Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 75
Пользователей: 7
juve1986 - 2 rem, Antimerda, tsoy1987, Bodasius - 2 rem, Crab, Blerim, danyntino84

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
31/05/2016 09:54
RE: Хоккей
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Отличный матч!!!Заслужили победу!!Но опять при 2-0..могли несколько раз делать 3-0..а вместо этого отдаем сопернику инициативу,и в итоге 2-2!Но хорошо,что хорошо заканчивается!)Верим в победу!!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
31/05/2016 15:03
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Всех с первой победой! Акулы конечно пугающе смотрелись во втором периоде, Пингвины вновь с 2:0 сами себе проблемы создали, просто остановились во втором, ну слава всем Питтсбургским богам что звено Бонино опять напомнило кто в этом плэйоффе божит))) очень важно взять вторую игру и иметь преймущество площадки и психологии

Человек это цель,а не средство достижения цели.
01/06/2016 15:35
James Hetfield *CEO* Пользователь
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ugolok/957874.html

Милая статья об одном из героев этого плей-офф (ну лично для меня) Мэтте Каллене и его семье.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
02/06/2016 06:19
УРААААААА!!!!! Шири!!!!!! Красавчик!!!!!! Всех с заслуженной победой, какую то дурную шайбу только пропустили. Капитан просто машина)

02/06/2016 06:24
Дааааа! Красавцы! Опять наша молодёжь забивает важнейший гол! Как обычно перебросали, создали много моментов. У Сан Хосе особо моментов не было, но все равно сравняли. Хорошо, что мы овертайм не затянули!

Как же приятно видеть даже не игру Кэпа, а его отношение к своей команде! Настоящий капитан!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
02/06/2016 06:30

Заставили поволноваться конечно!!!!) Шири продолжать в том же духе!! Ну а Сид конечно фантастичен!! Настоящий капитан! Думаю не просто так он что-то говорил Летангу перед голом!!!) Осталось два шага!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
02/06/2016 07:14
T-Igor написал:

Заставили поволноваться конечно!!!!) Шири продолжать в том же духе!! Ну а Сид конечно фантастичен!! Настоящий капитан! Думаю не просто так он что-то говорил Летангу перед голом!!!) Осталось два шага!!

Если не ошибаюсь, Шири после игры сказал что им Сид сказал про эту комбинацию

02/06/2016 07:21
Maksim Anishchukov написал:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ugolok/957874.html

Милая статья об одном из героев этого плей-офф (ну лично для меня) Мэтте Каллене и его семье.

Трогательно и по семейному!

07/06/2016 06:05
Ну что?!! С победой!!!!! Дома надо закрывать,не охота возвращаться к акулам, какая то унылая у них атмосфера, энергетика слабая, хотя я обрадовался когда любимая Металлика гимн пендостана исполняла.

07/06/2016 06:08
А я блин начало проспал, поэтому гимн пропустил

А по игре мы вновь лучше соперника, уверенно и спокойно. Летанг опять в паре моментов моменты привёз. Очень рад за Женю, что набрал так требуемые болельщиками очки. Сид как всегда непоколебим.

Ну теперь не затягивать и сразу дома брать чашку!

Как же я был рад видеть Марио

vk.com/anishchukov
07/06/2016 07:06
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Акулы сегодня не очень впечатлили..по сути играть начали в третьем периоде, когда взвинтили скорости и прессинг. Вцелом в серии смотримся убедительнее..один шаг остался, нужно на своем льду побеждать и отблагодарить болельщиков за поддержку в этом сезоне.
P.s А бороды у Бернса и Торнтона убого и страшно выглядят, но пингвинов они пока что не напугали)) И кстати снято проклятие-я посмотрел матч в прямом эфире и мы победили))

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
07/06/2016 07:07
А я блин начало проспал, поэтому гимн пропустил

А по игре мы вновь лучше соперника, уверенно и спокойно. Летанг опять в паре моментов моменты привёз. Очень рад за Женю, что набрал так требуемые болельщиками очки. Сид как всегда непоколебим.

Ну теперь не затягивать и сразу дома брать чашку!

Как же я был рад видеть Марио

Скорость решающий фактор, прессинг. Акулы только у бортов борьбу навязывают, а мы как обычно кучу моментов не реализовали. Жаль сухарек Мюррею не дали сделать, заслужил.

