Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 4
tymur, Forza_Alex, Finino, Juventino130

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Другие виды спорта | О спорт, ты мир!
24/05/2015 19:48
RE: Формула - 1
Alex4Life *Запасной* Пользователь
Макс конечно помоему слишком горяч....как в своё время был Кими....эх, скучаю по молодым временам Кими....хотя бы времён Лотуса....сейчас такое ощущение что у Кимки мотивации нет совершенно...

Juve in my heart since 1996
24/05/2015 23:04
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Alex4Life написал:
Макс конечно помоему слишком горяч....как в своё время был Кими....эх, скучаю по молодым временам Кими....хотя бы времён Лотуса....сейчас такое ощущение что у Кимки мотивации нет совершенно...

Ну Ферстаппен конечно сглупил,и мог при этом испоганить гонку Грожану,а там и без того с болидом проблем достаточно постоянно.
Что касается Кими,то там как и все в один голос жаловались на прогрев шин.Что после рестарта и не удалось сделать,ну и Риккиадо прошёл нечисто Айсмэна,и должен был за это получать штраф(конечно имхо,но всё же).
Ну и действительно я в догадках по пит-стопу Хэмилтона.Неужели это было специально сделано только для того,чтобы победа Росбергу досталась в качестве исторической в неком роде и потешить его самолюбие,которое стало проявляться в каждой гонке просто.
Себ зато молодчик,сделал всё как надо,и его немецкие разборки не волнуют!

#ForzaJules
18/07/2015 10:52
#ForzaJules

Умер Жюль Бьянки.

#ForzaJules
18/07/2015 11:21
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
https://www.youtube.com/watch?v=Fnu_tpSEHvc
Так и не пришел в себя. Шокирован если честно.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
18/07/2015 11:51
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Мда, неприятная новость. Такая идиотская авария. Жаль,, очень талантливый парень. Вечная память.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
18/07/2015 12:33
Ice-Ice *Запасной* Пользователь
Да, как прочитал утром новость, так весь день пошел мягко говоря не очень.

Первая потеря со времен Сенны в гонке...уже целые поколения этого не видели, и была надежда , что так не увидели бы. А главное,что до этого на скорости 260 Авария с Сутилем и все хорошо, а тут под пейскаром и(это кстати еще одна отсылка к людям, которые любят говорить "вот раньше ф1 была хорошая, все бились до конца и были гонки". Уж лучше "скучные" гонки, чем такое....Очень сильного гонщика мы потеряли, большие надежды подавал.
Вечная память
18/07/2015 12:37
Sysanin *Ветеран* Пользователь
очень жаль, но после недавнего интервью отца, стало понятно, что в лечении прогресса нет, надежды не осталось...

вечная память

18/07/2015 15:19
Alex4Life *Запасной* Пользователь
проснулся, увидел новость, и как то совсем печально стало, нелепая авария была же...очень жаль, вечная память...

Juve in my heart since 1996
18/07/2015 23:06
James Hetfield *CEO* Пользователь
Помню эту гонку, тот шок от аварии. Кошмар! Светлая память!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
02/01/2016 23:30
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Давненько о Шумахере ничего не слышно. Очнулся он от комы? Какие последние новости?

JUVENTUS
AHKAPA
03/01/2016 00:30
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Очнулся. К сожалению, практически овощь. Уже никогда не будет прежним Шумахером. Насколько я знаю не ходит и пока не говорит.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
08/03/2016 17:51
WS *Запасной* Пользователь
Скоро новый сезон в Формуле 1. Кто имеет желание поучаствовать в конкурсе прогнозов, пишите в личку. В Ю.ру трое задействованы. один трехкратным чемпионом мира стал!
20/03/2016 16:05
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 20/03/2016 16:12
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
21/03/2016 07:07
WS *Запасной* Пользователь
Шикарный полет Алонсо!!! Хорошо, что все закончилось хорошо!
21/03/2016 08:03
James Hetfield *CEO* Пользователь
Мне понравилась ситуация с Ферспаттеном. Начудили они там конечно

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
21/03/2016 08:03
Странная штука аэродинамика: ты можешь преследовать плотно другого гонщика и тебя будет носить по трассе, а может засосать под него и ты вот так влетаешь(или Марк в Валенсии).
21/03/2016 10:48
Bastamilan *Игрок основы* Пользователь
Ice-Ice написал:
Странная штука аэродинамика: ты можешь преследовать плотно другого гонщика и тебя будет носить по трассе, а может засосать под него и ты вот так влетаешь(или Марк в Валенсии).

Никого там не засосало... Там просто Гутьерес затормозил раньше и Алонсо не среагировал...

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."
21/03/2016 11:14
Bastamilan написал:
Ice-Ice написал:

Никого там не засосало... Там просто Гутьерес затормозил раньше и Алонсо не среагировал...

Я говорил абстрактно, ок - может быть словосочетание "вот так" сбило тебя с толку, ок моя вина(тогда больше про Марка пример актуален).
21/03/2016 12:48
Гутьерес не тормозил раньше..последние несколько кругов он как ехал,так и ехал,и точка детекции была одинаковой практически везде.Это не от меня,от ФИА! Признали как гоночный инцидент и всё,хотя другого я бы и не ждал там вердикта.
Вообще безумно рад начатому сезону.Пусть даже и был дурацкий формат квалификации,с таким вот лицом у меня,когда за 4 минуты до конца квалификации уже никто не ехал в боевом темпе.А за 2 мин до конца,уже все были на взвешивании.
Сам Гран При выдался не таким и скучным,было на что смотреть,и за чем наблюдать.Мерсам повезло конечно,ни одного полезного действия,просто пересидели всех за счёт жёсткого типа резины,и получили заветный дубль.Но звоночек от Скудерии полагаю приняли.
И снова жаль Райкконена,начинает сезон с непрухи..

#ForzaJules
21/03/2016 13:32
Bastamilan *Игрок основы* Пользователь
Avanti Scuderia написал:
Гутьерес не тормозил раньше..последние несколько кругов он как ехал,так и ехал,и точка детекции была одинаковой практически везде.Это не от меня,от ФИА! Признали как гоночный инцидент и всё,хотя другого я бы и не ждал там вердикта.
Вообще безумно рад начатому сезону.Пусть даже и был дурацкий формат квалификации,с таким вот лицом у меня,когда за 4 минуты до конца квалификации уже никто не ехал в боевом темпе.А за 2 мин до конца,уже все были на взвешивании.
Сам Гран При выдался не таким и скучным,было на что смотреть,и за чем наблюдать.Мерсам повезло конечно,ни одного полезного действия,просто пересидели всех за счёт жёсткого типа резины,и получили заветный дубль.Но звоночек от Скудерии полагаю приняли.
И снова жаль Райкконена,начинает сезон с непрухи..

Я просто читал где то уже не помню (гонку не было возможности посмотреть), там писали что чуть раньше затормозил Гутьерес... Ну в общем я понял...

Райкконен имхо завязать должен был уже давно... Я бы его заменил бы с удовольствием на Боттаса или Хюлькенберга!

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата