Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 69
Пользователей: 1
Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
23/01/2007 23:16
RE: БОКС
toro za bianconeribull *новичок* Пользователь
Ulan написал:
Я сам не любитель подраться но Бокс смотрю

f

=|r.r.s>
_______
23/01/2007 23:33
smit *Запасной* Пользователь
думаю тему надо прикрыть,чет ей не живется

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново
23/01/2007 23:52
Mor *Игрок дубля* Пользователь
smit написал:
думаю тему надо прикрыть,чет ей не живется

Да ладно, она же кушать не просит)

24/01/2007 00:10
Roman86 *Запасной* Пользователь
Я считаю Касиуса Клея (Мохаммед Али) гением ринга.
Нравятся:
1) Из выступающих - Николай Валуев, Владимир Кличко, Эвандер Холифилд, Олег Маскаев, Василий Жиров, Принц Насим Хамед.
2) Из закончивших карьеру - Константин Цзю, Виталий Кличко, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Оскар Де Лахойя, Рой Джонс, Рокки Марчеано.

Не бывает хороших людей.
Есть лишь благие намерения...
http://vkontakte.ru/id3384844
24/01/2007 01:15
QValD *Запасной* Пользователь
Предлагаю создать тему:"Малазийские футболисты 70х годов."ВОТ ЭТО БУДЕТ ТЕМА!!

Сильнее всяких войн
Воля и разум!
24/01/2007 01:16
QValD *Запасной* Пользователь
Roman86 написал:
Я считаю Касиуса Клея (Мохаммед Али) гением ринга.
Нравятся:
1) Из выступающих - Николай Валуев, Владимир Кличко, Эвандер Холифилд, Олег Маскаев, Василий Жиров, Принц Насим Хамед.
2) Из закончивших карьеру - Константин Цзю, Виталий Кличко, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Оскар Де Лахойя, Рой Джонс, Рокки Марчеано.

а я кроме этих никого и не знаю

Сильнее всяких войн
Воля и разум!
25/01/2007 23:40
Eddi *Запасной* Пользователь
Mor написал:
Eddi написал:
Лучший боксер всех времен это Тайсон, правда с психикой у парня проблемы большие!

А как же Рой Джонс младший? Тайсон брал напором, а как физика подсела, то оказалось, что это посредственный боксеришка... То ли дело Рой! Это гений мирового бокса, технарь и великолепный тактик... Жаль, что окончание карьеры у него вышло таким

техника и все остальное у него подсели по субъективным причинам (тюрьма и все такое). Не стану рассуждать на тему кто виноват в том, что он туда попал, но факт остается фактом: в свои лучшие годы с тайсоном не могут сравниться ни всякие Моххамеды Али, ни всякие Джорджи Форманы, Рой Джонсы, Холифилды, Льюисы, тем более Кличко и Валуев (это вообще клоун)

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
26/01/2007 01:48
smit *Запасной* Пользователь
говорят Тайсона опять посадят

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново
26/01/2007 01:58
Arsen *Игрок основы* Пользователь
мдя... человеку уже неоднократно все объяснили, а он опять за свое...

Всем сосать, Ювентус вернулся!
26/01/2007 13:12
Roman86 *Запасной* Пользователь
Eddi написал:
Mor написал:
Eddi написал:
Лучший боксер всех времен это Тайсон, правда с психикой у парня проблемы большие!

А как же Рой Джонс младший? Тайсон брал напором, а как физика подсела, то оказалось, что это посредственный боксеришка... То ли дело Рой! Это гений мирового бокса, технарь и великолепный тактик... Жаль, что окончание карьеры у него вышло таким

техника и все остальное у него подсели по субъективным причинам (тюрьма и все такое). Не стану рассуждать на тему кто виноват в том, что он туда попал, но факт остается фактом: в свои лучшие годы с тайсоном не могут сравниться ни всякие Моххамеды Али, ни всякие Джорджи Форманы, Рой Джонсы, Холифилды, Льюисы, тем более Кличко и Валуев (это вообще клоун)

1. Первое поражение Тайсон потерпел до того, как его посадили - проиграл Бастеру Дагласу.
2. Эдди, а ты видел бои Али с Форманом, Фрезером (второй бой) ?!! - если нет, по советую посмотреть, и тогда Тайсон отойдёт для тебя на второй план...

Не бывает хороших людей.
Есть лишь благие намерения...
http://vkontakte.ru/id3384844
26/01/2007 13:21
juventurin *Запасной* Пользователь
Roman86 написал:
Eddi написал:
Mor написал:
Eddi написал:

1. Первое поражение Тайсон потерпел до того, как его посадили - проиграл Бастеру Дагласу.
2. Эдди, а ты видел бои Али с Форманом, Фрезером (второй бой) ?!! - если нет, по советую посмотреть, и тогда Тайсон отойдёт для тебя на второй план...

