Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 154
Пользователей: 6
kil_q, Jinko, ruslan325, abilay-juve-kz, ai_yai, Oleg_Del_Piero

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
01/11/2013 15:30
RE: NBA
butters *Запасной* Пользователь
За Лейкерс. За Коби! Качаю матчи с торрента на следующий день, так как так часто нет возможности смотреть в прямом. На дух не переношу ЛеБрона и глоров Майами.
На Востоке впечатляет Индиана, хотя по большому счету всё равно.

South Park
01/11/2013 15:33
woodkid написал:
Aps написал:
WOODKID как раз Индиана в этом сезоне очень сильна, еще не ясно кто из вас глор

Я за Индиану с детства!
Я просто в 2к14 переиграл - меня пейсерс задрафтовали

Лицензию покупал?

Меня так Филадельфия задрафтовала В след сезоне буду просить обмена))

South Park
01/11/2013 15:34
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
butters написал:
За Лейкерс. За Коби! Качаю матчи с торрента на следующий день, так как так часто нет возможности смотреть в прямом. На дух не переношу ЛеБрона и глоров Майами.
На Востоке впечатляет Индиана, хотя по большому счету всё равно.

Ребят, я толком не следил за НБА года два. Что такого в Индиане?) Почему она всем так нравится?

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
01/11/2013 15:41
hiisi13 *Запасной* Пользователь
woodkid написал:
Ребят, я толком не следил за НБА года два. Что такого в Индиане?) Почему она всем так нравится?

Как раз за два года они серьезно прокачались и уже играли с финале конференции с Хит, достойно причем. Думаю, им по силам повторить успех, а то и за титул побороться, почему бы и нет. Маверикс же смогли не так и давно.
01/11/2013 15:46
Лицензию покупал?

Скачал) Я на PS4 куплю.

Как раз за два года они серьезно прокачались и уже играли с финале конференции с Хит, достойно причем. Думаю, им по силам повторить успех, а то и за титул побороться, почему бы и нет. Маверикс же смогли не так и давно.

Значит я не прогадал) Осталось дождаться возвращения Гренджера

Посмотрел в записи игру с Орландо. Сегодня начал Пеликанов. Минус 17 к перерыву - сильно Хз что там дальше будет, не рассказывайте)

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 01/11/2013 15:48
01/11/2013 16:04
Ice-Ice *Запасной* Пользователь
Инди, по большому счету нужен хороший 1-ый номер, при всем уважении к Хиллу, и команда будет просто конфетка, этого в финале конфы не хватало против Майами.
Вообще в этом сезоне будет интересно посмотреть на Бруклин, Оклахому, Чикаго с Роузом, Бостон с его перестройкой,Хьюстон, Клипперс оч.интересно будет, ну и на многострадальных Никс.
01/11/2013 16:07
Ice-Ice
Голден Стейт сможет что-нибудь? Карри вроде уже созрел для больших свершений

Геральт из Ривии
01/11/2013 16:23
woodkid

Ну это надо у них спрашивать))) Мне эта команда симпатична,и если у них трёхи полетят то это любой команде будет плохо, думаю, 60-70-80 очков вполне наберут(на Карри и Томпсона), тут недавно в матче Томпсон 35 что-ли набрал, могут любую команду свипнуть в таком темпе. Но если не полетят, то это беда будет, так как в защите ахтунг возможен, ну и конечно если в защите никто не сломается. Думаю в плэй-офф выйдут, а там как уже удача и с травмами дела будут.
01/11/2013 16:41
Ice-Ice, ктстати, в матче с Лейкерс, только набрал Томпсон 38 очков...

В ПО, конечно, выйдут.

