Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Футбол России
15/11/2006 22:31
RE: Сборная России
Lifelong fan Spartaka *The red-white fan* Пользователь
bt21 написал:
Mikhail написал:
Spartakovskiy M fanatik-1 rem написал:
Титов выведет сборную России на матч с Македонией

Как уже сообщал Чемпионат.ру, сегодня в рамках отборочного турнира ЕВРО 2008 Россия сыграет в Скопье против сборной Македонии. Сборная России, по информации Спорт Сегодня, начнет матч в следующем составе:

Акинфеев - В.Березуцкий, А.Березуцкий, Колодин - Семшов, Титов (капитан), Быстров, Жирков, Билялетдинов - Аршавин, Погребняк.

Запасные: Ребко, Шишкин, Малафеев, Алдонин, Павлюченко, Сычев, Саенко
Отлично Егор лучший!!!!!!!!!!!!!!

Егор капитан конечно-кто ж если не он заслуживает!!!!!!!!!!

запорол все! уж лучше шишкина выпустили бы вместо него во втором тайме.
сначала угловой,потом штрафной, а потом ещё и классную комбинацию не реализовал
я б ещё хотел бы посмотреть матч израиль - хорватия - походу такая баталия была!!!

ДА Шишкин вышел бы жаль я не видел матча!!!!

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
15/11/2006 22:40
bt21 *Запасной* Пользователь
bt21 написал:
Mikhail написал:
Титов выведет сборную России на матч с Македонией

Как уже сообщал Чемпионат.ру, сегодня в рамках отборочного турнира ЕВРО 2008 Россия сыграет в Скопье против сборной Македонии. Сборная России, по информации Спорт Сегодня, начнет матч в следующем составе:

Акинфеев - В.Березуцкий, А.Березуцкий, Колодин - Семшов, Титов (капитан), Быстров, Жирков, Билялетдинов - Аршавин, Погребняк.

Запасные: Ребко, Шишкин, Малафеев, Алдонин, Павлюченко, Сычев, Саенко
Отлично Егор лучший!!!!!!!!!!!!!!

Егор капитан конечно-кто ж если не он заслуживает!!!!!!!!!!

запорол все! уж лучше шишкина выпустили бы вместо него во втором тайме.
сначала угловой,потом штрафной, а потом ещё и классную комбинацию не реализовал
я б ещё хотел бы посмотреть матч израиль - хорватия - походу такая баталия была!!!

ДА Шишкин вышел бы жаль я не видел матча!!!!

вот все самое интересное!
http://mvmmm.jino.ru/sbor/evro2008_e_151106_makedoniya-russia01.zip

http://mvmmm.jino.ru/sbor/evro2008_e_151106_makedoniya-russia02.zip

http://mvmmm.jino.ru/sbor/evro2008_e_151106_makedoniya-russia0_2.zip

http://mvmmm.jino.ru/sbor/evro2008_e_151106_makedoniya-russia1.zip

а это супер комбинация!!! а потом титов всё запорол
http://mvmmm.jino.ru/sbor/evro2008_e_151106_makedoniya-russia2.zip

Изменил(а) bt21, 15/11/2006 22:46
16/11/2006 01:29
Sergo *Запасной* Пользователь
Сколько смотрю на Титова, он никогда не отличался серьезным поставленным ударом. Ать-ать-ать... Своими ножками бьет по мячу. Все щечка, да щечка. С мыса у него удара абсолютно нет. Капитан, блин!!! Тьфу!!! С какого-то момента, специально наблюдаю за его ударами, - ударов нет, одно название... Так-что, нечего удивляться, что он не могет забивать из таких позиций, которые у него были не только в матче с Македонцами, но и в других подобных моментах... Атмосфера ему не нравится в Спартаке!... Да, я не расстроюсь, если ты, "капитан", свалишь из клуба!!!
18/11/2006 17:46
Markus2040 *новичок* Пользователь
Sergo написал:
Сколько смотрю на Титова, он никогда не отличался серьезным поставленным ударом. Ать-ать-ать... Своими ножками бьет по мячу. Все щечка, да щечка. С мыса у него удара абсолютно нет. Капитан, блин!!! Тьфу!!! С какого-то момента, специально наблюдаю за его ударами, - ударов нет, одно название... Так-что, нечего удивляться, что он не могет забивать из таких позиций, которые у него были не только в матче с Македонцами, но и в других подобных моментах... Атмосфера ему не нравится в Спартаке!... Да, я не расстроюсь, если ты, "капитан", свалишь из клуба!!!
да я считаю, что капитаном должен быть или Игнашевич или Акинфеев или аршавин

"Обыграв фактичекси в одиночку мадридский Реал в Лиге Чемпионов Аллесандро Дель Пьеро в очередной раз доказал, что Время над ним не властно." Д.Савин
18/11/2006 19:09
Markus2040 написал:
Sergo написал:

я за игнашевича!! акинфеев с аршавиным всетаки несправится

19/11/2006 14:47
Morrigan *Игрок основы* Пользователь
bt21 написал:
Markus2040 написал:
Sergo написал:

Я за Шаву! Всё-таки такой родной!

