Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 147
Пользователей: 5
Ruslan Makhmudov, Elik828, Bugiman, Harry Hole, Maestro_Pirlo

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
29/03/2009 21:18
RE: Формула - 1
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
а он итак превратил серию в цирк. то введут канавки на шинах, то опять слики, то можно регулировать антикрылья, то нет, то теперь опять можно, 4 двигателя на сезон, обязательное использование разных типов смеси резины... то там нельзя, то это нельзя... его идея превратить Формулу-1 в более непредсказуемый чемпионат удается вполне, только интереса от этого, лично для меня ну никак не больше. сейчас и Браун временно на коне, как только Берни увидит, что ему это не выгодно, тут же примет какое-нибудь правило по диффузорам. в общем, наблюдаем не королевские гонки, а попытки безумного человека превратить автосерию в хз что.

29/03/2009 21:26
GT-unit *Запасной* Пользователь
Его цели лично мне понятны: Срубить бабла, сделать Ф-1 более доступной для команд, срубить бабла, сделать Ф-1 более интересной для фанатов, срубить бабла, может даже сделать автогонки олимпийским видом спорта (его идея с медалями), срубить бабла, увеличить число фанатов ф-1 путем создания трасс черти где, срубить бабла, срубить бабла с каждого из пунктов этого списка, потом напроситься на причисление к лику святых и на этом тоже срубить бабла.

Тока не сильно получается у него все это дело. ибо большая часть этих целей тупо невыполнимы, а вторая часть никому особо и не нужны.

The posthumous champion
29/03/2009 21:37
да это понятно, только автопроизводители не будут терпеть это вечно, они итак, все больше и больше начинают возмущаться всем этим хитросплитениям. не знаю, кто-то называл Мосли выжившим из ума хрычем... мое же мнение такое о Берни...
вот серьезно, что нас будет ожидать такого в этом году? нет, будет конечно интересно, я даже не знаю, кто станет в итоге фаворитом, вроде Хем неплох, правда, машинка-то у них не особо сбалансированна. с Феррари что-то тоже не совсем понятное, да и сам Баттон и Брауна говорил, что были моменты, когда машина сильна вибрировала.... Рено - мне как-то слабо в них верится... эх, вернуть времена бы лет 8-12 назад, хотя бы...

29/03/2009 21:40
Вот что машина вибрировала он кстати зря ляпнул, граунд эффект я подозреваю в нехилых дозах со стороны Браун ГП. один тока вопрос - больше разрешенного или все в норме? А вообще они конечно молодцы ,с болидом постарались. Жалко тока все скоро под копирку содрано всеми будет

The posthumous champion
29/03/2009 21:46
наверняка больше нормы. я посмотрел, как стоит болид на трассе. четко, жестко, у других были определенные проблемы с тем, чтобы держать машину, у них вроде нет, а там...
да, то что сказал. зря, ведь ясно, что из-за такой формы есть преимущество, и многие уже начали работать, но ждут красный свет от федерации.

29/03/2009 21:49
там может и не быть больше нормы... вполне возможна почти идеальная балансировка. Хотя Рубиньо со сломаным спойлером тоже не испытывал никаких проблем.... интересно

The posthumous champion
29/03/2009 21:51
вот вот, обычно с такими потерями аэродинамических элементов и до пит-стопа могут не дотянуть,, унесет... а тут, почти в боевом режиме, со сломанными элементами, без видимых проблем...

29/03/2009 21:53
Между прочим. Мое мнение что в столкновении между Кубицей и Веталем виноват все-таки Веталь, а вот в сходе Кубика виноват только сам Кубик. На нервах пытался на поломаной машине ехать быстрее чем положено

The posthumous champion
29/03/2009 21:57
ну, тут все ж, теперь оценив все, я думаю, обоюдная вина: один не уступил, идя по своей траектории (Феттель), другой уже практически занял эту траекторию, обойдя соперника, и начав его выжимать, в стиле того же Монтойи, который на это был горазд... в общем, надеюсь, решение ФИА будет какое-то, точней комментарий.

29/03/2009 22:00
есть решение! Шраф в 10 позиций на старте ГП Малайзии! уже дали!

