Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24330

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-1 Наполи (... [04:08]
Проблемы на сайте и ... [21:10]
Просто о Ювентусе [20:20]
Serie A. Линии и ста... [09:18]
Моя трансферная поли... [21 апр. 23:20]
Тренерский штаб и Ру... [21 апр. 16:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 апр. 13:15]
Прогнозы матчей Сери... [21 апр. 12:21]
Тотализатор. TOP 16 [21 апр. 11:12]
Serie B. Линии и ста... [21 апр. 09:06]

Темы месяца
Моя трансферная п... [243]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Ювентус 0-1 Напол... [65]
Джанлуиджи Буффон [47]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]
Ювентус 3-1 Милан... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
Автор RE: Сборная России
Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 15:39
ANNtigona написал:
Мне жаль людей, которые стояли за билетами на ЭТО. Обе сборные не впечатлили. Сборная России - транжира. Играли "без центра". В общем, скучная игра на фоне дождя и переполненного стадиона. Жаль болельщиков...

мне тоже было нас жаль-даже не из-за того что стояли в очереди за билетами-но никого рисунка игры не было-со стадиона это было особенно чётко видно-а реализация......прополчу про Аршавина-который хотя бы старался..некоторое видно было особенных усилий не прилогали-что с Хиддигом что без него-игры нет!...а поддерживали отлично!!!!особенно волну классно запускали

Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь планы на жизнь" Джон Леннон
bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 16:10
ANNtigona написал:
Мне жаль людей, которые стояли за билетами на ЭТО. Обе сборные не впечатлили. Сборная России - транжира. Играли "без центра". В общем, скучная игра на фоне дождя и переполненного стадиона. Жаль болельщиков...

я так рад что не решил идти! матч пустой был! 2 момента запомнились - когда нам в крестовину попали и когда аршавин несмог добить в ворота..
а играли без центра - потому что черкизово болото после Дам со своим чемпионатом мира - могли бы в луже предоставить поле!

LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:03
Mikhail написал:
ANNtigona написал:

мне тоже было нас жаль-даже не из-за того что стояли в очереди за билетами-но никого рисунка игры не было-со стадиона это было особенно чётко видно-а реализация......прополчу про Аршавина-который хотя бы старался..некоторое видно было особенных усилий не прилогали-что с Хиддигом что без него-игры нет!...а поддерживали отлично!!!!особенно волну классно запускали

А мне жаль вас. Если вы точно также болеете за ЮВУ очень обидно. А сборную надо поддерживать всегда,если её на своём поле никто не будет поддерживать, подталкивать на хорошую игру, так вообще и Израилю продувать будем.
А в принципе, что вы ожидали? Что сборная выйграет 5:0. С какого перепугу Хорваты же участники ЧМ-2006 у них старый тренер. А у нас нет ни одной мировой звезды, все играют дома, да и тренер только месяц тренерует.
Так что снимите розовые очки, или какие они у вас. На что способны то и получили.
P.S. Верьте в нашу сборную, дайте ей шанс, а не обсирайте сразу.
471119215
Mikhail
*новая волна*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:16
LORD написал:
Mikhail написал:
ANNtigona написал:

А мне жаль вас. Если вы точно также болеете за ЮВУ очень обидно. А сборную надо поддерживать всегда,если её на своём поле никто не будет поддерживать, подталкивать на хорошую игру, так вообще и Израилю продувать будем.
А в принципе, что вы ожидали? Что сборная выйграет 5:0. С какого перепугу Хорваты же участники ЧМ-2006 у них старый тренер. А у нас нет ни одной мировой звезды, все играют дома, да и тренер только месяц тренерует.
Так что снимите розовые очки, или какие они у вас. На что способны то и получили.
P.S. Верьте в нашу сборную, дайте ей шанс, а не обсирайте сразу.

