Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
31/05/2016 21:13
RE: NBA
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
alkid написал:
Сразу и не вспомню, кто в плей-офф с 1-3 выгрызал проход дальше.

Такое было только 10 раз в истории. А в финале конференции и выше это первый раз за 30 лет, если я правильно помню.

Интересно сколько с 0-3 было возвратов и проходов дальше. Видимо штуки 3 за все время)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/06/2016 00:01
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Оклахома-ГСВ, это наверное одна из лучших заруб после матче Сперс-Пистонс. Очень жаль Громовых, шутеры Splash Brothers порешали.

Bla-Bla-bla
01/06/2016 01:16
alkid *Ветеран* Пользователь
HoLDen
Очень жаль((( Но Уэсбрук пока не нашёл себя. Он не всегда может найти баланс между игрой на команду и персональными геройствами. В этом седьмом матче это было отлично видно. Ну и Дюрэнт выпал основательно тоже, хотя по итогу и набрал свою норму показателей. А если более глобально, то Окле нужен ещё один сильный игрок, который смог бы вносить свой клад, набирая стабильно 15-20 очков за матч. Будет очень жель, если КейДи покинет команду летом(( Но вроде как предпосылки для того, чтобы остаться есть.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 01/06/2016 01:30
20/06/2016 16:00
А тем временем, Кливленд впервые стал чемпионом НБА, при этом став первой командой, которая в финале НБА отыгралась с 1-3. Красавцы. А Голден Стейт наоборот дятлы. Ведя 3-1, проиграть 2 домашние встречи - это мощно.

20/06/2016 16:05
Barsis *Ветеран* Пользователь
Да, это эпичная победа. Сам болею за Сперз уже больше 12 лет, но в этой серии симпатии были на стороне команды Леброна. К тому же можете назвать меня занудой, но мне очень не хотелось, чтобы Голден Стейт стали чемпионами НБА в год, когда установили новый рекорд по количеству побед в регулярке. Все-таки, та команда Джордана в 96-м была уникальна и завершили они тот сезон победой, в отличие от Карри и Ко.
20/06/2016 16:10
Я вот жду возвращение Чикаго на вершину дольше, чем Хатико хозяина

20/06/2016 16:48
Barsis *Ветеран* Пользователь
Интересно сколько с 0-3 было возвратов и проходов дальше. Видимо штуки 3 за все время)

Такого не было в истории НБА.
20/06/2016 16:53
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Кливленд заслужил эту победу!! Несмотря на 7 матчей в финале,мне кажется финал Кливленд-Оклахома был бы намного привлекательнее!! Раньше недолюбливал Джеймса,Для меня кумиром навсегда был,есть и будет Ти-Мак,,но сейчас у меня поменялись взгляды и к Леброну появилось только уважение!! Баскетболист с большой буквы!! Трудно не признать его величие

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
20/06/2016 19:20
Keepchak *Запасной* Пользователь
Традиция жанра, ГСВ ставят рекорд в регулярке, Кливленд в плоффе =))
Смотря на серию, такое ощущение, что ГСВ проиграли сами себе... Вести 1-3 и продуть...
Перед финальным матчем смотрел вью ЛеБрона, когда он возвращался в Кливленд, то сказал что добудет заветные перстни для команды, молодец, сдержал слово. Кроме того, вдвойне приятно, что ( если мне не изменяет память) двое игроков с соседнего государства впервые в истории (Моззи и Каун) стали обладателями, наверное самого желанного титула среди баскетболистов. А еще =), что команду когда то тренил Блатт, не мало нам известный=)) В общем рад за ребят, рад за ЛеБрона, рад за Кливленд. Да и за тех олдскульных баскетболистов, ныне работающих на телевидении и тд, которые весь сезон твердили, что коротыши с ГСВ в свое время не были бы им соперниками=))) ( кто в теме, то поймет). Ну и отдельный респект ребятам с ГСВ, боролись весь сезон.

