Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 50
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24465

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
27/05/2017 11:15
RE: Просто о Ювентусе
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez
Сорри за личный вопрос, у Вас есть дети?
Я просто к чему клоню. Есть у меня знакомый, который болельщик Минского Динамо, он вплоть до того, что заставляет своего сына ходить в школу Минского Динамо. Могу ошибаться но мне кажется что сыну это не совсем нравится, а ребенок уже довольно взрослый, лет 10.
Это скорее напоминает несбывшиеся мечты родителей.
Что же касается мировоззрения Бонуччи и Тотти, за кого должен болеть ребенок - напоминает скорее деспотизм либо его отсутствие. Лео в этом плане, на мой взгляд, кажется дальновиднее. Он понимает что то, что в сердце ребенка в этом возрасте - оно самое чистое. Лично мне кажется есть куча вещей, которые приходится навязывать ребенку, не вижу никакого смысла добавлять к ним еще переживание за другую команду / другого игрока и т.п.
Не судите строго, это всего лишь мой взгляд на вещи, он может отличаться от мнения других.
27/05/2017 12:58
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
mikakost написал:
У Бонуччи просто семейство жены болельщики Торино (про это читал) и пока Лео тренировался и играл, его тесть, скорее всего, привил внуку любовь к Торино

Понял, спасибо.
Akzhan написал:
Согласен, "прекрасный" был период.
zhartaunik написал:
Joaquin Sanchez
Сорри за личный вопрос, у Вас есть дети?

Да, я же писал Барни: "я тоже благоприятствую сыну в любви к тому чего он хочет."
Это скорее напоминает несбывшиеся мечты родителей.

Я подобное ощутил на себе, поэтому на ребенка переносить подобное не собираюсь, заставляя его стать, к примеру, футболистом.
Лично мне кажется есть куча вещей, которые приходится навязывать ребенку, не вижу никакого смысла добавлять к ним еще переживание за другую команду / другого игрока и т.п.
Не судите строго, это всего лишь мой взгляд на вещи, он может отличаться от мнения других.

Полностью согласен. Поэтому я и не критикую ни Бонуччи, ни его сына. Мне просто интересно было, как так сложилось. А ответ прост - вокруг сына Бонуччи одни красные.
Хотя вокруг меня в малом возрасте были одни "миланисты" из-за Шевченка, но цвета я не поменял. Может из-за того, что был повзрослее на тот момент и не ориентировался кто там за кого болеет из друзей, родственников и т.д., являясь в этом плане белой вороной.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 27/05/2017 13:08
27/05/2017 14:02
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Я тоже считаю, что Леонардо правильно и спокойно воспринимает ситуацию с болением старшего сына за Торино.
28/05/2017 00:31
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez
Спасибо за откровение.
К слову говоря, у меня выпуск из школы был в 2003 году. Писали всякие пожелания и прочую билиберду в выпускных альбомах. Один написал: "... Саня, сорри, ноо я буду болеть за Милан". Сами понимаете о чем речь, май месяц, все дела...

Изменил(а) zhartaunik, 28/05/2017 00:32
28/05/2017 00:49
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
zhartaunik написал:
Joaquin Sanchez
Спасибо за откровение.

Да не за что
Кстати, что-то за серебряную звезду вспомнил, которую нам полагается за 10 побед в кубке. Я так понимаю её даже для формальности никто нигде не хочет нам пришпилить в том числе и мы сами, может разве в музее нашем.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 28/05/2017 00:52
01/06/2017 17:02
XABPYK *Ветеран* Пользователь
Почём продали права на наш стадик?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
01/06/2017 17:03
Soil *Дьявол* Пользователь
Allianz Stadium. Круто. Осталось привыкнуть.

C'e solo un club...
01/06/2017 17:24
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
XABPYK написал:
Почём продали права на наш стадик?

6 миллионов евро в год, если я не забыл

Ну это те деньги, которые Ювентусу Спортфайв выделяет. А уж сколько они себе в карман положили с продажи названия - какая Ювентусу разница уже

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
01/06/2017 17:50
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
не 6 лямов в год

Арена Ювентуса с 1-го июля будет носить название Альянц Стэдиум.

В последние шесть лет новая арена Старой Синьоры не носила какого-то особого имени и называлась просто Ювентус Стэдиум.

Теперь же клуб нашел официального спонсора, заключив контракт с компанией Sportfive. Сумма сделки оценивается в 75 млн евро, и по ее условиям с 1-го июля арена будет переименована в Альянца Стэдиум (Allianz Stadium) — сообщает официальный сайт бьянко-нери.

Таким образом, стадион Юве присоединится к "семье" стадионов Альянц, которая существует с 2005-го года. В данный момент в нее входят Альянц Арена (домашний стадион Баварии), а также ряд стадионов в Лондоне, Сиднее, Ницце и прочих крупных городах.

Изменил(а) ceNT_zt, 01/06/2017 17:51
http://vkontakte.ru/dimas_cent
01/06/2017 17:52
BavarOne *Ветеран* Администратор
Непривычно как то

01/06/2017 17:56
XABPYK *Ветеран* Пользователь
А я что-то ни про 6, ни про 75 инфы не нашёл. Вроде на оф. сайте тоже не указали, за сколько продали.

