Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 20
Пользователей: 1
adaniyal

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
01/02/2010 22:02
RE: Cycling, MotoGp, Snooker.
Bone *Игрок основы* Пользователь
Джон Хиггинс выйграл первый турнир сезона по снукеру Welsh Open. Победил в финале Алистера Картера.

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
01/02/2010 22:13
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Я и не сомневался в нем. Однако болею за Ронни)

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
02/02/2010 22:25
Bone *Игрок основы* Пользователь
Ронни уже в который раз не может Хиггинса побить... его время прошло к сожалению... как и Стивена Хендри к сожалению вдвойне...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
05/07/2010 22:44
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Фаворит «Тур де Франс-2010», лидер команды «Астана» ко дню рождения столицы Казахстана намерен продлить контракт с «Астаной».

«Хочу сделать два подарка стране, за которую я выступаю, — выиграть на одном из этапов велогонки и подписать новый контракт с „Астаной“. Думаю, что со вторым „подарком“ получится быстрее», — сказал Контадор журналистам на брифинге сразу после первого этапа велогонки.

По словам Альберто, ему нравится руководство команды, состав команды и, наконец, ее главный спонсор Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».

«Кроме этого, я чувствую огромную поддержку болельщиков. Я получаю письма от них, сообщения, читаю теплые пожелания успеха на моем интернет-сайте», — отметил А. Контадор.

По словам спортсмена, «у него нет повода менять команду».
Не определено
18/07/2010 08:43
Александр Винокуров выиграл тринадцатый этап «Тур де Франс»

Тринадцатый этап «Тур де Франс» выиграл казахстанский велогонщик «Астаны» Александр Винокуров.

В километрах четырех до окончания гонки Александр Винокуров пошел в отрыв и сумел его удержать с временем 4:26:26, опередив на тринадцать секунд спринтеров Алессандро Петакки и Марка Кэвендиша.

1. Александр Винокуров (Казахстан, «Астана») 4:26:26
2. Марк Кэвендиш (Великобритания, HTC — Columbia) — 0,13
3. Алессандро Петакки (Италия, Lampre-Farnese Vini)
4. Эдвальд Хаген (Норвегия, Sky)
5. Хосе Хоакин Хиль Рохас (Испания, Caisse d`Epargne)
Не определено
18/07/2010 22:36
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Росси снова на коне! Черт возьми , он передвигается с трудом, на костылях еще ходит , а уже за байк сел, и, вот, четвертым приехал
10/07/2011 21:15

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров получил травму во время падения и завершил выступление на «Тур де Франс».

За 98 км до финиша девятого этапа произошел завал в пелотоне с участием гонщиков «Астаны» и BMC. В нем пострадал Александр Винокуров, предположительно, он получил перелом ноги. Перелом ключицы заработал Юрген ван дер Брок из Omega Pharma-Lotto. Ранее с гонки сошел россиянин Павел Брутт из «Катюши». Причина схода не называется.

Последний тур 37 летнего гонщика...и травма...два года он пропустил из якобы допинга, два года тренировался именно к этому туру....последнему и вот такая развязка....что можно сказать.....

Не определено
11/07/2011 05:59
Giulia *Легенда* Администратор
Не знала, что у нас такая тема есть)

Действительно безумно жаль Александра. Только в субботнем этапе он показал свою мощь, уверенна, если бы его грегери "протащил" его чуть подольше, то Саша взял бы этот этап и майка лидера была бы у него((( А в воскресенье это жуткое падение (по последним сообщениям у него перелом берцовой кости, сегодня в Париже его прооперируют и слава Богу, что все обошлось так, с учетом того какие были ограждения на дороге и близость деревьев, все могло закончиться гараздо плачевней).
Самое главное, что Саша не отчаивается, если верить ген.диру "Астаны", это важно! К тому же поддержка со стороны спортсменов и поклонников ему обеспеченна. Винокуров, человек с сильным характером, он справится! Скорейшего восстановления

P.S. Кто-нибудь в курсе почему не участвует на Тур де Франс Нибали? Что-то я упустила этот момент) или он все силы на Джиро оставил или конфликт с Бассо?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 11/07/2011 07:13
11/07/2011 11:53
Самое главное, что Саша не отчаивается, если верить ген.диру "Астаны", это важно! К тому же поддержка со стороны спортсменов и поклонников ему обеспеченна. Винокуров, человек с сильным характером, он справится! Скорейшего восстановления

