Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 60
Пользователей: 8
Zet25, grad, Diego10, Buffon from Juventus, danyntino84, juvemotoalex, Bodasius - 2 rem, tot

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
09/05/2010 21:59
RE: Боевые искусства
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Рой, безусловно величайший боксер. То что он делал в ринге еще не скоро кто-нибудь сможет повторить. Но Рой стал заложником своего же успеха, огонек у него пропал и все...тушите свет. Бокс не лучше и не хуже смешанных единоборств или какого-либо другого вида боевых искусств, он не слабее и не сильнее, он просто другой. А спорить на эту тему глупо имхо.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
20/05/2010 17:16
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Рой Джонс обладал фантастической реакцией.Он просто чисто на технике уделает Емельяненко.И тот же Али.Просто надо найти подход к сопернику.Махать ногами умеет каждый,а особой техники в этом вообще не вижу.А захваты и т.д. это все просто,а таким мастерам научиться тому еще проще.Уж в технике Федя ЯВНО уступает им.
Ну как бы у каждого свое мнение.

Вов, только сейчас заметил твой пост!)))
Мы, помню, давно уже спорили на эту тему в чате.
Так вот, про удары ногами. Ты знаешь, что такое лоу-кик или неожиданный маваши гири?!
А вот насчёт завхатов, которые легко выучить - не скажи. Могу на своём примере сказать, что выучить и овладеть техникой, если не в совершенстве, то хотя бы на четвёрочку - сложно.
Просто ты ни разу не спарринговал с представителями других видов БИ, а тебе надо бы...для профилактики...))) И крушению стереотипов! =)

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
20/05/2010 20:54
Soil *Дьявол* Пользователь
Mr Lupus написал:
Рой Джонс обладал фантастической реакцией.Он просто чисто на технике уделает Емельяненко.И тот же Али.Просто надо найти подход к сопернику.Махать ногами умеет каждый,а особой техники в этом вообще не вижу.А захваты и т.д. это все просто,а таким мастерам научиться тому еще проще.Уж в технике Федя ЯВНО уступает им.
Ну как бы у каждого свое мнение.

Вов, только сейчас заметил твой пост!)))
Мы, помню, давно уже спорили на эту тему в чате.
Так вот, про удары ногами. Ты знаешь, что такое лоу-кик или неожиданный маваши гири?!
А вот насчёт завхатов, которые легко выучить - не скажи. Могу на своём примере сказать, что выучить и овладеть техникой, если не в совершенстве, то хотя бы на четвёрочку - сложно.
Просто ты ни разу не спарринговал с представителями других видов БИ, а тебе надо бы...для профилактики...))) И крушению стереотипов! =)

Сань,да я сам раньше ходил на ушу)Тупость)Чтобы сокрушить таких,как Рой Джонс захватами,и неожиданными приемами,надо быть ну просто наивеличайшим мастером)Собранного бойца вообще трудно взять неожиданностью.
В общем,Сань,спорт - это классно)Любой)

C'e solo un club...
22/05/2010 15:02
Bone *Игрок основы* Пользователь
видели мы в К-1 боксеров. Туа например. 4-5 хороших лоу-киков и досвидос! Ну а что б сокрушить таких как Джонс нужно просто быть не боксером и все. Думаю, что любой средневес из К-1 или М-1 сломает ему всю жизнь.

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
28/06/2010 12:46
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Император пал Я до сих пор в шоке. и на такой простенький болевой попался Федя. Жаль очень жаль. Мог ведь уйти не побежденным. Здоровья ему и удачи как минимум в бою с Оверимом. Вердум молодец. У него был один полушанс и он им воспользовался.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
24/07/2010 14:20
FARA *Игрок основы* Пользователь
SmokinAce написал:
Император пал Я до сих пор в шоке. и на такой простенький болевой попался Федя. Жаль очень жаль. Мог ведь уйти не побежденным. Здоровья ему и удачи как минимум в бою с Оверимом. Вердум молодец. У него был один полушанс и он им воспользовался.
дружок ты коко имееш виду ? Федя это Эмельяненко ?

Жозе Моуриньо : "Юве"? я опасаюсь их .
24/07/2010 14:25
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Да, Федя как пошел его дубасить, и попался на удушение ногами. Первое поражение. Вердум наверное с улыбкой на лице спал в эту ночь, если вообще спал)

ЗЫ. Фара, твоя подпись как раз подходит под этот случай)

Изменил(а) Signor, 24/07/2010 14:25
24/07/2010 14:55
FARA *Игрок основы* Пользователь
Rocky Balboa написал:
Да, Федя как пошел его дубасить, и попался на удушение ногами. Первое поражение. Вердум наверное с улыбкой на лице спал в эту ночь, если вообще спал)

ЗЫ. Фара, твоя подпись как раз подходит под этот случай)
Да ты прав я щас гуглил немножко и там все ясно!! Рокки знаеш по мимо моего подпися еще дата проведенного боя 27 июня был мой день рожденя !

