Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 151
Пользователей: 10
Bur, Islam79, Throne_of_Chaos, BorisB, Juvezzz, trigazet, JuveNick, Nikolay57, frn, Smikoff

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
09/07/2013 21:06
RE: Моя трансферная политика
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Juve86 написал:
kikoz - 1 rem написал:

Приблизительно состав на 01/09/13 вижу таким:
Буффон, Сторари, Рубинье
Кьел, Барц, Бон, Огбонна, Пелузо, Касерес, Лихштайнер, Коларов, Марроне(его все таки Конте как замену Бону рассматривает)
Пирло, Видаль, Маркизио, Погба, Джакеринни, Буйи, Пепе, Асамоа, плюс еще 1 приобретение - Вератти, Гренье, Эриксен или что то подобное, молодой но уже готовый показывать игру серьезного уровня
Тевес, Льоренте, Вучинич, Боачи/Дзадза(просто Гади уже вроде как отдали в Сампу, а так я был за его кандидатуру), и еще 1 приобритение высокого уровня - Йо-Йо.

я конечное все понимаю)но только дела с вратарской линией правдивы)ну а про защиту есть сомнения,Мароне вроде как уходит да и Коларов еще не наш игрок.полузащита вообще не понятно,откуда в нашем клубе взялись Буйи Верати Эриксен и Гринье?)я что-то пропустил,разве были трансферы?)ну Буйи вроде как в примавере играет и не факт что он нужен Конте)ну а про нападение если продать Матри Квалью Джавинку и Вуча,то у нас остается по факту только Льоренте и Тевес)и как играть на три фронта?)

Конте говорил о том, что ему ещё 3 позиции нужно доукомплектовать: 1 ЦЗ, 1ЛПЗ/ЛЗ и 1 нап.
Исходя из этого:
1) Огбонну практически купили.
2) Марроне все-таки отдадут думаю, может в аренду, может 50% прав, если купят Огбонну. Тут уж даже на лавке все места заняты будут.
3) Коларова вроде собираются брать, на этом позиция ЛПЗ/ЛЗ тоже будет закрыта.
4) Буйи уже давно в Примавере, так что может и появится в Юве. Но я думаю, что пока он поедет в аренду в какой-нибудь клуб Серии А, надеюсь.
5) Вератти/Эриксен/Гринье не ожидаю, ибо в планах нету, центр полузащиты у нас нормально укомплектован...
6) Сильно сомневаюсь, что продадут сразу троих напов. Думаю, что 2-х оставят.
7) Боачи и Дзадза думаю будут в Сассуоло сыгрываться в дуэт. Сассуоло проявил крайнюю заинтересованность в их персонах, и это весьма неплохо, ибо уже Серия А всё-таки...
8) Ситуация с Йоветичем осложняется, но если удастся продать 2-х напов и Мело с Циглером, то даже 30-ку можно за него отдать в принципе...

теперь вот по Окбонне, откуда такая уверенность? Конте напрямую это кому-то сказал что-ли?
Ещё 2 года назад, с приходом Конте, фамилия Огбонны всплывала, причём сам Конте вроде говорил что-то в интервью про него. И также говорили, что если кто и способен убедить руководство Торино продать игрока в Ювентус, то это именно Конте, ибо руководство Торино всегда уважало Антонио. Лично я отсюда делаю выводы.