так то это так....сколько раз его судьба пыталась сломить(не только судьба к сожалению), но ничего у нее не получалось...в этот раз тоже у нее ничего не выйдет, но! есть одно но....это был его последний тур....а Вино на самом деле железный человек...столько пережить и вернутся в большой спорт в таком возрасте не кому не удавалась кроме него и Армстронга....он обещал что "если меня попросят выступить на Олимпиаде, то я выступлю" ....ну что ж....это очередной вызов судьбы....если он восстановится и выступит на Олимпиаде....не важно как, то это уже будит равнозначно победе! в конце концов это просто травма и он вернется в команду, но уже в другой роли....возможно он откроет нам такие таланты как был он сам!!

Не определено
11/07/2011 12:25
Если мне не изменяет память, при непосредственном участии Винокурова и Данияла Ахметова была создана "Астана", мощнейшая велокоманда в Казахстане и одна из лучших в мире. Что дало толчек к развитию велоспорта в стране (подняли пристиж). Александр уже достиг невероятных высот для казахстанского спортсмена на мировом уровне, ему, в принципе и доказывать уже нечего, но у него все еще есть амбиции, это многого стоит. Великий спортсмен!
Скорее всего, после завершения карьеры, он войдет в штаб "Астаны" (надеюсь на это, с данным руководством разногласий вроде не было). Его опыт бесценен, им надо делиться)

Изменил(а) Giulia, 12/07/2011 11:07
11/07/2011 12:40
Они и еще Кэш создали команду, а точнее вокруг них создали команду....уговор был таков, что 70% гонщиков должны были представлять КЗ. Но Астана вела не правильную политику...и сейчас страдают....если бы в месте с Вино Астана подписала контракт с Кэшом, то на сл год, да на многие года у нас был капитан....а теперь надо искать капитана за рубежом..да и Вино было бы по проще если бы рядом был такой грегори....с которым уже брали Джиро....слышал про слияние Саксо банка...мол у них трудные времена....но согласится ли вернуться Контадор, да и как будит называться команда....и какой регион она будит представлять....надеюсь Вино не даст увести команду из Казахстана!

Не определено
11/07/2011 12:58
Pauleta

А, вот даже как, я не знала о подобных ньюансах. Спасибо, что просвятил)

А по поводу Франческо Нибали ты случайно, не в курсе? (чуть выше я вопрос задавала)

11/07/2011 13:03
А по поводу Франческо Нибали ты случайно, не в курсе?

про него я мало что знаю....знаю победитель Уэльты, призер Джиро....причину по которой не попал на Тур не знаю...

есть инфа что он может скоро присоединиться к команде Астана...так как руководство команды итальянцы....в команде много соотечественников....ну не знаю связано ли это с его отсутствием....

Изменил(а) Pauleta, 11/07/2011 13:08
Не определено
11/07/2011 13:17
Pauleta написал:
А по поводу Франческо Нибали ты случайно, не в курсе?

про него я мало что знаю....знаю победитель Уэльты, призер Джиро....причину по которой не попал на Тур не знаю...

есть инфа что он может скоро присоединиться к команде Астана...так как руководство команды итальянцы....в команде много соотечественников....ну не знаю связано ли это с его отсутствием....

Вот это было бы здорово! Пусть он уже и возрастной спортсмен, но классный велогонщик, как горняк и стратег, вовсе гениален (не побаюсь так выразиться) Его опыт был бы очень даже кстати)

P.S. Спасибо, что "откапал" эту тему) Теперь знаю, что и с кем обсудить, а в ближайшее время поводов будет немало))

11/07/2011 13:22
было бы здорово, Астане нужен лидер, 26.....на 11 лет моложе Вино....возраст самый тот для велосипедистов....есть мудрость, в расцвете сил...да и опыт есть)))
тебе спасибо, что интересуешься своей командой

Не определено
22/09/2011 10:08
В датском Копенгагене продолжаются чемпионат и первенство Мира по велоспорту на шоссе.

Вчера состоялась индивидуальная гонка с раздельным стартом у мужчин на 46,4 км. Девятым к финишу пришел казахстанец Александр Дьяченко. От финишировавшего первым немца Тони Мартина наш спортсмен отстал на 3.19,76.

Российские велогонщики финишировали вне первой десятки. Михаил Игнатьев стал 25-м (+4.47,97), а Владимир Гусев показал 41-е время (+5.49,99).

