Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 8
Zet25 - 2 rem, Dimko_juve, Barney, dad bod, Andreas, RomanJuv, Soulmaster, Sydney FORZA JUVE

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
07/07/2009 07:59
RE: Первый дивизион
amiran *Игрок основы* Пользователь
Как-то слабовато Анжи сыграло, особенно для команды, которая рвется в Премьер лигу. Я всё понимаю, у всех случаются поражения, но не 3:0 же, тем более Салюту!?

Feras, non culpes quod mutari non potest
07/07/2009 08:38
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
Kamil777 че та с анжи не ладное хандрит 3:0 к ряду?уралмаш красавцы выиграли мо-лод-цы!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
07/07/2009 11:22
Kamil777 *Запасной* Пользователь
Со всеми бывает. Это первый матч в чемпионате в котором анжиевцы не забили гола. И не стоит недооценивать Салют,команда шла в лидерах,просто нет стабильности,но на Анжи,как на лидера настроилась хорошо,а вот у Анжи этого настроя как видно не хватило. Ну,ничего страшного,мы на втором месте,Алания впереди только на 2 очка. Главное круг закончить так,а потом усилимся.
08/07/2009 14:57
Nok_Su_Kao *Царь* Пользователь
кент на работе говорит друг работает на нефтебазе....он сказал в белгород повезли чемодан денег...салют энергия проиграет сто пудов....у владельца денюха сто пудов выйграем...на след день я долго над ним смеялся...хотя может денег хватило только на 3-0 могло ведь и хуже быть...а анжи них невыйдет в этом году и в липецке послезавтра будет ничья
08/07/2009 16:08
Nok_Su_Kao написал:
кент на работе говорит друг работает на нефтебазе....он сказал в белгород повезли чемодан денег...салют энергия проиграет сто пудов....у владельца денюха сто пудов выйграем...на след день я долго над ним смеялся...хотя может денег хватило только на 3-0 могло ведь и хуже быть...а анжи них невыйдет в этом году и в липецке послезавтра будет ничья

:-) Ну то, что повезли деньги ещё не гарантирует поражения хозяев, они ведь могли и отказаться от договорняка. Такое иногда бывает. Хорошо я этого не знал, а то грузанул бы в букмекерской. А завтра должны брать 3 очка полюбому! Тем более деньги есть, причем с собой.:-D

08/07/2009 16:47
я тебе говорю с этим придурком Магомедовым в нападении мы не выйграем даже у липецка.....Магомедов оказывается выходит на поле протсо без тренировок и разминки..просто выходит и начинает падать в штрафной
08/07/2009 17:22
Магомедов тот еще клоун. Поэтому его выпускают в концовке матча,когда результат уже ясен. А на счет того что Анжи не выйдет я не согласен. С той эпидемией травм и эпопеей с визами грузинских легионеров, нынешнее второе место и всего два поражения это очень хороший результат.
08/07/2009 17:49
А не пора ли Омари взглянуть на нашу дагестанскую молодёжь? Если честно меня просто бесит наличие большого количества легионеров, тем более грузин. И я не имею в виду национализм, просто слишком уж как-то не красиво, тренер грузин и почти все игроки его соотечественники.

08/07/2009 18:09
А где эта молодежь? Как начнет немного получаться,увидят большие деньги и все..бары,девушки,дискотеки..особенно,если в Москву на просмотр возьмут...и теряются потом. Кого реально можно взять сейчас из дагов,так это Камал Ахмедов,бывший капитан Алании и Махач Гаджиев,парень в Рубине лавку полирует.
08/07/2009 18:16
Да что мало команд в Дагестане? Я уверен что и у нас есть свои Жирковы и Дзагоевы, просто их нужно найти. А Тетрадзе просматривает только игроков в Грузии. У него по моему и трансферные советники от туда не уезжают вообще.

08/07/2009 18:21
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Завтра состоятся матчи 20 тура Первгого дивизиона.
Луч-Энергия - Волга НН
СКА-Энергия - КамАЗ
Сибирь - Чита
Металлург Лп - Анжи
Носта - Балтика
Урал - МВД России
Нижний Новгород - Черноморец
Шинник - Витязь
Алания - Краснодар
Салют-Энергия - Волгарь-Газпром-2

