Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 2
Ser22, mikakost

Пользователей(всего): 24954

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
09/07/2013 16:15
RE: Моя трансферная политика
CosmoNot *Ветеран* Пользователь CosmoNot *Ветеран* Пользователь
woodkid написал:
Походу Огбонна близко. Ди Мария пишет, что договариваются на 11 млнах и 3 бонусами. Иммобиле Торо купит отдельно

В Туттоспорт говорят, что 15 млн., 3 из которых - бонусы.
http://www.tuttosport.com/calcio/calciomercato/2013/07/09-267235/Juve-Ogbonna%2C+l%27affare+si+chiude+a+15+milioni
09/07/2013 16:16
_benjamin_ *Игрок дубля* Пользователь _benjamin_ *Игрок дубля* Пользователь
Решил я тут порассуждать на мою любимую тему касающуюся продаж.
Тем более у нас якобы нет денег на трансферы. А продажа не нужных игроков может решить эту проблему.
У нас в клубе есть ряд игроков, от которых точно стоит избавиться, так как они не нужны Конте. Некоторых стоит продать из-за перебора игроков на определенной позиции. Короче, далее список игроков, которые могут быть проданы, с их ценой указанной на Маркете и сроком окончания контракта
Де Челье - 3,2 млн 06.17
Циглер - 6,5 млн 06.15
Мело - 11 млн 06.15
Марроне - 4 млн 06.15
Падоин - 4 млн 06.16
Исла - 11 млн 06.17
Вучинич - 21,5(!!!!) млн 06.15
Джовинко - 18 млн 06.15
Квальярелла - 10 млн 06.15
Матри - 11 млн 06.17

Конечно, некоторые ценники могут быть необъективны, но не в этом суть.
Далее высказываю личное мнение, без длинных комментариев. Де челье, Циглер, Мело. Однозначно на выход. Продать их будет трудно, но за ТРИ, ЧЕТЫРЕ и ШЕСТЬ млн соответственно вполне реально.
Из тройки Марроне, Падоин и Исла можно избавиться от двоих. Исла, пускай даже за ШЕСТЬ, и скажем Падоин за ЧЕТЫРЕ.
Получается в сумме 23 миллиона евро. Неплохо! Но не стоит забывать про атаку. Если мы хотим приобрести Йоветича либо Ди Марию, либо другого качественного игрока, необходимо избавиться от двоих из четырех наших нападающих, которые играли в прошлом сезоне. И в принципе уйти может любой из них. Считаю, что это должны быть по одному игроку из двух пар: Джовинко-Вучинич, Квальярелла-Матри.
Любого из первой пары, думаю реально продать за 15 млн, не важно кто это будет из них. Из второй пары думаю это должен быть Матри, и 12 млн за него очень соблазнительная цена.
В итоге у нас получается 23+12+15 = 50 миллионов евро.
И эту сумму можно потратить по-разному. Можно и 30 млн пожертвовать на игрока в атаку, а на остальные купить парочку молодых, перспективных, но уже заявивших о себе игроков на другие позиции. Лично мне бы хотелось такого развития событий.
Хотя я понимаю, то каким я описал возможное развитие событий ближе к утопии, но чтобы попытаться этого достичь, необходимо действовать незамедлительно, решительно и твердо.
И давайте не забывать, что футбол - это бизнес. И если постоянно только уважать других и следить за развитием событий, то можно предположить каков будет итог.
09/07/2013 16:46
kikoz *Игрок основы* Пользователь kikoz *Игрок основы* Пользователь
_benjamin_ написал:
Решил я тут порассуждать на мою любимую тему касающуюся продаж.
Тем более у нас якобы нет денег на трансферы. А продажа не нужных игроков может решить эту проблему.
У нас в клубе есть ряд игроков, от которых точно стоит избавиться, так как они не нужны Конте. Некоторых стоит продать из-за перебора игроков на определенной позиции. Короче, далее список игроков, которые могут быть проданы, с их ценой указанной на Маркете и сроком окончания контракта
Де Челье - 3,2 млн 06.17
Циглер - 6,5 млн 06.15
Мело - 11 млн 06.15
Марроне - 4 млн 06.15
Падоин - 4 млн 06.16
Исла - 11 млн 06.17
Джовинко - 18 млн 06.15
Матри - 11 млн 06.17