Жозе Моуриньо : "Юве"? я опасаюсь их .
13/02/2011 10:04
Все! Вот и снова поражение у Емели. Федя ну зачем ты полез в эту аферу??? Нужно было уходить чемпионом, а так жаль... эххх....

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
13/02/2011 11:24
Trezegoal *Number One* Пользователь
Два поражения кряду.Может ему уже и пора.Все равно он останется в истории величайшим бойцом смешанных единоборств
13/02/2011 22:00
wind_of_road *Запасной* Пользователь
Да ну всем приходит время проигрывать... Федя наверное лет 10 был бессменным чемпионом...
Для меня он лучший боец на все времена и отличный мужик хотя я его не знаю,но... И ведь Фёдор не сдался! Судьи останавили бой...
13/02/2011 22:05
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
И ведь Фёдор не сдался! Судьи останавили бой...

ты его видел после 2го раунда?

Как бы он дрался бы? У него один глаз заплыл и не открывался. Да и наполучал он в партере много.

13/02/2011 23:00
Trezegoal *Number One* Пользователь
Зато Харитонов хорошенько Арлавскому надавал.Дай бог отстоит честь России
14/02/2011 03:57
wind_of_road *Запасной* Пользователь
G-Wyll, нет, я не про то, что он мог бы продолжать, а про то что он не сломался и т.п.
19/02/2011 09:41
да тока я не понял. почему не показали турнир до конца? че там с Харитоновым дальше было? кто победил? Россия 2 отстойный канал, Губерниев казел надоел со своим биатлоном. Матч МЮ-МС показывали в записи, а в это время шел фильм какой-то! почему этот турнир не показали до конца? только ради Емели включали?

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
01/08/2011 11:56
вот и все... эх Федя, федя...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
01/08/2011 17:50
September *Игрок основы* Пользователь
Конец карьеры проф спортсмена, начало новых начинаний...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
01/08/2011 19:22
James Hetfield *CEO* Пользователь
Легенда,он и в Африке легенда. Не на дольку не перестал его уважать из-за этих поражений.Самый великий боец микс-файта. Думаю,что он уйдёт,но даже если останется это будет интересно.Ждём его решения!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
05/08/2011 15:00
Руководство американской спортивной организации Strikeforce, занимающейся промоушеном боев по смешанным правилам и кикбоксингу, приняло решение расторгнуть контракт с самым известным российским бойцом Федором Емельяненко. NEWSru.com

вот так вот...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
05/08/2011 19:13
ZHAUATAR *Ветеран* Пользователь
На вести спорт его агент сказал, что с этой организацией они не в контакте, у них контракт с М1, так что ждем продолжения.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:30, 21 May
С таким подбором клубов Италия может обогнать Англию в след сезоне и выйти на второе место

danyntino84 *Игрок основы*
00:29, 21 May
Прямо сейчас женский Юве бороться за скудетто в серии пенальти с Брешией

00:27, 21 May
Милан Лацио в ЛЕ тоже могут пошуметь

00:27, 21 May
А так да, интер теперь не хило на рынок выйдет. Посмотрим теперь на них при игре на двух фронтах. Рома Наполи Интер по именам солидный состав в ЛЧ.

00:21, 21 May
Два три года поработает над ошибками, и если не глуп, то может стать топарем среди итальяшек тренеров.

00:20, 21 May
Рано порОсю, конечно, висты начали выдавать по ходу сезона. Расти и расти ему еще до сильного тренера, но потенциал есть.

00:18, 21 May
Савича много игр не видел, но видно что в топ клубе может громко о себе заявить. Жаль, что к нам не перейдет.

Blerim *Запасной*
00:13, 21 May
И ещё зачем нам Марсиаль с его высокой личкой и вечно не довольной заточкой , лучше Лемара тогда купить !

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:12, 21 May
Bodasius - 2 rem, плюс этого сезона в том что теперь рассматривать не будут. 4 гола от зальцбурга и за две недели слить 4 место надо быть талантом))

Blerim *Запасной*
00:12, 21 May
Если остались прошу пересмотреть матч Аталанта Милан , там хваленый Кристатнте с 5-7 метров раза 4 не то что не забил даже в ворота не попадал !

Архив чата