Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 4
placeboman, Gettun159, dugi, ramms_juve

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
06/06/2012 22:44
RE: Теннис
Ero 90 *Игрок основы* Пользователь
Ну 1.4 без сенсаций. И у мужчин и у женщин победили те, кто должен был в принципе.
Удивило,что Стосур выиграла так легко, ну и Шведова молодец дала бой Квитовой.
У мужчин все прогнозируемо по результатам, но Тсонга конечно отжег. А так все как и предполагалось в принципе, Альмагро 1-ый и 3-ий сет боролся достойно, и во втором был брейкпоинт мог при 4-2 сделать обратный брейк, но важные очки он играл плохо, а порой и Надаль играл на максимуме. Рафа конечно тащит все, что можно, но если у Альмагро были шансы, то есть надежда, что если серб будет в финале, то шансы и у него будут.
06/06/2012 23:05
edgar-juve *Игрок основы* Пользователь
ну вот и сбылись мои прогнозы насчет полуфиналов : федя - новак, давид - рафа! в финале жду эль класико тенниса! федя вс рафа!!!!!
http://vk.com/id68873140
06/06/2012 23:30
Не лучше новое ЭльКласико тенниса Джок вс Рафа)
06/06/2012 23:56
edgar-juve *Игрок основы* Пользователь
ну как говориться на вкус и цвет...
http://vk.com/id68873140
07/06/2012 09:36
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Снова мне не удаётся досмотреть матчи мужского разряда.

Судя по результату всё-таки,а я понимаю что на игре существенно может быть иначе,Альмагро всё же провёл блестяще лишь сет.Собственно в 1-ом Надаль и не мог нащупать свою игру,и они так его и провели на встречных курсах,выигрывая очки каждый на своей подачи.

Ну и не удивлён вовсе победе Феррера,а может даже и рад.Классный теннисист,да и получше смотрелся британца вообще изначально.

Конечно в 1/2 думаю больше волнения вызывает поединок Федерер-Джокович.Тут может ещё где-то и зарыта интрига.Во втором пусть и не монополистическое лидерство,но отдам Надалю.Шансов у Феррера может быть на 1сет,и потрепаться ещё в одном,что дальше?Да всё просто,физика на гарни фантастики это не его.

#ForzaJules
07/06/2012 21:28
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Марья молодцом-спокойно,почти без проблем обыграла Квитову.
Эррани удивила,хотя,больше удивила Стосур.Как-то бесхребетно.Типа:"Ну проиграю и ладно...."
С ней было бы проще,а вот с Эррани,которая бегает за всеми мячами будет трудно.
Вчерашние мужские матчи-предсказуемо.Правда,Надаль не впечатлил,но против Альмагро и этого хватило.
А вот второй матч-тягомотина редкая.Думал усну.Маррей-мямля какая-то(да простят меня его болельщики),Роддика этим мне напоминает.Ему в WTA переходить пора.
07/06/2012 21:57
Федерер-Джок на вечернюю сессию поставили
Придется выбирать между открытием Евро и теннисом. Ну а финал РГ тут уже точно пролет . Италия-Испания паралельно

Не зря я не люблю женский теннис, это ужос....ПОсмотрел 2 матча, болел по футбольным корням за Эррани).Стосур и Квитова это нечто такие ошибки, вообщем что они в 1.2 делали.Эррани молодец, с характером, но уровень низковат, Стосур можно сказать проиграла сама. Маша единственная играла хорошо и в финале она конечно фаворитка.
08/06/2012 14:18
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Главная новость:

Теймураз Бесикович Габашвили, к сожалению, не сумел пробиться в полуфинал турнира серии "челленджер" в чешском Простеёве с призовым фондом ? 106 500. В четвертьфинальном поединке он уступил местному теннисисту Яну Гайеку со счётом 1:6, 3:6. В этом матче Теймураз выполнил 2 эйса и 4 раза проиграл свою подачу. Видно бизнес идет хорошо и палатки приносят доход сопоставимый с финалом турнира. Помощником Теймураза является талантливый теннисист Николоз Басилашвили, проигравший 3 дня назад в финале квалификации на "Челленджере" в немецком городе Фюрт французу Давиду Гуэзу.