South Park
01/11/2013 16:50
butters

Вот, я про это и говорил, а еще потенциально может и Карри набрать столько(ну может меньше чутка, все же 1-ый номер, а не 2-ой).
Если травмы не помешают, то да.
Вообще странно смотреть на такой Лэйкерс, который как-то умудрился Клипперс победить, хотя те еще не настроены были на нужный лад.
01/11/2013 16:50
Да, кстати, сейчас никаких обзоров типа "НБА Лайв" не выходит? Раньше помню по 7тв показывали)

Геральт из Ривии
01/11/2013 16:53
Ice-Ice, нечего спихивать на недонастройство. Лейкерс обыграл Клипперсов резервистами. Скамейка набрала 78 очков) чего не слушалось больше 30 лет уже. Плюс полутравмированный Нэш, плюс отсутствие главной силы в лице Коби. Так что тут про недонастроенность всё относительно, согласись. Это НБА. Тот же ГС дернул через день, опять же, Клипперс,

South Park
01/11/2013 16:57
hiisi13 *Запасной* Пользователь
butters написал:
Ice-Ice, ктстати, в матче с Лейкерс, только набрал Томпсон 38 очков...

В ПО, конечно, выйдут.

вчера Томпсон 38, сегодня Карри 38, правда против Клипперс не хватило ГС очень симпатичная команда и очень мощная теоретически, но могут сами себе проблемы создать, потери, фолы лишние, все дела - это и в прошлом году было, и походу никуда не делось пока. С точки зрения зрительского интереса по исследованиям чуть ли топ команда в этом году. Причем не только свои фэны поддерживают феноменально (могу лично подтвердить, был на нескольких играх), но в целом по стране интерес к ГС очень высок.
01/11/2013 17:06
butters
Конечно все на недонастрой списывать нельзя, но было просто удивительно, как Грифин и ко просто не могли ничего сделать существенно, Клипперс это явные претенденты на путевку в плэй-офф.

А ГС, да, интересная команда, но больно от трешек зависит, и в защите играют не так сильно. Поддержка у них хорошая, но вот мне хочется чтобы они уже в Сан-франциско переехали на новую арену.
01/11/2013 18:06
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Думаю,если Чикаго минуют травмы и Роуза не будет беспокоить колено,в финале конференции они обязаны быть. Майами,Чикаго,Индиана и Бруклин должны оспорить попадание в финал от Востока.Бостон и Нью Йорк может заменить кого-то из них.
За Западом слежу меньше,но,думаю,Спёрс,Мемфис,Хьюстон,Оклахома,Клипперс.Есть ещё ГС и Денвер.Выбор велик.
Лейкерс,к сожалению,поборется только за плей-офф.Хотелось бы,чтобы Коби вернулся на былой уровень,но ахилл это слишком серьёзно.
01/11/2013 18:09
IgorROSTOV, Бостон? Они же сейчас перестраиваются, потеряв почти всех своих лидеров. Предел мечтаний для них будет попадание в ПО, но мне кажется, что шансов почти нет.

South Park
01/11/2013 18:18
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
butters

Да,c Селтикс погорячился.И возвращение Рондо сильно не поможет,похоже.
02/11/2013 15:20
Мда, смотрю Атланту и Торонто. Непривычно видеть пустые трибуны на матчах НБА. Атланта жестко слилась в прошлом сезоне? И где Каннингем?

Хотя ко второй половине подтянулись. Хорошая игра.

Майами вторую подряд вдувает на старте.

Геральт из Ривии
04/11/2013 21:47
woodkid написал:
Да, кстати, сейчас никаких обзоров типа "НБА Лайв" не выходит? Раньше помню по 7тв показывали)

Top 10 Plays: November 3rd
http://www.youtube.com/watch?v=EnekP4xp3UY

South Park
04/11/2013 21:59
Топ Тен не интересно. Я про обзор игровой недели говорил)
Положение команд на сегодняшний день

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 04/11/2013 22:03

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
01:11, 20 Jul
все правильно сделал

Bugiman *Ветеран*
00:25, 20 Jul
налупился

Bugiman *Ветеран*
00:25, 20 Jul
Ну че

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:44, 19 Jul
Лучше бы Ругани и Игуаина уже продали

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
23:39, 19 Jul
Только что продали все абонементы на сезон! 29.300! Не смотря на 30% подорожание!)

22:46, 19 Jul
Россия - щедрая душа

22:42, 19 Jul
где это обычно берут? у вас? у нас грамм

KOLA *Запасной*
22:41, 19 Jul
Грамма мало, обычно берут 2

22:39, 19 Jul
грамм