Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/07/2013 10:47
RE: Моя трансферная политика
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Да! Эриксена если забрать было бы круто!

А что там насчет требования Конте в подписании вице Пирло? Че то вообще новостей нет.
А так надеялся на Верратти

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
10/07/2013 11:56
Sedoy *Игрок основы* Пользователь Sedoy *Игрок основы* Пользователь
А ведь верно!На дворе 10 июля,до конца ТО осталось всего навсего(!!)50 дней,а Мароттыч не купил нам фланги,вице Пирло,вице Джовинко и т.д
На кол Беппку
10/07/2013 11:56
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
А откуда уверенность, что Конте требовал вице-Пирло?

Кстати, Эриксен проиграл конкуренцию Мхитаряну, поэтому последнего и взяли в Боруссию. Имхо, датчанин нам бы очень пригодился

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
10/07/2013 12:18
Drama_Maker *Запасной* Пользователь Drama_Maker *Запасной* Пользователь
Вератти может быть включен в сделку между псж и наполи. Вератти+ бабки - каванни.
10/07/2013 12:20
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
«Для меня большая честь, что я привлек внимание мадридского «Реала». «Сливочные» могут соблазнить абсолютно любого футболиста. Пока я не продлил свой контракт с «Ювентусом», но он еще действует. Я не хочу торопиться и собираюсь посмотреть, что будет дальше», – цитирует Видаля Goal.com.
Как это понимать?На что он там смотреть собрался,проясните кто нибудь,есть какие то проволочки с подписанием нового контракта?

Drama_Maker
Отлегло,благодарю.

Изменил(а) nv13, 10/07/2013 12:35
10/07/2013 12:24
Drama_Maker *Запасной* Пользователь Drama_Maker *Запасной* Пользователь
Порталу Гол.ком верят только недалекие люди. Возьми со скай спорта интервью и переведи. Будешь весьма удивлён.

Изменил(а) Drama_Maker, 10/07/2013 12:25
10/07/2013 12:44
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Да гол норм так слова Маротты перековеркал про Йоветича) Так что смотреть всегда надо первоисточник

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
10/07/2013 13:49
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Агент Эриксена: «Кристиан продлит контракт с «Аяксом», если не найдет себе новый клуб»

Ау, Беппе! 15 лямов хотят.

Изменил(а) MeatWolf, 10/07/2013 13:55
10/07/2013 13:59
Bancrusher *Игрок основы* Пользователь Bancrusher *Игрок основы* Пользователь
MeatWolf написал:
Агент Эриксена: «Кристиан продлит контракт с «Аяксом», если не найдет себе новый клуб»

Зачем? Бонавентура на подходе, итальянец к тому же.
10/07/2013 14:05
TVR *Игрок основы* Пользователь TVR *Игрок основы* Пользователь
Bancrusher написал:
MeatWolf написал:

Все куда прозаичней, в итоге мы Йоветича за 30 лямов наличкой возьмем...., причем расчет сразу, а не за 5 лет как мы это любим.....
Еще недавно его (Эриксена) чуть ли не вся европа хотела...., а теперь за 15 лямов если не меньше, никому не нужен...., но мы же не искатели легких путей))))))

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
10/07/2013 14:45
TVR написал:
Bancrusher написал:
MeatWolf написал:

Все куда прозаичней, в итоге мы Йоветича за 30 лямов наличкой возьмем...., причем расчет сразу, а не за 5 лет как мы это любим.....
Еще недавно его (Эриксена) чуть ли не вся европа хотела...., а теперь за 15 лямов если не меньше, никому не нужен...., но мы же не искатели легких путей))))))

Реал в свое время Озила за 10 взял, с годом контракта. А мы берем Огбонну за 15+ и какого-нибудь Бонавентуру или Диаманти за 10-15. В итоге на Эриксена денег и не останется.
10/07/2013 14:46
inglar *Запасной* Пользователь inglar *Запасной* Пользователь
BaxterB - 2 rem написал:
Как говорил один хороший человек "Если вы не поддерживаете нас когда мы проигрываем, не... с нами радоваться когда ми выигрываем".

Смешно читать это от сторонников Маротты. Три года назад 90% Мароттафанов поддерживали каждое его решение своими "руководство виднее". Маротта привез своего дружка Дель Нери, вы не поддерживали это решение? Да что вы? Уж явно сидели вы , хвастались как "супер тандем" Сампдорию вывел в ЛЧ и нужно дать время им чтобы построили супер клуб. Но , после позора и большого минуса в бюджете который сделал Маротта в сезоне 2010-2011 , кто нибудь признался в своей неправоте и перестал болеть за Юве ? По моему нет. Тогда, какого черта ты тут умничаешь "словами одного хорошего человека" ?

Он выходит на поле и выкладывается до последнего, как умеет, и заслуживает уважения.

