Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
12/03/2011 18:19
RE: Биатлон
macdack *Игрок дубля* Пользователь
Trezegoal написал:
Ну что ж,снова серебро.Неплохо конечно,но печальная многолетняя тенденция продолжается-наши не умеют финишировать!Устюгов уходил с форой 10 секунд,но как и ожидал Свендсен его легко догнал и перегнал.Нету у нас бегунков в команде,что в мужской,что в женской,печально

Свенсен его не просто догнал и обогнал,он разорвал.Печально.И позорно.С самого начала сезона,руководители говорили,что цель одна -выступить хорошо на домашнем чемпионате мире.Прощались все неудачные этапы КМ ,и вот ЧМ почти закончился...и результат удручающий
13/03/2011 13:52
Trezegoal *Number One* Пользователь
Женщины феноменальны,такого унижения не было за всю историю России.С Богалий пора прощаться,ее биатлон давно не интересует,только о ребенке думает
13/03/2011 15:39
azure *Ветеран* Пользователь
Зайцева заявила об окончании карьеры.Слов нет.

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева после эстафеты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, в которой российская команда заняла девятое место, объявила о завершении карьеры биатлонистки.

«Хотела выиграть медали на домашнем чемпионате мира. Не получилось. Пора уходить. В этом сезоне планирую заканчивать. 10 апреля пройдет последняя гонка "

За свою карьеру Зайцева выиграла три медали Олимпийских игр (два золота и серебро), восемь – чемпионатов мира (три золота, два серебра и три бронзы).

Изменил(а) azure, 13/03/2011 15:45
13/03/2011 16:56
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Не только новость о Зайцевой имеется. Во время гонки Прохоров уволил старшего тренера женской сборной.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
13/03/2011 17:41
Пора выкатывать молодых.Женской команды у нас нет,она развалилась.Что касается тренера,то стоит попробовать иностранца,лучше норвежца,чтоб подтянул лыжную подготовку,нет сил смотреть как Богалий проигрывает Гесснер на своем этапе минуту ходом,это ни в какие ворота.Новым лидером должна стать Слепцова,2 года подряд выступает посредственно,гонять надо.
13/03/2011 17:44
NEW HOLLAND *Игрок основы* Пользователь
Браво Украина,России сочувствую

Лучше ЮВЕ только ЮВЕ!
13/03/2011 18:01
Fester *Evil Genius* Пользователь
Вот, почитал ваши комменты, дай, думаю, посморю, как там Украина закончила гонку. И прочитав текстовую трансляцию, опупел - Нойнер выиграла у Хвостенко на последнем этапе 1(!) минуту, при этом украинка разбила 10 мишеней, как с автомата... Эх, обидно упускать победу на последних метрах дистанции(( Поздравляю всех с серебрянными наградами! Бегала бы Хвостенко так, как стреляет, было бы золото... Ну да ладно, что есть, то есть)
Россия переживает смену поколений, причиной этой смене и есть спад...Ничего страшного не произошло - все переживают спады. Рано или поздно всё станет на свои места

13/03/2011 18:04
Браво Хвостенко! Уметь надо за один только круг ходом Нойнер 48 секунд отдать. Золото собственными руками отдали. Что-то я совсем вашего оптимизма не разделяю. Можно было уступить, но не так же.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
13/03/2011 18:17
FoRsaZzZ написал:
Браво Хвостенко! Уметь надо за один только круг ходом Нойнер 48 секунд отдать. Золото собственными руками отдали. Что-то я совсем вашего оптимизма не разделяю. Можно было уступить, но не так же.

А что тут непонятного? Хвостенко никогда не отличалась особой скоростью, иногда она бежала очень медленно, но всегда отличалась хорошей стабильностью в стрельбе. Нойнер же самая быстрая биатлонистка современности, вот тебе и разница во времени...
Чему радоваться?) Да, обидно, что не дотерпели, даже очень обидно, но трагедию из этого уж точно делать не стоит - серебро в кармане.

13/03/2011 19:21
Просто вся команда заслужила золота, а тем более на фоне слабого выступления и сборной России и француженок и немок

13/03/2011 20:45
Arbitro *No pasaran!* Пользователь
да ладно, вот мне обидно за мою синеокую Беларусь... вот тут реально обидно (((((((((((

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант
13/03/2011 21:05
Arbitro написал:
да ладно, вот мне обидно за мою синеокую Беларусь... вот тут реально обидно (((((((((((

Да, в конце гонки на 1-ом месте бежали, а потом 4-ми или 5-ми закончили...

