Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 129
Пользователей: 10
Anzo, maao, HoLDen, STILET, DEMANN, GoodMiki, Colins, PSI, neyasit, Andreas

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
06/01/2011 04:24
RE: Биатлон
NEW HOLLAND *Игрок основы* Пользователь NEW HOLLAND *Игрок основы* Пользователь
Ух,эстафета вчера была Классная!А вот что творится с Россией непонятно?Надеюсь сегодняшняя женская эстафета будет не хуже,ну и конечно же удачи нашим сборным(Белоруссии,России,Украине)!

Лучше ЮВЕ только ЮВЕ!
06/01/2011 07:16
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
обожаю этот вид спорта после футбола, но смотреть на наших последнее время тошно, что происходит не понятно

JUVENTUS
06/01/2011 13:32
Fester *Evil Genius* Пользователь Fester *Evil Genius* Пользователь
Раньше всегда очень любил смотреть биатлон.Ни одну гонку не пропускал,а сейчас - то работа,то нет времени,то просто "провтыкаю".Только что посмотрел общий рейтинг спортсменов в Кубке мира - оказалось,Сергей Седнев находится на 4-м месте среди мужчин,а Валентина Семеренко на 5-м среди женщин.Со времён Зубриловой,Петровой,Водопьяновой,давно такого не помню.Мемя,в принципе место Вали не особо-то и удивляет,она всегда отличалась стабильностью,а от Сергей,по крайней мере часто выступал нестабильно,хотя,помню,даже победу имел на одном из этапов тогда,в призах был - потом провал и место за 30-й лучших.Ростём и это радует!Россия наоборот подсела и это для меня вообще большая неожиданность.Думаю,кризис у вас будет длиться недолго,но в этом сезоне уже трудно будет добиться чего-то существенного в КМ,разве что на мировом первенстве...

08/01/2011 21:14
Trezegoal *Number One* Пользователь Trezegoal *Number One* Пользователь
Наши в жопэ,иначе не скажешь.Скорости нет,стрельбы нет.На 7,5 км проигрываем ходом 1,5-2 минуты,о каких серьезных местах идет речь
10/01/2011 11:41
azure *Ветеран* Пользователь azure *Ветеран* Пользователь
Вчерашние масс-старты можно занести в актив сборной России.Две бронзы,у Черезова и у Слепцовой. Чудов,Маковеев и Юрлова забежали в цветы,то бишь в восьмёрку сильнейших.В Рупольдинге ,я надеюсь,всё пойдёт по нарастающей.

17/01/2011 11:57
Пятый этап в Рупольдинге выдался относительно удачным для нашей сборной.Особо хочется отметить первое золото Ольги Зайцевой.Вообще,судя по вчерашнему пасьюту можно сказать,что ребята набирают.Видимо,действительно в этом году подготовка велась таким образом ,что пик формы биатлонистов придётся на март,на домашний чемпионат.Единственно,очень жаль Женю Устюгова,который вчера упал на спуске и вывихнул руку.Скорейшего выздоровления!

18/01/2011 00:43
Мой кумир Сандрин Байи к большому сожалению ушла,а наши особого трепета не вызывают.Сейчас болею за Каису Макарайнен.
18/01/2011 21:54
Loskov_forever *новичок* Пользователь Loskov_forever *новичок* Пользователь
Trezegoal написал:
Мой кумир Сандрин Байи к большому сожалению ушла,а наши особого трепета не вызывают.Сейчас болею за Каису Макарайнен.

Зато моя любимая Тура Бергер выступает и божественно
18/01/2011 21:55
Loskov_forever написал:

А с чем было связано её невразумительное выступление на первых этапах?

Изменил(а) azure, 18/01/2011 21:56
18/01/2011 21:57
azure написал:
Loskov_forever написал:

Входила в сезон. Она же не Нойнер или Гесснер, чтобы сразу как лошадь начать пахать
18/01/2011 22:09
Loskov_forever написал:
azure написал:
Loskov_forever написал:

Входила в сезон. Она же не Нойнер или Гесснер, чтобы сразу как лошадь начать пахать

Я слышала,она болела?Не беременная ,случайно?Будет по примеру Анны-Карин Олоффсон-Зидек выступать.

18/01/2011 22:17
azure написал:
Я слышала,она болела?Не беременная ,случайно?Будет по примеру Анны-Карин Олоффсон-Зидек выступать.

Не знаем, свечку не держали. Но очень бы того хотелось
18/01/2011 22:23
Loskov_forever написал:
Не знаем, свечку не держали. Но очень бы того хотелось

То,что Тура Бергер отличилась на 5 этапе ещё ни о чём не говорит,в принципе.Чтобы бороться за БХГ у неё недостаточное количество таких же отличных гонок.Она в общем зачёте даже не входит в десятку сильнейших.А впереди осталось не так много этапов.Каковы её шансы завоевать МХГ в какой либо дисциплине и продержится ли её форма до чемпионата мира?Ваши прогнозы,как её персонального болельщика.

Изменил(а) azure, 18/01/2011 22:24
18/01/2011 22:29
Тура может претендовать на МХГ в индивидуальной гонке. Насчет формы и продержится ли до ЧМ - знать не могу, но разбежалась очень хорошо, прям летает по трассе, в то время как соперницы типа Экхольм и Макарайнен немного подрастеряли себя
21/01/2011 21:02
Этап в Антерсельве для российской сборной начался довольно успешно.Первое золото в спринте у Антона Шипулина.Хочется отметить достойный дебют в этом сезоне Евгения Гараничева.
Бронза у Ольги Зайцевой,и попадание ещё трёх девушек в десятку сильнейших.Сегодня неподражаема была в очередной раз Тура Бергер.Воодушевлённая победой брата,на подиум взошла и Анастасия Кузьмина.

