Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 204
Пользователей: 11
Tuffy1989, Spawn280988, Ajan, ROBERTO BAGGIO, HoLDen, nonamer502, Dark Soul, Uropb, Colins, BavarOne, Scila

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
31/05/2016 21:13
RE: NBA
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
alkid написал:
Сразу и не вспомню, кто в плей-офф с 1-3 выгрызал проход дальше.

Такое было только 10 раз в истории. А в финале конференции и выше это первый раз за 30 лет, если я правильно помню.

Интересно сколько с 0-3 было возвратов и проходов дальше. Видимо штуки 3 за все время)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/06/2016 00:01
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Оклахома-ГСВ, это наверное одна из лучших заруб после матче Сперс-Пистонс. Очень жаль Громовых, шутеры Splash Brothers порешали.

Джуве-джуве-энтус
01/06/2016 01:16
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь
HoLDen
Очень жаль((( Но Уэсбрук пока не нашёл себя. Он не всегда может найти баланс между игрой на команду и персональными геройствами. В этом седьмом матче это было отлично видно. Ну и Дюрэнт выпал основательно тоже, хотя по итогу и набрал свою норму показателей. А если более глобально, то Окле нужен ещё один сильный игрок, который смог бы вносить свой клад, набирая стабильно 15-20 очков за матч. Будет очень жель, если КейДи покинет команду летом(( Но вроде как предпосылки для того, чтобы остаться есть.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 01/06/2016 01:30
20/06/2016 16:00
А тем временем, Кливленд впервые стал чемпионом НБА, при этом став первой командой, которая в финале НБА отыгралась с 1-3. Красавцы. А Голден Стейт наоборот дятлы. Ведя 3-1, проиграть 2 домашние встречи - это мощно.

20/06/2016 16:05
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Да, это эпичная победа. Сам болею за Сперз уже больше 12 лет, но в этой серии симпатии были на стороне команды Леброна. К тому же можете назвать меня занудой, но мне очень не хотелось, чтобы Голден Стейт стали чемпионами НБА в год, когда установили новый рекорд по количеству побед в регулярке. Все-таки, та команда Джордана в 96-м была уникальна и завершили они тот сезон победой, в отличие от Карри и Ко.
20/06/2016 16:10
Я вот жду возвращение Чикаго на вершину дольше, чем Хатико хозяина

20/06/2016 16:48
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Интересно сколько с 0-3 было возвратов и проходов дальше. Видимо штуки 3 за все время)

Такого не было в истории НБА.
20/06/2016 16:53
T-Igor *Игрок основы* Пользователь T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Кливленд заслужил эту победу!! Несмотря на 7 матчей в финале,мне кажется финал Кливленд-Оклахома был бы намного привлекательнее!! Раньше недолюбливал Джеймса,Для меня кумиром навсегда был,есть и будет Ти-Мак,,но сейчас у меня поменялись взгляды и к Леброну появилось только уважение!! Баскетболист с большой буквы!! Трудно не признать его величие

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
20/06/2016 19:20
Keepchak *Запасной* Пользователь Keepchak *Запасной* Пользователь
Традиция жанра, ГСВ ставят рекорд в регулярке, Кливленд в плоффе =))
Смотря на серию, такое ощущение, что ГСВ проиграли сами себе... Вести 1-3 и продуть...
Перед финальным матчем смотрел вью ЛеБрона, когда он возвращался в Кливленд, то сказал что добудет заветные перстни для команды, молодец, сдержал слово. Кроме того, вдвойне приятно, что ( если мне не изменяет память) двое игроков с соседнего государства впервые в истории (Моззи и Каун) стали обладателями, наверное самого желанного титула среди баскетболистов. А еще =), что команду когда то тренил Блатт, не мало нам известный=)) В общем рад за ребят, рад за ЛеБрона, рад за Кливленд. Да и за тех олдскульных баскетболистов, ныне работающих на телевидении и тд, которые весь сезон твердили, что коротыши с ГСВ в свое время не были бы им соперниками=))) ( кто в теме, то поймет). Ну и отдельный респект ребятам с ГСВ, боролись весь сезон.

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
20/06/2016 21:33
T-Igor написал:
Для меня кумиром навсегда был,есть и будет Ти-Мак

Только вот жаль, если не ошибаюсь, что перстень так и не взял. Мне всегда слегка печально когда великий игрок в футболе или баскетболе не побеждает в каком-то важном турнире, несмотря на прекрасную игру. Как пример в НБА или ЛЧ.

21/06/2016 09:45
T-Igor *Игрок основы* Пользователь T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
T-Igor написал:
Для меня кумиром навсегда был,есть и будет Ти-Мак

Только вот жаль, если не ошибаюсь, что перстень так и не взял. Мне всегда слегка печально когда великий игрок в футболе или баскетболе не побеждает в каком-то важном турнире, несмотря на прекрасную игру. Как пример в НБА или ЛЧ.

Да,не взял к сожалению,а ведь был настоящей суперзвездой НБА ( была у него возможность взять со Шпорами,но они проиграли вроде Майами тогда в 7 матче.. Но я этому не сильно расстроился тогда,ведь он выходил на какие-то несчастные 7 минут в ПО...для него этот перстень мало чего значил думаю.... Ненавижу когда достойные спортсмены получают травмы и затем не могут уже играть на прежнем уровне из-за этого(

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
21/06/2016 12:23
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Мои поздравления болельщикам Кэвс. В прошлом году если честно болел за ГСВ и тогда своему корешу сказал что это команда всерьез и надолго, но когда в этом сезоне они во первых побили рекорд Быков, а во вторых на различных ресурсах просто достали рассказами про то что этот гсв вынес бы быков 96 я автоматом стал болеть против них и рад что они проиграли. Жалко Оклу, самый живой баскет в сезоне, но БЛИН!!!!! Как же они проиграли с 1:3??? Особенно обидно было когда в 6-ой игре ведя в счете Рассел и Кевин стали играть только на себя, полностью выключили всю команду. Леброн наконец то доказал что у него есть яйца, хоть и меньше Джордановских, но есть.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
21/06/2016 15:51
butters *Запасной* Пользователь butters *Запасной* Пользователь
двое игроков с соседнего государства впервые в истории (Моззи и Каун) стали обладателями

Их роль в команде минимальна. Гордится там можно только сопричастием) Рядом с великими тренировались и периодически играли. По большей части эти касается Кауна, но и роль Мозгова в команде на вторых, а то и на третьих ролях.
Обидно за ГС, но Краб решил сыграть на команду, а это с его стороны неожиданно и похвально.

South Park
21/06/2016 21:08
Мне вот интересно сколько придется ждать выползания из низов Лейкерс, Чикаго и Юты. Как-то вырос на их играх, в первую очередь, Буллс, и смотреть на их нынешнее состояние очень печально.

13/06/2017 08:25
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
Ну что, воины, с чемпионством. Заслужили по праву, считаю.

Things Done Changed
13/06/2017 15:07
Да, Золотому штату сейчас никто не конкурент.

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Равнение на Россию. Как Катар выступит на домашнем чемпионате ми [13:05:55]
ФК "КФ" - "Шеффилд": как любительский клуб из Санкт-Петербурга п [12:40:00]
Неймар готов публично раскаяться ради возвращения в "Барселону" [12:29:12]
Гризманн или Неймар? Или оба? Размышления о "Барселоне" [11:46:41]
Игроки "Манчестер Юнайтед" требуют продажи Погба [10:36:00]
"Спартак" и ЦСКА обошли "Зенит" на трансферном рынке [00:37:00]
Сафонов: "Конфликт с Грузией не повлияет на российский трансферн [21:49:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
14:25, 24 Jun
Рикардо Перейра из Лестера - новая цель для «Ювентуса». Игрок может заменить Канселу [Goal Italia]

Colins *новичок*
14:23, 24 Jun
Короче-это все еще масло маслянное

BavarOne *Ветеран*
14:21, 24 Jun
"Ювентус" хочет быстро закрыть сделку по Де Лигту, чтобы избежать предложения парижского "ПСЖ", хотя защитник уже убежден в том, чтобы переехать в Турин. Теперь Юве должен удовлетворить запрос Де Лигта в размере 12 миллионов евро в год и должен будет заплатить Аяксу сумму от 65 до 75 миллионов евро. [Sky]

BavarOne *Ветеран*
14:20, 24 Jun
Ожидается, что Маттейс Де Лигт вернется с Багамских островов (место отдыха) в течение следующих 24 часов, а затем он выберет клуб, в котором он хочет играть в следующем сезоне. Ювентус убежден, что у них есть «Да» от игрока. [Gazzetta]

Colins *новичок*
14:18, 24 Jun
Ждем)

BavarOne *Ветеран*
14:17, 24 Jun
пишут что Де Лигт отправляется в Турин для подписания контракта. игрок прибудет в течение 24 часов

MeatWolf *Ветеран*
14:02, 24 Jun
О, Месси таки ещё не вылетел, я смотрю

JuveAllianzAlpi *Запасной*
14:02, 24 Jun
Быстрее дибалы даже глушаков, но причём тут это? Как игрок иско не вписывается ни в одну из схем и очень специфичный.. ещё и настабилен

14:00, 24 Jun
Мда чую я, что будет очередное «веселое» лето. Только Юве может устраивать такие мыльные оперы с игроками ))

13:58, 24 Jun
Куадрадо оставить, много за него не дадут, а пользы он может принести хотя бы за счёт универсальности

Архив чата