Изменил(а) Fester, 13/03/2011 21:13
13/03/2011 21:08
4 - ми!!!

14/03/2011 12:22
Нойнер подозрительно быстра.Черезчур,я бы сказала.

14/03/2011 19:31
Ничего,Гесснер и Макарайнен могут с ней на равных по скорости
14/03/2011 19:34
Не знаю. Я ни одной гонки не пропускаю что мужской, что женской и не видел ни разу, чтобы Мякарайнен по скорости ровнялась с Нойнер. На одном из этапов между ними была очная дуэль и Кайса ее проиграла.
Вот Гёсснер могла бы.

14/03/2011 21:22
Домрачева может!

14/03/2011 21:46
Arbitro написал:
Домрачева может!

Домрачева очень классная биатлонистка, но, по крайней мере, с тех гонок, что я видел, с Магдаленой даже никто и рядом не стоял по скорости бега

14/03/2011 22:53
Сборную походу добивают,пошли обиженные интервью Хованцева,резкие высказывания Резцовой,Прохоров одну линию гнёт,Кущенко -другую,Драчёву запрещают со спортсменами общаться)Что у нас вообще в СБР творится???

15/03/2011 00:41
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Fester написал:
Arbitro написал:
Домрачева может!

Домрачева очень классная биатлонистка, но, по крайней мере, с тех гонок, что я видел, с Магдаленой даже никто и рядом не стоял по скорости бега

Не те смотрел. Было и не раз, что Домрачева обгоняла Нойнер по времени чистого хода в тех же спринтах. А Хвостенко не минуту проиграла, а 30 секунд. Она же с флагом и не спеша финишировала в конце.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/

Изменил(а) Nicos Nikulin, 15/03/2011 00:41

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Черчесов: "Знали, как играет Уругвай, сами себе придумали" [20:10:33]
Черчесов: "Вчера минут 20-25 уделили стандартным ситуациям, а се [19:54:13]
Пицци: "Мы заслужили эту победу, мое будущее в Саудовской Аравии [19:51:19]
Табарес: "Сборная России не сильно на нас давила" [19:45:54]
Черчесов: "Нельзя начинать такие матчи так вальяжно" [19:43:43]
Черчесов: "Команда психологически достаточно крепкая, чтобы спок [19:41:25]
Суарес: "Уругвай сделал историю, впервые выиграв все три матча в [19:40:22]

Самое популярное

В центре внимания

Черчесов: "Вчера минут 20-25 уделили стандартным ситуациям, а се [19:54:13]
Пицци: "Мы заслужили эту победу, мое будущее в Саудовской Аравии [19:51:19]
Черчесов: "Нельзя начинать такие матчи так вальяжно" [19:43:43]
Черчесов: "Команда психологически достаточно крепкая, чтобы спок [19:41:25]
Как Дзюба и компания бились за каждый мяч в Самаре (фоторепортаж [19:05:35]
Братание болельщиков и обилие красавиц на матче Уругвай - Россия [18:36:26]
Журналист ВВС Нерс: "Я никогда не верил английским газетам" [18:08:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
20:16, 25 Jun
наинголан в картоне будет плеймейкера играть)

Paro - 1 rem *Запасной*
20:16, 25 Jun
обе

UlanAbuIbrahim *новичок*
20:15, 25 Jun
Там Наинголан в Интер переходит, а Пасторе в Рому, эксперты, как думаете кто выиграет от этих трансферов?

20:15, 25 Jun
На КК играли также с португалами. Может хотя бы есть понимание,как с ними играть...

20:14, 25 Jun
Не смеши!

20:14, 25 Jun
какое у тебя мнение,перфыч?)

Paro - 1 rem *Запасной*
20:13, 25 Jun
высказываешь мое мнение, темный? ))

20:13, 25 Jun
Да и их обыгрывали (играя конечно безобразно) в групповом турнире к ЧЕ.

20:10, 25 Jun
С португалами конечно полегче,ибо они хотя бы мячом будут давать делиться...

20:10, 25 Jun
Кто знает? Вдруг Саламыч не так прост,как кажется?)

Архив чата