Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 54
Пользователей: 3
Krizalid, Bodasius - 2 rem, SraNdeL

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
06/04/2015 10:25
RE: Проект "За!" и "Против!"
Giulia *Легенда* Администратор
Кто-нибудь может дать конкретный ответ, рубрика За и Против окончательно канула в лету или еще есть желание ее вести? В конце сезона с удовольствием с кем-нибудь вступила бы в спор по Аллегри. Например с Эдемом.
П.С. Прости, Эдем, но я тебя люблю

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 06/04/2015 10:26
06/04/2015 11:38
limphus *Игрок основы* Пользователь
Giulia
По Аллегри не интересно спорить. Даже самые упоротые фаны не смогут сказать в конце сезона, что Аллегри провалился.

Я в конце сезона по Маротте и трансферной кампании подискутировал бы.
06/04/2015 11:54
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Да Аллегри же тренирует по конспектам Конте. Ясно же, что Макс выезжает на багаже Конте

Так что спорить не о чем.

Изменил(а) Mario Jardel, 06/04/2015 11:55
06/04/2015 12:14
Mario Jardel меня опередил limphus, я не была бы столь уверенна в том, про то, что ты написал относительно Аллегри. Действительно многие полны скепсиса, до сих пор не верят в Аллегри, не видят тех изменений, которые он принес в команду и игру команды. Многие в нем видят бесхребетного чмыря, которым помыкают все и вся, что это тренер на один сезон и, что с ним прогресса у команды не будет. Я хочу развеять все эти мифы Я хочу, чтобы болельщики Ювентуса с уважением относились к тренеру команды, за которую болеют. Я не хочу краснеть при виде того, что пишут "даже самые упоротые фаны". Да, это эгоистично, но я имею на это право!

Изменил(а) Giulia, 06/04/2015 12:20
06/04/2015 12:33
korneeef *Игрок основы* Пользователь
Поддержзиваю идею возрождения "ЗА и "ПРОТИВ"... жажду видеть, как Юля как раз выше предложила - поединок Эдема и Джулии! Вот это было бы очень интересно и мне даже не важно по какому поводу

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 06/04/2015 12:34
06/04/2015 13:03
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
По Аллегри как - то все очевидно. Есть и другие темы интересные болельщикам:
* продавать ли Погба?
* продавать ли Видаля?
* продлевать ли Падоина? ( моя любимая )
* выкупать ли Перейру? ( хотя тут более-менее очевидно )
И так далее

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
06/04/2015 13:25
Amauri *Ветеран* Пользователь
Плохая идея. И совершенно бестолковая. Лучше бы уделили внимание новостям, конкурсам каким-то и т.д. А так очередная ветка для будущего срача между интернет-бойцами. Вам что МТП мало?

Я легенда и я знаю это.
06/04/2015 13:52
CosmoNot *Ветеран* Администратор
Оффтоп:
Amauri
Ты в жизни тоже с кислой миной ходишь всегда?)
06/04/2015 14:11
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Amauri написал:
Плохая идея. И совершенно бестолковая. Лучше бы уделили внимание новостям, конкурсам каким-то и т.д. А так очередная ветка для будущего срача между интернет-бойцами. Вам что МТП мало?

Я согласен с Амаури. В МТП иногда такие тома выдают, что потянет на статью отдельную. Смысла не вижу в этом.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
06/04/2015 14:21
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
Amauri написал:

Я согласен с Амаури. В МТП иногда такие тома выдают, что потянет на статью отдельную. Смысла не вижу в этом.

В принципе тоже согласен с Амаури и Багиром. Естественно победит тот человек, кто будет за Аллегри и за то, что он справляется со своей работой, ибо Макс хорошо сезон проводит ((это так и есть)) и этого могут не видеть лишь немногие, или как там Кличко гооврил . Пока все хорошо, и Слава Богу! Аллегри молодец короче, заставил скептиков поменять свое мнение.

Изменил(а) TUZDIEGO, 06/04/2015 14:22
http://vk.com/id49480430
06/04/2015 14:23
Да суть не в Аллегри, что ж вы не понимаете то?)) Суть в том - жива ли вообще тема "За!" и "Против!"?

06/04/2015 14:33
Ballantre *Запасной* Пользователь
Юля, лично я за возвращение этой рубрики. Готов и участвовать и обсуждать. Единственное что - конкретно про Аллегри, как мне кажется, особого смысла не имеет. Возможно, имеет смысл нечто более глобальное.)

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
06/04/2015 14:41
Полагаю, что жива, но тем для нее не так много..
Хотя я бы с удовольствием послушал дебаты кого-нибудь на тему, пройдет ли Ювентус Монако или нет, вот это очень актуальный вопрос)
Хотя я не знаю, кто смог бы выступить на тему "Нет" и какие для этого причины травмы разве только..

