Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 133
Пользователей: 8
TashJuve, Soil, pirlo6, antiPRINTER, eternal-juvenility, Mikha, Benyaladen, bianconero_kg

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
17/07/2018 19:02
RE: Просто о Ювентусе
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
А еще ничо так выглядит. Надо будет дома изоленту черную нарыть
17/07/2018 19:26
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Роналдо,Зидан, Ювентус - на бумаге команда выглядит самым респектабельным проектом. Мне кажется сейчас самый лучший вариант, что бы примерить корону футбола.

Джуве-джуве-энтус
18/07/2018 12:29
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
О футболках))
https://twitter.com/BleacherReport/status/1018917882393026560?s=20

Теперь понятно, зачем был тупой прямоугольник посередине.

18/07/2018 15:17
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Juventino130 написал:
О футболках))
https://twitter.com/BleacherReport/status/1018917882393026560?s=20

Теперь понятно, зачем был тупой прямоугольник посередине.

Всё агонь, только парниша забыл значок Реала заклеить внизу цифры 7

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/07/2018 17:10
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Озвучка второго сезона сериала про Юве от Coldfilm просто ужасна.Кровь из ушей и даже супруга смеялась

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
18/07/2018 18:11
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Озвучка второго сезона сериала про Юве от Coldfilm просто ужасна.Кровь из ушей и даже супруга смеялась

Я смотрел в оригинале на нетфликсе - каеф. Там кстати и на английском есть. Надеюсь будет 3 часть с переходами, хотя врятли.
22/07/2018 16:56
Marco Nero *новичок* Пользователь Marco Nero *новичок* Пользователь
всем привет. веду на спортсе блог о Юве и не только. заходите, буду рад.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nolove/
12/08/2018 21:47
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
Juventus U23

PORTIERI: Branescu, Busti, Del Favero, Marricchi, Nocchi.
DIFENSORI: Andersson, Barlocco, Beruatto, Coccolo, Del Fabro, Delli Carri, Kameraj, Parodi, Vogliacco, Zanandrea, Zappa.
CENTROCAMPISTI: Di Pardo, Fernandes, Kastanos, Macek, Mosti, Muratore, Pereira, Tamba M’Pinda, Toure.
ATTACCANTI: Beltrame, Del Sole, Goh, Lanini, Olivieri, Pozzebon, Udoh.

Аllenatore: Mauro Zironelli.

1-я игра; 21 августа Cuneo.
2-я игра; 26 августа Albissola.

Изменил(а) juve agassi, 12/08/2018 21:49
http://www.ag.ru/
12/08/2018 22:05
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Пять вратарей?

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
12/08/2018 22:21
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Если ю-23, то чего Бельтраме там делает? Или можно пару исключний 23+? И в серию В выйти могут?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/08/2018 23:10
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Если ю-23, то чего Бельтраме там делает? Или можно пару исключний 23+? И в серию В выйти могут?

в состав может быть включено 4 игрока старше 23 (1 вратарь и 3 полевых), про серию Б не в курсе
13/08/2018 21:41
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
Игрок Юве U23 Tamba M’Pinda перешел в Хорватский Osijek - аренда с правок выкупа ( сумма не известна)

https://www.youtube.com/watch?v=Y0UbjkjOhpc

+ Ювентус приобрел у Порту игрока 1997 года. Fernando Fonseca до заявлен за Юве U23 аренда с правом выкупа 2 миллиона
https://www.youtube.com/watch?time_continue=74&v=BAPhe5lOyfY

Если Юве спонсирует деньги на приобретение молодых игроков для U23 значит есть переход в Серию Б

Branescu, перешел HNK Gorica

Clemenza, в среду подпишет контракт с Палермо
Юве U23 купил защитника у Pro Vercelli - Raffaele Alcibiade

Sky Sports сообщает что Ювентус готов купить Уругвайского вратаря Franco Israel (2000-го. года.) для U23. Ди Марцио та же подтверждает эту сделку