Изменил(а) dron_133, 09/07/2013 21:12
09/07/2013 21:20
ULTRA BOY *Запасной* Пользователь ULTRA BOY *Запасной* Пользователь
djidji
Определённый список игроков, на конкретную позицию это нормальная ситуация,в течении года нормальные клубы должны следить за огромным списком игроков, за их прогрессом, и оценивать варианты возможности их приобретения, и уже в конце сезона, выслушав пожелания тренера, предоставить ему список игроков, учитывая проделанную работу, их прогресс и финансовую состовляющую, которых клуб реально может приобрести, разве не так должно быть?
А у нас со стороны ситуация выглядет извените так, Маротта год ходит на матчи, потом даёт несколкьо вью, что в конце года всё оценим, посмотрим что будет, и мы должны уважать наших игроков.....а когда начинается пора, тренер просит условного Йоветича, а выслушав все финансовые отчёты, клуб понимает что приобрести его не может, и в итоге тренер получает условного Бентнера........и ещё не понимаю такого рода, ситуаций, зачем пытаться залезть на дерево, на которое ты залезть не сможешь? Эта ситуация Маротты и Кавани прошлого года, всем было понятно, что нет у нас денег на него, и вместо того чтобы до конца бить Ван Перси, мы месяца полтора, вели непонятную игру с Наполи, предалагая какие-то варианты непонятные, зато всё лето Де Лаурентис был плохой и неадекватный, потому что он за Кавани такие деньги просит и игроков не хочет наших брать, теперь плохой у нас Делла Вале....вообще этой ерунды не понимаю......у меня есть товар, я его продаю по определённой цене, тебе интересно, покупай, не интересно иди ДО СВИДАНИЯ, где тут неадекватство? Зачем мне игроки не нужные моему клубу, зачем мне приобретать головную боль, если на наличные деньги я смогу купить, всё чего пожелаю сам, люди к сожалению смотрят слишком односторонне, и не хотят взглянуть на проблему с другой стороны.

И по второму вопросу....
Факта того что полномочия Конте были расширены НЕТ, как и того, что Конте реально влиял на условный список игроков, его мнения могли спросить, НО было ли оно определяющим и учитывали ли его, на этот вопрос ответа тоже НЕТ однозначного, нахождение на совете директоров не говорит ни о чём ровным счётом, Павел Недвед в клубе 3 года, а чем он занимается в клубе, и какого его место в нём, я до сих пор не понимаю,а ведь он представитель этого совета директоров? если я ничего не путаю. Так что вопросов больше чем ответов, пока, а факты они на лицо.

И дело не в шейхах, как по мне вообще, дело в желании, и умении не просто хорошо выполнять свою работу, а ОТЛИЧНО её выполнять. Ведь можно же быть настойчивым,в определённых вопросах, можно...почему руководство настойчивость не проявляет по Йоветичу скажем? которую проявляет по Окбонне? Ты можешь задаться целью приобрести условного Дракслера, или Верратти или Гренье, тут не суть важно, важно другое, у тебя не получится сегодня завтра, после.завтра, этим летом, но ты будешь настаивать на своём,и игрок задумается,а ведь в клубе на меня рассчитывают, они реально хоят меня видеть у себя, да и деньги неплохие предлагают, и в конце концов, игрок может же и на клуб начать давить, и игрок окажется в другой команде.

dron_133
Вывод это результат сделанный на основании достоверной информации. Согласен? "Вроде бы"-это не больше чем рассуждение или размышление,не правда ли? Относительно Ювентуса всплывало столько фамилий, причём некоторые из них раз по 5,и в итоге так и не оказались в Ювентусе. Не хочу выступать человеком который высказывается против или за приход Окбонны в Ювентус,и не хочу говорить об уровне игрока Окбонны ( хатя считаю сильно переоценённым игроком, его к тому же считаю, сумму сделки завышенной, в свете того, что игрок изначально берётся про запас) но лично мне кажется, что взгляды Конте сильно расходятся с взглядами и возможностью приобретения руководством игроков которых Конте хотел бы видеть в своём составе.

То, что сделано хорошо, может быть сделно лучше!

Изменил(а) ULTRA BOY, 09/07/2013 21:37
09/07/2013 21:25
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Тут Джак одной ногой от перехода в Сандерленд, как пишет GdS. Если все-таки перейдет, то я ему только удачи пожелаю. Надо давать игрокам таким шанс проявить себя где-то еще, все равно банку полировать у нас.

Кстати, Бенфика интересуется Висеть. Вполне может быть, что Суньигу могут не отпустить, если Армеро продадут. Хотя вряд ли Раза будет 3-5-2 ставить. Он в этой схеме не сечет. Поэтому Армеро им полезнее будет под 4-3-3.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 09/07/2013 21:36
09/07/2013 21:53
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Emerson
Смешон здесь только ты. Ты от компьютера от ходишь видать по праздникам, а я в футбол играл и поверь мне на слово о трансферах я знаю больше твоего. У вас тут розовые очки на глазах, какой-то свой вымышленны мир, где если есть деньги и желание все решается. Но это жизнь и там не все так просто. Дальше даже я тебе говорить ничего не хочу, поскольку. Если ты не в курсе как составляется трансферный лист и каким образом с ним работает руководство - продолжать разговор бессмысленно.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
09/07/2013 21:54
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Висеть ? Кто это?
А про Джак, надеюсь правда. Игрок он неплохой, но никак не игрок основы уровня Юве, поэтому чем просиживать штаны в запасе, пусть будет играть в клубе где ему нуждается.

