Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 2
frn, repeen_13

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/12/2017 14:08
RE: Примавера Ювентуса
Dimo juve *Запасной* Пользователь
В 12 туре чемпионата Примавера Юве одерживает домашнюю победу над Вероной, финальный счет - 2:1!

Обзор матча:
youtube.com/watch?v=Gen0ST2kR6Q

Голы: 15 минута - Оливьери (голевая передача - Пьяца), 54 мин. - Пьяца (Оливьери); 3 мин. - Тупта.

Ювентус (3-5-2): Бусти; Делли Карри, Вольякко, Дзанандреа (81, Андзолин); Камерай, Ди Пардо, Калигара, Николусси Кавилья (71, Мураторе), Трипальделли (79, Менегини); Пьяца, Оливьери.
Запас: Сиано, Капеллини, Серрао, Мерио, Портанова,
Куленович, Монтаперто, Кампос, Моракьоли.
Тренер: Алессандро Даль Канто.

Оценки: Бусти (6.5); Делли Карри (6), Вольякко (6), Дзанандреа (6.5); Камерай (6), Ди Пардо (5.5), Калигара (5.5), Николусси Кавилья (6), Трипальделли (6.5); Пьяца (7), Оливьери (7); Мураторе (6), Менегини (6), Андзолин (6).
11/12/2017 02:29
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Пьяца тащит примаверу)
19/12/2017 22:25
funny-shmunny *Игрок основы* Пользователь
Некоторое время веду рубрику о ювентини в арендах на сайте, который нельзя называть) Решил попробовать свои силы на спортсе:

Клеменца забивает впервые в профессиональной карьере

Кин и компания уничтожают «Милан»

Изменил(а) funny-shmunny, 29/01/2018 12:45
23/12/2017 11:12
Примавера Юве завершает 2017-ый год победой, обыграв Сампдорию со счётом 1-0!

Обзор матча:
youtube.com/watch?v=PCnyrRI1-Yg

Гол: 45+1 минута - Дзанандреа (голевая передача - Калигара).

Ювентус: Бусти, Делли Карри, Вольякко, Дзанандреа; Камерай, Калигара, Ди Пардо, Мураторе, Трипальделли; Монтаперто(85, Портанова); Оливьери.

Оценки: Бусти (6.5), Делли Карри (6), Вольякко (6.5), Дзанандреа (6.5); Камерай (5.5), Калигара (6.5), Ди Пардо (6), Мураторе (5.5), Трипальделли (6.5); Монтаперто (5.5); Оливьери (6); Портанова (6).
29/12/2017 13:46
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел видосы примаверы...у Пьяцы конечно потенциал огромный, техника, физика....не запороть бы

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
26/01/2018 12:41
Volf *Игрок основы* Пользователь
Странно что никто не пишет про то что Андреа Мелани завершил карьеру
26/01/2018 15:18
mikakost *Легенда* Администратор
к примеру, я впервые слышу это имя.

Black and White and More
26/01/2018 16:48
Volf *Игрок основы* Пользователь
mikakost написал:
к примеру, я впервые слышу это имя.

https://www.transfermarkt.com/andrea-melani/profil/spieler/390653
29/01/2018 13:11
Кто хочет поподробнее узнать о ребятах, находящихся в арендах:

Серия А
Серия Б
Зарубежные чемпионаты
Канал в Telegram по ювентийской молодёжи
29/01/2018 13:58
mikakost *Легенда* Администратор
Спасибо за материал !

Black and White and More
31/01/2018 20:36
IAmJericho *Запасной* Пользователь
Сассуоло выкупили Лиролу. Просто потрясающе, Юве нужен защитник на замену Лихту, а они продают одного из самых талантливых игроков Примаверы последних лет.
Также Сассуоло приобрели другого нашего крайнего защитника Трипалделли. Еще одна странная сделка. Зачем он Сассуоло при наличие Пелузо, Аджапонга и нашего Рожерио, который, к слову, всего 7 минут провел на поле в Серии А.
Калигара перешел в Кальяри.
Маттьелло перешел в Аталанту, сезон он закончит в СПАЛе. Единственный трансфер, который обрадовал.
Все сделки - это продажа, никаких аренд.

