Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 87
Пользователей: 7
B_G_WOLF, KOLA, mini2, adrenalinn89, juve1986, Mauro Icardi, overkill666

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
23/05/2016 09:29
RE: Хоккей
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Да уж((
Игру вроде и контролировали,старались...при счёте 2-0 могли спокойно делать 3-0..а вместо этого получили 2-1 и потом 2-2...В общем играли в целом лучше,но Тампа очень сильна в реализации моментов,и плюс они ещё пару раз в штангу попадали..Не хватило нам три минуты ((..Очень слабый матч Флери провёл!!!Видно что совсем не готов он целый матч стоять,слишком много ошибок было и неувернных действий с его стороны! Думаю больше он не выйдет..Будем надеяться на Мюррея!!! Будет очень сложно в следующем матче,,много будет от везения зависеть,и возможно у них ещё и Бишоп вернется... Верим в победу!!! Малкину пора просыпаться наконец!!!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
23/05/2016 12:15
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Просто нет слов...я так и не понял как молнии догнали, потом сравняли и выиграли. Салливану надо что то срочно менять в тройках, такое ощущение что тампа готова к нашим сюрпризам а мы нет. Как можно так отпускать Кучерова?

Человек это цель,а не средство достижения цели.
23/05/2016 19:15
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Какой же красавец Никита Кучеров! Второй плей-офф подряд напалмом жжет просто. Очень надеюсь, что в этом году все получится у Тампы, и у него в частности.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
25/05/2016 06:05
Ееееее!!! Всех с победой! Опять в третьем булки расслабили и едва за это не поплатились. Кросби великолепный гол положил! Ну что?! Игра №7!

25/05/2016 07:01
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Это фантастика мужики..с таким уверенным счетом да еще у сверхмотивированного закончить здесь и сейчас серию противника. Если честно заходя в интернет глянуть счет, слабо верилось что победят..ну что ж, валидолоный седьмой матч но на своем льду..надеемся и верим)

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
25/05/2016 07:05
James Hetfield *CEO* Пользователь
Вот у нас традиция такая, третий период валить. Расслабились чтоль опять? Когда мы ведем 2-0, я вообще не знаю чего ожидать. Вроде игру держим, бросков много, активно в чужой зоне себя ведем, а потом резко бац и 2-1, а потом как пойдет. Сами ребята довели игру до 7-го матча. Ну теперь надо собраться как на последний бой!

А в финале хочу, чтобы мы со Святым Хосе играли

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
25/05/2016 10:02
Третий период показал что 7 матч будет жарким!!..а так же мы второй раз убеждаемся,что ведя 2-0;и даже 3-0..ещё ничего не ясно.. Думаю будем вести 7 матч,а Тампа будет отвечать своими опасными контратаками,,,В общем верим в победу!!) Кросби три победных шайбы в этой серии,нужна четвёртая!!!!!!!!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
25/05/2016 10:12
Кросби прям истинный капитан, и создает много, терроризирует соперника, да еще и все победные шайбы в этой серии забивает. Гоу Пенс Гоу!

25/05/2016 10:51
Если четвертую победную забьет в серии,интересно удавалось кому-то подобное ранее!?

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
26/05/2016 14:44
T-Igor написал:
Если четвертую победную забьет в серии,интересно удавалось кому-то подобное ранее!?

Не уверен что в плейоффе в трех победных играх кому то это удавалось)

27/05/2016 06:09
ну что,всех с долгожданным и заслуженным выходом в финал!!! Это было нечто!!! Просто разорвали Тампу по игре! От первого до четвёртого звена,все были хороши!! Особенно хочется отметить Кросби,несмотря на то,что не набрал он сегодня очков,был настоящим лидером у Пенс.. Если бы не Василевский,то у него и у многих игроков Питтсбурга было много очков).. ну и конечно Раст-красава!!!!

Боялся в конце,что может повториться история Юве в ЛЧ,но наши на этот раз не дали даже поводов Тампе!!

Ждём серию с акулами!!)

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
27/05/2016 12:13
Поздравляю вас мужики..Тампа нервы потрепала нам. Что думаете насчет финала, какие прогнозы. Сан Хосе очень результативная команда, думаю в этой серии Мюррэю и Флери работки будет существенно больше чем с Тампой)

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

27/05/2016 12:15
Ееееее! Просто великолепно! Мы были много лучше Тампы и справедливо выходим в финал КС, где сыграем с теми, с кем я и хотел.

Вперед Пенс!

Серия Питтсбург - Сан-Хосе:

1й матч: Вторник 31.05 3:00 МСК (ночь с пн на вт)
2й матч: Четверг 02.06 3:00 МСК (ночь с ср на чт)
3й матч: Воскресенье 05.06 3:00 МСК (ночь с сб на вс)
4й матч: Вторник 07.06 3:00 МСК (ночь с пн на вт)

5й матч: Пятница 10.06 3:00 МСК (ночь с чт на пт)
6й матч: Понедельник 13.06 3:00 МСК (ночь с вс на пн)
7й матч: Четверг 16.06 3:00 МСК (ночь с ср на чт)

За всю историю клуба мы не проигрывали 7-ю игру серии, если брали 6-ю. НИКОГДА! НИКОМУ! НИГДЕ!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.