Ero 90 написал:
Федерер-Джок на вечернюю сессию поставили
Придется выбирать между открытием Евро и теннисом. Ну а финал РГ тут уже точно пролет . Италия-Испания паралельно

Не) Открытие на фиг. Джокович - Федерер - это классика, такое нельзя пропускать. Нормального тенниса, как в старые добрые, все меньше, скоро вообще одни силовики останутся - это как глоток чистого воздуха.

Не зря я не люблю женский теннис, это ужос....ПОсмотрел 2 матча, болел по футбольным корням за Эррани).Стосур и Квитова это нечто такие ошибки, вообщем что они в 1.2 делали.Эррани молодец, с характером, но уровень низковат, Стосур можно сказать проиграла сама. Маша единственная играла хорошо и в финале она конечно фаворитка.

Сара - молодец, в этом сезоне уже на три ступени шагнула вперед в сравнении с прошлым. Будет интересно.

Болею за Роджера, но если в Финале будет Рафа, а это 99,99%, то хочу чтоб туда вышел Новак. Вот такая вот загогулина.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
08/06/2012 18:08
Poison *Игрок основы* Пользователь
Шарапова - Эррани. Есть здесь те кто верит в чудо??))) Или все в один голос оддают победу маше 2-0?)
08/06/2012 21:11
Poison написал:
Шарапова - Эррани. Есть здесь те кто верит в чудо??))) Или все в один голос оддают победу маше 2-0?)

Какое чудо? Шансы 50 на 50 примерно. Никто из них не разу не брал РГ. Маша намного опытнее в решающих битвах и подача у нее посерьезнее, но Сара показала себя грунтовым червем + у нее просто отличный прием.

Эррани с Винчи пару взяли. Так что она уже победительница!!!

Матч Феррер-Надаль - курам на смех, Лучше б Маррея пустили, он хоть и сливальщик, но так просто бы матч не отадал.

Джокер только попробуй сдаться в финале на милость победителя я тебя лично линчую

Удачи в завоевании Карьерного Шлема!!!

08/06/2012 21:24
Полуфиналы не смотрел,но судя по счёту,в первом матче борьбы не было.Думал,что Феррер хотя бы борьбу навяжет.
Посмотрим,будет ли борьба в финале.Думаю,Надаль победит уверенно.

Шарапова - Эррани. Есть здесь те кто верит в чудо??)))

"Верить в чудо"-значит верить в победу Эррани?
Ну не знаю,лично я буду верить в победу Шараповой.Но,думаю,борьбы не избежать...
09/06/2012 09:23
Что-то не вижу я тут равных шансов. Какие 50 на 50 вообще?! Шарапова гораздо мощнее, демонстрирует теннис высокого уровня уже ни один год. Теперь уже 1-я ракетка мира, против 24-й. Кстати буки тоже равных шансов в этом матче не разглчдели. 1,24 против 4,15
09/06/2012 11:09
Poison написал:
Что-то не вижу я тут равных шансов. Какие 50 на 50 вообще?! Шарапова гораздо мощнее, демонстрирует теннис высокого уровня уже ни один год. Теперь уже 1-я ракетка мира, против 24-й. Кстати буки тоже равных шансов в этом матче не разглчдели. 1,24 против 4,15

Ну как. Вот так. Шансы до матча 50 на 50.
Да Шарапова мощнее и выше и любит остро атаковать. Но часть этой силы нивелируется грунтовым покрытием, чем более влажным будет грунт, тем лучше для итальянки, которая прекрасно принимает играет у задней Линии и постоянно возвращает в корт. + Ветер часто создает Марии проблемы на подаче, а Сара на 20 см ниже, ей в этом плане полегче. В общем упиралась против Шараповой только Закопалова и там у Марии были проблемы. Саманта тоже сильнее и мощнее Эррани и выигрывала ТБШ, но она уже в Австралии.

К слову Теперь первая ракетка играет против Теперь участницы Топ-10 на турнире который ни одна из них не выигрывала в женской сетке. Тут может быть что угодно.

А букмекеры. У них другие задачи.