Конечно, некоторые ценники могут быть необъективны, но не в этом суть.
Далее высказываю личное мнение, без длинных комментариев. Де челье, Циглер, Мело. Однозначно на выход. Продать их будет трудно, но за ТРИ, ЧЕТЫРЕ и ШЕСТЬ млн соответственно вполне реально.
Из тройки Марроне, Падоин и Исла можно избавиться от двоих. Исла, пускай даже за ШЕСТЬ, и скажем Падоин за ЧЕТЫРЕ.
Получается в сумме 23 миллиона евро. Неплохо! Но не стоит забывать про атаку. Если мы хотим приобрести Йоветича либо Ди Марию, либо другого качественного игрока, необходимо избавиться от двоих из четырех наших нападающих, которые играли в прошлом сезоне. И в принципе уйти может любой из них. Считаю, что это должны быть по одному игроку из двух пар: Джовинко-Вучинич, Квальярелла-Матри.
Любого из первой пары, думаю реально продать за 15 млн, не важно кто это будет из них. Из второй пары думаю это должен быть Матри, и 12 млн за него очень соблазнительная цена.
В итоге у нас получается 23+12+15 = 50 миллионов евро.
И эту сумму можно потратить по-разному. Можно и 30 млн пожертвовать на игрока в атаку, а на остальные купить парочку молодых, перспективных, но уже заявивших о себе игроков на другие позиции. Лично мне бы хотелось такого развития событий.
Хотя я понимаю, то каким я описал возможное развитие событий ближе к утопии, но чтобы попытаться этого достичь, необходимо действовать незамедлительно, решительно и твердо.
И давайте не забывать, что футбол - это бизнес. И если постоянно только уважать других и следить за развитием событий, то можно предположить каков будет итог.

Присоеденяюсь, хочу лишь дополнить пост зарплатами игроков, которые практически не будут играть в следующем сезоне, соответсвенно просто так получать з/п:
Де Челье - 1,3 млн
Циглер - 1 млн
Мело - прибл 4 млн
Марроне - 0,4 млн
Падоин - 0,7 млн
Исла - 1,4 млн
Вучинич - 2,7 млн
Джовинко - 1,4 млн
Квальярелла - 2,1 млн
Матри - 2,2 млн
Итого порядка 15 млн!!! И эти деньги будут практически выкинуты на ветер!!! Из всех выше указанных игроков оставил бы:Вуча и Марроне и все, остальных всех из клуба, и получится экономия только на зп порядка 10-12 млн.

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
09/07/2013 16:51
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
_benjamin_ написал:
Де Челье - 3,2 млн 06.17
Циглер - 6,5 млн 06.15
Мело - 11 млн 06.15
Марроне - 4 млн 06.15
Падоин - 4 млн 06.16
Исла - 11 млн 06.17
Джовинко - 18 млн 06.15
Матри - 11 млн 06.17

смело)) это в какой реальности лентяй Вуч и бревно Матри вместе за 30 лямов весят? разве что у половины этого списка сбросить цену вдвое ещё можно куда-то пристроить.. иначе аренды и ждать пока контракты не закончатся.
09/07/2013 17:07
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
kikoz - 1 rem написал:

Присоеденяюсь, хочу лишь дополнить пост зарплатами игроков, которые практически не будут играть в следующем сезоне, соответсвенно просто так получать з/п:
Де Челье - 1,3 млн
Циглер - 1 млн
Мело - прибл 4 млн
Марроне - 0,4 млн
Падоин - 0,7 млн
Исла - 1,4 млн
Вучинич - 2,7 млн
Джовинко - 1,4 млн
Квальярелла - 2,1 млн
Матри - 2,2 млн
Итого порядка 15 млн!!! И эти деньги будут практически выкинуты на ветер!!! Из всех выше указанных игроков оставил бы:Вуча и Марроне и все, остальных всех из клуба, и получится экономия только на зп порядка 10-12 млн.

