Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 86
Пользователей: 5
JuvePerSempre, cake, CZECH_FURY, MeatWolf, Aleshqa

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Футбол России
23/05/2014 11:22
RE: Российская Премьер Лига
Sysanin *Ветеран* Пользователь
очухаются, ростов вон после фнл по другому к премьер лиге стал относится, кубок даже взял - считай спустя 15 лет возвращается в европу

23/05/2014 12:31
Zhasiken *Ветеран* Пользователь
Ура Торпедо. Давно ждал эту команду в элите.

FORZA JUVENTUS!!!
http://vk.com/zhasiken
30/05/2014 20:44
Sysanin *Ветеран* Пользователь
очень жаль ростов, но руководство полностью виновато, что зажали в свое время денег на доработку стадиона, две же трибуны сделали, не уж то на другие трибуны и инфраструктуру не хватило денег...Очень жаль
в итоге теперь спартак в лиге европы будет играть, которая ему нафиг не сдалась

30/05/2014 21:24
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Да ладно, пусть Федун хоть раз за слова ответит. Посмотрим, как он будет на "Севилью" ориентироваться. Игроков и агентов их в край распустили. Мафия

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
10/06/2014 21:16
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ударивший футболиста фанат «Зенита» избежал уголовного наказания
http://slon.ru/fast/russia/udarivshiy-futbolista-fanat-zenita-izbezhal-ugolovnogo-nakazaniya-1111650.xhtml

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!)))
ведь болельщики - это святое, с кем не бывает, ну выбежал, ну набросился, эмоции, футбол, простите дядю)
бесит это правило - примирение сторон.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
10/06/2014 21:39
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Alex_204 написал:

бесит это правило - примирение сторон.

Ну давай сажать всех и каждого на трёшник-пятак за то, что кто-то кого-то ударил, а то у нас зоны пустуют и ФСИН придётся скоро упразнять за ненадобностью.

ЗЫ Да и судья если видит, что человек реально отмороженный хрен разрешит примерение.
Да и судьи сейчас стали более вникающими что ли - вот я мента пнул пару раз и назвал не хорошим словом ибо такой он и есть водитель сраный ещё и вылез понты колотить угрожать, а сам дрищ дрищём, короч сам падла спровоцировал тем более видит , что я под градусом и сучок ещё заяву написал. Так судья давая мне штраф 15т сказала меньше не могу. А прокурорша уходя смеясь сказала больше ментов не бей и смеётся. А в советское время 3-5 науши и попёр.
ЗЫ Самое смешное это [Хочу бан]шник в заяве написал: - я применив приём обезвредил - вот же падла троём мне руки выкручивали.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 10/06/2014 22:01
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
10/06/2014 22:00
John Elkann
секундочку)
не путай, это не заводка на сельской дискотеке в сибирской деревне) это спортивное событие российского масштаба, которое было сорвано подобными ублюдками, причём уже не впервые.
Ты сам бы вышел играть против команды, болелы которой, по-твоему, могут спокойно выбежать, сьездить по морде, и ничего за это не получить, бедненькие, а то "а то у нас зоны пустуют и ФСИН придётся скоро упразнять за ненадобностью"?)
не надо переводить эту ситуацию на жизнь.
нужен прецедент, на который будут смотреть другие. А на что посмотрят после этой истории?) ой да фигни то, ну выбежали, игру сорвали, футболиста стукнули, тех.поражение по боку, и так проигрывали, клуб богатый, штраф заплатит, пару матчей без зрителей в начале сезона ниче не решит, с мужика обьяснительную взяли, и будет с него)
а этим, что фанов Боруссии бить, что матч с Апоэлем фаерами почти сорвать, что с Динамо накосячить - родной клуб заступится)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 10/06/2014 22:03
10/06/2014 22:10
Alex_204
Так таких вещей должен не допускать РФС, сами клубы, стадионы с ментами или кем там в сотрудничестве. Надо решётки трёх метровые пусть ставят, если по другому не могут, камеры ставят, не пускают отъявленных ранее выявленных [Хочу бан]ганов на матчи.

UPD И клубы штрафовать не на матч-два, а на месяца тир минимум без без зрителей, мож тогда тони зачешутсяю

Изменил(а) John Elkann, 10/06/2014 22:12
10/06/2014 22:14
John Elkann написал:
Alex_204
Так таких вещей должен не допускать РФС, сами клубы, стадионы с ментами или кем там в сотрудничестве. Надо решётки трёх метровые пусть ставят, если по другому не могут, камеры ставят, не пускают отъявленных ранее выявленных [Хочу бан]ганов на матчи.

UPD И клубы штрафовать не на матч-два, а на месяца тир минимум без без зрителей, мож тогда тони зачешутсяю

про это я и говорю) про то, что наказывают сверхгуманно)

Хор, что встаёт для тебя
15/06/2014 15:17
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Почему же? Тут две степени ответственности. По первой его оправдали, благодаря Гранату, по второй - навсегда запретили посещать футбольные матчи Зенита.
По-моему, всё логично и правильно.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
04/08/2014 20:11
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
«Советский спорт»: Роман Еременко перейдет в «Локомотив»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко в августе станет игроком «Локомотива», сообщает «Советский спорт».

