Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 144
Пользователей: 7
AleshkaSp, Kayukov, Relaxik, MeatWolf, Krizalid - 1 rem, Zakharych, Torichelli

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
19/02/2008 18:01
RE: Cycling, MotoGp, Snooker.
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
и всё таки как ни суди а русский бильярд лучший

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
19/02/2008 21:46
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Fan@t написал:

А я так не считаю. Лучше СНУКЕРа ничего нет! Правда в России им видимо мало кто занимается! Очень умная игра. Чем больше смотришь - тем больше тянет!

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
19/02/2008 23:50
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
RusJuve написал:
Fan@t написал:

А я так не считаю. Лучше СНУКЕРа ничего нет! Правда в России им видимо мало кто занимается! Очень умная игра. Чем больше смотришь - тем больше тянет!
согласен...нет ничего лутшего посидеть и полюбоватся как играют О*Салливан и Марк Селби...спасибо Евроспорту....спасибо что есть такие матчи!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

03/03/2008 11:08
Badjo77 *пенсионер* Пользователь
Какой снукер? Вы о чём? Возмите себя в руки! Вместо того чтоб взять кий и поиграть на Русском биллиарде,какую-то хрень по тв. смотрят! Могу свой кий одолжить.
04/03/2008 17:06
Lehey *Запасной* Пользователь
Badjo77 написал:
Какой снукер? Вы о чём? Возмите себя в руки! Вместо того чтоб взять кий и поиграть на Русском биллиарде,какую-то хрень по тв. смотрят! Могу свой кий одолжить.

и все-таки снукер чертовски умная игра, так что смотреть как играют профессионалы всегда приятно. НО самому играть лучше тут я стобой согласен.
15/03/2008 00:15
dmitrii_89 *Запасной* Пользователь
Из всего бильярдного спорта снукер самый зрелищный и захватывающий вид спорта, к тому же очень сложный, на подсоветском пространстве снукер развит очень слабо, по сравнению с Британией, но предпосылки есть, проводятся турниры и это приятно!
21/03/2008 20:26
MARCHE *DrughI UltraS CurvA SuD* Пользователь
про мото джи пи здесь не говорят ваще! я балдею от этих гонок!!!

21/03/2008 23:44
serginho_62 *Игрок дубля* Пользователь
Marche написал:
про мото джи пи здесь не говорят ваще! я балдею от этих гонок!!!

Я тоже, только жаль что Росси постепенно сдаёт.

31/03/2008 00:48
Doctor не сдаёт просто конкуренция очень велика: Хорхе Лоренцо, Дани Педроса, Кейси Стонер, Никки Хейден - просто великолепные гонщики! И, кстати Валентино сегодня на гра-при Испании занял 2-е место
31/03/2008 01:01
dmitrii_89 написал:
Doctor не сдаёт просто конкуренция очень велика: Хорхе Лоренцо, Дани Педроса, Кейси Стонер, Никки Хейден - просто великолепные гонщики! И, кстати Валентино сегодня на гра-при Испании занял 2-е место

Да поистине великое достижение, если учесть что он ехал на резине Bridgestone, Дукати с такой резиной гонку просто провалили.

31/03/2008 01:26
Да Кейси два раза вылетел с трассы, но всё-таки надо отдать должное, 11-е место по-моему
22/04/2008 00:20
Кто смотрел сегодня матч по снукеру Хендри - Ален, тот может считать себя счастливым человеком! Супер игра, Хендри всё-таки показал своё мастерство, он был более спокоен, хотя ошибок допускал многават-о! Одно время мне показалось, что матч уже не вытащит Стивен, но всё-таки мастер класс, что и говорить! Итог матча 10-9!

22/04/2008 00:29
MARCHE *DrughI UltraS CurvA SuD* Пользователь
кроме Росси ещё Довициозо мне нравится в МОТО джи пи!!!

23/04/2008 00:25
Вот те на, игрока, которого ставили в фавориты чемпионата мира по снукеру, выбили! Марк Селби уже в первом круге покидает чемпионат, но стоит заметить, что проиграл он не мальчику для битья! Селби 8-10 Кинг.