а можно поинтересоваться,если этих всех продать то кто будет на лавке сидеть?)или на замене уже не нужны игроки?)
09/07/2013 17:27
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Так а зачем люди на лавку то нужны? ) Подумаешь, играть всего-то на 3 фронта.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
09/07/2013 17:30
kikoz *Игрок основы* Пользователь kikoz *Игрок основы* Пользователь
Juve86, djidji, вы так рассуждаете как будто у нас игроков в обрез))))), их в ЮВЕ на данный момент порядка 40ка!!!
И посудите сами, кого рациональнее использовать в качестве замены бесперспективного Матри/Падоина и прочее или же молодого таланта которому вполне по силам стать в будующем лидером клуба или же в крайнем случае твердым игроков основы...
На замене будут сидеть: Асамоа,Марроне, Вучинич, Джакеринни, Пелузо, Касерес, в атаку еще можно оставить у себя Габи/Дзадза а то мы только тем и занимаемся что подписываем молодых итальянцев а потом в совмествное совладение бесконечные аренды и тд и тп, раз подписали их как ТАЛАНТОВ, то надо использовать, еще в молодежке есть Буйи, которого позиционировали как таланта, которые на подобии Погба в следующем СериАле фурор произведет, есть Симоне Пепе который от травмы вроде оправился, есть Боачи который тоже очень неплохое мнение о себе оставляет на МЧМ, еще наверняка будет приобретение Огбонны, будут другие приобретения во все линии.
Приблизительно состав на 01/09/13 вижу таким:
Буффон, Сторари, Рубинье
Кьел, Барц, Бон, Огбонна, Пелузо, Касерес, Лихштайнер, Коларов, Марроне(его все таки Конте как замену Бону рассматривает)
Пирло, Видаль, Маркизио, Погба, Джакеринни, Буйи, Пепе, Асамоа, плюс еще 1 приобретение - Вератти, Гренье, Эриксен или что то подобное, молодой но уже готовый показывать игру серьезного уровня
Тевес, Льоренте, Вучинич, Боачи/Дзадза(просто Гади уже вроде как отдали в Сампу, а так я был за его кандидатуру), и еще 1 приобритение высокого уровня - Йо-Йо.

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно

Изменил(а) kikoz, 09/07/2013 17:35
09/07/2013 17:51
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
usesoap написал:
В Туттоспорт говорят, что 15 млн., 3 из которых - бонусы.
http://www.tuttosport.com/calcio/calciomercato/2013/07/09-267235/Juve-Ogbonna%2C+l%27affare+si+chiude+a+15+milioni

Да-да, Ди Марцио пишет, что конечная сумма 15 млнов. Торо будет с Дженоа торговаться на счет половины прав на Иммобиле, потом наши будут решать, что делать со своей половиной. В общем, завтра днем представление, какие понял.

Смысл этого трансфера для меня неясен.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
09/07/2013 17:58
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Смысл этого трансфера для меня неясен.

уже долгое время наблюдаю за Обгонной, был уверен, что он перейдет в какой-то английский клуб за млн 20. Он тактически очень хорошо подкован, отлично выбирает позицию, силен в единоборствах, нет проблем со скоростью и есть неплохой первый пас - из минусов только банальное отсутствие опыта на самом высоком уровне.
потенциально - это очень сильный игрок уровня нашей основы, не удивлюсь, если присадит на банку бона, при всем уважении к лео

может быть острой нужды в нем и не было - но раз конте так настоял на нем и условия именно такие, как пишут - то трансфер отнесу к очень позитивным
льоренте, тевез, обгонна = отлично
ещё коларова = супер
ещё йоветича и хорошие продажи = сказка
09/07/2013 18:02
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
присадит на банку бона, при всем уважении к
лео

Ура. Радует, что есть люди, которые не считают его заменой Барцальи. В общем, будем смотреть.