Еще бои Али в молодости советую посмотреть.
26/01/2007 13:37
fira *Запасной* Пользователь
Да прочитал я здесь все и со смеху здох,чуть со стула не упал???
А бокс я не смотрю и не люблю, да хоть и знаю там Люеса,Тайсона,Холифилда брятья Кличко ну и тд.... удачи всем боксерам!!

Относись к людям так , как ты хочешь чтоб они относились к тебе!!!
-
27/01/2007 11:40
Ром, смотрел я эти бои, и с Али, и с Форманом! просто на мой взгляд в свои лучшие годы Тайсон был неподражаем

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
27/01/2007 17:25
Eddi написал:

Техники, как таковой, толком и не было, а с Джонсом они в разных весовых категориях выступали. Всякие Ты хотя бы один бой с Джонсом видел??? Он ведь не тупо вырубал, а издевался все 12 раундов.
27/01/2007 17:32
Roman86 написал:

Видел я бой с Форманом... Ну, чё сказать стучали, стучали Али по башке, а у него "котелок", просто, железный был вот он и устоял(сейчас понимаю, почему он Панркинсона словил), а так не очень он был.
28/01/2007 18:44
Mor написал:
Eddi написал:

Техники, как таковой, толком и не было, а с Джонсом они в разных весовых категориях выступали. Всякие Ты хотя бы один бой с Джонсом видел??? Он ведь не тупо вырубал, а издевался все 12 раундов.

я никогда не выражаю определенную точку зрения, основываясь на интуиции! я смотрел бои всех товарищей, которых прописал здесь. Издевался 12 раундов? кому это нафиг надо? вообще то как бы ты не издевался над соперником тратятся силы, Тайсону в начале своей карьеры (его лучшие годы) хватало порой 2-3 минут, чтобы отправить соперника в далекий НОКАУТ!!!

28/01/2007 21:01
JuveFor *Игрок дубля* Пользователь
Наравне с Али я ставлю Рэя Леонарда "Шугар". Великий был боец. А Роя Джонса великим считать рано Вот пройдёт лет 20, тогда другое дело.
28/01/2007 22:01
mindberry *Запасной* Пользователь
JuveFor написал:
Наравне с Али я ставлю Рэя Леонарда "Шугар". Великий был боец. А Роя Джонса великим считать рано Вот пройдёт лет 20, тогда другое дело.
Рэй Леонард на самом деле супер! А Рой Джонс это лучший средневес.

......что рисовать я не пытаюсь,везде черты твои проступят.....
28/01/2007 22:31
mindberry *Запасной* Пользователь
Eddi написал:
Mor написал:
Eddi написал:

я никогда не выражаю определенную точку зрения, основываясь на интуиции! я смотрел бои всех товарищей, которых прописал здесь. Издевался 12 раундов? кому это нафиг надо? вообще то как бы ты не издевался над соперником тратятся силы, Тайсону в начале своей карьеры (его лучшие годы) хватало порой 2-3 минут, чтобы отправить соперника в далекий НОКАУТ!!!
да если бы Рою надо было,он бы тоже всех ложил в первом раунде.Но это же неинтересно.Тебе бы интересно было смотреть если бы Юве навтыкал за 20мин. Милану мячей семь и успокоится.Дальше уже интриги нет.Гордость есть за своих,а через 10 лет ты вспомнишь что остальные 70минут? Зато если на последней минуте бы забил при счете 2:2,то ты бы такое долго не забыл.

......что рисовать я не пытаюсь,везде черты твои проступят.....
28/01/2007 22:43
поверь мне, если Юве на первых минутах отвалил бы любому сопернику мячей 7-8, то этот матч бы никто не забыл!

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
02:13, 27 May
А Салах если в следующем сезоне не подтвердит свои показатели нынешние, то думаю...

02:12, 27 May
После такого не удивлюсь новости, что он повесился.

02:11, 27 May
Это ошибки уровня ДЮСШ. Без преувеличения. Только одно объяснение - чувак жутко переволновался перегорел как хотите называйте. Это шок!

juve agassi *Легенда*
02:04, 27 May
Сегодня весь день МАТЧ ТВ показывал про Салаха..блин, в итоге парня сломали... МАТЧ ТВ и Генича фтопку

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:01, 27 May
Я думаю он сам в шоке, как и весь мир)

02:00, 27 May
Не знаю пацаны, но что этот днарь сегодня выкинул что называется невообразимое безобразие. Ошибки Улирайха и гол в очко Куртуа просто меркнут рядом

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:00, 27 May
Да, проиграл Ливер а выйграла сборная России 😂 но это не точно 🙃

juve agassi *Легенда*
01:59, 27 May
Кьево хочет Ислу подписать

juve agassi *Легенда*
01:58, 27 May
Салаха сломали, у нашей Сборной есть шанс не пропустил от Египта

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:56, 27 May
Будет нормально если не заклюют болелы, а люди могут это сделать. Так то может и норм будет

Архив чата