Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 6
Mescalito, Tuffy1989, Joaquin Sanchez, Juve86, Ruslan Makhmudov, del-piero75

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
26/07/2009 22:30
RE: Первый дивизион
Kamil777 *Запасной* Пользователь
Был на матче Анжи. Двоякое впечатление. С одной стороны 4:0,с другой чего то не хватает,огня какого,желания.Плюс еще ситуация с Мазаловым. Следующий тур подарит отличный матч- Анжи_Алания. Ждем в гости
Кстати на матче должны быть фаны Терека и Нальчика

Изменил(а) Kamil777, 26/07/2009 22:54
26/07/2009 22:41
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
ждите. Мы будим! У нас Рыжов теперь есть)))

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/
30/07/2009 06:24
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
уралмаш вчера взял ответную встречу над сибирью со счетом 2:1!давайте сибиряки готовьтесь 5 у нас с вами игра на кубок!на стадион сто в гору пойду!вперед уралмаш!!!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
30/07/2009 19:11
Вчера был на матче с Аланией.Настоящий праздник футбола.14200человек на матче(все таки вход бесплатный) ))))). Игра понравилась,две достойные команды. Ничья скорее закономерный результат,хотя Анжи имел по крайней мере 3 стопроцентных момента,подвела реализация. Плюс судья побоялся дать очевидный пенальти,в ворота владикавказцев,за игру рукой. Отмечу что Алания стала играть намного лучше после того как осталась вдесятером. Тамерлану Варзиеву нужно запретить играть в футбол,это неадекват. Особые слова благодарности фанам Терека и Нальчика посетившим матч и конечно же Аланским Барсам
30/07/2009 19:13
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Bodrov1987 написал:
уралмаш вчера взял ответную встречу над сибирью со счетом 2:1!давайте сибиряки готовьтесь 5 у нас с вами игра на кубок!на стадион сто в гору пойду!вперед уралмаш!!!

Молодец Гвардис, красиво слил матч, теперь понятно почему его выкинули из ПЛ

К слову, вот: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?62317 и вот: http://www.youtube.com/watch?v=pxXW8zNBHXc
Во-первых, не было нарушения со стороны игрока Сибири, после которого был забит первый гол, во-вторых, эпизод с удалением игрока Сибири просто потряс

FORZA JUVE

Изменил(а) SERGEY KHAVROLEV, 30/07/2009 19:18
30/07/2009 19:14
Первый дивизион
Di Loretto *Запасной* Пользователь
Особые слова благодарности фанам Терека и Нальчика посетившим матч и конечно же Аланским Барсам

Ну да. Вы же там все братья

Изменил(а) Di Loretto, 30/07/2009 19:15
30/07/2009 22:26
Di Loretto а тебя что то не устраивает в этом?
30/07/2009 22:35
Kamil777 написал:
Di Loretto а тебя что то не устраивает в этом?

а тебя чего не устроило в утверждении Ди Лоретто?

FORZA JUVE
30/07/2009 22:54
SERGEY KHAVROLEV,можно попросить тебя не вмешиваться? Я ведь никого не оскорбил,задал обычный вопрос и надеюсь получить на него ответ. При этом не забываю что ты админ. Заранее спасибо.
30/07/2009 23:03
SERGEY KHAVROLEV,можно попросить тебя не вмешиваться? Я ведь никого не оскорбил,задал обычный вопрос и надеюсь получить на него ответ. При этом не забываю что ты админ. Заранее спасибо.

Но тогда ты темой ошибся, как и Ди Лоретто, в прочем. Тема называется "ПерДив", а не "Братья-небратья"

FORZA JUVE
30/07/2009 23:11
SERGEY KHAVROLEV,если ты заметил мой коммент был посвящен целиком и полностью матчу Анжи_Алания. Когда Ди Лоретто оставил свой комментарий никаким образом не относящийся к теме ты это проигнорировал. Каа только же я отреагировал на него ты тут как тут. Сергей,если у тебя предвзятое отношение может лучше так и сказать. Если комменты не относятся к теме то удаляй их,у тебя ведь есть такое право,которое я полностья поддерживаю.

Изменил(а) Kamil777, 30/07/2009 23:12
30/07/2009 23:16
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Успокойтесь пожалуйста, подобное выяснение на том, кто что и кому как написал на этом и закончим. Все дальнейшие посты по данному вопросу будут просто удаляться. Без пояснений.

31/07/2009 06:27
SERGEY KHAVROLEV ну да удаления были не по делу с этим соглашусь,ну ни че вы приедете 5 там будет судить кто нить другой !матч с сибириками мне куда интереснее чем с цска там парни с первого дивизиона рубятся а не эти дохлеки с премьеры приезжали спустя рукава!буду на стадионе в среду - уралмаш вперед!!!