Кстати, МС, как пишут, готов активировать отступные Йоветича. От Освальдо они отказываются.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
09/07/2013 18:56
Testa Calda *Ветеран* Пользователь Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Кому нужен был Огбонна? Какие 20 млн.?
Какой нормальный клуб выложит за 25-летнего игрока, который перестал прогрессировать и не сыграл даже 100 матчей в Серии А 20 млн.?!
Прошлый сезон провел на среднем уровне. Года 2-3 назад казалось, вот сейчас будет прогрессировать и станет хорошим беком. Но прогресса не было.
Игрок конечно неплохой, но нет ни опыта, ни какого-то супер таланта, чтобы сейчас бегать за ним.
7 млн.- максимум 10 млн. еще куда ни шло. Наши менеджеры слишком рано раскрывают карты и потом сами же мучаются.
Одно радует, что какая-никакая конкуренция для Бонуччи.

Льоренте, Огбонна, Тевес, Пелузо - это плановое усиление. Ничего выдающегося. Надеюсь, Маротта занят продажами и еще порадует хотя бы 2 хорошими покупками. Левого защитника и апз/вингера.
Также не помешал бы игрок на правый фланг на подмену Лихту. Уже под 30 ему. В идеале нужен более качественный правый бек. Но можно молодого какого-нибудь. Коршиа, например, уже давно бы подписали и можно спать спокойно))

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте

Изменил(а) Testa Calda, 09/07/2013 18:57
09/07/2013 19:22
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
kikoz - 1 rem написал:

Приблизительно состав на 01/09/13 вижу таким:
Буффон, Сторари, Рубинье
Кьел, Барц, Бон, Огбонна, Пелузо, Касерес, Лихштайнер, Коларов, Марроне(его все таки Конте как замену Бону рассматривает)
Пирло, Видаль, Маркизио, Погба, Джакеринни, Буйи, Пепе, Асамоа, плюс еще 1 приобретение - Вератти, Гренье, Эриксен или что то подобное, молодой но уже готовый показывать игру серьезного уровня
Тевес, Льоренте, Вучинич, Боачи/Дзадза(просто Гади уже вроде как отдали в Сампу, а так я был за его кандидатуру), и еще 1 приобритение высокого уровня - Йо-Йо.

я конечное все понимаю)но только дела с вратарской линией правдивы)ну а про защиту есть сомнения,Мароне вроде как уходит да и Коларов еще не наш игрок.полузащита вообще не понятно,откуда в нашем клубе взялись Буйи Верати Эриксен и Гринье?)я что-то пропустил,разве были трансферы?)ну Буйи вроде как в примавере играет и не факт что он нужен Конте)ну а про нападение если продать Матри Квалью Джавинку и Вуча,то у нас остается по факту только Льоренте и Тевес)и как играть на три фронта?)
09/07/2013 19:57
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь
El Mago
Кому нужен был Огбонна? Какие 20 млн.?
Какой нормальный клуб выложит за 25-летнего игрока, который перестал прогрессировать и не сыграл даже 100 матчей в Серии А 20 млн.?!
Прошлый сезон провел на среднем уровне. Года 2-3 назад казалось, вот сейчас будет прогрессировать и станет хорошим беком. Но прогресса не было.
Игрок конечно неплохой, но нет ни опыта, ни какого-то супер таланта, чтобы сейчас бегать за ним.

Что-то мне подсказывает, что Конте виднее, кого он хочет и, главное, МОЖЕТ видеть в команде. После матча с сампой все гнали на Пелузо ( я в их числе), но посмотрите, как он играет сейчас. А как раньше позиционно косячил Кьел? Сейчас тоже бывает, не спорю. Но количество ошибок сведено к минимуму, иначе он был бы абсолютно лучшим в мире. Про Барца даже не буду писать, всё итак уже не раз сказано. Джаккерини кому нужен был, когда его покупали? И кто сейчас скажет, что это недостойный игрок?
Уверен, что Конте из Огбонны сделает защитника высочайшего класса: благо все данные у того имеются.
И поймите вы наконец, что с этого лета все трансферы под основу делаются исключительно опираясь на мнение Конте. Так что гнать, какой Маротта кривой, косой, тупой и т.д. - это то же самое, что говорить это в адрес графа.
В целом ТО проходит неплохо, осталось только продать немножко, но там это прекрасно понимают...