Изменил(а) Alessandro Novello, 09/06/2012 13:54
09/06/2012 13:21
Женский теннис-это психология в первую очередь.
Эррани провела лучший турнир в своей жизни, она андердог.Она выиграла уже пару, она выходит наслаждаться игрой и биться за мечту, она играет за мечту.
Шарапова же не имеет права на поражение.Ее никто не поймет, такого шанса выиграть РГ может больше не предоставиться, карьерный шлем вот он рядом, она первая ракетка мира, над ней есть давление. Если Шарапова психологически справится, то она выиграет.
2 года назад Стосур выбил Энен и Серену, вышла в финал явным фаворитом, а Скьявоне вышла на финал таким же андердогом, как Эррани и устроила настоящее шоу, в то время как у Саманты руки дрожали...
09/06/2012 18:59
Машуня молодцом!С первого дня считалась фавориткой,что уверенно доказала на деле.Только Закопаловой удалось создать ей минимальные проблемы.
Эррани боролась как могла,но смогла немного.
Все титулы БШ есть.Впереди Олимпиада.
09/06/2012 19:18
Bugiman *Ветеран* Администратор
Молодец, Мария! Эррани итак на мой взгляд прыгнула выше головы.
09/06/2012 19:34
Маша молодец. Карьерный Большой Шлем. Достойна. Очень боялся что у нее не получится. Благо все в порядке. Ждем главного события РГ.

Изменил(а) Alessandro Novello, 09/06/2012 19:34
09/06/2012 22:17
Ну что я могу сказать 6-3, 6-2, и вполне прогназируемо для меня победа Маши. И что не говорите, а я так и не понял где там шансы 50 на 50...
10/06/2012 02:02
Fester *Evil Genius* Пользователь
Молодец Шарапова. Матч не смотрел, но результат порадовал, а это главное)

11/06/2012 16:11
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Рафаэль Надаль
Он король грунта.Один отданный сет сербу из 7 матчей проведённых на кортах Роллан Гаррос!
Драматичность финала достигла просто невероятных чувств.с самого начала финала испанец вошёл в него мощно.И держал 2 сета это преимущество в своих руках.После конечно Джокер казалось нашёл свою игру взяв кряду 8 геймов,организовал скрытую баранку.Взвинтил темп свой,понизив темп испанца.Это ему и помогало,но свои коррективы внесла погода,которая заставила этот финал перенести на понедельник.И это думаю Рафе помогло больше,так как передышка нужна ему была больше в то время,когда Джокер был на своей высоте.
И снова Рафа начал мощно 4 сет с 2:1 на подаче серба,и также его закончил,не позволив Джоковичу многое.Увы,но серб в-принципе сам его проиграл,допуская колоссальное количество ошибок.Втягиваясь слишком долго в матч.

Рафаэль Надаль

#ForzaJules

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Брага: "Акинфеев – топ-вратарь Европы" [15:33:48]
?Джака и Шакири рискуют получить двухматчевую дисквалификацию [15:33:33]
Марокканский болельщик: "Вернувшись в Россию, я не узнал вашу ст [15:25:13]
?Во вторник Наингголан пройдёт медобследование для перехода в "И [15:18:40]
?Погба: "Возможно, этот чемпионат мира станет для меня последним [15:05:04]
?Толиссо: "Нам стоит избегать встречи с хорватами в плей-офф" [14:54:14]
Букмекеры назвали фаворита матча Англия - Панама [14:46:12]

Самое популярное

В центре внимания

Брага: "Акинфеев – топ-вратарь Европы" [15:33:48]
Марокканский болельщик: "Вернувшись в Россию, я не узнал вашу ст [15:25:13]
?Англия – Панама: прямая трансляция, составы, онлайн - 2:0 [14:31:00]
Орещук: "В игре с Колумбией мы увидим совершенно иную сборную По [11:00:00]
Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
15:25, 24 Jun
Англики как и полагается бомбят днарей

Frenger - 1 rem *Игрок дубля*
15:08, 24 Jun
UlanAbuIbrahim, Меню пользователя - Редактировать профиль

SlobbaN *Запасной*
14:47, 24 Jun
Ксли Сандро не уходит, то крайки считай закрыты. Надо слить Стураро и Маркизио обязательно.

SlobbaN *Запасной*
14:31, 24 Jun
Начала вырисовываться команда

SlobbaN *Запасной*
14:31, 24 Jun
Гуд

Juventusinmyheart *Игрок основы*
14:12, 24 Jun
Cancelo expected to Juve in 48 hours

UlanAbuIbrahim *новичок*
14:07, 24 Jun
А где найти настройки профиля?