Изменил(а) juve agassi, 14/08/2018 21:47
http://www.ag.ru/
17/08/2018 14:03
inglar *Запасной* Пользователь inglar *Запасной* Пользователь
Уже пару лет ловлю себя на мысли что болею за Ювентус по инерции. Приход Роналду как-то возбудил воображения. Но то, что с команды за лето ушел Джиджи, Лихштайнер и вот теперь Маркизио – это уже перебор, хорошо хоть с Барцальи контракт продлили да Манджукича не продали, а то у нас получились бы Дибала с Сандро за отцов.
Напоминает курения сигарет – они забирают вкус пичкая табак непонятно чем, забирают крепость вводя эвролимит, забирают запах вводя LSS, но ты продолжаешь курить, просто по инерции, то, что когда-то было сигаретой.
Тоже самое здесь – смена эмблемы, кино на нетфликс, поездки в Китай и штаты. Больше половины состава в клубе не больше года. С всего состава 26 человек - наберется 4-5 игроков которые ассоциируются с Ювентусом хоть в какой-то степени. Но продолжаешь болеть
Можно было-бы сделать скидку на то, что у нас был переходной период и потому такова тасовка, но если мы посмотрим на другие клубы – то увидим, что там тоже самое – сплошная коммерция, шоу и тасование составов.
Думаю Реал Зидана (именно Зидана) это последняя вспышка агонизирующего старого футбола. Впереди только футбол новый – постоянные тасования составов чтобы что-то новое, продажи-покупки ради интересного видео в ютубе, постоянные камеры на клубной базе, раздевалках, туалетах – чтобы зритель «был ближе к команде», смены эмблем аля упаковок йогурта, словесные перепалки в твиттере, упражнения в второсортном юморе и клепание мемов в соц сетях, уродование истории голивудскими сценаристами, торговля и спекуляция акциями на бирже, здоровенные экраны (несколько экранов) на футбольных стадионах, комментаторы на стадионе, чирлидерши и реклама в перерывах, 3/4 сезона играем в Китае, США и Дубаи. Это для начала, потом вообще отожмем клубы – не будет никакого Ювентус Турин, будет просто Ювентус чтобы китайцам и американцам было легче болеть за клуб - уже был инцидент, когда единственный народный клуб Украины, на который мало ли не всем городом сбрасывались, отжали барыги и перенесли в другой город. Не вижу причин для шейхов, китайцев, Элканна не поступить также.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли
17/08/2018 14:13
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Всегда такое было и всегда такое будет - всё новое вызывает отторжение и ностальгию по старому. Но будь так как хотят эти люди - до сих пор смотрели бы футбол максимум по чёрно-белому тв, а то и по радио слушали.
17/08/2018 14:54
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
axl84 написал:
Всегда такое было и всегда такое будет - всё новое вызывает отторжение и ностальгию по старому. Но будь так как хотят эти люди - до сих пор смотрели бы футбол максимум по чёрно-белому тв, а то и по радио слушали.

Поддерживаю. Я сам начал болеть за Ювентус в 2003-ем году. Состав, думаю, напоминать не стоит. Смотрел, болел. Потом Ибра пришел, играли, потом Серия Б была. Тогда и так следить за командой было тяжко. Жители Украины помнят, как избранные матчи на СТБ показывали.

Потом в жизни возник период, когда футбол перестал интересовать. Ну там девочки, гульки и все такое

Потом поступил в институт уже, на журналистику, и нам дали курсач по анализу периодических изданий, т.е. журналов, газет и т.д. А единственный журнал, который Я покупал - это ФУТБОЛ. Начал рыскать информацию, попал на фут.юа, и по старой привычке давай поглядывать за Ювентусом. Узнал, что Дель Пьеро уже все, проводил его по сопке (первый раз юзал) в матче с Аталантой.

Я это к чему, представьте, как мне было непривычно. Сначала в моем Юве были Дель Пьеро, Трезеге, Недвед, Давидс, Таккинарди, Монтеро, Тюрам и т.д. А тут Я начинаю вновь смотреть вроде за своим же Ювентусом, но только в нападении там вместо Алекса, Салайеты, Треза, Ди Вайо или Ибры играют Вучинич, Матри, Джовинко и Квальярелла. В полузащите вместо Вийера, Недведа, Каморанези и т.д. играют Видаль, Джаккерини, Пепе (Маркизио застал, с Пирло сами понимаете, он в СериАле свой был). Из старой команды, считай, один Буффон был. Ну и ничего, как-то привык, болею и нет у меня ощущения, что это все по инерции.

Просто не стоит цепляться за определенных личностей. Да, мне все равно состав нулевых годов сильнее кажется, но Я понимаю, что время идет, игроки уходят. Приходят те, за кого мы не болели, но они становятся нашими любимчиками. Любимый клуб - это все же нечто большее, чем список имен.
17/08/2018 14:59
relax *Игрок основы* Пользователь relax *Игрок основы* Пользователь
inglar,

старик (хоть я тебя на 20 лет старше, но никакой фамильярности), в твоем сообщении слишком много пессимизма. В конце концов, футбол - это развлечение, зрелище и т.п., которое явно не стоит твоих переживаний. Послушай меня, старика, и побереги свои нервы. Кроме этого, старый Юве никуда не исчез - ты можешь смотреть и пересматривать матчи со своими любимыми игроками из прошлого сколько хочешь (нужна лишь возможность скачать эти матчи). Если тебе интересно, то мне тоже многие новшества в Юве сильно "не по душе". Для меня основной критерий поддержки/неподдержки футбольной команды - уровень самоотдачи игроков на поле. Если Юве будет проявлять характер в тяжелых для себя матчах (как в этом сезоне во втором круге с нерадзури), то все отойдет на второй план (логотип, наличие сенаторов, обилие наемников и частые переходы игроков из клуба в клуб).

