Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
04/05/2016 09:22
RE: Хоккей
James Hetfield *CEO* Пользователь
1 игра - это нормально! Боюсь, что у Троца будет разрыв пукана

Раста конечно жалко, но думаю, что наши справятся

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
04/05/2016 10:46
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Сегодня ночью нужно показать нам полный максимум!! Выложиться по полной.. думаю если возьмём эту игру,на 90% выиграем серию,если же нет,то дальше будет очень сложно! И пора наконец Сиду браться за дело!! Очень плотно конечно с ним играют,но такой игрок должен справляться со всем.. Надеюсь это будет его игра

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
04/05/2016 13:02
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Потеря Летанга очень огорчила. В таких сериях есть поверье про 4 игру, типа кто выиграет тот и серию возьмет. Сегодня 2 игроков из фармы вызвали вместо потерянных Криса и Раста, надеюсь парни проявят себя, хотя Летанга конечно не заменить

Человек это цель,а не средство достижения цели.
04/05/2016 13:03
Блюзмены сегодня крайне удивили, такое ощущение что по скорости им равных просто нет

05/05/2016 06:34
А вот и 3-1

Красавцы просто!!!!! Извлекли ошибки из третьего матча и сегодня победили заслуженно,без вопросов

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
05/05/2016 08:06
Фууууух))))) Патрик красавец! Каллен, Кросби, да все!))) Одним коньком в финале конфы)

07/05/2016 05:28

Коротко о матче против Чехии. Ужас какой-то был, ну глядишь наберут кондиции по ходу турнира.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
11/05/2016 08:26
Ну что,с победой всех!!) Заставили понервничать сегодня конечно!!.но видно было что мы сильней!! С Тампой будет битва!! Неудобный для Питтсбурга соперник конечно

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
11/05/2016 11:40
Сегодня в овертайме подпрыгнул метра на два!!! Опять третий период провалили, хотя могли и вообще проиграть, сколько нелепых удалений это ужас. А вообще по всей серии было видно что сильнее кепок. Оши конечно у них тянул чуть ли не в одного. Кузя еще к таким играм не готов, видно что вообще ничего не получалось. Овечкин...если честно я был увивлен тем что он реально дрогнул. Теперь Тампа, в сезоне кажется они у нас все выиграли, но щас у них Стемкоса нету, что не может не радовать.

11/05/2016 18:33
WS *Запасной* Пользователь
Ждем Тампу
12/05/2016 04:48
Это был просто крутейший матч! Посмотрел блин на одном валидоле. Первый период провели хорошо, второй - отлично, ну а в третьем сами себе проблем создали. 3 выброса - это просто нечто. Всю серию была проблема в том, что пытаемся выбрасывать через борт верхом, хотя можно попробовать через центральную зону. Очень впечатлил сейв Бигла, я уже только было подпрыгнул... Ну и конечно звено Бонино - красавцы! Всю серию на себе вытащили!

С Тампой будет очень тяжело, но соперник проходимый. Нужно закрыть Кучерова, а там и остальные сдуются. Вратарь у них посильнее битого Холтби!

vk.com/anishchukov
12/05/2016 08:21
Я заметил такую интересную штуку: помнится после третьего матча,когда Пингвины повели 2-1 в серии,Овечкин сказал что Вашингтон более физически сильная команда и что Питтсбург якобы боится силовой борьбы,этим надо и брать нас....я был даже на секунду поверил в это,ведь три первых матча мы в чистую проигрывали им по хитам,но как же все-таки хорош Питтсбург,,,они услышали Овечкина и следующие три матча уже и в силовой борьбе превосходили соперника! Как по мне,уж слишком были самоуверенными столичные!! Очень много говорили в прессе,а Питтсбург просто молча делал своё дело как настоящая команда!!

Три последние игры были проиграны Тампе в регулярке,но то был другой Питтсбург!! С нынешним Тампа ещё не играла,так что посмотрим как оно будет! Но я уже горжусь тем скочком,что сделали Пенс в этом году!! Это настоящая КОМАНДА,которая играет не одним-двумя звеньями,а именно четырьмя!! И это при живых здоровых Кросби и Малкине.. ну а тройка Бонино-Хагелин-Кессел -это вообще нечто! Как же они нашли друг друга,,получается травма Малкина когда--то пошла нам на пользу) Ну а Фил Кессел уже оправдал свой обмен,как по мне!! Ну и хочется чтобы Салливан и дальше в этом ПО продолжал доверять Мюррею,он на самом деле шикарен!! Хотя и люблю я Флери,но Мэтт полностью заслужил место в старте в этом году!