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
09/07/2013 20:13
ULTRA BOY *Запасной* Пользователь ULTRA BOY *Запасной* Пользователь
alkid
Извените что ввязываюсь, но вот реально за последнее время очень много прочитал, как в слухах, так и в обсуждениях на форумах, такую вещь......КОНТЕ ВИДНЕЕ КОГО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, это безусловно так.....но тут есть глубочайшее заблуждение в том, кого Конте вообще хочет видетьв клубе,он показал себя в этих вопросах довольно скрытым человеком. Сегодня слухи переводятся о том, что у Конте в приоритете Сунига, завтра что Коларов, после.завтра пишут, что Конте хочет Диаманти, на форуме постоянные трения на тему, что Пелузо и Падоина Конте выпросил, теперь вот по Окбонне, откуда такая уверенность? Конте напрямую это кому-то сказал что-ли? По моему единственную фамилию которую Антонио вообще назвал за всё это время, была фамилия Залатана Ибрагимовича, мол с этим игроком Антонио очень хотел бы поработать, и Аньели ему буквально через 2 недели ответил на это пожелание, категоричным отказом,вместо этого ему привезли ( не знаю на сколько правда это) Тевеса который оказывается 6 кило лишнего веса имеет. И есть ещё такой фактик которому нет прямого подтверждения но всё же, об этом игроке говорят,с момента прихода Конте в Ювентус, это Андреа Раннокья.....но руководство Ювентуса палец о палец не ударило чтобы получить его,вместо этого Маротта вцепился зубами просто в Окбонну, и как показывает ситуация то цена якобы запрашиваемая Интером уже практически равна той которую Ювентус заплатит за Окбонну,

И чтобы ещё хотелось сказать, по Окбонне и Маротте......если бы Маротта проявлял такое рвение к большинству сильных игроков которыми Ювентус "ЯКОБЫ" интересовался, какое сейчас проявляет к Обконне состав, клуба мог бы быть на порядок сильнее.

То, что сделано хорошо, может быть сделно лучше!

Изменил(а) ULTRA BOY, 09/07/2013 20:20
09/07/2013 20:20
ULTRA BOY
Моё мнение основано на том, что говорил Конте, когда продлевал контракт. Там было о том, что все трансферы только с его ведома. Приближено к к модели АПЛ т.е.
Ну а слухи на то так и называются=) Газетам же тоже надо на хлеб зарабатывать. А что там происходит на самом деле мы никогда не узнаем.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
09/07/2013 20:22
ULTRA BOY *Запасной* Пользователь ULTRA BOY *Запасной* Пользователь
alkid
А Конте продлил контракт??? Что-то упустил такую знаковую новость, опять же это слухи газет которым что-то кушать надо Но как говорится в каждом слухе есть доля слуха.....

woodkid
А вот кстати я не вижу никакого прицедента в том, что Антонио может попросить кого-то конкретного, как тренер вообще может в таком случае какой либо результат....тренер хочет расти и добиваться большего и более стабильного результата, он доказал свою состоятельность 2-мя сезонами работы, так почему бы уже реаьно не требовать игроков соответствующего уровня?

То, что сделано хорошо, может быть сделно лучше!

Изменил(а) ULTRA BOY, 09/07/2013 20:31
09/07/2013 20:23
В конечном счете то, что Конте себе просил больше полномочий, тоже слух. Так что говорить, что Конте хочет кого-то определенного, мягко говоря, не корректно

Геральт из Ривии
09/07/2013 20:38
Согласен. Но! Зная характер Конте, уверен, что он там сам всем управляет в рамках разумного. НА этом, думаю, можно закончить=)

