Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 45
Пользователей: 1
Pahomea Ilia

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
17/05/2016 13:35
RE: Хоккей
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Еще хочется сказать отдельное спасибо Матч ТВ за трансляцию, финал запада вчера не показывали и я думал что из-за этого ЧМ теперь все трансляции накроются, но нет, Пингвинов показывают)

Человек это цель,а не средство достижения цели.
17/05/2016 13:38
И что еще особенно приятно что Магадан очень удобен в часовом поясе как раз для НХЛ И НБА, у нас все игры начинаются в 11 утра, так что можно спокойно на работе смотреть не напрягаясь)

17/05/2016 16:14
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Сделали всё сегодня для победы!! Спасибо ребятам!) Шайба Сида должна придать Пингвинам ещё больше уверенности!!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
17/05/2016 16:19
James Hetfield *CEO* Пользователь
Перебросали мы их конечно изрядно, но с результативностью могло быть и получше. Кэпа надеюсь, что прорвет после такой важной шайбы. Вперед Пингвины!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
18/05/2016 16:42
Наверное самое прикольное видео с ЧМ, которое я видел

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wc2016main/950083.html

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
19/05/2016 06:01
Maksim Anishchukov написал:
Наверное самое прикольное видео с ЧМ, которое я видел

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wc2016main/950083.html

Прикольно))) Мне понравилось как Ледогостер исполняет)))

19/05/2016 06:04
2:4 при полном преимуществе Пингвинов!!! Совсем не обязательные шайбы пропустили. Как хорош Фил Кессел! и Бонино! и Хагелин! Крутейшее звено. Сид в итоге опять победную забил что не может не радовать. Надо рвать 4 игру таким же темпом

19/05/2016 19:59
Всех с уверенной победой!!!!!!!!!!! Верим в Кубок)

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
20/05/2016 16:35
4 игра через 10 часов, если победим то считай в финале КС. Смотрел акул с музыкантами, акулы второй сухарь(), Гертль у них красава конечно, поражает обреченность блюзменов, толи устали после двух 7матчевых серий, толи просто не тянут против акул.

20/05/2016 18:49
Наши последний матч провели просто великолепно. Опять под полтинник бросков, Вася конечно подтащил.

Вот единственное, что меня расстраивает сейчас, так это то, что мы обыгрываем Васю.

Сан Хосе конечно жестко лимонит Блюзменов.

vk.com/anishchukov
20/05/2016 18:59
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь

Вот единственное, что меня расстраивает сейчас, так это то, что мы обыгрываем Васю.

Сан Хосе конечно жестко лимонит Блюзменов.

Значит Васю ему жаль а Сашку нет
Если честно сам не ожидал что Сан Хосе будет такие сухари блюзменам вешать..скорее предполагал что будет куча забитых шайб и в те и в другие ворота, просто сказывается видимо усталость у Сент Луиса-все таки два раунда по семь маичей играть это очень тяжело.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
20/05/2016 19:09
Я не знаю почему, но да!

У нас в России для Саши готовы КС выписать просто за то, что это же ОВЕЧКИН! А я этого терпеть не могу. Ну не кубковый он... Да и наверное это из-за того, что сейчас огромное большинство людей болеет против Питтсбурга.

vk.com/anishchukov
20/05/2016 19:40
Я не знаю почему, но да!

У нас в России для Саши готовы КС выписать просто за то, что это же ОВЕЧКИН! А я этого терпеть не могу. Ну не кубковый он... Да и наверное это из-за того, что сейчас огромное большинство людей болеет против Питтсбурга.