09/07/2013 21:59
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Висеть это Армеро у моего телефона на Т9) Печально, что Падоин в команде останется, а Джак, по всей видимости, поедет на Альбион. ну оно и не мудрено: один даже на скамейке умудряется в сборную попадать, а другой "делает свою работу"

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
09/07/2013 22:03
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Мне кажется, Джак никуда не уйдет, ему и в Юве неплохо играется.
09/07/2013 22:05
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
djidji написал:
Emerson
Смешон здесь только ты. Ты от компьютера от ходишь видать по праздникам, а я в футбол играл и поверь мне на слово о трансферах я знаю больше твоего. У вас тут розовые очки на глазах, какой-то свой вымышленны мир, где если есть деньги и желание все решается. Но это жизнь и там не все так просто. Дальше даже я тебе говорить ничего не хочу, поскольку. Если ты не в курсе как составляется трансферный лист и каким образом с ним работает руководство - продолжать разговор бессмысленно.

Извините, что встреваю в ваш спор. Но хотел бы спросить, это откуда, например, вы знаете больше о трансферах, чем кто-либо другой? И причем здесь "я играл в футбол и лучше знаю о трансферах"? Я думаю, что любой пацан/юноша/мужик, как угодно, играет в футбол (или играл) с друзьями или еще с кем-либо. Что касается розовых очков, то они обычно у труфанов, которые верят каждому шагу руководству, богословляют Маротту, аплодируют ему за каждый трансфер, оправдывают по-настоящему бездарные трансферы и нигде не видят ошибок. Когда Тевеса подписали, то наверное они неделю гуляли от счастья, сами не ожидали от своего кумира такого. (за Тевеса ему огромное спасибо, кстати, здесь отлично просто сработал).
http://vk.com/id49480430
09/07/2013 22:12
woodkid написал:
Висеть это Армеро у моего телефона на Т9)

Ну понятно, мне такие "не те слова" знакомы. Сам всегда с телефона.

Печально, что Падоин в команде останется, а Джак, по всей видимости, поедет на Альбион. ну оно и не мудрено: один даже на скамейке умудряется в сборную попадать, а другой "делает свою работу"

Кстати, да. Мне тоже жаль.
Еще убивает критерий : "чего вам Падоин не угодил??? Тихо сидит, не ноет, делает свою работу, погоду не портит", а то что это игрок играя в основном на позиции Лихта и кроме паса поперек поля ничего не умеет, это никогда не волнует.

09/07/2013 22:47
Vertinsky *Игрок основы* Пользователь Vertinsky *Игрок основы* Пользователь
TUZDIEGO написал:
djidji написал:
Emerson

Извините, что встреваю в ваш спор. Но хотел бы спросить, это откуда, например, вы знаете больше о трансферах, чем кто-либо другой? И причем здесь "я играл в футбол и лучше знаю о трансферах"? Я думаю, что любой пацан/юноша/мужик, как угодно, играет в футбол (или играл) с друзьями или еще с кем-либо. Что касается розовых очков, то они обычно у труфанов, которые верят каждому шагу руководству, богословляют Маротту, аплодируют ему за каждый трансфер, оправдывают по-настоящему бездарные трансферы и нигде не видят ошибок. Когда Тевеса подписали, то наверное они неделю гуляли от счастья, сами не ожидали от своего кумира такого. (за Тевеса ему огромное спасибо, кстати, здесь отлично просто сработал).

Да... Что тут сказать?... Человек проявляет себя во всей красе. Есть только то, что он говорит и только это - является истиной. Вот, что переходный возраст с людьми делает. А хотя, что ещё ожидать от паренька, который пишет: "Ты от компьютера от ходишь" и одновременно с этим знает больше всех?..

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
09/07/2013 22:49
inglar *Запасной* Пользователь inglar *Запасной* Пользователь
Ич как все за Джака теперь переживают , а еще недавно гнали на него похлеще Падоина. Как говорил один хороший человек "Если вы не поддерживаете нас когда мы проигрываем, не... с нами радоваться когда ми выигрываем".