OH. GOD.
19/11/2006 15:55
Mikhail *новая волна* Пользователь
Sergo написал:

против Ростова я думаю Егор показал что бить и играть он умеет лучше многих капитанов других клубов а уж как бить-вообщем ЕГОР МОЛОДЕЦ!!!!

Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь планы на жизнь" Джон Леннон
19/11/2006 15:56
Morrigan написал:
bt21 написал:
Markus2040 написал:
Sergo написал:

готов поспорить что капитанская повязка и дальше будет у Егора!

Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь планы на жизнь" Джон Леннон
19/11/2006 16:45
Mikhail написал:
Sergo написал:

против Ростова я думаю Егор показал что бить и играть он умеет лучше многих капитанов других клубов а уж как бить-вообщем ЕГОР МОЛОДЕЦ!!!!

это всего лишь ростов.. его время проходит а сборная остается!

19/11/2006 16:46
Morrigan *Игрок основы* Пользователь
Mikhail написал:
Morrigan написал:
bt21 написал:
Markus2040 написал:
Sergo написал:

готов поспорить что капитанская повязка и дальше будет у Егора!

Оставим это, а то опять всё скатится в плоскость зенит-спартак... Тема как вы понимаете ,неисчерпаемая...

OH. GOD.
20/11/2006 21:16
Eugenio Star *VIP персона* Пользователь
что вы спорите,кто капитан,важно что сборная России обыграла Македонию.Главное - победа,а кто капитан это второстепенный вопрос.
20/11/2006 23:43
Nosferatum-STV *Дель Пьеро* Пользователь
Ну дык когда игр нет, то можно разговаривать о второстепенном!!!! Да и, я считаю, это не второстепенное!!!

Жизнь - игра!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.
"Основы шахмат" 1883 год
07/01/2007 15:04
4e5ter *местный* Пользователь

В воскресенье в английской прессе появились сообщения о возможном уходе Жозе Моуринью из "Челси". В качестве вероятной замены португальца называется наставник сборной России Гус Хиддинк. Голландский специалист признался, что у него сложились хорошие отношения с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, который также помогает РФС в оплате услуг Хиддинка.

"Абрамович создал в России огромную футбольную академию. Он рассказал мне, что на протяжении последнего десятилетия Россия утратила свои позиции в мире и попросил протянуть руку помощи отечественному футболу. Недавно мы встречались и обсудили целый ряд вопросов. Тем не менее он старается оставаться в тени и никогда не торопит события. Между нами сложились хорошие отношения", - рассказал тренер сборной России изданию Elf Magazine.

Хиддинк также подтвердил, что готов уступить пост у руля сборной России своему помощнику Александру Бородюку.

"В России пришло время сказать: "Бородюк принимает бразды правления". У меня остались запасы энергии и я могу привнести некоторую новизну, получая удовлетворение от проделанной работы. В то же время я готовлю своего ассистента, который может стать тренером мирового уровня. Следовательно, совсем скоро необходимость во мне отпадет", - заключил Хиддинк.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
07/01/2007 16:06
4e5ter - 1 rem написал:

В воскресенье в английской прессе появились сообщения о возможном уходе Жозе Моуринью из "Челси". В качестве вероятной замены португальца называется наставник сборной России Гус Хиддинк. Голландский специалист признался, что у него сложились хорошие отношения с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, который также помогает РФС в оплате услуг Хиддинка.

"Абрамович создал в России огромную футбольную академию. Он рассказал мне, что на протяжении последнего десятилетия Россия утратила свои позиции в мире и попросил протянуть руку помощи отечественному футболу. Недавно мы встречались и обсудили целый ряд вопросов. Тем не менее он старается оставаться в тени и никогда не торопит события. Между нами сложились хорошие отношения", - рассказал тренер сборной России изданию Elf Magazine.

Хиддинк также подтвердил, что готов уступить пост у руля сборной России своему помощнику Александру Бородюку.

"В России пришло время сказать: "Бородюк принимает бразды правления". У меня остались запасы энергии и я могу привнести некоторую новизну, получая удовлетворение от проделанной работы. В то же время я готовлю своего ассистента, который может стать тренером мирового уровня. Следовательно, совсем скоро необходимость во мне отпадет", - заключил Хиддинк.