Изменил(а) IAmJericho, 31/01/2018 20:36
31/01/2018 20:48
BavarOne *Ветеран* Администратор
Подписали Фернандеса

31/01/2018 23:53
IAmJericho написал:
Сассуоло выкупили Лиролу. Просто потрясающе, Юве нужен защитник на замену Лихту, а они продают одного из самых талантливых игроков Примаверы последних лет.
Также Сассуоло приобрели другого нашего крайнего защитника Трипалделли. Еще одна странная сделка. Зачем он Сассуоло при наличие Пелузо, Аджапонга и нашего Рожерио, который, к слову, всего 7 минут провел на поле в Серии А.
Калигара перешел в Кальяри.
Маттьелло перешел в Аталанту, сезон он закончит в СПАЛе. Единственный трансфер, который обрадовал.
Все сделки - это продажа, никаких аренд.

Ну, во-первых, неплохой плюс по деньгам для Юве.
Во-вторых, Трипальделли перейдёт только летом.
В-третьих, по информации тех же Ди Марцо и Агрести, у "Юве" есть право обратного выкупа на всех.

Да и, положа руку на сердце, не уровень Лирола для Юве ещё. Особенно, учитывая, что второй фланговик - Де Шильо.
01/02/2018 01:02
dad bod *Игрок основы* Пользователь
IAmJericho, а что непонятно по Лироле, очевидно, что играть весь сезон со средними Лиролой и Де Шильо нет толку, летом руководство будет искать либо дорогой и хороший вариант, либо кого-то опытного подешевле типо Алвеса.
01/02/2018 11:49
funny-shmunny,
то, что Юве получит от этих сделок мелочь для клуба. 2,5 миллиона за Маттьелло, 2 за Калигару, за Трипальделли не знаю сколько, но, думаю, тоже немного, около миллиона. Единственный на ком Юве неплохо заработал это Лирола, и то его можно было продать в двое дороже.
По Трипальделли я уже писал, что у Сассуоло забита позиция левого защитника, так что ему там нечего делать, ни сейчас, ни в следующем сезоне.

dad bod, я бы молчал, если бы Юве действительно кого-то топового искал на эту позицию, но судя по слухам, Юве не нужен топ, они интересуются Дармианом (наиболее вероятный вариант) и всяким шлаком, за который (вернемся к теме с деньгами) придется заплатить, причем побольше, чем мы заработали на Лироле. Выбирая между середняком Дармианом и середняком Лиролой, я выберу второй вариант,он молод и у него большой потенциал, чего не скажешь о первом.
И вообще, с нынешними ценами топов можно не ждать в Юве. В расцвете сил у нас точно их не будет, если, конечно, не появится такой с истекающим контрактом или игрок с небольшой клаусулой, которых еще нужно уговорить перейти к нам, но на это не стоит особо рассчитывать, а старики, которые приходят на сезон-два не нужны, уж лучше самим выращивать топов, а из Лиролы вполне возможно вырастить классного игрока.

Изменил(а) IAmJericho, 01/02/2018 12:07
01/02/2018 13:40
Ахахаха, 15 миллионов - мелочь. Ну ок)
Учитывая возможность вернуть, если заиграют, я вообще не понимаю, чем тут ещё можно возмущаться и о чём говорить.
Ну и в "Сассуоло" идиоты, видимо, сидят, которые не в курсе, кто и на какую позицию им нужен.
01/02/2018 23:38
Ахахаха, 15 миллионов - мелочь. Ну ок)
Учитывая возможность вернуть, если заиграют, я вообще не понимаю, чем тут ещё можно возмущаться и о чём говорить.

На одном только Лироле можно было бы 15 заработать, а не на всех вместе взятых, и то там 15 не набирается. И, по-моему, Лирола уже заиграл, почему бы его и не вернуть, учитывая, что Юве не собирается брать топа на эту позицию?

Ну и в "Сассуоло" идиоты, видимо, сидят, которые не в курсе, кто и на какую позицию им нужен.

Видимо сидят, раз взяли Кассату, который всего 5 матчей в чемпионате провел и тем более Рожерио, который вообще только 10 минут на поле провел.

Изменил(а) IAmJericho, 01/02/2018 23:54
02/02/2018 14:30
IAmJericho написал:
На одном только Лироле можно было бы 15 заработать, а не на всех вместе взятых, и то там 15 не набирается. И, по-моему, Лирола уже заиграл, почему бы его и не вернуть, учитывая, что Юве не собирается брать топа на эту позицию?

Ага, можно было и 15. Но тогда обратный выкуп был бы условных 30 при нынешних 15 (к примеру). И в итоге, если заиграет так, что его захочется вернуть (а ведь мы в этом так уверены), то затраты "Ювентуса" вышли бы бОльшими.
И, кстати, вполне себе набирается, учитывая бонусы.