В общем удачи нашим в серии с Тампой!! Вперед на КС

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
12/05/2016 10:17
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Как я и ожидал Сент Луис выстрелит на Западе..если они там сойдутся с Сан Хосе то там будет супер противостояние с множеством забитых шайб)) Ну а на Тампу настраиваемся оптимистично..в регулярке у нас совсем иная игра была поэтому не выигрывали у них..сейчас будет уже другой сюжет)

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
12/05/2016 11:54
А вот тот самый клевый фильм Первого канала про Малкина

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/video_mmg_foto/944387.html

vk.com/anishchukov
13/05/2016 17:28
Ну что, Товарищи, завтра/сегодня ночью нас ждет первый матч серии с Тампой! Ждем только победы в первом матче! Вперед Пенс!

vk.com/anishchukov
13/05/2016 17:34
Будем верить в победу!) Бессоная ночка ждет

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
15/05/2016 04:52
Игру посмотреть не удалось. Надо вторую выигрывать иначе все плохо закончится

15/05/2016 21:08
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Да, вторую игру нужно кровь из носу вырывать..иначе серию с 90% уверенностью можно будет считать законченной..и нашему фан-клубу Питтсбурга на Ю.ру придется тогда разойтись до начала следующего сезона не солоно хлебавши, Кубка Стенли не увидавши))

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
15/05/2016 22:12
По сравнению с играми Питтсбург-Вашингтон,матч с Тампой конечно многим отличался..Молнии очень организованы в обороне,нужно что-то придумывать и наконец просыпаться Малкину и Кросби!!!иначе будет беда!

В первом матче(особенно в первых двух периодах) игра Пингвинов мне напомнила их игру вначале сезона(

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
17/05/2016 13:31
Офигительная победа!!!!! Смешанные чувства, вроде атаковали всю игру (Василевский несколько раз забожил конечно), но и тампа контрила очень опасно, особенно когда в перекладину попали в конце третьего периода. Ну и капитан конечно зарешал! Вышел, поборолся, отыгрался, открылся и забил, в самый нужный момент))) теперь надо брать свое в тампе

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Ливерпуль" ведёт переговоры по трансферу Алиссона [16:27:09]
Абрамов: "Надеюсь, "Ростов" готов платить зарплату Панюкову" [16:21:17]
Зидан может получить работу в "Ювентусе" [16:08:44]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Лопетеги: "Ожидаю минимальных изменений в составе "Реале" [15:55:45]
Гендиректор "Ленинградца": "Груз долгов заставил отказаться от и [15:40:09]
Марадона улетел из Беларуси, не повстречавшись с Лукашенко [15:19:09]

Самое популярное

В центре внимания

Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Парад красавиц: лучшие болельщицы финала мундиаля [02:18:53]
Шавло: "Хорватия могла всё перевернуть, но ей не повезло" [20:00:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
16:31, 17 Jul
Иско переманить

Mikha *Игрок основы*
16:30, 17 Jul
нам нужна помощь в трансферных вопросах?

juve agassi *Легенда*
будет помогать своему бывшему клубу в трансферных вопросах.

juve agassi *Легенда*
будет помогать своему бывшему клубу в трансферных вопросах.

juve agassi *Легенда*
в правой колоне написано; Зинедин Зидан станет советником в "Ювентусе". Это произойдёт в ближайшие месяцы, сообщает источник Libertad Digital. Планируется, что легендарный в прошлом футболис

Bugiman *Ветеран*
16:28, 17 Jul
Маротта уволят? Это фантастика

juve agassi *Легенда*
16:23, 17 Jul
Зидан будет работать с Паратичи. Маротту уволят ?

Bugiman *Ветеран*
16:21, 17 Jul
Зидан каблук?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16:07, 17 Jul
хасбулат удалоооооооооооой

axl84 *Игрок основы*
16:07, 17 Jul
Посмотрим как будет, но это было бы мега

Архив чата