09/07/2013 20:50
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
ULTRA BOY
Ну я с твоего позволения тоже dyce свою лепту в спор. Так вот, при обсуждении трансферов стоит исходить из того, что полномочия Конте в плане влияния на трансферы сильно расширились в конце сезона. Ни для кого не секрет, что Конте присутсвовал на заседании руководства, где обсуждались грядущие трансферы. Следовательно Конте мог влиять на стот список игроков, которые там фигурируют. Теперь непосредственно к списку. Как это происходит во всех клубах. Есть проблемная позиция, например, нападающий. На своете директоров с подачи тренера утверждается список жлаемых покупок. Например, 1- Ибрагимович, 2 - Суарес, 3- Тевез, 4- Йоветич, 5- Игуаин. Список утверждают все. И начинается работа по порядку, начиная с первого номера и дальше вниз. Поэтому можно со 100% уверенностью утверждать, что те, кто приходит в Юве, Конте как минимум утверждены. А то, что берут из списка не первых номеров, а нижже - это нормальная практичка. В мире буквально несколько клубов, которые практически всегда покупают 1 номеров шорт листа. И то они связаны все с шейхами или королями. У Юве шейхов нет.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
09/07/2013 21:05
Vertinsky *Игрок основы* Пользователь Vertinsky *Игрок основы* Пользователь
djidji, очень интересно. Это, что то вроде: "Мне нужна Феррари, ну ладно, если не получится Феррари - то БМВ. А если с БМВ не получится - то КИА. Ну, а если и с КИА не получится - то Приора". Смысл, какой тогда Феррари и БМВ заказывать?? А вдруг прокатит?? Самое ИНТЕРесное, что ты это со "100% уверенностью утверждаешь". Смех, да и только...

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.

Изменил(а) Vertinsky, 09/07/2013 21:06

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Анчелотти: «Наполи» будет бороться за чемпионство до конца» [01:02:55]
​Матч «Слована» против «Вулверхэмптона» посетит более 20 тысяч д [00:44:30]
​Дембеле пропустит два матча – апелляция «Барселоны» отклонена [00:32:45]
​«Локомотив» выиграл пять матчей подряд в десятый раз в российск [00:19:08]
Роналду в Instagram зарабатывает больше, чем в «Ювентусе» [00:04:45]
Карвахаль не сможет помочь «Реалу» в матче с «Мальоркой» [23:51:21]
«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в формате 11 на 9 [23:44:44]

Самое популярное

В центре внимания

Пятницкий: «Думаю, что «Спартак» не проиграет «Рубину» ни при ка [19:16:43]
Черчесову есть кем выигрывать Евро-2020: у сборной России - три [18:49:32]
Как «Спартак» проводил первый матч в РПЛ при новых главных трене [17:28:14]
Алекса Фергюсона обвинили в сдаче матча Лиги чемпионов [12:33:04]
Политика против денег: Когда и где сыграют «Барселона» с «Реалом [19:57:33]
Какие сборные ещё могут выйти на Евро-2020 через отбор, а какие [17:42:32]
Известный журналист Тогна: «Сенси способен стать для Италии кем- [16:42:41]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:12, 19 Oct
Ну конечно, там столько возможностей для интеграций, а с таким количеством подписчиков это просто золотое дно

juve1986 *Ветеран*
00:50, 19 Oct
axl84, не, мне интересно чисто технически как? на рекламе? столько миллионов на рекламе?

axl84 *Игрок основы*
00:43, 19 Oct
Весь бизнес в инстаграме ща, что удивительного)

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
как можно столько зарабатывать в инстаграмме?

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
Форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду Инстаграм приносит больше денег, чем итальянский клуб. Об этом сообщает Business Insider. По информации источника, ежегодный доход нападающего в социальной сети составляет 36,9 миллионов евро, в то время как зарплата в «Ювентусе» приносит ему 26,25 миллионов за этот же период. По заработку в Инстаграме Роналду по заработку в Инстаграме обходит лидера «Барселоны» Лионеля Месси, а также певицу Селену Гомес и модель Кайле Дженнер.

juve1986 *Ветеран*
23:15, 18 Oct
кстати кверквелия у них любит Юве. как то сам говорил. если выйдет против нас в старте то по братски подсобит))

juve1986 *Ветеран*
23:14, 18 Oct
и смолов травма. куликов какой то будет против. не сказать что это важно, вряд ли им дадут атаковать, окопаются в бункере и будем пробивать.)

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
23:07, 18 Oct
Джорджевич у локо вылетел с крестами похоже

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
22:56, 18 Oct
Мю всеми тремя интересовался и интересуется, так что я просто сопоставил факты

BavarOne *Ветеран*
22:55, 18 Oct
Миха, ты точно барабан крутил?

Архив чата