Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 152
Пользователей: 15
OverKill, CKPuM, fillder, Corwin, Garem2007, kiotpoi, ramms_juve, bogdannic, spunky7, Vago040, kingpin88, Freecold, Alex4747, ganja1981, Juvenibus

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
10/11/2013 02:43
RE: Боевые искусства
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
JohnnyBoy

Крав Мага это система рукопашного боя израильской армии.
Отличается жесткостью и хорошей приспосабливаемостью к реальным уличным ситуациям. Вкратце опишу их философию, озвученную в одном из обзорных видео по этой системе.
Главный критерий ВСЕХ приемов в Крав Мага это их простота. Если не можешь выполнить качественно прием после одного занятия, значит он слишком сложен для улицы. Такова их политика.
В критической ситуации их действия всегда одинаковы, и только если прием по тем или иным причинам не срабатывает, только тогда они проводят другой. Типа не заучивают много разных, чтобы человек в стрессе не терялся от выбора, а делал всегда одинаковые и простые действия.
Советую поискать видео в инете. Я с торрента (правда давно уже) скачивал обзорное видео украинской федерации крав мага. Меня очень впечатлила их философия, причем именно философия, а не разнообразие приемов, их красота или еще что то.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/11/2013 05:57
evivanko *Ветеран* Пользователь
Да бой был вполне предсказуемым. Как сказал в интерьвю Оверим: я бы пытался перевести его в партер. То же и Олейник планировал. Совсем другой бой был бы , если бы Сашек с ним бился. Но увы...

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
10/11/2013 14:39
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
эти бои фигня! вот сегодня в UFC Белфорт брутально прибил Дена Хендерсона (впервые в долгой карьере получил КО), вот это зрелище я понимаю!

Человек это цель,а не средство достижения цели.
10/11/2013 17:52
Там вообще зрелища не было. Да и боя тоже. Естественно, Олейник-Крокоп - фигня, но явно Белфонрт-Нендо не намного лучше. Вот Феррейра с Сарафианом дали рубку!!! Я просто в шоке от боя. А главный бой меня разочаровал. Я только приготовился к битве, как все уже закончено. Я бы спокойно дал рематч этим двоим сразу же. У меня украли зрелище!!!!

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
10/11/2013 19:32
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел видео боя Белфорд-Хендерсон. Согласен что не впечатляющее зрелище (Олейник-Крокоп туда же). Вспомнился анекдот про мужика ждавшего бой 2 месяца, который закончился за 15 секунд. После чего был вопрос жены: ну теперь то ты меня понимаешь, как это столько ждать и все так быстро заканчивается!

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
11/11/2013 10:20
))) крутой анекдот! Теперь ждем следующих выходных и Минакова-Волкова, Сент-пьера-Хендрикса. За хендрикса!!! Парень реально за последние несколько лет тот, кто может отобрать титут у Жоржа. И, надеюсь, отберет.

11/11/2013 11:28
Бои Сент-пьера это вообще никуда не годиться. чем вам бой Белфорт-Хендо не понравился ума не приложу...Понятно что рубки не было, но зато КАК и КОГО! левый апперкот чудовищной силы, у хендо аж ноги вперед оторвались, и хай-кик в завершение. Ну разве не красота?!

17/12/2013 18:06
JohnnyBoy *новичок* Пользователь
Вообщем, ребята, хожу на крав-мага. Это поистине очень интересная штука! советую всем неравнодушным к такого рода вещам! не пожалеете!

Кто не падает, тот не встаёт.
—Фёдор Емельяненко
17/12/2013 19:35
Shabetja *Игрок основы* Пользователь
JohnnyBoy написал:
Вообщем, ребята, хожу на крав-мага. Это поистине очень интересная штука! советую всем неравнодушным к такого рода вещам! не пожалеете!

Ну и как, интересно получать по яйцам на тренировках?

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_kharkov
29/12/2013 12:13
кто нибудь смотрел бой сегодня Вайдман Силва? Силва пробил лоу-кик и сломал ногу. жуткое зрелище...

15/01/2014 11:24
JohnnyBoy *новичок* Пользователь
Shabetja написал:
JohnnyBoy написал:

Ну и как, интересно получать по яйцам на тренировках?

Ну во-первых никто тебя там бить прям не будет, если на тебе нет защиты, а если в защите, то несильные удары не причиняют вреда.
И смысл не в пинках по яйцам, хотя их там в избытке, а в самой системе самообороны, насколько все просто, четко и понятно.

Кто не падает, тот не встаёт.
—Фёдор Емельяненко
17/02/2014 10:57
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Кто-нибудь смотрел недавние бои UFC ?
Не определено
27/02/2016 00:17
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Прочитал довольно-таки интересную статью

Хари попроще. Кикбоксер, к которому летает Криштиану Роналду
http://www.eurosport.ru/k-1/story_sto5208164.shtml

http://vk.com/id49480430
13/11/2016 22:04
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Если так пойдет Хабиб Нурмагомедов станет новым чемпионом UFC. Кто смотрел вчера?

