Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 168
Пользователей: 12
F4n7a, aZzz, Bugiman, Segovinho, Ucrainiano, juventini2105, AHKAPA, trigazet, Treze, Barney, Error-117, Klin

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
10/11/2012 15:19
Футзал
Fester *Evil Genius* Пользователь
Кто-нибудь смотрит Чемпионат мира по футзалу? Много захватывающих матчей уже было и ещё нас ожидает.
Стартует стадия 1/8 финала этого увлекательнейшего зрелища.
Кто наблюдает, делитесь своими впечатлениями.

10/11/2012 15:40
RE: Футзал
1/8 финала

Парагвай - Португалия
Украина - Япония Испания - Таиланд Иран - Колумбия Италия - Египет Бразилия - Панама
Россия - Чехия
Сербия - Аргентина

10/11/2012 16:02
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Юра, насколько я знаю это минифутбольный турнир. Там правила отличаются. Что касается смотреть.. в него гораздо интереснее играть, в любую погоду к тому же, хотя дыхалки хватает не надолго, отбывать номер не получится как в "большом" ))

Спор традиционно бразильцев и испанцев в финале, думаю. Остальные поборются за бронзу. Причем у России и Украины неплохие шансы на это.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
10/11/2012 16:52
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Я давно не слежу за минифутболом , кто сейчас хорошо играет в европе ? Фалькао и Рикардиньо все еще боги ?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
10/11/2012 16:53
Саня, а я вот недавно переключил канал Еurоsроrt так там играла сборная России. Я сначала вообще не понял в чем речь. Там практически все латиноамериканцы были одеты в футболки сборной России. Ты не знаешь с чем может быть связана такая тенденция? Не думаю, что русские парни играют в футзал хуже. Тем более, раньше такого не было.
По поводу шансов...
Украина занимает 8-е место в мировом рейтинге, а Японцы где-то возле 15-го находятся. Но японцы являются действующими чемпионами Азии и обыграли Украину в подготовительных матчах к ЧМ (3-1). Так что будет тяжело.
А вот российская сборная с чехами не должна иметь проблем. Чехи все свои матчи группового этапа провели слабо и неровно. Все-таки минифутбольная сборная Чехии не такая грозная, каковой является в большом футболе. Тем не менее, класс сбР надо бы подтвердить.

10/11/2012 16:58
11/11/2012 17:44
Украина 6-3 Япония
Здорово, ребята, молодцы!
Позволили себе немного расслабиться при счете 6-0 и дать возможность сократить отставание в счёте сопернику!
Почему? Почему так сбУ по большому футболу выступать не может? Почему пляжники и футзалисты всегда на первых ролях, а те чудики на последних? Да фиг знает...

12/11/2012 13:38
Саня, а я вот недавно переключил канал Еurоsроrt так там играла сборная России. Я сначала вообще не понял в чем речь. Там практически все латиноамериканцы были одеты в футболки сборной России. Ты не знаешь с чем может быть связана такая тенденция? Не думаю, что русские парни играют в футзал хуже. Тем более, раньше такого не было.

На самом деле условия для развития минифутбола в РФ более благоприятны, чем для пляжного и большого футбола. Он и развит выше. А легионеры, те, что натурализованы очень высокого уровня. Они приезжают и растут в нашей лиге.

Украина 6-3 Япония
Здорово, ребята, молодцы!

С победой!

Я не верю в кредиты МВФ
12/11/2012 14:15
Спасибо) Сб. Украины вышла на сб. Колумбии, которая сенсационно обыграла Иран. Ну, Колумбию обязаны проходить, а дальше, как повезет. Желаю удаче и сб. России, они вроде как сегодня играют, и в этот же день должны стать известны все пары четвертьфиналистов.

12/11/2012 14:32
butters *Запасной* Пользователь
Inspirer, так в пляжный ваши ведь сильнейшие в мире.

Слежу как за мини в целом, так и за данным ЧМ. Победит Испания, либо Россия. Третье место розыграет Италия с Украиной.

South Park
12/11/2012 14:44
buttеrs
Если Италия сегодня выиграет, то вроде как на Бразилию в 1/4 попадает. Так что там им ой как трудно будет пройти дальше.
А Испания с Россией тоже уже на стадии 1/4 встречаются. Там будет жарко.