У самого также бро..но я скажу тебе почему так. Когда кого то боготворят постоянно какой он охрененный, незаменимый и неподражаемый это просто напросто надоедает и приедается в конце концов и уже какой то пофигизм по отношению к этому игроку начинается..хотя безусловно он сейчас один из лучших в НХЛ..повторюсь ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, а не лучший каким его считают там многие. И тут скорее не кубковый не он, а скорее команда в данный момент не отвечает его амбициям. А для того же Жени Малкина только на пользу то что о нем не так много как об Овечкине говорят и не так боготворят в России..тут уж наверное сказывается что Вашингтон выше второго раунда не проходит и что Ови почти на каждый ЧМ приезжает и радует российскую публику и все к этому привыкли.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

20/05/2016 22:54
Считаю что Малкин по хоккейному мышлению на голову сильнее Ови!!! Овечкин силен как снайпер,,Да ,он безусловно суперзвезда и первоклассный спортсмен! Но Малкин совершенно гениальный в хоккейном плане человек! Как и Сид он умеет делать всё на площадке...думаю если бы у обоих была цель только забивать,как например у того же Овечкина,они бы это делали не хуже!! Ни в коем случае не принижаю заслуги Ови,повторюсь он действительно велик,но у каждого свои функции...и у Малкина с Кросби намного больше функционал

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
21/05/2016 04:06
Первый период провалили 2:0...Тампа заметно прибавила и моментов кучу создала, мы же свои нереализовали. Надеюсь подсядут молнии

21/05/2016 05:58
Едва едва камбек не получился.....эх, ну что, перезжаем в Питтсбург на игру номер 5

21/05/2016 09:42
Вот что за закон подлости..те матчи плэй офф что удается посмотреть в прямом эфире, пингвины проигрывают..уже в третий раз такое..ради Кубка Стэнли меня может быть не стоит пускать к телевизору))

Tupac Shakur

21/05/2016 11:56
ROBERTO BAGGIO написал:
Вот что за закон подлости..те матчи плэй офф что удается посмотреть в прямом эфире, пингвины проигрывают..уже в третий раз такое..ради Кубка Стэнли меня может быть не стоит пускать к телевизору))

Следующий матч не смотри,проверим)))

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
21/05/2016 12:32
Так и сделаю бро..главное с вас потом подробный разбор игры а шайбы я в ютьюбе гляну))

Tupac Shakur

23/05/2016 08:55
Не помогло..все равно проиграли..в общем печально все с этой Тампой выходит, не верится что на их льду сравняем серию..как вцелом игра была..я проснулся в 5 часов зашел на Спортс а там был щет 3-2 в нашу пользу, зашел чуть позже и охренел.. как так в концовке умудрились проиграть?

Tupac Shakur

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Наблюдения колумбийского болельщика на чемпионате мира [23:47:42]
Гершкович: "Это был лучший финал чемпионата мира среди последних [16:58:42]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:05, 18 Jul
Ну да, а у Милана как раз тогда наоборот топовый состав был, наверное даже по-сильнее нашего текущего, если Рона не брать в расчёт

Mikha *Игрок основы*
01:22, 18 Jul
Finino, если посмотреть на состав Юве 7милетней давности, то там тоже топами и не пахло

shkarubetz - 1 rem *новичок*
01:16, 18 Jul
https://youtu.be/lpimQLbp
Qyw пожалуй любимое видео от официального канала Юве в плане атмосферы... Даже печально немного

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
01:12, 18 Jul
https://pbs.twimg.com/med
ia/DiTMQMJW4AUkStC.jpg

Finino *Ветеран*
00:44, 18 Jul
тем более и те и те продолжают терять ключевых игроков-вот и бонька из милана уже лыжи навострил

Finino *Ветеран*
00:43, 18 Jul
что милан с конте что наполи с анчелотти все равно с теми игроками что у них есть сейчас-донные

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
00:01, 18 Jul
Учитывая в каком заднице сейчас Милан, я не думаю что Конте туда пойдет, хотя из топ комад он никому не нужен. Ну ничего обыграем его на изи. Еще Маура хочу в Интор, для полного счастья.

axl84 *Игрок основы*
23:50, 17 Jul
Пока Погба не вернули) а тогда снова будет одним из сильнейших

MeatWolf *Ветеран*
23:39, 17 Jul
Традиция уже

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:37, 17 Jul
Центр поля у нас ужасен

Архив чата