27 May
Когда ты ящик бояры выставишь, то сразу же начнем.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:40, 27 May
Неадекватные болельщики есть у всех клубов. Но у мерды принтера 100% таких)

Bugiman *Ветеран*
22:39, 27 May
Когда начнем?

Barney *Ветеран*
22:25, 27 May
Я считаю, что таких фанов надо изолировать от общества. Как можно из-за какой-то игры желать горя человеку.

danyntino84 *Игрок основы*
22:19, 27 May
Какая песня у Ливера? Ты никогда не пройдешь один? А Кариусу уже прислали фаны сотню сообщений с угрозами,и пожелали чтобы его дети сдохли от рака!

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:19, 27 May
Скорее о переходе Бонвентуры)

Bugiman *Ветеран*
22:08, 27 May
Juve pronta a pagare la clausola per Pellegrini

Архив чата