Ой, пусть это свой "как умеет" делает у себя Аталанте. Тирибокки и Богдани тоже могут играть в Юве под критерием "играем как умеем", значит и их стоит купить?

Все с тобой ясно "болельщик", ты наверное из тех кто в конце сезона 2010-2011 болел против Ювентуса в Серии А, а в 2012-2013 всем сердцем надеялся что мы обделаемся в ЛЧ ?

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 10/07/2013 14:53
10/07/2013 15:02
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
http://football.ua/italy/news/206411.html

Зацените так сказать.

Впечатлил переход Бенатии в Рому и то, что Сассуоло у Наполи Розати арендовали. Ребята замахнулись на Серию А серьезно.
10/07/2013 15:45
Эх если б урвать нам Эриксена!

http://www.youtube.com/watch?v=ttTrNwqRbZY

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."

Изменил(а) Maestro_Pirlo, 10/07/2013 15:52
www.juventus.ru
10/07/2013 16:14
david03 *Ветеран* Пользователь david03 *Ветеран* Пользователь
А куда ж нам пихать Эриксена, если мы его урвем? Как то один из пользователей написал, что надо брать тех кто нужен клубу, а не тех кто нравятся нам. Трудно не согласится с этим человекам. Если наши не интересуются Эриксенам, значит он не нужен тренеру.

Высшая мудрость — различать добро и зло.
10/07/2013 16:17
Дык Эриксен это и ОФ и АПЗ, и на фланге может сыграть. Хотелось бы увидеть когда-нибудь у нас Дракслера, но Эриксен малость лишь ему уступает

Пишут, что, внимание, Вольфсбург положил глаз на Ленивца. Но чем они могут его убедить? Разве что баснословной зарплатой, но вряд ли.

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 10/07/2013 16:27
10/07/2013 16:28
david03 написал:
А куда ж нам пихать Эриксена, если мы его урвем? Как то один из пользователей написал, что надо брать тех кто нужен клубу, а не тех кто нравятся нам. Трудно не согласится с этим человекам. Если наши не интересуются Эриксенам, значит он не нужен тренеру.

Да это понятно)
но тема форума же Моя транф-ая политика. Вот тут и можно порассуждать кого бы хотелось)

Просто давно уже не играли с АПЗ)) как то соскучился даже)

www.juventus.ru
10/07/2013 16:43
david03 написал:

В смысле куда пихать? То есть 10 защитников и 6 нападающих в команде это нормально, а единственного апз в команде нам пихать некуда?
10/07/2013 17:25
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Эриксен универсал. Он и ЦПЗ, и АПЗ и ОФ даже может... Вообще конечно вариант интересный. Может Конте стоит ему по телефону позвонить, пусть в следующем году приходит в Юве))
15-ть многовато, за 10 можно было бы взять, ибо год всего по контракту остался...
10/07/2013 17:30
Датчанин сказал, что за бесплатно никуда не уйдет - хочет, чтобы клуб заработал на нем. Если летом не перейдет, то зимой за него может развернуться нешуточная борьба

Геральт из Ривии

Следующий матч
Серия А
Брешиа
В гостях
24.09.2019 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
21.09.2019
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 4 12
2. Ювентус 4 10
3. Наполи 4 9
4. Рома 4 8
5. Болонья 4 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?

Буффон
Буффон
20% [40 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Демирал
Демирал
1% [2 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
4% [8 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
28% [57 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
16% [32 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
10% [21 Голосов]

Дибала
Дибала
10% [20 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [17 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
1% [2 Голосов]

Опросов: 202
Начат: 21.09.2019 20:52
Окончен: 23.09.2019 19:41

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
21:05, 23 Sep
Миха, ща барни прискачет и будет требовать ссылку

Mikha *Игрок основы*
21:02, 23 Sep
зеро титули думаю можно не переводить

Mikha *Игрок основы*
21:02, 23 Sep
Конте: я останусь тиффозо говна даже когда уйду

Bur *Ветеран*
20:57, 23 Sep
так переведи, у меня чет не вышло

Mikha *Игрок основы*
Марио прям чуть ли не турнули с команды, а вот завтра слева бы пригодился

Mikha *Игрок основы*
Как говорится, почувствуйте разницу

Mikha *Игрок основы*
20:53, 23 Sep
Icardi: “All’Inter “Zero Tituli”

Mikha *Игрок основы*
20:52, 23 Sep
Inedito Conte: “Rimarr? tifoso dell’Inter anche quando me ne andr?”

Bur *Ветеран*
20:49, 23 Sep
жук любимчик, но вряд ли при Сарри мы увидим от него хорошую игру, мотивацию думаю уже потерял

BavarOne *Ветеран*
20:47, 23 Sep
Mandzukic's transfer to Qatar seems to be off ( @DiMarzio )

Архив чата