07/06/2016 10:42
Все по делу!!Если честно,совсем не понимаю как до этого Сан-Хосе у всех так уверенно выигрывал по игре!!.Неужели мы так сильны!?? Радует игра команды на протяжении всего ПО! Осталось сделать последний шаг,,,и он трудный самый!!!Очень хочется чтобы не затягивали!!! Пора Сиду с Женькой брать второй кубок!!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
07/06/2016 12:59
T-Igor написал:
Все по делу!!Если честно,совсем не понимаю как до этого Сан-Хосе у всех так уверенно выигрывал по игре!!.Неужели мы так сильны!?? Радует игра команды на протяжении всего ПО! Осталось сделать последний шаг,,,и он трудный самый!!!Очень хочется чтобы не затягивали!!! Пора Сиду с Женькой брать второй кубок!!!

Ну у них с Хищниками проблемы были, а те тоже в скоростной хоккей играют. Кстати когда Вашиков прошли я меньше всего (в случае прохода Тампы) хотел видеть с запада Даллас, которые также могут в бешеном темпе играть, они то и вылетели из-за отсутствия Сегина мне кажется

07/06/2016 13:27
А вот для таких же как я начало матча (гимн)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/961704.html

vk.com/anishchukov
07/06/2016 13:38
Я как только начиналось ПО,в случае выхода Питтсбурга в финал,больше всего тоже опасался Даллас и еще Чикаго)... А вообще в финале запада,Сан-Хосе очень мощно выглядели!! Но у нас конечно в этом году уровень феноменальный!!Приятно когда читаешь комменты,многие это признают)Будет очень обидно упускать этот кубок!!! Поэтому нужно сделать этот последний шаг!!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
10/06/2016 05:29
Кипер Сан-Хосе просто божит! Сколько ж у нас было уже моментов... Смотрим и надеемся на Кубок уже сегодня!

Эх, все-таки проиграли. Опять мы имели кучу моментов, но в некоторые периоды матча нас просто катали по льду.

Пошли разговоры про то, что Калгари заинтересованы в Марке-Андре Флери. Некоторые источники даже писали, что они готовы отдать свой выбор в первом раунде этого драфта.

Изменил(а) James Hetfield, 10/06/2016 06:17
vk.com/anishchukov
10/06/2016 08:52
Что за непруха такая!!!!!!
Малкин отлично играл сегодня,а вот Кросби откровенно не везёт последнее время! ((( столько шикарных пасов и моментов!! Эхххх,теперь нервничать до воскресенья

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
10/06/2016 08:52
Что за непруха такая!!!!!!
Малкин отлично играл сегодня,а вот Кросби откровенно не везёт последнее время! ((( столько шикарных пасов и моментов!! Эхххх,теперь нервничать до воскресенья

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
10/06/2016 08:54
Кипер Сан-Хосе просто божит! Сколько ж у нас было уже моментов... Смотрим и надеемся на Кубок уже сегодня!

Эх, все-таки проиграли. Опять мы имели кучу моментов, но в некоторые периоды матча нас просто катали по льду.

Пошли разговоры про то, что Калгари заинтересованы в Марке-Андре Флери. Некоторые источники даже писали, что они готовы отдать свой выбор в первом раунде этого драфта.

Если учесть что у Калгари 6 выбор,то можно и подумать над таким обменом!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Божович заявил об уходе из "Арсенала" [22:43:23]
Сборная России отправилась в Австрию для подготовки к ЧМ-2018 [17:34:39]
Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Blerim *Запасной*
00:13, 21 May
И ещё зачем нам Марсиаль с его высокой личкой и вечно не довольной заточкой , лучше Лемара тогда купить !

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:12, 21 May
Bodasius - 2 rem, плюс этого сезона в том что теперь рассматривать не будут. 4 гола от зальцбурга и за две недели слить 4 место надо быть талантом))

Blerim *Запасной*
00:12, 21 May
Если остались прошу пересмотреть матч Аталанта Милан , там хваленый Кристатнте с 5-7 метров раза 4 не то что не забил даже в ворота не попадал !

Blerim *Запасной*
00:10, 21 May
Ещё остались кто ставил знак равно между М. Савичем и Кристанте ?

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:08, 21 May
Кто то помнится его реально рассматривал на замену нашему )))

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:08, 21 May
Лацио - лошки, а Индзаги без башки.

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:04, 21 May
от Италии в след. году хорошее представительство в еврокубках

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:00, 21 May
они усилятся бро, за вторую строчку поборятся, но нам плюс только что у соперника матчей больше будет на неделе

Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля*
23:57, 20 May
тоже так думаю, лацио слабоват

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
23:57, 20 May
их там иметь будут еще больше

Архив чата