23/04/2008 00:59
RusJuve *Ветеран* Пользователь
dmitrii_89 написал:
Вот те на, игрока, которого ставили в фавориты чемпионата мира по снукеру, выбили! Марк Селби уже в первом круге покидает чемпионат, но стоит заметить, что проиграл он не мальчику для битья! Селби 8-10 Кинг.

Да, Селби считали едва ли не главным претендентом на победу! Ронни кстати с соперником повезло - соперник из квалификации, 90-й в рейтинге)))

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
23/04/2008 01:31
Да и Шона Мёрфи, в принципе повезло, Харольд не очень сильный соперник, по крайней мере я о нём ничего не слышал!

Изменил(а) dmitrii_89, 23/04/2008 01:32
23/04/2008 21:05
RusJuve написал:

Да, Селби считали едва ли не главным претендентом на победу! Ронни кстати с соперником повезло - соперник из квалификации, 90-й в рейтинге)))

В случае с Рони нельзя говорить повезло, если у него в течение игры испортится настроение, он может проиграть кому угодно из тура. А если поймает кураж, то его наоборот никто не остановит.

24/04/2008 00:49
serginho_62 написал:
В случае с Рони нельзя говорить повезло, если у него в течение игры испортится настроение, он может проиграть кому угодно из тура. А если поймает кураж, то его наоборот никто не остановит.

Кстати это да, сегодня он как-то неубидительно смотрелся, день закончил 5-4 в свою пользу, надеюсь завтра будет получше!
Кстати завтра уже и матчи 1/8 финала начинаются!

24/04/2008 00:54
Gaga Juve *Запасной* Пользователь
О-о-о-о-о-о, снукер я обожаю смотреть,хотя не разу не играл.Как минимум тебе нужен глаз-алмаз.
25/04/2008 00:55
ну что же подведём итоги 1-го круга ЧМ по снукеру.
Результаты:
John Higgins --- Matthew Stevens 10-5
Neil Robertson --- Nigel Bond 10-4
Joe Swail --- Stephen Lee 10-4
Ali Carter --- Barry Hawkins 10-9
Peter Ebdon --- Jamie Cope 10-9
Ryan Day --- Michael Judge 10-6
Mark King --- Mark Selby 10-8
Mark Williams --- Mark Davis 10-3
Ding Junhui --- Marco Fu 10-9
Shaun Murphy --- Dave Harold 10-3
Joe Perry --- Graeme Dott 10-7
Liang Wenbo --- Ken Doherty 10-5
Stephen Maguire --- Anthony Hamilton 10-3
Ronnie O'Sullivan --- Liu Chuang 10-5

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
17:58, 24 May
кого купили?

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
17:19, 24 May
Тогда может когда говорит что Дармианом интересуется это тоже ложь ахах?

danyntino84 *Игрок основы*
17:07, 24 May
BavarOne ты выиграл конкурс прогнозов?))

BavarOne *Ветеран*
16:40, 24 May
По Игу говорил что на данный момент эта тема закрыта. По Морате говорит что на данный момент возвращение - утопия.

BavarOne *Ветеран*
16:34, 24 May
Интересно, кто для него тексты такие пишет

Boozy Woozy *Легенда*
16:26, 24 May
Да, его вообще слушать не стоит. Мало того, что он постоянно воду льет, так еще и врет

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
момент, это закрытая тема. Нет никаких переговоров с Наполи. Добавить больше нечего.

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
«Нет никаких переговоров по Игуаину. Де Лаурентис (президент Наполи прим. iSport) сказал, что мы не будем платить клаусулу? Именно так и есть. Я бы даже сказал – это сто процентов. На данный момент, э

BavarOne *Ветеран*
15:47, 24 May
Croatian. [Di Marzio]

BavarOne *Ветеран*
15:46, 24 May
Darmian is edging closer to Juventus. Manchester United would gladly take Mario Mandzukic, a profile that Mourinho likes. He's looking for an attacker who possesses the characteristics of Croatian

Архив чата