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
20/06/2016 21:33
T-Igor написал:
Для меня кумиром навсегда был,есть и будет Ти-Мак

Только вот жаль, если не ошибаюсь, что перстень так и не взял. Мне всегда слегка печально когда великий игрок в футболе или баскетболе не побеждает в каком-то важном турнире, несмотря на прекрасную игру. Как пример в НБА или ЛЧ.

21/06/2016 09:45
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
T-Igor написал:
Для меня кумиром навсегда был,есть и будет Ти-Мак

Только вот жаль, если не ошибаюсь, что перстень так и не взял. Мне всегда слегка печально когда великий игрок в футболе или баскетболе не побеждает в каком-то важном турнире, несмотря на прекрасную игру. Как пример в НБА или ЛЧ.

Да,не взял к сожалению,а ведь был настоящей суперзвездой НБА ( была у него возможность взять со Шпорами,но они проиграли вроде Майами тогда в 7 матче.. Но я этому не сильно расстроился тогда,ведь он выходил на какие-то несчастные 7 минут в ПО...для него этот перстень мало чего значил думаю.... Ненавижу когда достойные спортсмены получают травмы и затем не могут уже играть на прежнем уровне из-за этого(

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
21/06/2016 12:23
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Мои поздравления болельщикам Кэвс. В прошлом году если честно болел за ГСВ и тогда своему корешу сказал что это команда всерьез и надолго, но когда в этом сезоне они во первых побили рекорд Быков, а во вторых на различных ресурсах просто достали рассказами про то что этот гсв вынес бы быков 96 я автоматом стал болеть против них и рад что они проиграли. Жалко Оклу, самый живой баскет в сезоне, но БЛИН!!!!! Как же они проиграли с 1:3??? Особенно обидно было когда в 6-ой игре ведя в счете Рассел и Кевин стали играть только на себя, полностью выключили всю команду. Леброн наконец то доказал что у него есть яйца, хоть и меньше Джордановских, но есть.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
21/06/2016 15:51
butters *Запасной* Пользователь
двое игроков с соседнего государства впервые в истории (Моззи и Каун) стали обладателями

Их роль в команде минимальна. Гордится там можно только сопричастием) Рядом с великими тренировались и периодически играли. По большей части эти касается Кауна, но и роль Мозгова в команде на вторых, а то и на третьих ролях.
Обидно за ГС, но Краб решил сыграть на команду, а это с его стороны неожиданно и похвально.

South Park
21/06/2016 21:08
Мне вот интересно сколько придется ждать выползания из низов Лейкерс, Чикаго и Юты. Как-то вырос на их играх, в первую очередь, Буллс, и смотреть на их нынешнее состояние очень печально.

13/06/2017 08:25
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
Ну что, воины, с чемпионством. Заслужили по праву, считаю.

Things Done Changed
13/06/2017 15:07
Да, Золотому штату сейчас никто не конкурент.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
13:49, 21 May
у Игу дочка родилась надеюсь теперь не будет в депрессию впадать

BavarOne *Ветеран*
13:26, 21 May
Ди Марцио написал что в среду должны объявить

Bugiman *Ветеран*
13:25, 21 May
ле так ле

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
13:23, 21 May
кубок ярмарок бро

Bugiman *Ветеран*
13:22, 21 May
Кубок Интертото?

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
13:21, 21 May
в принципе неплохой выбор, может с парижанам возьмет еврочашку..у нас тут не светит

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
13:20, 21 May
с защитой псж наш буффон не 3-4 а 6-7 мячей будет пропускать. зачем ему такой позор((

BavarOne *Ветеран*
13:19, 21 May
Перин сказал что играть за Юве- это большая ответственность.Это будет выбор который он сделает в ближайшие дни

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
13:17, 21 May
щас все деньги распустят на дармианей и бонавентур и будем проклинать элканна за то что не выделяет деньги на марсьялей

BavarOne *Ветеран*
13:17, 21 May
Буффон в псж короче

Архив чата