Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 9
tymur, BavarOne, Juv96, BaxterB - 1 rem, AndyBobson, Bugiman, mikakost, juventini2105, Igas

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
05/06/2016 01:48
RE: Бокс
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
juve_ole написал:
Мохаммед Али: "Чемпионами становятся не в спортзалах. Чемпионов из людей делает то, что есть у них внутри: желание, мечта, цель. У них должны быть силы выдержать последнюю минуту, они должны быть немного быстрее, у них должны быть мастерство и воля. Но воля должна быть сильнее, чем мастерство".
Большой человек, сильная личность, ВЕЛИКИЙ чемпион! Вечная память!

Великая цитата, великий человек, вечная ему память...

http://vk.com/id49480430
05/06/2016 14:06
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
12/07/2016 08:50
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Вчера проводил бой Krusher. Выиграл безоговорочно, но слабо относительно себя самого. Кто что думает (и были вообще зрители), почему так вышло?! В январе этого года ведь мы видели совсем другого Серегу. Если это был такой элемент подготовки - провести все раунды, то пропущенные удары в изобилии вряд ли входили в этот план. В общем, тревожно перед Уордом. Надеюсь, что это просто пробел в подготовке, который его командой будет устранен.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
04/10/2016 13:32
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Inspirer написал:
Вчера проводил бой Krusher. Выиграл безоговорочно, но слабо относительно себя самого. Кто что думает (и были вообще зрители), почему так вышло?! В январе этого года ведь мы видели совсем другого Серегу. Если это был такой элемент подготовки - провести все раунды, то пропущенные удары в изобилии вряд ли входили в этот план. В общем, тревожно перед Уордом. Надеюсь, что это просто пробел в подготовке, который его командой будет устранен.

Тяжело драться на родине. Подготовка однозначно никакая была, тягают то туда то сюда. Ну и Чилемба скользкий тип по стилю все таки. Главное событие через полтора месяца против еще более скользкого Уорда

Человек это цель,а не средство достижения цели.
18/06/2017 15:52
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
Я очень не люблю Андре Уорда за его манеру боя, но Сергей сегодня все же проиграл и проиграл очевидно.
19/06/2017 00:51
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Согласен, и удар ниже пояса - слабое оправдение, и без этой серии ударов по динамике боя Уорд явно был впереди.

20/06/2017 11:28
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
А по статистике ударов Ковалев вел. Видно было что он подсел в 8-м, потом еще и пропустил хороший панч и поплыл, но это же бокс, это нормально, а вот бить ниже пояса это не по правилам любого вида спорта. Говорю как человек стоявший в спаррингах, прилетает такой шальной удар и состояние такое как будто из тебя дух вылетает. За это рефери должен был снять очко с Уорда и дать 5 минут на восстановление Ковалеву. А уж как дальше бы сложилось этого никто не знает

Человек это цель,а не средство достижения цели.
27/06/2017 13:52
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Ковалев дрался без тренера во 2 поединке. Очевидно, что Уорд сделал работу над ошибками после первого боя, который он кстати проиграл, а Серега , в свою очередь, нет. Он и сам незадолго до боя сказал, что Джексон просто держит лапы, а я работаю. И все равно, не покидает ощущение, что крашер сильнейший боксер мира в весе 80 кг, просто что-то идет не так в последнее время. Где та ударная мощь, бомбардировка соперника без устали, злость в глазах, в конце концов. Сомневаюсь, что Уорд тому виной. Еще с Чилембой бился совсем другой Ковалев..
p.s. Надеюсь на его возвращение, как истинный поклонник старого доброго бокса, которого так не хватало миру до Сергея, и сейчас, когда Сергей перестал быть собой.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
12/07/2017 14:34
nv13 *Игрок основы* Пользователь
https://m.youtube.com/watch?v=WRxW1Bemuek
Знаю цирк,но жду с нетерпением)

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]
Верни мне мой 2008-й: Как Москва встретила победу над Египтом [13:18:17]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
08:58, 22 Jun
мы джана пол года ждали, канселу тоже подождем

UlanAbuIbrahim *новичок*
08:53, 22 Jun
Когда же Кансело обьявить официально? Как я понял пока договоренности нету или ошиваюсь?

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
08:36, 22 Jun
барцальи еще до 50 будет бегать

Bugiman *Ветеран*
08:28, 22 Jun
За 35 шикарно было бы

08:26, 22 Jun
столько времени прошло, а для Аллегри Ругани так и не стал видится основным защ, следственно ему он не особо нужен.

P_Dybala *Игрок дубля*
08:06, 22 Jun
Через год опять будем искать защитника и тогда самый посредственный игрок будет стоить не меньше 40ка

P_Dybala *Игрок дубля*
08:04, 22 Jun
Лично против продажи Ругани. В паре с Кальдарой будут топами. Кьеллини с Барцальи скоро закончат и кто вместо них будет играть?

07:17, 22 Jun
вот и можно считать что канселу почти за бесплатно подписали

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Chelsea close on €35m Rugani. Now Sportitalia claim a deal is practically done for €32m plus €3m bonuses for the defender.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Juventus, Rugani a un passo dal Chelsea: accordo di massima tra i club

Архив чата