Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 8
DEMANN, placeboman, Barney, Znak, ebu_el_feth, Kun10, Bur, maxfrai

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
01/12/2018 13:18
RE: Просто о Ювентусе
Bianconeri_Ra *Игрок дубля* Пользователь Bianconeri_Ra *Игрок дубля* Пользователь
Я начал болеть за Юве очень просто. Шел ЧМ 2006 года я заинтересовался футболом, начал осмысленно играть в футбол. Мне купили форму Аргентины, потом форму Юве Ибрагимович 7 вроде номер, синяя. Я начал искать информацию по Юве и Аргентине. Информации было вагон, привет Кальчиполле. PS. Я учился в классе с фанатом Мерды и друзья болели за Милан, Арсенал, Бразилию... "Веселое" было время.
P. P. S. Я один остался из друзей кто смотрит футбол. Да и друзей особо уже нет...

Изменил(а) Bianconeri_Ra, 01/12/2018 13:19
01/12/2018 13:42
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Juventino130 написал:
Шанс всегда есть. Лого за свою историю не раз менялось. Может и теперь вернётся старое доброе символичное лого, хотя вряд ли и уж точно не в ближайшее время.

Зла на них не хватает. Никогда не понимал стремления все упростить, якобы сделать узнаваемым. Сейчас лого Юве похоже на какую-то наклейку, на приложение для айфона. Жаль, что фанаты не сплотились против нового лого, как фанаты Лидса в прошлом году.
01/12/2018 14:45
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Лого шикарен) Каждому свое .А по мне так минимализм, стильно и не строго футбольно -спортивно
01/12/2018 15:09
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Никогда не понимал стремления все упростить, якобы сделать узнаваемым.

Плюсую, смотрю на эмблему фиалок, потом на наше безобразие, это же какая безвкусица, уму не постижимо. В их лого цвета клуба, герб Флоренции и это в утонченной форме. У нас же даже цвет меняется от трансляции к трансляции: то белый, то черный. Я не уверен, что привыкну к этому, самая безобразная эмблема в чемпионате

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
01/12/2018 21:51
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
А я всё время сравниваю с эмблеммой Милана или Пармы, Болонии да хоть даже Интера. Ещё очень нравятся эмблеммы Валенсии и Леванте. Старая эмблемма имела своё лицо, стояла в одгом ряду с Миланом и Интером, а эта, хоть очень проста и практична, но не является чем-то традиционным.
02/12/2018 00:48
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я уже привык, но нравится мне она не начала и не начнёт.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/12/2018 01:40
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Эмблема очень стильная и узнаваемая, но этом всё и для меня старый лого навеки!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
02/12/2018 20:04
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
я не понимаю, зачем вообще букву J нужно было превращать именно в наш герб??? самым простым и однозначным решением было бы создание товарного знака, КОТОРЫЙ так же бы спокойно раскручивался существуя параллельно с официальной эмблемой. например, как минимум в соц сетях(где понятно, какой охват аудитории) спокойно можно было бы рекламировать эту букву J, на форме нужно было оставлять старый логотип, и как максимум утвердить букву J на третьем комплекте формы(который в юве не так уж и редко используется) - если это не запрещено регламентом. в общем мою мысль о параллельности вы поняли, я надеюсь...
22/12/2018 19:33
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Теперь наше лого похоже на приложение для айфона. Молодцы. Больше всего злит, что мы больше никогда не увидим классический логотип нулевых, стильный, узнаваемый, всего этого не будет.
22/12/2018 22:23
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Шикарный логотип. Правильный ход в правильное время.

C'e solo un club...
12/04/2019 22:24
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2417308.html
Всем бы эту статью прочитать, перед тем как писать что-либо в МТП или теме любого игрока.
Хотя, кмк, уже поздно. Кроме Роналды ни к кому это больше не относится - в команде 0 человек (за исключением флегматичного Дибалы, судя по той паре матчей, что я видел) с пониманием того, как организовывать в зоне преимущество

Изменил(а) GoodMiki, 12/04/2019 22:27
https://www.instagram.com/romankoln
30/07/2019 15:33
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Календарь матчей Юве на след сезон

twitter.com/Juve__One
03/08/2019 12:16
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/forzajuventus/2530503.html

Вот почитайте, интересное чтиво про "закон Бекхема" о котором я говорил. Поэтому звезды потянутся в Италию снова и точнее в Ювентус)

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru

Следующий матч
Лига чемпионов
Байер
В гостях
11.12.2019 (СР)
Предыдущий матч
Серия А
07.12.2019
Лацио - Ювентус
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 15 38
2. Ювентус 15 36
3. Лацио 15 33
4. Кальяри 15 29
5. Рома 15 29
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Лацио"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Бернардески
Дибала
Роналду
Эмре Джан
Данило
Игуаин
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Тедеско разгромлен Карпиным: кто был худшим игроком «Спартака» в [22:45:15]
Чалов, Кулибали и другие потенциальные трансферы: кого купит «Че [17:01:23]
Гинер обязан извиниться перед Егоровым за немужской поступок [02:24:01]
В Серии А отказались от Миранчука, «Реал» хочет уйти из Ла Лиги, [12:07:10]
«Манчестер Юнайтед» напомнил об эпохе Фергюсона, «Олд Траффорд» [03:15:37]
Может быть, проблема не в Эмери: «Арсенал» дома проиграл аутсайд [01:09:01]
Алексею Смертину грозит 15 суток ареста [12:15:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Игрок основы*
12:54, 9 Dec
Барни, тут слух по СНГ прошел, что ты того, подался не в ту секту?

Barney *Il Biancospino*
12:53, 9 Dec
Какая веселая лига эта Серия А. Кто-то кого-то разваливает вечно, вместо того, чтобы развиваться.

juve1986 *Ветеран*
12:43, 9 Dec
пока Юве чемпион, нельзя говорить что кто то там закапывает Юве)

DEMANN *Игрок основы*
12:37, 9 Dec
Mikha, что и не удивительно)

DEMANN *Игрок основы*
12:36, 9 Dec
Ученик провинциала вместе с легендарным чехом еще похлеще закапывают сам Юве)))) Еще непонятно, кто кого глубже засунет))))

Mikha *Игрок основы*
12:32, 9 Dec
с Мексики наркошу уже тоже попёрли

juve1986 *Ветеран*
12:24, 9 Dec
не получится. ведь в это время провинциал и тоха сотка разваливают мерду изнутри. ) а наполи безнадежно отстал) аньелли все предусмотрел)

DEMANN *Игрок основы*
12:22, 9 Dec
placeboman *Запасной* 12:15, 9 Dec Сарри ждёт просто, когда Анчелотти уволят --- Спецом Юве разваливает, чтобы потом с Напули обойти нас

DEMANN *Игрок основы*
12:21, 9 Dec
Он хотел тренировать, а ему только пост директора давали, вот он больше и не вернулся, в Мексику подался)

DEMANN *Игрок основы*
12:17, 9 Dec
placeboman, Диего норм кокос дубасит в Мексике)

Архив чата