The posthumous champion
29/03/2009 22:06
juvestone *Запасной* Пользователь
Как? Зачем? Бедный Феттель! Очень жалко его. А кто будет за победу из Баттоном бороться на следующем гран-при? Бариккелло? Может он опять заснет

30/03/2009 02:25
Mr buffonGG *Игрок основы* Пользователь
а мне ГП понравилось... плевать на всё.. по крайней мере интересней...
Феттель тривиально хлопнул калиткой...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
30/03/2009 03:06
Zael *Игрок дубля* Пользователь
Феттелю еще и 50.000 евро штрафа вкатили..

bianconero si nasce
30/03/2009 09:44
Для Веталя 50.000 это мелочи. он на благотворительность больше жертвует. Самое-то важное что вину он признал сразу. То есть как минимум с "Хам"ством некоторых ему даже и не поспорить.

The posthumous champion
30/03/2009 11:35
JuveMax *Игрок дубля* Пользователь
Да я подумал сразу, вот лять, новый хэмильтон родился, типа с "большими яйцами" а не, нагадил, и 6 раз по "тим радио" извинился

30/03/2009 12:18
А в этом году Хам присоединился к Ассоциации пилотов, так что теперь ему придется какие-то приличия и этические нормы соблюдать

The posthumous champion
30/03/2009 12:18
Кстате Хам получается 3-е место занял

30/03/2009 12:44
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Получается что да, и это очень хорошо получается. Не знаю конечно, может Хэм и Хам, лично с ним я не знаком, но вам не пофиг какой у него характер? Феттель каким бы чутким и воспитанным не был, уступает Хэмильтону во всем что касается профессиональных качеств. И без Хэма нынешняя Формула 1, которая постепенно умирает в руках Берни, сильно потеряла бы. У меня вопрос, кого вы считаете более сильным и более ценным для Формулы 1, британца или Массу. Просто хочу понять, меня одного Масса раздражает, или еще есть люди которым не нравиться этот плаксивый бразилец

30/03/2009 12:52
Алекс Йонг для Ф1 сделал больше чем Хам! Масса конечно тоже не идеал пилота, но все же он круговых не выкидывает с трассы.

The posthumous champion
30/03/2009 12:56
Пофиг ли мне? Ты в своем уме? Та пусть он хоть питарас, да мне пох. Но его поведение на трассе вызывает возмущение, сечеш да?

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Шикарный гол Шатова принёс победу "Зениту" в первом матче Семака [21:27:44]
Ваге: "Япония - очень сильный соперник" [21:15:55]
Египтянин купил два коктейля в баре Петербурга за 34 тысячи рубл [21:13:04]
Болельщики сборной Японии убрали за собой мусор на трибунах [20:58:12]
Японский журналист: "Какой плей-офф? У нас ещё матч с Польшей" [20:52:13]
Альфред Н’Диайе: "Россия приятно удивила сборную Сенегала" [20:46:42]
Как смотрели матч Англия – Панама в "Розе Хутор" [20:39:14]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
21:18, 24 Jun
Что в Ювентусе бездарно и неглядя подаёт, что в сборной

juve1986 *Игрок основы*
21:08, 24 Jun
грязные поляки

Bugiman *Ветеран*
21:08, 24 Jun
Грязь одна от поляков

juve1986 *Игрок основы*
21:04, 24 Jun
кстати можете понаблюдать за ариасом и српанить с дерьмяном

Bugiman *Ветеран*
21:00, 24 Jun
Или не проверит

juve1986 *Игрок основы*
20:55, 24 Jun
куадрадо сегодня проверит насколько хорош щенсны

juve1986 *Игрок основы*
буэ)

juve1986 *Игрок основы*
всем встать. гимн польши

Paro - 1 rem *Запасной*
19:55, 24 Jun
вот как надо брать своё (знакомиться)! выбрала мужика? сразу надо хвататься за яйца, чтобы не ушел https://www.youtube.com/w
atch?time_continue=59&v=4
K6RqKStX1U

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
19:38, 24 Jun
хонда выглядит как обдолбанный коксом

Архив чата