Изменил(а) James Hetfield, 27/05/2016 14:33
vk.com/anishchukov
28/05/2016 06:51
Парни!!! Я только протрезвел!!! С середины второго периода игру смотрел с скрещенными пальцами, а после игры одел джерси Пингвинз и начал отмечать! Господи, мы в финале!!! По игре хочу сказать только одно, фортуна очень хотела видеть молний в финале, но Пингвины победили и фортуну тоже. Вот что значит выражение "Есть яйца у команды"! И у Пингвинов они большие и стальные! Всех с ПОБЕДОЙ! Вперед на акул!

28/05/2016 06:51
Парни!!! Я только протрезвел!!! С середины второго периода игру смотрел с скрещенными пальцами, а после игры одел джерси Пингвинз и начал отмечать! Господи, мы в финале!!! По игре хочу сказать только одно, фортуна очень хотела видеть молний в финале, но Пингвины победили и фортуну тоже. Вот что значит выражение "Есть яйца у команды"! И у Пингвинов они большие и стальные! Всех с ПОБЕДОЙ! Вперед на акул!

28/05/2016 09:14
Бро, не спеши отмечать, не теряй концентрацию)) ..после выигранного Кубка Стэнли можно уйти в загул, а это всего лишь финал проиграв в котором будет в тысячи раз обиднее чем вылететь на какой либо другой стадии.

Tupac Shakur

28/05/2016 09:50
Можно отметить и такое слегка!)
Даже и не представляю что нас ждёт в матче с акулами!! По ходу регулярки мы с ними сыграли 1-1..причём я смотрел тогда проигранный матч...в нём мы вроде и переиграли были Сан-Хосе по игре... В общем думаю нас ждёт минимум 6 матчей! Надеюсь всё закончится в нашу пользу и Кросби поднимет кубок!!))

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
29/05/2016 04:27
С боем взяли мы нью-йорк, рейнджерс мы прошли

на последней улице название прочли.

А название такое, право слово боевое.

Улица вашингтон по городу идет

улица вашингтон к победе нас ведет.

С боем взяли вашингтон, кэпиталс прошли

на последней улице название прочли

А название такое, право слово боевое

тампа бэй улица по городу идет

тампа бэй улица к победе нас ведет.

с боем взяли Тампа бэй, лайтнинг мы прошли

на последней улице название прочли

а название такое, право слово боевое

Сан хосе улица по городу идет

сан хосе улица на Запад нас ведет

значит нам туда дорога, значит нам туда дорога

Сан Хосе улица к победе нас ведет. .

31/05/2016 08:48
Khedira *Запасной* Пользователь
Друзья, всех с первой и очень важной победой. Осталось три победы🏆
31/05/2016 08:51
Ух и равная же серия нас ждет! Отличный уровень игры обе команды показали. Мы вновь перебросали соперника, но Сан Хосе уж больно спокойно смотрелся. Расту здоровья! Команде - победы!

vk.com/anishchukov

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Ширко: "Давно от англичан ничего особого и не ждут, выйдут в чет [16:54:09]
Загоревшийся самолёт с болельщиками сборной Перу успешно приземл [16:24:21]
Сочинский обеденный променад болельщиков перед матчем Германия – [16:06:35]
Лукаку догнал Роналду в споре лучших бомбардиров ЧМ-2018 [15:57:29]
На ЧМ-2018 назначено максимальное количество пенальти в истории [15:38:27]
Лукаку стал рекордсменом сборной Бельгии [15:33:59]
Тьяго Силва: "Неймар меня оскорбил на поле" [13:28:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
17:06, 23 Jun
https://pp.userapi.com/c8
49432/v849432729/10c7e/6U
oGMGBhUMU.jpg

MeatWolf *Ветеран*
17:04, 23 Jun
«Наполи» проявил интерес к Акинфееву

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
кучи*

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
красиво. я ждал куи голов)))

juve1986 *Игрок основы*
16:54, 23 Jun
Бкльгия штук 10 могла положить уже. Тунис на нуле.

Paro - 1 rem *Запасной*
16:52, 23 Jun
вот и тиельманс! этот парень хорош.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
В прошлом году Вератти в Барселону не продали за 100 млн. Какие тут 70. Ясно, что ПСЖ нужно продавать, но они не отпускают ключевых игроков за дёшево

SlobbaN *Запасной*
5!

Paro - 1 rem *Запасной*
16:47, 23 Jun
тиельманс

Paro - 1 rem *Запасной*
16:45, 23 Jun
если папа карло не помешает

Архив чата