BaxterB - 2 rem, Это не его проблема, что он не настолько хорош как ты. Он выходит на поле и выкладывается до последнего, как умеет, и заслуживает уважения.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли
09/07/2013 22:56
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Emerson
Да... Что тут сказать?... Человек проявляет себя во всей красе. Есть только то, что он говорит и только это - является истиной. Вот, что переходный возраст с людьми делает. А хотя, что ещё ожидать от паренька, который пишет: "Ты от компьютера от ходишь" и одновременно с этим знает больше всех?..

так в том-то и дело, что истину считают свои некоторые предположения. А чуть что бросаются в крайности и наезд всяческими фразами, мол "Сидишь за компом", "Попробуй ты подписать" и тд и тп.. Насчет трансферов, то лично я всегда хвалю Беппку когда он подписывает классных игроков, но и когда покупает середняков либо игроков не соответствующих уровню Ювентуса, при этом переплачивая, то да, за это можно и нужно критиковать, а не поддерживать всегда Маротту и рук-во, даже когда оно не право, не имея своего мнения. Когда надо - критикуем, когда надо - хвалим, все верно

Изменил(а) TUZDIEGO, 09/07/2013 22:59
http://vk.com/id49480430
09/07/2013 23:05
kikoz *Игрок основы* Пользователь kikoz *Игрок основы* Пользователь
Juve86 написал:
я конечное все понимаю)но только дела с вратарской линией правдивы)ну а про защиту есть сомнения,Мароне вроде как уходит да и Коларов еще не наш игрок.полузащита вообще не понятно,откуда в нашем клубе взялись Буйи Верати Эриксен и Гринье?)я что-то пропустил,разве были трансферы?)ну Буйи вроде как в примавере играет и не факт что он нужен Конте)ну а про нападение если продать Матри Квалью Джавинку и Вуча,то у нас остается по факту только Льоренте и Тевес)и как играть на три фронта?)

Ну вообще то там было слово "приблизительно", м/у прочим выделено жирным шрифтом)))
По защите, возможно Марроне уйдет но картина в общем и целом не измениться.
По ПЗ, а разве ТО уже закончено и приобритений больше не будет???), и разве я говорил только про Гренье, Веррати и Эриксена, там было написано: "плюс еще 1 приобретение - Вератти, Гренье, Эриксен или что то подобное, молодой но уже готовый показывать игру серьезного уровня", неужели не увидел???
По нападению: а разве я говорил про продажу Вучинича???, таким образом получается: Тевес, Льоренте, Вуч уже - 3, плюс молодой игрок - Дзадза или Боачи(в случае продажи Квали, МАтри, Джовинко, считаю целесообразно подпускать к основе молодого игрока) - уже 4, и предполагаемая покупка сильного и молодого напа(опять же если получится избавиться от баласта в нападении в виде Квали, Матри, Джови, то почему бы эти средства не вложить в покупку толкового напа) - уже 5, то есть вполне коплект.

хочу раскрыть более подробно свое видение построение ПЗ в будующем:
Конте надо определяться как решить проблему Пирло в сезоне 2014/2015 и частично в 2013/2014 - потому что на весь сезон его не хватит это точно, прошлый сезон показателен в этом плане, поэтому на мой взгляд оптимальный вариант, уже в это ТО определиться с этим вопросом и соответсвенно подписать игрока по типу Пирло но молодого - напрмер Вератти(да придется потратиться и переплачивать, но раз в прошлое ТО не захотели подписать его за копейки придется раскошеливаться) и потихоньку наигрывать его на позиции Пирло, в матчах когда все хорошо выпускать в первую замену, в матчах с заведомо слабыми клубами выпускать на всю игру, а маэстро тем временем планомерно готовить к выходу на пик формы к важнейшим матчам сезона в ЛЧ, т.е 1/4 финала и далее. таким образом получиться и Пирло при деле и смена ему готовиться и все это без особого ущерба результату, использование на позиции Пирло кого-нибудь из Видаля, Погба, Маркиза - считаю нецелесообразно, так как они не располагают необходимыми качествами...