плохо если Гус соскочит неверю я в Бородюка

Изменил(а) bt21, 07/01/2007 16:07
07/01/2007 21:04
smit *Запасной* Пользователь
Мутко: «Уход Хиддинка исключен»

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко исключает возможность досрочного ухода голландца Гуса Хиддинка с поста главного тренера российской сборной по футболу.
«У него контракт (до лета-2008 на 2 миллиона евро в год), он - действующий тренер сборной, а в ходе действия контракта никто его кандидатуру рассматривать не может», - заявил глава РФС в эфире радиостанции «Эхо Москвы», сообщает ИТАР-ТАСС.
Так Мутко прокомментировал информацию западных СМИ о возможном уходе Хиддинка в английскую «Челси» (принадлежит губернатору Чукотки Роману Абрамовичу, который через свой фонд «Национальная академия футбола» платит зарплату Хиддинку).
Глава РФС также отметил, что оценивать деятельность Хиддинка на посту наставника сборной страны «пока бессмысленно».
«Надо как минимум понять возможности человека делать результат, способность реформировать российский футбол, - заметил Мутко. - Под руководством нового тренера сборная сыграла пять матчей, в том числе четыре - в отборочном турнире чемпионата Европы-2008. Команда на второй позиции в группе, у нас неплохие шансы, но в этом году нам предстоят восемь встреч, и все зависит от их результата».
По информации британской прессы, Хиддинк рассматривается руководством «Челси» как наиболее вероятная замена нынешнему главному тренеру португальцу Жозе Моуринью, который, по данным СМИ, покинет команду в конце нынешнего сезона.
Напомним, что контракт Хиддинка с РФС подписан в апреле 2006 года сроком на 2 года.

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново
07/01/2007 22:21
тут где то по ТВ сказали что хиддинк останется,но как помошник Бородюка.. короче непойми что творится

07/01/2007 22:31
Me *Игрок дубля* Пользователь
А веть он может совещять должности, всётки опыт есть, вроде с Австралией прокатило. Жаль если он уйдет, да и я против совмещения.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
22/01/2007 20:43
Lifelong fan Spartaka *The red-white fan* Пользователь
Хиддинк назвал состав сборной России.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал состав национальной команды на товарищеский матч с командой Голландии, который состоится 7 февраля. Голландский специалист вновь отказался от услуг ветерана Алексея Смертина из московского "Динамо", Марата Измайлова из московского "Локомотива" и нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова, который единственный из российских игроков в январе имел игровую практику. Напомним, что Кержаков потерял доверие Хиддинка еще в концовке прошлого сезона, когда потерял место в основном составе питерского "Зенита". Также Хиддинк решил не вызывать молодых Ивана Таранова, Романа Шишкина, Алексея Ребко, Дмитрия Торбинского и Игоря Денисова, которые находились в составе сборной перед отборочным матчем чемпионата Европы 2008 с командой из Македонии. Зато в состав главной команды страны вернулся оправившийся после травмы защитник "Зенита" Александр Анюков. Получив вызов в сборную и голкипер московского "Торпедо" Дмитрий Бородин, хотя его команда вылетела в первый дивизион. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо", Вячеслав Малафеев ("Зенит". Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо", Александр Анюков ("Зенит". Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив", Игорь Семшов ("Динамо", Егор Титов, Владимир Быстров (оба - "Спартак", Иван Саенко ("Нюрнберг". Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит", Роман Павлюченко ("Спартак", Дмитрий Сычев ("Локомотив".

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
22/01/2007 20:56
Spartakovskiy M fanatik написал:
Хиддинк назвал состав сборной России.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал состав национальной команды на товарищеский матч с командой Голландии, который состоится 7 февраля. Голландский специалист вновь отказался от услуг ветерана Алексея Смертина из московского "Динамо", Марата Измайлова из московского "Локомотива" и нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова, который единственный из российских игроков в январе имел игровую практику. Напомним, что Кержаков потерял доверие Хиддинка еще в концовке прошлого сезона, когда потерял место в основном составе питерского "Зенита". Также Хиддинк решил не вызывать молодых Ивана Таранова, Романа Шишкина, Алексея Ребко, Дмитрия Торбинского и Игоря Денисова, которые находились в составе сборной перед отборочным матчем чемпионата Европы 2008 с командой из Македонии. Зато в состав главной команды страны вернулся оправившийся после травмы защитник "Зенита" Александр Анюков. Получив вызов в сборную и голкипер московского "Торпедо" Дмитрий Бородин, хотя его команда вылетела в первый дивизион. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо", Вячеслав Малафеев ("Зенит". Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо", Александр Анюков ("Зенит". Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив", Игорь Семшов ("Динамо", Егор Титов, Владимир Быстров (оба - "Спартак", Иван Саенко ("Нюрнберг". Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит", Роман Павлюченко ("Спартак", Дмитрий Сычев ("Локомотив".