JUVENTUS
AHKAPA
13/11/2016 22:28
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
AHKAPA написал:
Если так пойдет Хабиб Нурмагомедов станет новым чемпионом UFC. Кто смотрел вчера?

Посмотрел, почитал. Уже и Конор высказался в том ключе, что бой проводить он скорее всего не будет. Хабиб в интервью допустил, что скорее всего Конор проведет третий бой с Нейтом потому, что это сделает шоу. Все будет зависеть от Дана. Если он захочет шоу, то будет Диаз, если он захочет офигенного боя, будет определенно Хабиб.
Вот слова Конора: http://livetv.sx/lenta/135575_makgregor_nurmagomedov_deretsa_odin_raz_v_vosem_let/
Сейчас поищу слова Хабиба...
https://www.youtube.com/watch?v=GLonZbRvfEg

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 13/11/2016 22:38
13/11/2016 23:04
Дана поддерживает Макгрегора потому что Конор делает деньги для него. Макгрегор это шоу и людям нужен шоу. Поэтому Дане нужен Конор а не Хабиб.

JUVENTUS
AHKAPA
13/11/2016 23:54
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
AHKAPA написал:
Дана поддерживает Макгрегора потому что Конор делает деньги для него. Макгрегор это шоу и людям нужен шоу. Поэтому Дане нужен Конор а не Хабиб.

Не, я нисколько это не осуждаю. Это бизнес. Я к тому, что очень сомневаюсь в том, что следующий бой Конора будет с Хабибом. Потому что Хабиб Конора разложит и пропадет шоу и пропадет аудитория, прибыль. Хотя я очень хочу на этот бой посмотреть.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
14/11/2016 01:36
Boozy Woozy
Ну да, я это имел ввиду. Дана лучше нас знает что Хабиб раздавит Макгрегора и пропадет шоу и бизнес. Но рано или поздно этот бой должен состоится.

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 14/11/2016 01:38
AHKAPA
14/11/2016 10:26
Боя не будет. Дана не допустит. Правильно говорите, столько бабла потерять. И это не Нейт, который один бой не слил, второй - слил. Этот и в первом, и во втором убьет Конора.
Но бои вчера шикарные были!!!! Почти весь кард шикарен был. Жалко Мишу. Два боя сама не своя. Наверное, правильно, что завершила карьеру. Моя любимая из девчонок бойцов.

14/11/2016 12:06
Volf *Игрок основы* Пользователь
Боя не будет
Там дали же интервью все после, дана пообещал хабибу титульный бой следующий, конор сказал что скорее всего завяжет на время с боями изза рождения ребенка через 5 месяцев в следуюшем году
Мое имхо устроили бы бой из 4 за вакантный пояс, это как раз хабибу еше один бой размятся в ufc перед титульным и вперед на титул

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников в квалификац ии Лиги Евро [15:11:46]
Денис Попов: "Акинфеев остаётся последним из могикан в ЦСКА" [14:27:09]
​В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов "Спартак" сыграет с [13:16:29]
Коновалов: "После чемпионата мира Кутепов должен стать лидером в [09:52:00]
Герои чемпионата мира-2018: Как страна узнала о воспитанни ке "Ре [09:49:00]
Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
16:15, 23 Jul
играл весь сезон с кислой физиономией, частенько выглядел хуже асамоа, что уже является достижением

axl84 *Игрок основы*
14:26, 23 Jul
ь что ему бедному не предлагают повышение. Всем предлоагают, а его проигнориров?
?ть просто так решили, прихоть такая.

axl84 *Игрок основы*
14:26, 23 Jul
BaxterB, при чём тут Маркизио? Речь о Сандро. И по предыдущему сезону повышение он не заслуживает, хоть ему его и предлагали. Не нужно придумыват

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
14:23, 23 Jul
Ха ха! Милан хочет Игуаина,и предлагает ему 4х летний контракт с з/п всего 4,5 ляма!!!

Bugiman *Ветеран*
14:08, 23 Jul
Бузян, да я просто красавчик))

14:07, 23 Jul
не поборолся в концовке в Мадриде!!!

14:05, 23 Jul
и спонсоры им хорошо платят! Плюс ещё и классные машины дарят! И за последний сезон Сандро больше не заслужил! Из-за него забил Кейн и с Роном

13:45, 23 Jul
Нормальная з/п для неизвестного игрока из Порто! Один из лучших в мире Кьел получает 3,5! Не забывайте ещё что они получают хорошие бонусы,и с

BaxterB *Игрок основы*
13:36, 23 Jul
ну хорошо. 2,8 млн. все равно мало как то я считаю. когда ему другой клуб предлагает 5-6 лямов понятны его желания уйти

Juventusinmyheart *Игрок основы*
13:23, 23 Jul
BaxterB, если ты не знаешь- не пиши. У Сандро зарплата 2,8 млн. Конечно он заслуживает получать минимум 5 млн, а ему предполагали контракт на 4,5 млн

Архив чата