Изменил(а) Fester, 12/11/2012 14:53
12/11/2012 16:28
Fester, у сборной России классная сборная: в воротах парень из Костромы Густаво, в нападении смоленчанин Эдер Лима вместе с чеченцем Робиньо, в защите красавцы вологодец Пула и простой парень из Архангельска Сирило.

South Park
12/11/2012 16:50
buttеrs
Мда, 75% легионеров. Я когда увидел, забылся)
Но зато чертовски класно играют. За 4 матча 30 забитых и 0(!) пропущеных. Сложно испанцам придется против натурализованных россиян.

12/11/2012 17:09
butters написал:
Inspirer, так в пляжный ваши ведь сильнейшие в мире.

Слежу как за мини в целом, так и за данным ЧМ. Победит Испания, либо Россия. Третье место розыграет Италия с Украиной.

Верно. Но я о другом. У нас множество турниров по "миньке" на всех уровнях. Играют, что называется, все.

Я не верю в кредиты МВФ
12/11/2012 17:47
Итак, в 1/4 финала сыграют:
Украина - Колумбия
Россия - Испания
Бразилия, которая обыграла сегодня Панаму 16(!)-0, Португалия, Италия и победитель пары Сербия/Аргентина, матч которых пройдет сегодня вечером.
Может кто знает как будут распределены остальные две пары 1/4 финала, а то я не могу найти кто на кого выходит.

12/11/2012 21:34
Аргентина - Бразилия
Колумбия - Украина
Потугалия - Италия
Испания - Россия

South Park
14/11/2012 15:35
Только что смотрел матч Аргентина - Бразилия (2-3). Аргентинцы забили 2 гола благодаря ошибкам вратаря и остальной отрезок времени отчаянно отбивались. Но, увы, не дотерпели. Это был настоящий триллер. Жаль, конечно, если Украина обыграет Колумбию, то с Аргднтиной можно было бы тягаться, а так шансов очень мало. Да еще и выйти надо для начала в полуфинал

14/11/2012 17:02
Ну вот, Украина проиграла! А итальянцы молодцы сравняли! Forza!!!

South Park
14/11/2012 18:23
Мда, Украина обделалась, жаль... Ну, если Колумбию не обыгрывать, тогда нечего делать в полуфинале с Бразилией.

18/11/2012 18:09
Что творит великий Фалькао! Человек с травмой лупит такие девятины! Ну я такого еще не видел! Великий мастер! Великий матч достойных соперников. ФУХ! Пенальти хочу видеть. Вот это финал!

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Веденеев: "В "Зенит" уже два года не едут футболисты " [16:43:27]
Деменко: "В новом сезоне "Спартак" однозначно будет бороться за [16:35:09]
ЦСКА объявил о продлении контракта с Ганчаренко [13:20:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ceNT_zt *Ветеран*
19:51, 21 Jul
Бензема: Ди Марцио — лжец! была инфа что с миланом ведет переговоры, в инсте ответил араб

ceNT_zt *Ветеран*
19:50, 21 Jul
Пьяца может перебраться в Сампдорию оценивают в 20 лямов, за что купили за то и продаем....

Trusonyuh *новичок*
19:46, 21 Jul
Всем привет. Подскажите, что это за "Международны
й кубок чемпионов"? А то там 18 команд, когда это все играться будет?

MeatWolf *Ветеран*
19:12, 21 Jul
Ой, чот я этот момент упустил

Ronniekkk *Ветеран*
18:55, 21 Jul
Буффона заменили при счете 1-1

Bugiman *Ветеран*
18:53, 21 Jul
Ни капли уважения к легенде

MeatWolf *Ветеран*
18:51, 21 Jul
Ну вот Буффону трёшку уже и отгрузили

Bugiman *Ветеран*
18:47, 21 Jul
JUVE, PRONTA A PARTIRE L'ASTA PER FAVILLI

Bugiman *Ветеран*
18:42, 21 Jul
Juve – De Ligt: contatti avviati La societ? bianconera avrebbe avviato i contatti col suo procuratore

Bugiman *Ветеран*
18:38, 21 Jul
ESCLUSIVA: Pjanic spinge per il rinnovo! Il bosniaco non avrebbe alcuna intenzione di lasciare la Juve

Архив чата