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
17/08/2018 15:07
Torichelli *Запасной* Пользователь Torichelli *Запасной* Пользователь
Вопрос не в симпатии к персоналиям. Это больше ностальгия по чему-то настоящему в футболе, когда играли не за деньги, а за эмблему. Я болею с 95-96, и тогда единственным способом следить за Юве были матчи в лиге чемпионов, воскресный тур по ут-2 и обзор евро уикэнда по понедельникам. Ну и журнал Футбол))) Информация была крайне скудна и каждой капле таковой радовались, составы были стабильны, громких трансферов не было да и ожиданий таковых тоже. Просто болел за клуб и все. А сейчас и сериал про клуб, и реклама с игроками, инстаграмы всякие, короче мы знаем про игроков и клуб ну очень многое, а когда много сладкого перестаешь чувствовать вкус. И такие игроки как Маркизио, Буффон, Барц, Кьеллини наверное одни из последних представителей того времени когда с нетерпением ждал воскресный вечер. Так что уход такого игрока это больше ностальгия.
17/08/2018 16:43
inglar *Запасной* Пользователь inglar *Запасной* Пользователь
B_G_WOLF, axl84, relax, Torichelli, да сезон 2010/2011 был ужасным – уход Трезеге, Камеронези, травмированный Буффон, я все это нормально воспринимал – более того считал, что не стоит слишком много давать играть ДП за былые заслуги. Да, там играть было некому, почти весь состав, по сути, закончил карьеру в течение года-второго. Нужна была революция. Такое случается. Наблюдать за восстановлением было также интересно. Постоянные перелопачивания состава – у Ювентуса были на это основания, вплоть даже до обмена Роналду-Игуаин. Я говорю скорей не о прошлом, а о тенденции настоящего и будущем, сейчас все на грани. Например, если в следующем сезоне, уйдут Жук, Барцальи и Хедира, плюс продадут Дибалу и купят Месси, и Алегри сменят на Зидана (если хотя бы половина с этого случиться) то я не знаю смогу ли я на это смотреть. Я не знаю какая будет разница между клубами, если игроки будут ходить туда-сюда каждые пару лет, играть в один и тот же футбол, не иметь национальной принадлежности етс.. Конечно, можно долго насиловать историю клуба, рассказывать о каких-то традициях и заниматься прочим маркетингом – которые к тому времени уже не будут иметь никакого отношения к действительности, но я считаю, что никакой разницы не будет, выиграет один мешок с иностранным капиталом (зачастую частично принадлежащий одному и тому же что и соперник) , с 11 случайными пассажирами и тренером, который завтра будет тренировать соперника или выиграет другой.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли
17/08/2018 18:20
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
inglar
Ну что поделать, футбол вообще стал сплошной коммерцией...
Но всё таки какие то традиции у нас остаются, мы не продаёмся арабам или китайцам (т-т-т)
Сейчас пытался вспомнить сколько итальянцев у нас в составе (насчитал 7)
17/08/2018 19:28
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Я не знаю какая будет разница между клубами, если игроки будут ходить туда-сюда каждые пару лет, играть в один и тот же футбол, не иметь национальной принадлежности етс..

Никакой и не будет, как и между государствами, как и между всем остальным. Вот такие вот они, нынешние эуропейские ценности.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira

Следующий матч
Лига чемпионов
Янг Бойз
12.12.2018 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 15-й тур
07.12.2018
Ювентус - Интер
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Де Шильо
Бонуччи
Кьеллини
Канселу
Матюиди
Бентанкур
Пьянич
Дибала
Роналду
Манджукич
Дуглас Коста
Эмре Джан
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Что нужно "Локомотиву" и ЦСКА в последнем туре: Расклады в Лиге [16:36:38]
Роналду: "Я должен получать "Золотой мяч" каждый год, но победа [12:11:33]
Акинфеев возглавил топ-10 самых популярных спортсменов года [11:22:29]
Боков: "Первую часть сезона "армейцы" провели очень сильно, но э [13:41:31]
"Наполи" не оставил ни шанса "Фрозиноне" [18:56:34]
Стадион "Зенита" получил название "Газпром Арена" [12:23:52]
Рейнгольд: "Ерёменко потерял вкус к игре, поэтому ему нужно зака [21:14:08]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
17:36, 10 Dec
ура, круто

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
17:35, 10 Dec
Ура!Спасибо!

MeatWolf *Ветеран*
17:31, 10 Dec
Спасибо!

MeatWolf *Ветеран*
17:31, 10 Dec
Ура, без разрывов

admin *admin*
17:27, 10 Dec
по просьбам тестируем разрыв URL http://jufc.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=99&rowstart=4660

Bugiman *Ветеран*
17:12, 10 Dec
Цензура

MeatWolf *Ветеран*
16:49, 10 Dec
Почему на главной нет этой новости?

Bugiman *Ветеран*
16:28, 10 Dec
Если не забухаем

Bugiman *Ветеран*
16:13, 10 Dec
Согласен, завтра пойдем на митинг