06/04/2015 15:04
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
TUZDIEGO

Продажа Погба - это тема целого сезона. Райола столько уже всего наговорил, что можно запросто устраивать баттл на тему Погба. И мнения разделяются, ибо одни считают, что надо строить команду вокруг Поля, а другие считают, что его следует продать, как когда-то Зидана, и накупить новых Буффонов, Тюрамов и Недведов.

Предлагаю эту тему.

06/04/2015 15:09
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
а учитывая, что я больше бизнесмен, то я за продажу Погба при условии, что деньги будут потрачены с умом. Но спорить на эту тему я ни с кем не буду, ибо мне очень трудно выражать мысли на бумаге

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
06/04/2015 15:31
B_G_WOLF написал:
TUZDIEGO

Продажа Погба - это тема целого сезона. Райола столько уже всего наговорил, что можно запросто устраивать баттл на тему Погба. И мнения разделяются, ибо одни считают, что надо строить команду вокруг Поля, а другие считают, что его следует продать, как когда-то Зидана, и накупить новых Буффонов, Тюрамов и Недведов.

Предлагаю эту тему.

Да была уже такая тема, Андрей, зачем повторяться, там каждый пользователь при своем мнении окажется.

06/04/2015 15:32
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
разговоры про Поля уже порядком поднадоели. По сути одни и те же доводы. Проще устроить опрос и все. Я вот помню перед матчем с Баварией было придумано несколько вопросов на которые отвечали разные люди. Без всякой тягомотины на всю страницу, где уже после первых предложений все ясно. Вот это было бы интересно. На сайтах других итальянских клубов тоже есть жизнь. Было бы здорово составить несколько таких вопросов и предложить ответить на них не только кому-то из нас, но и болельщикам "вражеских" команд. Не вариться в собственном соку, а попробовать что-то новое. Как вариант болельщикам фиалок накануне ответного матча. Или пусть болельщики Милана оценят Аллегри

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
06/04/2015 15:46
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Я вообще смотрю тут гесту все пытаются и пытаются возродить на уровень былых времен, когда это был самый популярный раздел сайта и самый интересный. И все тщетно. Была идея у меня давно невысказанная до сих пор, скооперироваться с сайтами Интера и Милана и в условленный час собрать активных юзеров с их сайтов и с нашего. И устроить холивар))))

Думаю после пары таких назначенных встреч все пойдет само собой) И я согласен с предыдущим автором поста. Надоело вариться в собственном соку и очередной раз читать простыни с Буром и Эдемом (не в обиду, просто как пример, такое у всех, все пишут одно и тоже по кругу). Выйти бы на новый уровень было бы неплохо. Тем более что такого еще не было, кажется.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) With love from Abkhazia, 06/04/2015 15:46
06/04/2015 16:16
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
TUZDIEGO написал:
B_G_WOLF написал:
TUZDIEGO

Предлагаю эту тему.

Да была уже такая тема, Андрей, зачем повторяться, там каждый пользователь при своем мнении окажется.

Я тебе больше скажу, люди в спорах и дебатах всегда при своем мнении остаются. Тем не менее, в этой теме действительно можно хоть "За" и "Против" высказать, а в случае с Аллегри ответ очевиден.

07/04/2015 15:33
Car1os *Игрок основы* Пользователь
А как насчет дискуссии о трансферной политике в целом, по окончанию сезона конечно. Подписание Аллегри + летние и зимние трансферы в целом ? Как раз будет самое время делать выводы о игре команды, достижениях и выступлении отдельных футболистов.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
02:04, 27 May
Сегодня весь день МАТЧ ТВ показывал про Салаха..блин, в итоге парня сломали... МАТЧ ТВ и Генича фтопку

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:01, 27 May
Я думаю он сам в шоке, как и весь мир)

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
02:00, 27 May
Не знаю пацаны, но что этот днарь сегодня выкинул что называется невообразимое безобразие. Ошибки Улирайха и гол в очко Куртуа просто меркнут рядом

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:00, 27 May
Да, проиграл Ливер а выйграла сборная России 😂 но это не точно 🙃

juve agassi *Легенда*
01:59, 27 May
Кьево хочет Ислу подписать

juve agassi *Легенда*
01:58, 27 May
Салаха сломали, у нашей Сборной есть шанс не пропустил от Египта

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:56, 27 May
Будет нормально если не заклюют болелы, а люди могут это сделать. Так то может и норм будет

juve agassi *Легенда*
01:55, 27 May
Да, ладно все с ним будем нормально...Вон, Перуцци с центра поля пропустил от Рикена и ничего...

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:53, 27 May
Причем облажался возможно в самом серьезном матче его жизни

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:52, 27 May
Ну он облажался, но тут ничего не поделаешь, это его будет преследовать теперь долго

Архив чата