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно

Изменил(а) kikoz, 09/07/2013 23:12
09/07/2013 23:07
Ой, ла ладно. Один знает, как обстоят дела с трансферами в клубе, другой знает, как сложно, построить команду, потому что он управлял людьми. Ну знаете, ну и знайте себе на здоровье. Не надо возводить это в истину первой инстанции. Любой парень представляет себе, как все происходит. Другое дело когда у тебя в списке 5 человек, а ты ни одного купить не можешь, а надо хоть кого. А потом тебя критикуют, за это. А потом ты покупаешь Тевеса и тебя боготворят. А потом все Тренера боготворят, а ты сделал дело и отдыхаешь на пляже.

Геральт из Ривии
09/07/2013 23:21
Как говорил один хороший человек "Если вы не поддерживаете нас когда мы проигрываем, не... с нами радоваться когда ми выигрываем".

Смешно читать это от сторонников Маротты. Три года назад 90% Мароттафанов поддерживали каждое его решение своими "руководство виднее". Маротта привез своего дружка Дель Нери, вы не поддерживали это решение? Да что вы? Уж явно сидели вы , хвастались как "супер тандем" Сампдорию вывел в ЛЧ и нужно дать время им чтобы построили супер клуб. Но , после позора и большого минуса в бюджете который сделал Маротта в сезоне 2010-2011 , кто нибудь признался в своей неправоте и перестал болеть за Юве ? По моему нет. Тогда, какого черта ты тут умничаешь "словами одного хорошего человека" ?

Он выходит на поле и выкладывается до последнего, как умеет, и заслуживает уважения.

Ой, пусть это свой "как умеет" делает у себя Аталанте. Тирибокки и Богдани тоже могут играть в Юве под критерием "играем как умеем", значит и их стоит купить?

10/07/2013 00:01
JUbrest *Игрок основы* Пользователь JUbrest *Игрок основы* Пользователь
большого минуса в бюджете который сделал Маротта в сезоне 2010-2011

Да вроде бы 20 млн. евро затрат за сезон(лето+январь) не так уж и много. Маротта потратил в раза 3 больше уже на другой сезон, в котором мы стали чемпионами.

kikoz - 1 rem

Зачем искать другого "пирлоподобного"? Это глупая затея, нужно просто построить игру через других игроков, а на позиции Пирло, должен играть качественный футболист(Погба). Если будет 4-3-3, не думаю, что будет сложно построить игру без Пирло. Кстати в пазопрошлом сезоне без Пирло у Юве были проблемы(хотя он и отыграл весь сезон почти), но в прошлом сезоне, много матчей было, где Пирло вовсе не был таким центром всех действий для Юве. Он всегда был великолепен, просто согласитесь, что в каком-то матче без Пирло отлично сыграли, где-то Пирло был не так ярок, и инициатива шла через Видаля. Все устроится само собой, не нужно искать копию Пирло, нужно искать качественного игрока на его позицию(а тут уже похоже нашли), а уже кто будет лидером, это решит сезон. Да и с такими атакующими игроками, вполне вероятно, что Тевез может стать лидером Ювентуса практически в каждом матче.

Изменил(а) JUbrest, 10/07/2013 00:06
10/07/2013 00:59
3_GiorgioChielini_3 *Игрок основы* Пользователь 3_GiorgioChielini_3 *Игрок основы* Пользователь
я вот тоже думаю, зачем искать замену Пирло, если есть Погба. Парень молод и есть все качества заменить Андреа. С одной стороны таких как Пирло единицы, даже наверное ещё один это Хави, но с другой стороны, Юве уже пора начинать играть по другому и избавляться от Пирло-зависимости.
Джаккерини нужно продать, если это не утка. Очивидно, что Джакк ростёт как футболист и щас как раз самое время с ним распрощаться, пока цена хорошая, начнёт ведь деградировать)
Огбонна мне не очень нравится как и Себа, пусть защитник он добротный, но ждал (ещё и в прошлом сезоне) Астори.
Очень надеюсь на приход Йоветича, как по мне, так он создан чтоб играть за Ювентус. Если уйдёт в Сити... хотя нет, уйдёт он к Нам) + он еще добавит конкуренции тому же Тевезу, чтоб не расслаблялся.
Коларов, даже и не знаю, много матчей смотрел Сити, там он смотрелся не очень. Можете забрасать меня камнями, но я его трансферу не обрадуюсь. Лучшеб на Марсело потратились. Продать Джака и докинуть те 7 лямов, которые пойдут на Коралова и всё хОКкей. Если Юве хочет добитсья успеха в ЛЧ, то Коларов это не тот кто нужен. Я вот так думаю.
10/07/2013 04:01
AleSSandro_90 *Запасной* Пользователь AleSSandro_90 *Запасной* Пользователь
Я тоже за продажу Джака. Игрок для замены он хорош, но продав его ( млн 7-8 думаю он стоит ), можно смело забирать Цунигу. И позиция закрыта и в качестве не проиграем. К тому же обе стороны довольны - Джак имеет игровую практику, у Юве новый игрок с перпективой
10/07/2013 04:43
AleSSandro_90 написал:
Я тоже за продажу Джака. Игрок для замены он хорош, но продав его ( млн 7-8 думаю он стоит ), можно смело забирать Цунигу. И позиция закрыта и в качестве не проиграем. К тому же обе стороны довольны - Джак имеет игровую практику, у Юве новый игрок с перпективой