Итак, Анжи встретится на чужом поле с аутсайдером этого сезона. Тут исход думаю ясен. Ибо Анжи мативирован и зол. Алании достался крепкий середняк с Кубани... Тут исход скорее положительный для Алании - матч домашний. Шинник встретится с Ностой (по моему имхо - команда недоразумение ибо умудряется пропускать столько же, сколько и забивать). Замыкает парад-але Сибирь, котроая отчаяно рвется в ПЛ. Она потягается с Читой, которая звезд с неба не хватает, но борьбу навязать может. В преддеврии мини-отпуска эти игры очень важны, т.к. определят тон борьбы в следующем круге.
У Анжи мощная мативировка. Им надо догнать лидера. У Алании ситуация попроще. Им просто надо не оступиться. Интересно проследить за борьбой Шиника, т.к. они лидерам наступают на пятки. Ну и Сибирь захочет вцепиться в подножку уходящего в пл поезда.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/
08/07/2009 18:59
amiran,Ну ведь Тетрадзе всего то третий год в Анжи,почему то раньше эти Жирковы и Дзагоевы не появлялись. Тетрадзе ведь не враг самому себе чтобы мариновать дагов. А грузин много потому что с ними проще договорится,поди попробуй подписать игрока с российским паспортом,грубо говоря русского футболиста. в Дагестан мало кто хочет ехать из за обстановки в республике.
08/07/2009 19:19
Камиль, но ведь раньше играли. Дело не в боязни обстановки в Дагестане, а, видимо, в уровне зарплаты. Вспомни при Гаджиеве большая часть основы состояла не из легионеров, а из граждан России. Просто хорошо работали люди по поиску игроков и на Балканах, и в России, и в Дагестане.

08/07/2009 23:30
На счет зарплаты не согласен. У нас и во Владикавазе платят так,как мало где.
09/07/2009 08:05
Ну если так, то тогда точно плохая селекция. Интересно, а если мы выйдем в ПЛ, то также будем играть сборной грузией? Но в высшей лиге лимит на легионеров, и об этом нужно думать уже сейчас.
Что касается сегодняшнего тура, то думаю Анжи, Алания и Сибирь возьмут по 3 очка без проблем.

Изменил(а) amiran, 09/07/2009 08:06
09/07/2009 08:24
липецк не проиграет анжи как минимум
09/07/2009 13:07
amiran,а кто сказал что у нас легионеры? Из всей грузинской диаспоры,только у 4 нет российских паспортов.
Nok_Su_Kao,ты как вижу принципиально болеешь против команды с родного города,хотя чему тут удивляться,в Дагестане это возможно.
09/07/2009 14:02
Ну и считай, четверо грузин + Жосан + ещё кого-нибудь из иностранцев прикупят. Короче говоря, не знаю, но что-то делать надо!

09/07/2009 16:20
что ты имеешь ввиду говоря о дагестане поясни.....
я болею только за один клуб ...он называеться Ювентус.....а на счёт анжи ...так мне почему то кажеться что они сыграют вничью...и за анжи я не болею и против него тоже....Анжи меня никак не волнует..ещё раз просьба пояснить на счёт дагестана что там тчо то возможно

Умерь свой пыл и не оскорбляй другие клубы.

Изменил(а) Dark Picachu, 09/07/2009 17:38
09/07/2009 17:06
в Дагестане возможно то что люди радуются,когда команда представляющая родную республику проигрывает. В этом есть что то хорошее разве? Я тоже болею за Ювентус с 1997 года,но при этом сопереживаю Анжи,ходил на их матчи когда они играли в 3-й лиге,и никто не давал тебе права оскорблять клуб и футболистов. Надеюсь все понятно пояснил?
амиран, я надеюсь проблему с легионерами успешно решат,и возможно решать начнут уже в это трансферное окно.

Изменил(а) Kamil777, 09/07/2009 17:08

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Федерация футбола Перу сообщила о результатах обследования Фарфа [10:07:13]
Вратарь сборной Швеции: "Да, я плакал, проиграть на последних се [09:57:18]
?Овечкин: "Не знаю, буду ли поддерживать сборную России в Самаре [09:49:40]
?Кроос: "Кажется, многие в Германии были бы счастливы, если бы ш [09:30:37]
Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
?У Фарфана предварительно диагностировано сотрясение мозга [09:23:44]
Ларссон: "Мы проиграли, но нужно двигаться дальше" [09:09:48]

Самое популярное

В центре внимания

Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:13, 24 Jun
А после гола все утр рядом были рофлили и обнимались (кроме мексиканцев)

10:13, 24 Jun
Перед штрафным мы начали вдвоём на фанке заряжать "шайбу шайбу"... Все весьма странно смотрели

10:12, 24 Jun
Кароч пацаны это я с другом и пивом виноваты в победе немцев

MeatWolf *Ветеран*
09:25, 24 Jun
на Сенегал

Shikotus - 1 rem *Игрок основы*
09:22, 24 Jun
Панама норм кэфф ставишь хату выигрываешь коттеджный поселок

Bugiman *Ветеран*
08:11, 24 Jun
Посоны, вторую хату хочу, на кого ставить сегодня?

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Архив чата