Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 3
max55, ahatoff, olegonelove

Пользователей(всего): 24623

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
09/07/2013 00:51
RE: Моя трансферная политика
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
хотя на кой он нужен - не до конца понял.

умеет играть низом в отличие от Кьела и Барца

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
09/07/2013 00:53
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Sedoy написал:
Но а зачем нам тупоголовый Букаккенг,если у нас на его позиции в полузащите играет Маркизио?
И каким боком тут Йоветич?Они с Букаккенгом на разных позициях мграют.
Ну, твоё отношение к игроку Милана мне понятно, и даже в некоторой степени я с тобой солидарен. Как человек он мне тоже не особо нравится. Однако, он явно ближе к атаке играет, чем Маркизио в Ювентусе.
Обрати внимание на позиции игроков, на которых они играли в сезоне 2012/13:
Маркизио: http://www.whoscored.com/Players/20211
Боатенг: http://www.whoscored.com/Players/11867
Йоветич: http://www.whoscored.com/Players/29072
Так что Боатенг играет скорее ближе к позиции Йоветича, нежели к позиции Маркизио.

И ещё раз повторюсь: для меня Йоветич также более приоритетен, однако вариант обмена Матри на Боатенга был бы неплох в качестве плана Б.
Естественно, ни о каких прямых покупках Боатенга и речи быть не может...
09/07/2013 01:01
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ronniekkk написал:
хотя на кой он нужен - не до конца понял.

И это все? Такое умение стоит 10 лямов?)
09/07/2013 01:15
И это все? Такое умение стоит 10 лямов?)

такое умение стоит намного больше. Вопрос только в том, насколько он справится с основными функциями защитника - отбирать и перехватывать.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
09/07/2013 10:24
korneeef *Игрок основы* Пользователь
Делла Валле отказывается верить, что у "Ювентуса" недостаточно денег на покупку черногорца:

"Мы просто должны понять, если ли у туринцев такая сумма или нет. Мне кажется, что есть. Поэтому не ждите никаких скидок — стоимость игрока ниже 30 млн. не опустится. Так или иначе, мы не собираемся долго ждать".

Реально смешит этот дядя Валя Если бы он к нам на Ю.ру почаще бы заходил, он бы такое бы не сморозил... Уже и ребенку ежа понятно, что денег нет у нас, а те, что нашлись, были потрачены на Тевеса, после прихода которого нам дядю Валю можно послать далеко и надолго со своими клоунскими ультиматумами по игроку, который нам не нужен...
Маротта четко здесь сработал!

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 09/07/2013 10:28
09/07/2013 10:32
evivanko *Ветеран* Пользователь
Вот другой перевод. Мне кажется, он более верный. Он же не идиот говорить так, как ты написал выше.
Нужно понять, есть у «Ювентуса» 30 миллионов на этот трансфер или нет. Я считаю, что эти деньги у них есть», – сказал Делла Валле.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
09/07/2013 10:45
MeatWolf *Ветеран* Пользователь

Кьел последние матчи сезона играл левым распасовщиком, и у него неплохо получалось, так что я не совсем понял эту реплику.
09/07/2013 11:00
0t0 *Игрок основы* Пользователь
evivanko Мне хочется верить, что 30млн на этот трансфер у нас нет

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
09/07/2013 11:06
korneeef *Игрок основы* Пользователь
evivanko
Хмм.. а в чем принципиальная разница между
Мы просто должны понять, если ли у туринцев такая сумма или нет. Мне кажется, что есть.
и
Нужно понять, есть у «Ювентуса» 30 миллионов на этот трансфер или нет. Я считаю, что эти деньги у них есть

я чего-то не догоняю?

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ
09/07/2013 11:24
MeatWolf написал:

Кьел последние матчи сезона играл левым распасовщиком, и у него неплохо получалось, так что я не совсем понял эту реплику.

всё очень просто. Конте требует от Буффона отдавать мяч ближайшему свободному игроку, а не просто бить вперед. Если в таких условиях соперник применяет командный прессинг на защитников, то наше трио с этим абсолютно не справляется. Из-за этого у наших ворот создается большое количетсво опасных моментов. Так против нас играли многие команды, которые доставили нам проблемы. Особенно наглядно это было видно в матче с Баварией, когда почти каждый ввод мяча Буффоном заканчивался опасным моментом у его ворот. И вот если посмотреть по персоналиям: Кьел - деревянный игрок в плане техники, такой же Барц. Он даже на угловые не ходит, в атаках почти не участвует (это не просто так), Бон что-то может, но чудак, а как ногами играет Буффон все знают. Вот и получается среди 4 игроков - 3 не умеют нормально обращаться с мячом, а четвертый может накосячить в любой момент. Я думаю, даже то, что Бону доверили право начинать атаки это не столько от того, что он это хорошо делает, а сколько от того, что остальные делают это ещё хуже. Вот в такой ситуации и нужен подходящий защитник вроде Пике из Барсы, который помимо чисто защитных функций может ещё и обвести кого-то, сыграть в квадрат/стеночку и т.д.
Раннокья - косяк ещё похлеще Бона, но он получше обращается с мячом. Отсюда был интерес и к нему.

09/07/2013 12:33
А не проще ли было выбивать-таки мяч? Об этом говорилось ещё после самих игр с Баварией. Половина киперов спокойно выносит вперёд, и ничего, все живы.

