Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 120
Пользователей: 11
ramms_juve, Lacrima, le zebra, Petrenko84, GoodMiki, Georgiy_1, 0517, nikolai230290, Mikha, Bur, Ermek110984

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
05/06/2016 01:48
RE: Бокс
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
juve_ole написал:
Мохаммед Али: "Чемпионами становятся не в спортзалах. Чемпионов из людей делает то, что есть у них внутри: желание, мечта, цель. У них должны быть силы выдержать последнюю минуту, они должны быть немного быстрее, у них должны быть мастерство и воля. Но воля должна быть сильнее, чем мастерство".
Большой человек, сильная личность, ВЕЛИКИЙ чемпион! Вечная память!

Великая цитата, великий человек, вечная ему память...

http://vk.com/id49480430
05/06/2016 14:06
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
12/07/2016 08:50
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Вчера проводил бой Krusher. Выиграл безоговорочно, но слабо относительно себя самого. Кто что думает (и были вообще зрители), почему так вышло?! В январе этого года ведь мы видели совсем другого Серегу. Если это был такой элемент подготовки - провести все раунды, то пропущенные удары в изобилии вряд ли входили в этот план. В общем, тревожно перед Уордом. Надеюсь, что это просто пробел в подготовке, который его командой будет устранен.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
04/10/2016 13:32
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Inspirer написал:
Вчера проводил бой Krusher. Выиграл безоговорочно, но слабо относительно себя самого. Кто что думает (и были вообще зрители), почему так вышло?! В январе этого года ведь мы видели совсем другого Серегу. Если это был такой элемент подготовки - провести все раунды, то пропущенные удары в изобилии вряд ли входили в этот план. В общем, тревожно перед Уордом. Надеюсь, что это просто пробел в подготовке, который его командой будет устранен.

Тяжело драться на родине. Подготовка однозначно никакая была, тягают то туда то сюда. Ну и Чилемба скользкий тип по стилю все таки. Главное событие через полтора месяца против еще более скользкого Уорда

Человек это цель,а не средство достижения цели.
18/06/2017 15:52
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
Я очень не люблю Андре Уорда за его манеру боя, но Сергей сегодня все же проиграл и проиграл очевидно.
19/06/2017 00:51
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Согласен, и удар ниже пояса - слабое оправдение, и без этой серии ударов по динамике боя Уорд явно был впереди.

20/06/2017 11:28
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
А по статистике ударов Ковалев вел. Видно было что он подсел в 8-м, потом еще и пропустил хороший панч и поплыл, но это же бокс, это нормально, а вот бить ниже пояса это не по правилам любого вида спорта. Говорю как человек стоявший в спаррингах, прилетает такой шальной удар и состояние такое как будто из тебя дух вылетает. За это рефери должен был снять очко с Уорда и дать 5 минут на восстановление Ковалеву. А уж как дальше бы сложилось этого никто не знает

Человек это цель,а не средство достижения цели.
27/06/2017 13:52
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Ковалев дрался без тренера во 2 поединке. Очевидно, что Уорд сделал работу над ошибками после первого боя, который он кстати проиграл, а Серега , в свою очередь, нет. Он и сам незадолго до боя сказал, что Джексон просто держит лапы, а я работаю. И все равно, не покидает ощущение, что крашер сильнейший боксер мира в весе 80 кг, просто что-то идет не так в последнее время. Где та ударная мощь, бомбардировка соперника без устали, злость в глазах, в конце концов. Сомневаюсь, что Уорд тому виной. Еще с Чилембой бился совсем другой Ковалев..
p.s. Надеюсь на его возвращение, как истинный поклонник старого доброго бокса, которого так не хватало миру до Сергея, и сейчас, когда Сергей перестал быть собой.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
12/07/2017 14:34
nv13 *Игрок основы* Пользователь
https://m.youtube.com/watch?v=WRxW1Bemuek
Знаю цирк,но жду с нетерпением)

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
17:28, 23 May
Иско когда сидел на банке кричал "халва мадрит" и мадрит навсегда. Сейчас он играет, и играет довольно неплохо. Кто там новости придумывает?

danyntino84 *Игрок основы*
17:27, 23 May
Главный фаворит за Иско-М.Сити покупает Мареза за 85 лямов! Остальные претенденты МЮ и Юве!!! Вот кого надо постараться взять!!! Мечта Аллегри многих лет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17:01, 23 May
Bugiman, для публикации бредовых новостей вам нужен ньюсмейкер, который бредит. Я к чему это, есть у меня один знакомый вавилонянин, его бы ньюсмейкером, уж он бы тут помог чем смог

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:51, 23 May
Да, на главную давай!))

Bugiman *Ветеран*
16:48, 23 May
Тут и без женского Ювентуса забот хватает

danyntino84 *Игрок основы*
16:47, 23 May
Вот скидываете на главную утятину,а о победе женского Ювентуса ни слова!!! Это уже знаешь как называется,на букву С...?)))

Bugiman *Ветеран*
16:40, 23 May
Да там бред тот еще

placeboman *Запасной*
16:39, 23 May
На главную давай с пометкой важно

Bugiman *Ветеран*
16:28, 23 May
Как думаешь?

Bugiman *Ветеран*
16:28, 23 May
или просто в мтп