IAmJericho написал:
Видимо сидят, раз взяли Кассату, который всего 5 матчей в чемпионате провел и тем более Рожерио, который вообще только 10 минут на поле провел.

Рожерио в обычной аренде, как запасной, дешёвый вариант на крайний случай, если будет форс-мажор. Им нет смысла его наигрывать целенаправленно.
Кассата отлично дебютровал, что тут ещё говорить) Ну и как бы рано по 6 месяцам делать выводы. У них там Маньянелли-Миссироли-Дункан последние матчи стабильная основа, и что, им никого на лавку не нужно было брать?
05/02/2018 12:09
Примавера Юве проигрывает Роме со счётом 1-2 и опускается на 9-ое место в чемпионате..

Обзор матча:
youtube.com/watch?v=mr88XNKU2vE

Голы: 13 минута - Оливьери; 63 минута - Маркуччи (пенальти), 90+1 - Кеба Коли

Ювентус: Лория; Делли Карри, Вольякко, Андзолин (90+2, Куленович); Камерай, Ди Пардо, Мураторе (81, Морроне), Фернандес (74, Николусси Кавилья), Трипальделли; Оливьери, Якупович.

Оценки: Лория (6); Делли Карри (5), Вольякко (5), Андзолин (5.5); Камерай (5), Ди Пардо (5), Мураторе (6), Фернандес (7), Трипальделли (6.5); Оливьери (6.5), Якупович (7); Николусси Кавилья (6), Морроне (без оценки), Куленович (без оценки).

Таблица:
11/02/2018 15:02
Примавера Юве побеждает Кьево, 2-1! Дубль на счету новичка команды, Арнела Якуповича.

Обзор матча:
youtube.com/watch?v=lVXfrwwWej4

Голы: 55 минута - Якупович (пенальти), 65 - Якупович, 79 - Джувара.

Ювентус (4-3-3): Лория; Менегини (70, Камерай), Делли Карри, Капеллини, Трипальделли; Мураторе, Фернандес, Николусси Кавилья; Дель Соле (83, Портанова), Якупович, Оливьери.

Оценки: Лория (6); Менегини (6.5), Делли Карри (6), Капеллини (6), Трипальделли (6); Мураторе (6.5), Фернандес (6), Николусси Кавилья (6); Дель Соле (4), Якупович (7), Оливьери (5.5); Камерай (6), Портанова (без оценки).

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ледяхов: "Концовку чемпионата провели сильно, выдали отличную се [00:33:16]
Смолов: "Рассчитываю в ближайшие 2-3 дня приступить к тренировка [00:25:29]
Измайлов: "Сёмина можно ставить в один ряд с Фергюсоном и Венгер [00:19:34]
Гранат: "Ближе к турниру Черчесов решит по какой схеме играть" [00:16:43]
Марадона приступает к работе в "Динамо-Брест" [00:10:48]
В Чехии игрок на стал забивать гол, увидев столкновение соперник [23:58:48]
"Сток Сити" переманил тренера у "Дерби" [23:50:35]

Самое популярное

Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Месси: "Мне нравится Гризманн, он сейчас один из лучших в мире" [08:41:48]
Иньеста: "Я был горд защищать цвета "Барселоны" и носить эмблему [09:29:38]
Промес: "Хочу выступать в более сильном чемпионате" [13:08:59]
Иньеста назвал имена своих преемников в "Барселоне" [19:07:34]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
01:38, 23 May
ну и напоследок скажем: свинья не может тренировать

Mikha *Игрок основы*
01:24, 23 May
Да и зп у него явно не 3,5млн - что есть потолок в мусорке

Mikha *Игрок основы*
01:23, 23 May
Да не может быть такого, чтобы Видаль пошёл в мусорку. Полнейший бред

parofator *Запасной*
01:05, 23 May
Видаль первый в списке Анчелотти если уйдет Гамшик

Mikha *Игрок основы*
01:03, 23 May
Было бы круто видеть Сарри в Юве. Он по очкам не отстал с гораздо более слабым составом и футбол у него красивый

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:39, 23 May
Он там вроде ждет отставки конте чтобы сразу дернуть на его место.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:38, 23 May
Это точно. После такого не то что уйти из клуба, и вообще с футболом завязать может захотеться)

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:35, 23 May
Да уж. Дикая была гонка. )

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:30, 23 May
Как так? Может сам перегорел и решил уйти. После такого немудрено. Впревые кстати в истории Серии А команда набравшая 90+ очков не стала чемпионом.

parofator *Запасной*
00:28, 23 May
анчелотти в наполи подписывает контракт сейчас. жаль что так поступают с сарри

Архив чата