Кстати, они и в сборной так играли, начинали с короткого паса

Изменил(а) MeatWolf, 09/07/2013 12:34
09/07/2013 12:38
Elikjuve *новичок* Пользователь
Ronniekkk, согласен.. и в этом стиле мне очень нравится Боккетти.. классно играет в квадраты и начинает атаки! Лучше бы его взяли, а не Огбонну...
09/07/2013 13:03
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
Боккети? Он в Спартаку-то не блещет, а тут еще и в Юве...

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
09/07/2013 13:49
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
MeatWolf написал:
А не проще ли было выбивать-таки мяч? Об этом говорилось ещё после самих игр с Баварией. Половина киперов спокойно выносит вперёд, и ничего, все живы.

Ювентус делает акцент на владение мячом. Выбить мяч - отдать его непонятно кому. Или себе или сопернику. Сыграть через защитника - владеть мячом, начать атаку. Поэтому мяч выбивается в крайних случаях. Это правильно.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
09/07/2013 14:46
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Из ситуации с Йоветичем есть 2 выхода:
1) Ювентусу стоит прекратить вообще какие-бы то ни было контакты с Фиорентиной;
2) Купить Йоветича за 30 млн.

С Дядей Валей всё понятно - он пошёл на принцип...

Стоит признать, что в Серии А это один из лучших нападающих, при этом ему всего 23 года. Если он нам реально нужен, то надо 2-х напов продавать, добавлять деньги и покупать Йоветича. Либо покупать сейчас, а потом уже пытаться продавать лишних игроков.

А Йоветич может ведь и обидеться на Дядю Валю. По крайней мере в его силах не соглашаться на переход в любой другой клуб, кроме Юве. И правильно сделает. В Юве у него будет шанс бороться за трофеи, а в Фиорентине - лишь получать игровую практику.
Ситуация складывается дурацкая..

И вот зачем нам в такой ситуации Огбонна, я так до конца и не понял...
09/07/2013 14:50
kikoz *Игрок основы* Пользователь
вообще в принципе не понимаю такого желания подписать именно Огбонну неужели на нем прям крест сошелся, что все заняты этим трансфером, как по мне намного приоритетнее было бы занятся подписанием Коларова. А на место Огбонны вернуть Мази. Он же в прошлом году в талантах ходил

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
09/07/2013 15:03
У нас с Огбонной будет 7 человек, способных сыграть в тройке центральных

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
09/07/2013 15:06
Это правильно.

Это правильно, но на два матча можно было сделать исключение, я к этому.
09/07/2013 15:33
Bur *Ветеран* Пользователь
линия защиты при 3-5-2 с фланговыми игроками:

лихт/пепе - барц/кас - бонуччи/обгонна - кьеллини/пелузо - коларов/асамоа

и линия защиты при 4-3-3:

лихт/кас - барц/бон - кьелл/обгонна - коларов/пелузо

марроне вроде как точно уходит - либо в фиорентину, либо в аренду

09/07/2013 15:40
Про Марроне никаких слухов нет, а следовательно и никаких предпосылок с ним прощаться. Все почему-то про Де Челье забывают. Он никуда не собирается

Походу Огбонна близко. Ди Мария пишет, что договариваются на 11 млнах и 3 бонусами. Иммобиле Торо купит отдельно

Забыл, как посты объединять?

Геральт из Ривии

Изменил(а) Vertinsky, 09/07/2013 16:14

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Harry Hole
Lana_del_rey
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Удинезе - Наполи: смогут ли фриульцы что-то прот [07:07:56]
Прогноз на матч Ювентус - Дженоа: доставят ли "грифоны" с новым [06:40:33]
Прогноз на матч Рома - СПАЛ: продлят ли римляне свою победную се [05:42:37]
Прогноз на матч Барселона - Севилья: битва самых результативных [05:14:56]
Прогноз на матч Вильярреал - Атлетико: прервут ли мадридцы непри [03:52:15]
Прогноз на матч Валенсия - Леганес: прервут ли "летучие мыши" бе [03:02:29]
Где смотреть матч Ювентус - Дженоа [02:48:00]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman *Запасной*
00:23, 20 Oct
Ты тоже алкоголик, как и мы?

ProstoJhon *новичок*
23:34, 19 Oct
На курином говне слишком забористый)

Bugiman *Ветеран*
23:09, 19 Oct
Это будет непорядочно с его стороны

Barney *Il Biancospino*
23:03, 19 Oct
Надеюсь у него самогон на курином говне, иначе я расстроюсь.

Bugiman *Ветеран*
22:51, 19 Oct
Большой ДЖон теперь с нами

Barney *Il Biancospino*
22:39, 19 Oct
ProstoJhon, Элканн, ты?

ProstoJhon *новичок*
22:22, 19 Oct
Есть самогон, боярышник априори не употребляем))

MeatWolf *Ветеран*
22:21, 19 Oct
Бояра есть?

ProstoJhon *новичок*
22:08, 19 Oct
Пардон, ей*)

ProstoJhon *новичок*
22:07, 19 Oct
Danyntino84, ду ну на...Я не со зла)) Шутки шучу) Паляну не, парни звеняйте...Жена обиделась , что к пиву ничего не купил...Пришлось тарань последнюю её отдать)

Архив чата