1Тони Мартин Германия 53:43.85
2Брэдли Уиггинс Великобритания +1:15.83
3Фабиан Канчеллара Швейцария +1:20.59
4Берт Грабш Германия +1:31.76
5Джек Бобридж Австралия +2:13.86
6Ричи Порт Австралия +2:29.54
7Дэвид Миллар Великобритания +2:45.62
8Лиуве Вестра Нидерланды +3:18.52
9Александр Дьяченко Казахста +3:19.76
10Якоб Фульсан Дания +3:30.59

Eurosport, sports.kz

Не определено
23/10/2011 16:34
James Hetfield *CEO* Пользователь
Медицинский директор MotoGP Мишель Миккиагодена рассказал о причинах и обстоятельствах гибели итальянского гонщика Марко Симончелли после аварии в гонке в Малайзии.

«Во время аварии он получил очень серьезные травмы головы, шеи и грудной клетки. Когда наш медицинский персонал подоспел на место аварии, он был без сознания. Поскольку у него была остановка сердца, скорая помощь начала сердечно-легочную реанимацию. В медицинском центре его сразу интубировали. Сердечно-легочная реанимация продолжалась 45 минут, потому что мы пытались помочь ему так долго, насколько думали это возможно. К сожалению, помочь ему было невозможно, и в 16:56 по местному времени (в 12:56 по московскому), нам пришлось объявить о его смерти», – рассказал Миккиагодена.

http://www.sports.ru/automoto/129845642.html

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
23/10/2011 17:43
Diana *Запасной* Пользователь
Я в ужасе! Совершенно неожиданно! До сих пор поверить не могу...
23/10/2011 19:05
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Каким должно быть настроение после такой новости? Я совершенно подавлен. Человек катается для болельщиков и умирает в таком раннем возрасте. Еще с утра, наверняка, ходил себе веселый и улыбался и никто не мог такого представить, а тут ... Просто не знаю ...

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
23/10/2011 22:26
fenrir jackson *тест-пилот* Пользователь
Ещё одно напоминание того, что гонки - мужское занятие. Может, сейчас автомобильные дисциплины обладают невероятной безопасностью. Гоншики в машинах, как в танке. То в мотогонках единственной, по сути, защитой был и остаётся шлем... который сегодня никак не помог Марко.
Как бы ужасно, печально и прескорбно это бы не звучало, но смерть - это часть гонок. Они такими и задумывалсь... и остаются до сих пор. Этот риск, эта грань привлекала и привлекает участников и болельщиков. Сейчас пилоты уже не оставляют завещаний в номере в гостинице перед стартом гонки, как это было в те времена. Но всё равно, даже глубоко в душе, они осознают, что нужно не только выиграть, но и выжить. Сейчас, возможно, об этом забывают, но, к сожалению, подобные случаи напоминают нам, что эти ребята ходят по самой грани.
Марко был замечательным гонщиком. Агресивным, напористым. Его часто сравнивали с Хэмильтоном по части стиля и поведения на трассе... Гонщик с большим будущим... Таким мы его и запомним. Таким он и останется в наших сердцах.

?
porsche.com

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Польша - Колумбия: у кого больше шансов победить [03:16:07]
Япония - Сенегал: прогноз на матч текущих лидеров квартета [02:37:58]
Как сборная Германии вытащила игру со Швецией (фоторепортаж) [01:55:19]
Прогноз на матч Англия - Панама: улучшат ли три льва реализацию [01:51:52]
Киммих: "1/8 финала уже близко, надеюсь увидеть Германию в финал [00:47:18]
Руди получил перелом носа [00:35:03]
Хуммельс: "Германии немного повезло, но нужно исправить ошибки, [00:27:51]

Самое популярное

В центре внимания

Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Лосано: "У Мексики единая команда, что является катализатором ус [21:50:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:06, 23 Jun
я без этого спать не ложусь ))

Bugiman *Ветеран*
23:01, 23 Jun
Паря, смотрим теперь любимое шоу на первом

Paro - 1 rem *Запасной*
22:58, 23 Jun
даже италия вентуры не играла бы так трусливо.. шведы просто сели во втором, им даже контратака не нужна, а после удаление боатенга начали играть на вынос, на фига спешить в атаке я не понимаю

KOLA *Запасной*
22:58, 23 Jun
Ну если тут пенальти такие очевидные не назначают, то там то тем более вытянут

SlobbaN *Запасной*
22:57, 23 Jun
Арги нигде не остаются, их Нигерия укатает в хлам ))

Архив чата