Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 2
juve1986 - 2 rem, dad bod

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/02/2018 12:11
RE: Просто о Ювентусе
Barney *Ветеран* Администратор
Что например?Буффон не глыба и не кеп с большой буквы,а так,размазня?Ругани не добрый,а скотина редкостная?Кьел не умный и вовсе не воин,а туп как пробка?

Я не общался с этими людьми в жизни, поэтому я понятия не имею какие они. Все, что я вижу, это их игру на поле, их интервью в прессе и вот теперь увидел их в сериале. Другими словами информация о них у меня та, которую мне официально предоставили. Я оперирую только ей, а не фантазирую и не принимаю все за чистую монету, как это делаете вы. Ты когда смотришь кино, тоже веришь, что актер в жизни точно такой же, каким его показывает камера?

Посмотри как Игуаин говорит на камеру. Просто взгляни в глаза его, послушай тембр и тон голоса. То с каким он удовольствием говорит о своей таттуировке и важности семьи и рассказывает некоторые аспекты из жизни - это показывает его исключительное удовольствие от возможности поделиться этим с миллионами телезрителей.

Я не про это. К таким моментам вопросов нет. Я про то, что в сериале не покажут рабочие моменты, а именно недопонимания на тренировках, ссоры в раздевалке, когда что-то не клеится, суету, еще какие-то интриги. И это правильно, в сериале, который создан, чтобы поднять имидж клуба и повысить его популярность, не должно быть негатива. Не правильно то, что люди начинают такой сериал воспринимать как надежный источник информации о внутренней кухне клуба.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
01/03/2018 17:47
BavarOne *Ветеран* Администратор
Календарь на март

03/03/2018 21:36
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Кому на самом деле принадлежит «Ювентус»?
www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/1603038.html

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
04/03/2018 17:30
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
Хорошая статья. Отношение Элкана никогда не нравилось, видно было безразличие. Думаю что Аньели за все это время сделал максимум для клуба и честно говоря рад что пока у руля человек с этой фамилией что самое вадно что ему не все равно. Как он радуется голам говорит о многом
Да, возможно к некоторым его поступкам есть вопросы, но достижения перекрывают их

«Поэтому она всегда будет принадлежать только тому, кто ее действительно любит» это относится именно к нему.

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 04/03/2018 17:30
04/03/2018 18:03
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE А то ,что почти наверняка Аньелли причастен к Кальчополи,тебя не смущает?
04/03/2018 21:45
Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля* Пользователь
FORZA BIANCONERI Ты про кого? Умберто, Джанни, Андреа или про всю семью Аньелли?
я вообще то про Андреа...

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 04/03/2018 21:49
04/03/2018 23:58
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Allenatore-di-JUVE написал:
FORZA BIANCONERI Ты про кого? Умберто, Джанни, Андреа или про всю семью Аньелли?
я вообще то про Андреа...

Да по логике вещей там в целом семейство Аньелли также причастно, если уж на то пошло.
31/03/2018 03:17
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
Вопрос тем кто покупал билеты на листтикетс.
Хочу купить билеты на матч, требует номер карты и пин код. Номер карты члена клуба у меня есть, а пин кода никакого не присылали, где его взять?

ювентус.рф
ювентус.рф
01/04/2018 02:57
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
CarlitoBrigante написал:
Хочу купить билеты на матч, требует номер карты и пин код. Номер карты члена клуба у меня есть, а пин кода никакого не присылали, где его взять?

Встречный вопрос, как стать членом клуба?

Человек это цель,а не средство достижения цели.
01/04/2018 14:00
Календарь на апрель

09/04/2018 22:30
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
Lioto99 написал:
CarlitoBrigante написал:

Встречный вопрос, как стать членом клуба?

оплатить его на официальном сайте https://www.juventus.com/en/registration/registration.php?service=BLACKANDWHITE

ювентус.рф

Изменил(а) CarlitoBrigante, 09/04/2018 22:31
ювентус.рф
21/04/2018 22:14
Don_King *новичок* Пользователь
В чате МоратаТевез бросил ссылку на статью но как то вяло народ реагирует, дублирую и здесь www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/1667278.html
22/04/2018 20:20
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Это ж Клещенок, он настоящий ювентиец. Статья хорошая, но видимо срок дела о Кальчополи действительно устарел.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
01/05/2018 16:51
Календарь на май

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:33, 25 May
НЗонзи топ конечно. Жаль в том году Матюиди подписали, а не его.

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:23, 25 May
я уже просто ради бро-Бугимена хочу Зозю в Юве..у каждого же человека должны быть мгновения счастья

Mikha *Игрок основы*
00:16, 25 May
Шо, опять?

Bugiman *Ветеран*
00:00, 25 May
Svolta sul futuro di N'Zonzi, prima richiesta di Allegri la scorsa estate

Bugiman *Ветеран*
00:00, 25 May
Ну наконец-то, вспомнили ит. сми

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
23:41, 24 May
у меня большой двор и огород. что есть то есть бро, сил уходит очень много. а сейчас уже прополка грядет))

placeboman *Запасной*
23:40, 24 May
Пополи, полей и прочая херня

placeboman *Запасной*
23:39, 24 May
На это же столько сил и времени уходит

placeboman *Запасной*
23:38, 24 May
Баджо, у тебя там плантация чтоле?

parofator *Запасной*
23:35, 24 May
Italian and Spanish sources claim Chelsea could offer Alvaro Morata plus €40m to sign Inter centre-forward Mauro Icardi.

Архив чата