Юве доказал что достоин чтобы за него болеть..а сборная НЕТ

Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь планы на жизнь" Джон Леннон
LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:19
Сборная всегда должна быть достойна ,нато она и СБОРНАЯ. Отварачиваться от неё не надо.
471119215
ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:23
Вчера все болели зв сборную, и никто от ней не отвернулся. Люди пришли с надеждой увидеть хоть малейшие признаки будущей игры сборной России. Я говорю о конкретной игре...К тому же никто и не ожидал, что сборная выиграет со счётом 5:0 или хотя бы 3:0. Просто вчера хотелось увидеть хоть что-то. А не было ничего. Аршавин старался, да Игорь спасал. А если игрок не звбивает в пустые ворота, то это не вина тренера.
LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:25
А кому забивать у нас в россии нет ни одного нападающего. А зачем писать что жаль того кто сходил.
471119215
ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:29
LORD написал:
А кому забивать у нас в россии нет ни одного нападающего. А зачем писать что жаль того кто сходил.

Написала потому что большинство людей стояли за билетами два дна по полтора часа -особая благодарность нашим организаторам. Стояли под дождём. Их разгонял омон. А люди с горящими глазами покупали заветные билеты, лишь бы увидеть НАМЁТКИ игры.
ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:29
LORD написал:

Написала потому что большинство людей стояли за билетами два дня по полтора часа -особая благодарность нашим организаторам. Стояли под дождём. Их разгонял омон. А люди с горящими глазами покупали заветные билеты, лишь бы увидеть НАМЁТКИ игры.
LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2006 17:41
ANNtigona написал:
LORD написал:

Написала потому что большинство людей стояли за билетами два дня по полтора часа -особая благодарность нашим организаторам. Стояли под дождём. Их разгонял омон. А люди с горящими глазами покупали заветные билеты, лишь бы увидеть НАМЁТКИ игры.

Не знаю как ты. Но я и на Израиль пойду, я в наших пока верю.
471119215
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/09/2006 21:40
Защитник сборной Хорватии Горан Саблич поделился своим мнением о матче со сборной России (0:0).

"Попади тогда мяч не в перекладину, а в ворота, мы бы наверняка уехали из Москвы с тремя очками, – вспоминает Саблич.

У нас были еще моменты, но здорово сыграл ваш вратарь. Вот его я и выделю в российской сборной.

Все-таки сборная России – приличная команда, прибавила во втором тайме. Тем более вышел свежий нападающий. Он и доставил нам большинство проблем. И все-таки я считаю, что мы были чуть сильнее хозяев", - добавил он.

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)

blackbird присоединил изображение:

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/09/2006 21:42
blackbird написал:
Защитник сборной Хорватии Горан Саблич поделился своим мнением о матче со сборной России (0:0).

"Попади тогда мяч не в перекладину, а в ворота, мы бы наверняка уехали из Москвы с тремя очками, – вспоминает Саблич.

У нас были еще моменты, но здорово сыграл ваш вратарь. Вот его я и выделю в российской сборной.

Все-таки сборная России – приличная команда, прибавила во втором тайме. Тем более вышел свежий нападающий. Он и доставил нам большинство проблем. И все-таки я считаю, что мы были чуть сильнее хозяев", - добавил он.

у нас всегда вратарь лучший игрок сборной!!!!!!

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/09/2006 21:46
LORD написал:
ANNtigona написал:
LORD написал:

Не знаю как ты. Но я и на Израиль пойду, я в наших пока верю.

мда! парадокс в том, что мы всегда из последних сил болеем за нашу сборную, поддерживаем наших неумех, верим в лучшее, хотя и знаем, что будет облом, а потом искренне удивляемся, когда команда проигывает.

Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/09/2006 22:37
LORD написал:
В принципе сыграли достойно. Я надеюсь это была только 1/3 наших сил. А вообще я не понимаю Хиддинка почему он сделал только одну замену.(ведь поле было тяжелое хотя :бы под конец мог бы выпустить Кержакова, Сытчёва, Саенко, хоть кого нибудь.)

Я считаю, что сыграли нормально, главное не терять очки с аутсайдерами!

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2006 16:39
ха! можно сказать, что мы сами аутсайдеры группы!!!!

Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 11/09/2006 23:52
Не терять с аутсайдерами?? Да это же традиция, без этого не куда, а потом когда еле выйдем сразу героями нации становятся!!!
287495348
Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2006 20:37
Nosferatum написал:
Не терять с аутсайдерами?? Да это же традиция, без этого не куда, а потом когда еле выйдем сразу героями нации становятся!!!

Вот я и говорю, если не терять то должны спокойно, ровно пройти группу, но в это с трудом верится...

Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2006 22:47
Сборная России в рейтинге ФИФА потеряла шесть позиций

Как сообщает сайт РИА "Новости", сборная России по футболу потеряла шесть позиций в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).
В сентябрьской версии рейтинга, опубликованной сегодня ФИФА, команда Гууса Хиддинка с 702 баллами находится на 39-й строчке. Месяц назад российская национальная команда пребывала на 33-м месте. За прошедший месяц, в течение которого сборная выиграла в товарищеском матче у Латвии (1:0) и сыграла вничью с хорватами (0:0), россияне потеряли 31 балл.

Рейтинг сборных ФИФА от 13 сентября 2006 года:

1. Бразилия -1574 балла,

2. Франция - 1534,

4. Англия - 1477,

5. Италия - 1474,

6. Нидерланды - 1327,

7. Чехия - 1312,

8. Германия - 1291,

9. Португалия - 1272,

10. Испания - 1255...

39. Россия - 702.

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2006 19:21
Национальная сборная России не будет играть на стадионе "Локомотив" до конца нынешнего года, сообщает "РТР-Спорт". По словам Виталий Мутко, до конца 2006 года матчи сборной России будут сыграны на стадионе "Динамо". Он напомнил о неудовлетворительном состоянии газона стадиона в Черкизово во время недавнего матча отборочного цикла чемпионата Европы-2008 с Хорватией. "Состояние стадионов для нас имеет стратегическое значение", - подчеркнул Мутко.
Кроме того, сборная России, возможно, проведет отборочный поединок с командой Эстонии в Санкт-Петербурге. "Если договоримся с эстонцами", - добавил Мутко.
В нынешнем году сборной России предстоит провести еще два домашних матча отборочного цикла: с Израилем (7 октября) и Эстонией (11 октября).

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
208-032-995
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2006 13:49
мда! поле там(((((( жесть! на таком играть вааще нереально. В России проблемы не только с дорогами, но и с полями.

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
29.04.2018 (ВС) - 16:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Витиньо: "Муса - огромный молодец, сумел дважды в концовке пораз [19:18:49]
Синицын: "Обвинить Классона просто язык не повернётся" [19:11:48]
ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром" и вышел на второе [18:24:42]
Ткачёв: "Дзюба сегодня был, конечно, нашим вдохновителем" [17:44:26]
"Арсенал" заплатит половину суммы за выход Дзюбы в матче с "Зени [17:40:57]
ЦСКА - "Краснодар": прямая трансляция, составы, онлайн - 2:1 [16:00:00]
"СКА-Хабаровск" вылетел в ФНЛ, проиграв дома московскому "Динамо [13:02:29]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
01:36, 23 Apr
левая колена

juve agassi *Легенда*
01:35, 23 Apr
у Кьеллини проблемы с коленом...

juve1986 *Запасной*
01:34, 23 Apr
Конечно не стоит. В этом сезоне выбора не было. Ругани не смог выиграть конкуренцию.

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
01:11, 23 Apr
Ребят, что думаете по поводу защитника нашего Бенатьи? Стоит вокруг него стоить оборону на ближайшие 5 лет или будет фиаско ? Про Матюиди что думаете ? Мое мнение, что приходил как ТОП, но хорошего

Mikha *Игрок основы*
01:05, 23 Apr
Впервые на своем стадионе ни разу в створ не ударили за матч

DAV1D *Original*
00:23, 23 Apr
Ну да. Выпереть из команды топового центрфорварда и остаться с моратой и батшуаи, мощно мощно

kiotpoi *Игрок основы*
00:19, 23 Apr
и судя по скандалу с костой и луизом, он менее твердолобым не стал

DAV1D *Original*
00:18, 23 Apr
Конте слишком твердолоб. Горбатого могила исправит

Juventusinmyheart *Игрок основы*
00:17, 23 Apr
Как говорят болельщики Челси: Конте скорее сдохнет, чем откажется от игры в 3 защитника

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
00:15, 23 Apr
Конте нах не нужен. Он показал какой он евро тренер против Галатасарая с Баварией и Барсы. И не надо про состав не такой говорить. Конте это прошлое! Спасибо ему за 3 скудетто, но возвращаться не надо

Архив чата