Я не против продажи названия стадиона, всё-таки это хорошее вливание в клуб, но Альянц... Ничего против него не имею, чтобы покосить баблишка. Название неплохо, по-моему, звучит, но не хочется сливаться с массой. Пусть лучше Альянц монополизирует других, либо хотя бы от Баварии открепится, чтобы не было путаниц. Когда интересно у Баварии заканчивается срок действия соглашения с Альянцом?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) XABPYK, 01/06/2017 17:57
01/06/2017 18:09
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Это же просто название. В принципе какая разница, Zebra Stadium, Juventus Stadium или Allianz Stadium.. разницы не вижу.
01/06/2017 20:43
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
ceNT_zt написал:
не 6 лямов в год

В последние шесть лет новая арена Старой Синьоры не носила какого-то особого имени и называлась просто Ювентус Стэдиум.

Теперь же клуб нашел официального спонсора, заключив контракт с компанией Sportfive. Сумма сделки оценивается в 75 млн евро, и по ее условиям с 1-го июля арена будет переименована в Альянца Стэдиум (Allianz Stadium) — сообщает официальный сайт бьянко-нери.

Таким образом, стадион Юве присоединится к "семье" стадионов Альянц, которая существует с 2005-го года. В данный момент в нее входят Альянц Арена (домашний стадион Баварии), а также ряд стадионов в Лондоне, Сиднее, Ницце и прочих крупных городах.

Контрам заключали, если не ошибаюсь, в 2008 году. На 12 лет.
12 умножаем на 6 с копейками (точную сумму не помню) - вуаля, 75 лямов.

Чет вот тут лажанулось руководство. Хотя я не знаю, почем там, нонче, права на названия продаются.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
01/06/2017 21:03
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki - 1 rem написал:
ceNT_zt написал:
не 6 лямов в год

Контрам заключали, если не ошибаюсь, в 2008 году. На 12 лет.
12 умножаем на 6 с копейками (точную сумму не помню) - вуаля, 75 лямов.

Чет вот тут лажанулось руководство. Хотя я не знаю, почем там, нонче, права на названия продаются.

Если вспомнить что весь стадик обошелся в 110 лямов, 75 мультов за имя не так плохо.

Получается на стадик потратили 35 лям. Это на фоне 300 лямов за Альянц Арену и 1000 лямов за Зенит Арену кажется сказкой.
01/06/2017 21:54
alkid *Ветеран* Пользователь
Так вот и интересно, стадион всего стоил 110 млн или это для Юве такая цена в итоге?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 01/06/2017 22:46
02/06/2017 08:52
DAV1D *Original* Пользователь
С чего вы решили, что Ювентусу что-то перепадет за название? Нам перепало в момент строительства. Сейчас до 23 года права на название принадлежат строительной компании. И все деньги получат они от Альянса. Разве не так?

02/06/2017 09:22
mikakost *Легенда* Администратор
Еще до того как стадион был готов, Sportfive заплатил нашим 75 млн для того, чтобы имел право переиминовывать стадион разумным именем (чтобы не было имен конкурентов наших спонсоров). И уже они подписывали договор с Allianz.

Black and White and More
13/06/2017 14:05
antoha_ale6 *Запасной* Пользователь
Китайская компания по производству минеральной воды стала спонсором «Ювентуса»

https://www.championat.com/business/news-2825638-kitajskaja-kompanija-po-proizvodstvu-mineralnoj-vody-stala-sponsorom-juventusa.html
Выделяешь ссылку и вставляешь в url!

Изменил(а) Avanti Scuderia, 14/06/2017 00:30
16/06/2017 16:48
James Hetfield *CEO* Пользователь
Наша женская команда пример участие в Женской Серии А в сезоне 2017-2018 годов. Об этом появилась новость на официальном твиттер-аккаунте нашего клуба.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
22/06/2017 00:53
igorg *Запасной* Пользователь
Пишут, что Аньелли хочет обменять принадлежащую семье долю 12% Exor, в обмен на долю, что Exor владеет в "Ювентус" (63,77%).
https://www.tuttojuve.com/altre-notizie/dagospia-elkann-vuole-cacciare-agnelli-ma-il-presidente-juve-e-pronto-a-cedergli-il-12-di-exor-per-prendersi-la-societa-bianconera-376438

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Шахтёр - Динамо: кто выиграет Суперкубок Украины [01:48:37]
​Черчесов: "Игроки и тренеры приходят и уходят, но сборная Росси [01:01:41]
​Бонуччи: "Вернули то, что заслужили своей игрой" [00:48:23]
​Зинин ушёл с поста генерально го директора "Урожая" [00:37:01]
​Черданце : "С Fan ID народ вообще перестанет на футбол ходить" [00:21:43]
Фарфан: "Мотивиров н и готов подарить команде много поводов для [00:09:55]
​Неймар: "Для меня честь делить раздевалку с Буффоном" [23:53:01]

Самое популярное

В центре внимания

Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]