Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 45
Пользователей: 3
Sydney FORZA JUVE, igso, P_Dybala

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Интер - Ювентус (28.... [10:47]
Тренерский штаб и Ру... [10:46]
Serie B. Линии и ста... [10:21]
Лига Чемпионов [09:55]
Serie A. Линии и ста... [09:22]
Моя трансферная поли... [22:23]
Прогнозы матчей Сери... [22:19]
И́гор Ту́дор [16:46]
Книги [15:15]
Ювентус 0-1 Наполи (... [24 апр. 20:48]

Темы месяца
Моя трансферная п... [270]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Лига Чемпионов [190]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Ювентус 0-1 Напол... [99]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [79]
Тренерский штаб и... [61]
Джанлуиджи Буффон [47]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
Автор RE: Биатлон
NEW HOLLAND
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2011 04:24
Ух,эстафета вчера была Классная!А вот что творится с Россией непонятно?Надеюсь сегодняшняя женская эстафета будет не хуже,ну и конечно же удачи нашим сборным(Белоруссии,России,Украине)!

Лучше ЮВЕ только ЮВЕ!
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2011 07:16
обожаю этот вид спорта после футбола, но смотреть на наших последнее время тошно, что происходит не понятно

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2011 13:32
Раньше всегда очень любил смотреть биатлон.Ни одну гонку не пропускал,а сейчас - то работа,то нет времени,то просто "провтыкаю".Только что посмотрел общий рейтинг спортсменов в Кубке мира - оказалось,Сергей Седнев находится на 4-м месте среди мужчин,а Валентина Семеренко на 5-м среди женщин.Со времён Зубриловой,Петровой,Водопьяновой,давно такого не помню.Мемя,в принципе место Вали не особо-то и удивляет,она всегда отличалась стабильностью,а от Сергей,по крайней мере часто выступал нестабильно,хотя,помню,даже победу имел на одном из этапов тогда,в призах был - потом провал и место за 30-й лучших.Ростём и это радует!Россия наоборот подсела и это для меня вообще большая неожиданность.Думаю,кризис у вас будет длиться недолго,но в этом сезоне уже трудно будет добиться чего-то существенного в КМ,разве что на мировом первенстве...

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 21:14
Наши в жопэ,иначе не скажешь.Скорости нет,стрельбы нет.На 7,5 км проигрываем ходом 1,5-2 минуты,о каких серьезных местах идет речь
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2011 11:41
Вчерашние масс-старты можно занести в актив сборной России.Две бронзы,у Черезова и у Слепцовой. Чудов,Маковеев и Юрлова забежали в цветы,то бишь в восьмёрку сильнейших.В Рупольдинге ,я надеюсь,всё пойдёт по нарастающей.

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2011 11:57
Пятый этап в Рупольдинге выдался относительно удачным для нашей сборной.Особо хочется отметить первое золото Ольги Зайцевой.Вообще,судя по вчерашнему пасьюту можно сказать,что ребята набирают.Видимо,действительно в этом году подготовка велась таким образом ,что пик формы биатлонистов придётся на март,на домашний чемпионат.Единственно,очень жаль Женю Устюгова,который вчера упал на спуске и вывихнул руку.Скорейшего выздоровления!

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 00:43
Мой кумир Сандрин Байи к большому сожалению ушла,а наши особого трепета не вызывают.Сейчас болею за Каису Макарайнен.
Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 21:54
Trezegoal написал:
Мой кумир Сандрин Байи к большому сожалению ушла,а наши особого трепета не вызывают.Сейчас болею за Каису Макарайнен.

Зато моя любимая Тура Бергер выступает и божественно
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 21:55
Loskov_forever написал:

А с чем было связано её невразумительное выступление на первых этапах?

Изменил(а) azure, 18/01/2011 21:56
Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 21:57
azure написал:
Loskov_forever написал:

Входила в сезон. Она же не Нойнер или Гесснер, чтобы сразу как лошадь начать пахать
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:09
Loskov_forever написал:
azure написал:
Loskov_forever написал:

Входила в сезон. Она же не Нойнер или Гесснер, чтобы сразу как лошадь начать пахать

Я слышала,она болела?Не беременная ,случайно?Будет по примеру Анны-Карин Олоффсон-Зидек выступать.

Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:17
azure написал:
Я слышала,она болела?Не беременная ,случайно?Будет по примеру Анны-Карин Олоффсон-Зидек выступать.

Не знаем, свечку не держали. Но очень бы того хотелось
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:23
Loskov_forever написал:
Не знаем, свечку не держали. Но очень бы того хотелось

То,что Тура Бергер отличилась на 5 этапе ещё ни о чём не говорит,в принципе.Чтобы бороться за БХГ у неё недостаточное количество таких же отличных гонок.Она в общем зачёте даже не входит в десятку сильнейших.А впереди осталось не так много этапов.Каковы её шансы завоевать МХГ в какой либо дисциплине и продержится ли её форма до чемпионата мира?Ваши прогнозы,как её персонального болельщика.