21/01/2011 21:05
И снова моя обожаемая Тура в золоте! И все счастливы - у сборной России первая в сезоне мужская победа, Бергер опять всех "укатала". Ждем эстафету
21/01/2011 21:10
Судя по сегодняшнему спринту завтра у сборной России неплохие шансы в эстафете.
В масс-старте хотелось бы,чтобы Антон снова не оплошал.

26/01/2011 12:22
Главный тренер сборной России Владимир Барнашов прокомментировал выступление команды на январских этапах Кубка мира.

О выступлении в январе: «Я еще в декабре говорил, что пик формы у команды наступит на этапах Кубка мира в Рупольдинге и в Антерсельве. В Рупольдинге нам немного не везло, хотя Зайцевой удалось победить. А в Антерсельве все наконец сложилось.

Не все спортсмены сейчас готовы одинаково, и каждому требуется разная подготовка, чтобы выйти на пик формы к чемпионату мира. Тех, кому еще нужно «разбегаться», стартовать, чтобы достигнуть максимальных пульсовых показателей, мы отправляем в США. Спортсменов же, кто по функциональным показателям уже близок к пику формы, оставляем на сборе. Так как полтора месяца до чемпионата мира на пике продержаться нельзя, для лидеров мы несколько снизим объемы, а потом будем выводить их на еще более высокий пик».

О Чудове: «В этом году Максим серьезно тренировался, но пока не все получается. Хотя в отдельных гонках Чудов показывал приличную скорость, а две недавние личные дисциплины – гонку преследования на этапе в Рупольдинге и спринт в Антерсельве – отработал «на ноль» в стрельбе. Это дает основания надеяться, что Максим за два американских этапа прибавит ходом и сможет наконец продемонстрировать сочетание быстрого бега и отличной стрельбы».

О Черезове и Устюгове: «У Черезова серьезных проблем со здоровьем нет. В Антерсельве мы не поставили его на эстафету, потому что решили поберечь. Шестой день пребывания в горах – самый тяжелый в плане акклиматизации, общее состояние Вани было тяжелым, и мы решили его не усугублять. Устюгов же проходит лечение по поводу травмы плеча у себя дома в Красноярске. Ничего серьезного там нет, и с 30 января Женя приступает к работе на сборе в итальянском Риднау на общих основаниях», – приводит слова Барнашова «Советский спорт».

08/03/2011 20:52
Сегодня первая серебряная медаль нынешнего Чемпионата Мира!У Максима Максимова!

Максим Максимов: «Это серебро значит для меня больше, чем бронза в Швеции»

Российский биатлонист Максим Максимов после второго места в индивидуальной гонке на чемпионате мира признался, что команда испытывала очень большое давление, и рассказал о важности медали.

«Это серебро значит для меня больше, чем первая личная медаль на чемпионате мира-2008. К тому же я выиграл ее в России.

Вся наша команда чувствовала огромное давление, потому что мы рассчитывали показать свои лучшие результаты и выиграть больше медалей.

Был уверен, что если пройду без промахов, то попаду на подиум. Я сделал это», – приводит слова Максимова официальный сайт IBU.

12/03/2011 17:20
Ну что ж,снова серебро.Неплохо конечно,но печальная многолетняя тенденция продолжается-наши не умеют финишировать!Устюгов уходил с форой 10 секунд,но как и ожидал Свендсен его легко догнал и перегнал.Нету у нас бегунков в команде,что в мужской,что в женской,печально

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Саутгемптон" - "Арсенал": прямая трансляция, составы, онлайн - [16:15:00]
"Брайтон" - "Челси": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [16:15:00]
Топ-5 "ведущих" центральных защитников 2018-го года. Выбери лучш [09:09:00]
Дортмундская "Боруссия" обыграла "Вердер" и укрепила лидерство в [22:28:51]
Мадридский "Реал" на "Бернабеу" добыл скромненькую победу над "Р [22:19:52]
"Бавария" на выезде разгромила последнюю команду Бундеслиги [19:22:47]
Глушаков может получить 2 года за избиение фаната "Спартака" [19:06:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
16:53, 16 Dec
в общем, еле удержался, чтобы себе что то не прикупить )

GoodMiki *Ветеран*
16:53, 16 Dec
Любовь к Ювентусу во все края: миллионы графити, туалетная бумага с портерами игроков на каждом углу, мусорные пакеты для "остатков ювентини"

neyasit *Запасной*
16:51, 16 Dec
Помоек что ль не видел

neyasit *Запасной*
16:46, 16 Dec
Зачим?

juvemotoalex *Запасной*
16:46, 16 Dec
И что там?

GoodMiki *Ветеран*
16:31, 16 Dec
Кстати, меня ж пока не было тут, успел в Неаполь сгонять

GoodMiki *Ветеран*
16:29, 16 Dec
Вернее, за 50 + 20 бонусами рассрочкой на 10 лет и мешок удобрения для дачи под Миланом

GoodMiki *Ветеран*
16:29, 16 Dec
Трепещущее ожидание продажи Икарди за 50 лямов куда-нибудь

Alex_204 *Ветеран*
16:28, 16 Dec
лучше ты рассказывай, что там в твоем нутре было во время показа сидящего Жюзеппе с Занетти и президентом Интера вчера на игре против Удинезе

GoodMiki *Ветеран*
16:27, 16 Dec
Вот же, а Буги как, держится?

Архив чата