17/08/2009 22:55
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Неплохо так, Волга НН разобралась с лидером ПерДива - Шинником (4-1). Только что со стадиона вернулся... Игру показали более менее добротную; Антон Хазов, конечно тащит команду... Очень полезно сыграл, все мячи цеплял, пенальти заработал, - странно, что ни одна команда РПЛ не проявила интерес к нему в свое время. Правда, не покидает ощущение, что Шинник был обречен на поражение задолго до..)) Судил матч арбитр из Владикавказа* поставил два пенальти Ярославлю*)

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
01/09/2009 23:07
Что то форум затух))). Гонка в первом дивизионе начинает подходитьк своему завершению. Тройка лидеров таже "Анжи", "Шинник", " Алания". Расстояние между ними минимальное. Концовка ждет увлекательная.)))
02/09/2009 08:37
поговаривают что шинник в этом году не собирается выходить в премьер лигу и то что у них это задача больше не стоит!не знаю на сколько это правда но в конце чемпионата посмотрим!

02/09/2009 12:55
Незнаю,незнаю. Шинник конечно сдал в последних матчах,но "меня терзают смутные сомнения" что в ПЛ выйдут два клуба с Кавказа,даже если учитывать что Нальчик может вылететь.
08/09/2009 22:56
Ну что друзья, Анжи в отрыве))). Шина проиграла)))Аланию шатает. Сибирь врядли успеет на подножку поезда.
08/09/2009 23:14
Ragim90 *Игрок основы* Пользователь
был сегодня первый раз в этом сезоне на матче. соперник вообще не понятно зачем приехал, не помню ни одной атаки. ну а наше нападение конечно повеселило))) особенно суперфорвард Магомедов))))
11/09/2009 21:12
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Нижегородская Волга включается в борьбу за выход в РПЛ!) После сегодняшней победы над Черноморцем (4-0), отрыв от Алании составил 5 очков, и это при ровном количестве сыгранных матчей и за 10 туров до конца первенства. Стоит также учитывать, что в следующем туре предстоит сыграть против Анжи (бойтесь нас мы на ходу) и МВД-России, - а это, в свою очередь, технические 3-0 в пользу Волги (менты снялись с чемпа, кто не знает).

p.s. Алании играть в Нижнем еще против ФК Нижний Новгород, - может подсобят своим то))

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Кейн: "Третий гол - самый удачный в моей карьере" [17:33:46]
Япония - Сенегал: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [17:28:00]
Канчельскис: "Будет ничейный результат в матче России и Уругвая, [17:10:00]
Болельщики сборной Колумбии: "В Казани нас замечательно приняли" [16:36:04]
"Англичане - сильные соперники, но 0:5 - это слишком" - болельщи [16:32:40]
Английский болельщик рассказал об отношении к России [16:07:27]
Английский болельщик: "Мне в России всё очень нравится, хочется [15:57:56]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17:25, 24 Jun
Надежда – мой компас земной, А удача – награда за смелость. А песни… Довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось.

Klin *Запасной*
17:23, 24 Jun
А я по-прежнему надеюсь, что Головин будет у нас. Хотя бы к концу ТО.

Klin *Запасной*
17:22, 24 Jun
Французская пресса пишет, что ведём переговоры с Марсьялем. Клуб хочет договориться сначала с игроком, потом решать вопросы с МЮ.

KOLA *Запасной*
17:15, 24 Jun
В смыссссли? Головин новый Месси который должен прийти к нам и разорвать всех

SlobbaN *Запасной*
17:03, 24 Jun
И слава богу

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
17:00, 24 Jun
как и ожидалось: Golovin, la Juve non ha fretta: il russo non è una priorità

KOLA *Запасной*
16:30, 24 Jun
Такие моменты как раз говорят о том что футбол это скорее шоу чем соревнование, что вчерашний не поставленный пеналь в ворота немцев, что сейчас

KOLA *Запасной*
16:22, 24 Jun
типо не было оффсайда?)

Barsis *Ветеран*
16:04, 24 Jun
При 48 командах скорее всего будут группы из 3-х сборных, одна днищенская, одна так себе и ещё одна хорошая или топовая. Выходят две и сразу в плей-офф, там и начнётся настоящий футбол.

juve1986 *Игрок основы*
15:58, 24 Jun
Панаму натянули на панаму. И они хотят еще 48 команд сделать. Чтобы были узбекистаны и венесуэлы еще))

Архив чата