Во-первых, не по позиции замена, а во-вторых, кто сказал, чтр Суньига перспективный? Ему 27 лет уже. Перспективными бывают в 20. В 27 ты уже сформированный игрок, от которого ждут того, что ты умеешь. Прогресса тоже можно ждать, но ни о какой перспективе речи нет

Геральт из Ривии
10/07/2013 09:28
TVR *Игрок основы* Пользователь TVR *Игрок основы* Пользователь
woodkid согласен полностью, к тому же ему вроде как уже 28 лет.
Только что прочитал что у Кристиана Эриксена контракт следующим летом заканчивается.
Вот кого надо забирать, забить на Йо-Йо с запросами фиалок в 30 млн наличкой. За Эриксена сейчас аяксу если предложить 12 млн они его еще бантиком обвяжут и отправят чартером в турин....

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли

Следующий матч
Серия А
Брешиа
В гостях
24.09.2019 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
21.09.2019
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 4 12
2. Ювентус 4 10
3. Наполи 4 9
4. Рома 4 8
5. Болонья 4 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?

Буффон
Буффон
20% [40 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Демирал
Демирал
1% [2 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
4% [8 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
28% [57 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
16% [32 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
10% [21 Голосов]

Дибала
Дибала
10% [20 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [17 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
1% [2 Голосов]

Опросов: 202
Начат: 21.09.2019 20:52
Окончен: 23.09.2019 19:41

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Менье: «Предпочту играть с десятью людьми с деревянной ногой, че [20:24:26]
«Фортуна» выкупила Ковнацки у «Сампдории» [20:11:55]
Цорн убрал лайк с комментария, в котором Кононова сравнили с Кли [19:29:29]
Глушаков - о лайке Цорна сравнения Кононова с Кличко: «Срочно со [19:00:20]
Роналду может пропустить ближайший матч «Ювентуса» [18:01:37]
Цорн лайкнул комментарий «Кличко курит в сторонке» под роликом с [17:41:23]
Кафельников: «У «Спартака» квалифицированный тренер, с которым п [17:23:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
20:53, 23 Sep
Icardi: “All’Inter “Zero Tituli”

Mikha *Игрок основы*
20:52, 23 Sep
Inedito Conte: “Rimarr? tifoso dell’Inter anche quando me ne andr?”

Bur *Ветеран*
20:49, 23 Sep
жук любимчик, но вряд ли при Сарри мы увидим от него хорошую игру, мотивацию думаю уже потерял

BavarOne *Ветеран*
20:47, 23 Sep
Mandzukic's transfer to Qatar seems to be off ( @DiMarzio )

Bur *Ветеран*
20:45, 23 Sep
зря, если не поменяет, Игу-Дибала хорошая связка, я бы 4-4-2 катнул

BavarOne *Ветеран*
20:44, 23 Sep
Мандж остается

Mikha *Игрок основы*
19:50, 23 Sep
схему Сарри всё равно не поменяет, тут у нас теперь всё стабильнее некуда

Mikha *Игрок основы*
19:39, 23 Sep
опа, а слева в нападении то и некому сыграть, Дибала что ли будет?

Mikha *Игрок основы*
19:38, 23 Sep
вангую завтра со штрафного забьём, не будет главной грозы стенок

Mikha *Игрок основы*
19:37, 23 Sep
да, за женские

Архив чата