Это случится после того, как 27-летний хавбек расторгнет контракт с «Рубином».

Этим летом Еременко не поехал на сборы с «Рубином», а его агент ищет ему новый клуб. По словам главного тренера казанцев Рината Билялетдинова, Еременко написал заявление о разрыве контракта с «Рубином».

Во всех турнирах он провел за казанцев 99 матчей, забил 16 голов и отдал 17 голевых передач.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

06/08/2014 17:48

06/08/2014 19:16
Soil *Дьявол* Пользователь
Расейская Премьер Лига - полный контраст. Умеют только бабло вливать и не более. Все погрязли в коррупции до изнеможения, ни одного нормального футболиста, клуба, тренера. Все просто в таком днищенском положении, что остается только поржать. Единственное светлое пятно в этом болоте - фк Краснодар.

C'e solo un club...
09/08/2014 10:08
Кстати, вопрос для знатоков голландской Эредивизи. Спартак подписал Квинси Промеса из Твенте. Хотелось бы узнать про него что-нибудь. В Твенте знал только Тадича, который благополучно уехал в Англию, а вот про Промеса впервые слышу. В Голландии много талантливых вингеров, но про Промесси, как зовут его болельщики, не доводилось слышать

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 09/08/2014 10:12
09/08/2014 13:44
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
woodkid написал:
Кстати, вопрос для знатоков голландской Эредивизи. Спартак подписал Квинси Промеса из Твенте. Хотелось бы узнать про него что-нибудь. В Твенте знал только Тадича, который благополучно уехал в Англию, а вот про Промеса впервые слышу. В Голландии много талантливых вингеров, но про Промесси, как зовут его болельщики, не доводилось слышать

Ахиренный игрок, Димон, за Твенте в прошлом сезоне следил очень тщательно. И если бы у меня спросили, кого бы хотел из того состава видеть в Юве - однозначно Промес, а потом уже Тадич и Хесус Корона.
Промес же повторяет путь Бейла, можно сказать. Начинал играть левым защитником, затем Твенте его переделал в левого вингера, а уж ближе к середине сезона вообще начали играть по схеме 4-3-3, где Промес действовал левым оттянутым нападающим. Голов не мало наколотил, да передач нараздавал. Была посередине сезона травма, но вылечился, форму набрал и продолжил дальше колотить. Шикарный игрок, одним словом, к тому же молод. Спартак не прогадал, тем более за 8 урвали. За него смело 12-15 могли просить.

http://vk.com/id49480430
09/08/2014 14:07
Надеюсь, не сдаётся, как обычно происходит с игроками Спартака. Хесус Корона в Твенте? Вот это номер

Геральт из Ривии
09/08/2014 14:10
woodkid написал:
Надеюсь, не сдаётся, как обычно происходит с игроками Спартака. Хесус Корона в Твенте? Вот это номер

Уж Квинси будет пахать от звонка до звонка, в нем я уверен.
Да, Корона в Твенте. После ухода Тадича, скорее всего, будет играть главную роль в полузащите.

09/08/2014 14:25
Его Аякс(?) арендовал или продал? Корону ещё на МЧМ приметил. Шикарный малый. Надо матчи Твенте смотреть. Но давай в другую тему переместимся)

Геральт из Ривии
09/08/2014 14:37
woodkid написал:
Его Аякс(?) арендовал или продал? Корону ещё на МЧМ приметил. Шикарный малый. Надо матчи Твенте смотреть. Но давай в другую тему переместимся)

Еврочемпионаты читай, там отписался)

03/10/2014 14:57
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Что-то совсем никто РФПЛ не обсуждает. А столько событий. Блестящая игра Зенита, треш-коуч Локомотива, подъём фк Вальбуэна, заговор против Ростова.

ЛЮДИ!!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Рамос: "Марадона находится позади Месси на несколько световых ле [11:10:05]
Аргентина - Хорватия - 0:3 (закончен) [20:30:00]
Самая горячая болельщица сборной России оказалась героиней фильм [23:47:46]
Непомнящий: "Даже Месси не сможет вытащить команду, где все сами [10:32:53]
Чудесное преображение: Дубль Муса принёс Нигерии победу над Исла [19:56:29]
Время Африки: болельщики Египта, Сенегала и Марокко зажигают в Р [14:09:53]

В центре внимания

Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Красно-белый Калининград [22:44:31]
Таксист - о шведских болельщиках: "Вышли из машины, бросили в са [22:33:03]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

GoodMiki *Ветеран*
23:28, 22 Jun
не-а, был вариант только с Испанией, но и тот не сработал

23:24, 22 Jun
ты ни на какие матчи не ходил ЧМ?

GoodMiki *Ветеран*
23:24, 22 Jun
на любителя все таки ))

23:23, 22 Jun
ну щёки это тоже норм тема иногда))