Изменил(а) azure, 18/01/2011 22:24
Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/01/2011 22:29
Тура может претендовать на МХГ в индивидуальной гонке. Насчет формы и продержится ли до ЧМ - знать не могу, но разбежалась очень хорошо, прям летает по трассе, в то время как соперницы типа Экхольм и Макарайнен немного подрастеряли себя
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2011 21:02
Этап в Антерсельве для российской сборной начался довольно успешно.Первое золото в спринте у Антона Шипулина.Хочется отметить достойный дебют в этом сезоне Евгения Гараничева.
Бронза у Ольги Зайцевой,и попадание ещё трёх девушек в десятку сильнейших.Сегодня неподражаема была в очередной раз Тура Бергер.Воодушевлённая победой брата,на подиум взошла и Анастасия Кузьмина.

Loskov_forever
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2011 21:05
И снова моя обожаемая Тура в золоте! И все счастливы - у сборной России первая в сезоне мужская победа, Бергер опять всех "укатала". Ждем эстафету
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2011 21:10
Судя по сегодняшнему спринту завтра у сборной России неплохие шансы в эстафете.
В масс-старте хотелось бы,чтобы Антон снова не оплошал.

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/01/2011 12:22
Главный тренер сборной России Владимир Барнашов прокомментировал выступление команды на январских этапах Кубка мира.

О выступлении в январе: «Я еще в декабре говорил, что пик формы у команды наступит на этапах Кубка мира в Рупольдинге и в Антерсельве. В Рупольдинге нам немного не везло, хотя Зайцевой удалось победить. А в Антерсельве все наконец сложилось.

Не все спортсмены сейчас готовы одинаково, и каждому требуется разная подготовка, чтобы выйти на пик формы к чемпионату мира. Тех, кому еще нужно «разбегаться», стартовать, чтобы достигнуть максимальных пульсовых показателей, мы отправляем в США. Спортсменов же, кто по функциональным показателям уже близок к пику формы, оставляем на сборе. Так как полтора месяца до чемпионата мира на пике продержаться нельзя, для лидеров мы несколько снизим объемы, а потом будем выводить их на еще более высокий пик».

О Чудове: «В этом году Максим серьезно тренировался, но пока не все получается. Хотя в отдельных гонках Чудов показывал приличную скорость, а две недавние личные дисциплины – гонку преследования на этапе в Рупольдинге и спринт в Антерсельве – отработал «на ноль» в стрельбе. Это дает основания надеяться, что Максим за два американских этапа прибавит ходом и сможет наконец продемонстрировать сочетание быстрого бега и отличной стрельбы».

О Черезове и Устюгове: «У Черезова серьезных проблем со здоровьем нет. В Антерсельве мы не поставили его на эстафету, потому что решили поберечь. Шестой день пребывания в горах – самый тяжелый в плане акклиматизации, общее состояние Вани было тяжелым, и мы решили его не усугублять. Устюгов же проходит лечение по поводу травмы плеча у себя дома в Красноярске. Ничего серьезного там нет, и с 30 января Женя приступает к работе на сборе в итальянском Риднау на общих основаниях», – приводит слова Барнашова «Советский спорт».

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/03/2011 20:52
Сегодня первая серебряная медаль нынешнего Чемпионата Мира!У Максима Максимова!

Максим Максимов: «Это серебро значит для меня больше, чем бронза в Швеции»

Российский биатлонист Максим Максимов после второго места в индивидуальной гонке на чемпионате мира признался, что команда испытывала очень большое давление, и рассказал о важности медали.

«Это серебро значит для меня больше, чем первая личная медаль на чемпионате мира-2008. К тому же я выиграл ее в России.

Вся наша команда чувствовала огромное давление, потому что мы рассчитывали показать свои лучшие результаты и выиграть больше медалей.

Был уверен, что если пройду без промахов, то попаду на подиум. Я сделал это», – приводит слова Максимова официальный сайт IBU.

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 12/03/2011 17:20
Ну что ж,снова серебро.Неплохо конечно,но печальная многолетняя тенденция продолжается-наши не умеют финишировать!Устюгов уходил с форой 10 секунд,но как и ожидал Свендсен его легко догнал и перегнал.Нету у нас бегунков в команде,что в мужской,что в женской,печально

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
10:54, 26 Apr
ну, значит скоро и с моратой понравится ))

DAV1D - 1 rem *Original*
10:52, 26 Apr
Мне нравится вариант с мартиалем

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:46, 26 Apr
так что держать джокера за 8 мультов))) дешевше джовинко было держать

10:42, 26 Apr
а насчет мораты - в общем как основной форвард он такое себе удовольствие. как джокер(особено при контратаках) просто топ топович

DAV1D - 1 rem *Original*
10:41, 26 Apr
Зачем ты читаешь чушь школьников глоров?

10:40, 26 Apr
ор))) кароч чтоб вы понимали - роналду забил читейший гол, а на марсело был пенальти, так что пожалели баварку еще))))

DAV1D - 1 rem *Original*
10:39, 26 Apr
Но при этом он каким то имбовым в лч был

Trequartista-8 - 2 rem *Игрок основы*
10:38, 26 Apr
мората и бесплато нам не нужен. только лавку просиживать. один из самых донных игроков, что играли в юве за последние годы. хуже квальяреллы и матри

DAV1D - 1 rem *Original*
10:27, 26 Apr
Мората 8 мультов хочет. Зажрался

Don_King *новичок*
10:20, 26 Apr
Реал уже за салаха 230 предлагает. Тут есть оригинальый любитель реала, он как проф сказал Лева «симулировал» но только не Васкес. Это ж насколько нужно быть флюгером

Архив чата