пля где Шишкин

30/01/2007 21:36
Тут слышал Гуса в суд вызывают за неуплату налогов и что России нужно подыскивать нового тренера..
у кого какие мысли?

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Годин рассказал о целях "Атлетико" в нынешнем сезоне [18:43:03]
Бернард и Зума приступили к тренировкам с "Эвертоном", Мина и Го [18:35:55]
Баркли: "Надеюсь, я показал, что могу присутствовать в планах Са [18:18:00]
Симеоне: "Лопетеги будет прививать "Реалу" стиль игры сборной Ис [18:13:10]
В Кубке английской лиги отменили экстра-таймы [18:08:09]
"Динамо" подаст апелляцию на решение суда по делу Ташаева [18:00:08]
Невилл - о футболе Моуринью в "Манчестер Юнайтед": "На это больн [17:53:58]

Самое популярное

"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Как сборная Молдовы вскоре станет сильнее России [23:27:52]
Венгер ушёл, проблемы остались: "Манчестер Сити" уверенно обыгра [19:55:30]
"Барселона" – обладатель Суперкубка Испании! [00:59:00]
Гвардиола: "Манчестер Сити" предоставил мне фантастический соста [20:54:56]
Кононов: "В России, особенно в премьер-лиге, почему-то тенденция [21:05:08]
Клопп не понимает, почему "Ливерпуль" считают единственным конку [21:26:02]

В центре внимания

Кришито: "Я проезжал по мосту в Генуе за 10 минут до его обрушен [17:48:46]
"Матч ТВ" не покажет Суперкубок УЕФА "Реал" - "Атлетико", где см [17:05:53]
Успеть до закрытия: Какие позиции лидерам Серии А стоит укрепить [15:59:39]
"Валенсия" объявила об аренде Черышева [15:58:56]
Старый новый "Арсенал", надежды сборной Англии и Моуринью, котор [09:22:00]
Дзюба объявил о продолжении карьеры в составе "Зенита" [23:15:25]
Его фамилию уже скандируют: Как Слуцкий начал работу в Голландии [22:07:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

cosmojuve *Игрок основы*
18:55, 14 Aug
Если в первый раз, и инфы нет, пиши в личку, на простые вопросы отвечу, посоветую чего нибудь. Куда сходить, как передвигаться

cosmojuve *Игрок основы*
18:49, 14 Aug
Ohgold, в том году ездил на 1/2 С Монако, в Турин приехал утром с Милана (семьей неделю там тусовались и в Риме, поэтому не могу сказать сколько встанет чисто поездка на матч).целый день гулял по турину пешком,после матча поспал возле вокзала на газоне т. к. Вокзал закрыт, покупал билет через viagogo, дорого, очень. Хотел билет на центр трибуну, но были билеты только на курву(дешевле) где drugghi сидят, о чем нисколько не пожалел, атмосфера сумасшедшая. Сходи на сан сиро если будешь в Милане. Билеты 30-40

MeatWolf *Ветеран*
17:54, 14 Aug
Чего там Бонуччи, шкафчик в углу получил?

BavarOne *Ветеран*
17:48, 14 Aug
Дибала вице-капитан Allegri perdona, non dimentica: Dybala vice-capitano, Bonucci rimosso

MeatWolf *Ветеран*
17:43, 14 Aug
Сами мы не местные...

OhGold *Игрок дубля*
16:27, 14 Aug
Всем привет! Собрался лететь осенью в Турин на матч ЛЧ. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь(кто уже ездил) поделился информацией о том, где лучше билеты покупать, на какую трибуну, где можно остановиться и все в этом роде. Если уже есть подобная тема на сайте, то просьба дать ссылку. Заранее огромное спасибо! Forza Juve!

MeatWolf *Ветеран*
16:22, 14 Aug
Ну и правильно. Нам больше достанется

BavarOne *Ветеран*
16:01, 14 Aug
Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич больше не будет играть за сборную Хорватии. Футболист объявил о завершении карьеры в национальной команде. «Принимаю невероятно сложное решение. Нет идеального времени, чтобы уйти из команды, но чувствую, что для меня это время настало», – сказал игрок.

BavarOne *Ветеран*
15:56, 14 Aug
Мандж сборную что ль покинул Mandzukic e l'addio alla Croazia: "Era il momento migliore per farlo"

MeatWolf *Ветеран*
15:54, 14 Aug
Ну или так. Если Маротта у нас ещё будет работать к тому времени

Архив чата